Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Как определить ДЦ выводит деньги в рынок или нет?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
376 ответов в этой теме

#61 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2013 - 07:22

Смтрел интервью с одгим трейдером, в програме Охота на Герчика,работником одного из российских Дц. Так тот, четко дал понять, что дц выводит на межбанк только суммы крупных клиентов - 200-300 тыс баков. А остальны деньги крутятся в междуусобчике, в самом дц. Так что думаю , нужно понимать, что 100,200, или даже 5000 - это не депозит для форекса и быть готовым что столкенешься с нечестностью ( защищать свои интересы заранее) В последнее время склоняюсь больше к фондовому рынку. роде, как там меньше нареканий в нечестностей брокеров

Это он наверное про свой ДЦ говорил. Да и то, про вывод даже части сделок, в большинстве случаев вранье. Не многие могут себе позволить выводить в силу технической и организационной убогости. Вывод сделок куда-то это непростая задача, требует серьезной технической оснащенности, денег, юридической подготовки и риск менеджмент. Слить любого крупного или успешного трейдера в разы легче, чем выводить его.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#62 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:54

не всегда понимал, почему так интересно, выводят или не выводят, вместо того чтоб собирать инфу о другом: выплачивают заработанное или кидают, прежде чем завел счет во фреше, сначала поискал отзывы- а вдруг не выплачивают, хоть упор это дц делало на то, что они на межбанк выводят, и только когда негатива не нашел- зарегился; а второе, что должно интересовать - насколько часто в дц бывают разные "технические" проблемы на терминалах и как они решаются - как раз из-за таких проблем пришлось валить с предыдущего дц, которое тоже долго утверждало, что сделки на межбанк выводит

Потому что там, где не выводят, выплачивать нечего. Если кто-то стабильно и много зарабатывает там, где не выводят, то очень быстро происходит так, что он перестает зарабатывать. Выводят мелочовку тем, кто рано или поздно все обратно сольет.
На форумах много сказок про стабильные большие заработки в кухнях, но это именно сказки.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#63 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 01:05

Вот в этой ветке Forex vs Futures выложил видео где человек рассказывает, как работают кухни в Америке, а значит и в России и Украине, в общем везде.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#64 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 06:23

Вот в этой ветке Forex vs Futures выложил видео где человек рассказывает, как работают кухни в Америке, а значит и в России и Украине, в общем везде.

Поэтому не надо торговать в кухнях. Надо торговать в компаниях, которые работают по брокерской (агентской) схеме, где нет конфликта интересов и где компания заинтересована в прибыли трейдеров.
И самое главное, не надо всех под одну гребенку.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#65 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 06:47


Вот в этой ветке Forex vs Futures выложил видео где человек рассказывает, как работают кухни в Америке, а значит и в России и Украине, в общем везде.

Поэтому не надо торговать в кухнях. Надо торговать в компаниях, которые работают по брокерской (агентской) схеме, где нет конфликта интересов и где компания заинтересована в прибыли трейдеров.
И самое главное, не надо всех под одну гребенку.

Я не утверждаю конечно что все компании предоставляющие форекс услуги кухни. Так какие же компании не имеют интереса?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#66 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 01:14

Я не утверждаю конечно что все компании предоставляющие форекс услуги кухни. Так какие же компании не имеют интереса?

Не имеют конфликта интересов? Однозначно FxOpen (на ECN счетах) и GKFX.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#67 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 02:01

Я не утверждаю конечно что все компании предоставляющие форекс услуги кухни. Так какие же компании не имеют интереса?

Не имеют конфликта интересов? Однозначно FxOpen (на ECN счетах) и GKFX.

Здравствуйте, Rann!

У Альпари есть ECN счета. Они выводят?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#68 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2013 - 08:46

Здравствуйте, Rann!

У Альпари есть ECN счета. Они выводят?

Когда я там работал выводили. Сейчас не знаю, у них надо спрашивать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#69 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2013 - 08:50


Здравствуйте, Rann!

У Альпари есть ECN счета. Они выводят?

Когда я там работал выводили. Сейчас не знаю, у них надо спрашивать.

Тут и без вопроса понятно что ответят.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#70 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 09:23

Я не утверждаю конечно что все компании предоставляющие форекс услуги кухни. Так какие же компании не имеют интереса?

Не имеют конфликта интересов? Однозначно FxOpen (на ECN счетах) и GKFX.

Я не могу понять эти ECN счета. Все то же МТ4-5, деньги я завожу в ДЦ. Только сумма первого взноса уже от 1000. Почему нет интереса у ДЦ к тому же счету? Я считаю что пока деньги переводим в ДЦ, а не на личный счет в банке и терминал не МТ4, а предположим Ninja Trader только тогда мы сможем говорить что-то о конфликтах интересов. Терминал МТ сделан для заработка только не трейдера.
А пока что я слышу только сладкие речи от ДЦ, что эти счета супер и на них нужно торговать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#71 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 09:26

выходит если мне у фреша все выплачивают, значит выводят и проще по форумах поискать жалобы на те дц, где кинули, чтоб понять, что это кухня?

Я ничего про фреш не знаю.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#72 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 09:33

Я не могу понять эти ECN счета.

Наверное, Вам это не надо (возможно, пока). Кому надо, тот давно все понял и имеет преимущество перед теми, кто не понял или не хочет понимать.

Все то же МТ4-5, деньги я завожу в ДЦ. Только сумма первого взноса уже от 1000. Почему нет интереса у ДЦ к тому же счету? Я считаю что пока деньги переводим в ДЦ, а не на личный счет в банке и терминал не МТ4, а предположим Ninja Trader только тогда мы сможем говорить что-то о конфликтах интересов. Терминал МТ сделан для заработка только не трейдера.

У нас на ECN нет минимального депозита. Брокеру Вы переводите не на личный банковский счет, а на торговый. Деньги клиентов могут храниться на сегрегированных счетах или нет, но это уже другая тема. Терминал МТ сделан для торговли и компании могут его использовать по разному. Любой терминал шлет приказы брокеру, а брокер может быть честным или не честным, независимо от терминала.

А пока что я слышу только сладкие речи от ДЦ, что эти счета супер и на них нужно торговать.

Не надо слушать речи от ДЦ, надо их проверять. Хотя сейчас уже и серьезные трейдеры начинают говорить о преимуществах ECN.

Сообщение изменено: Rann, 27 Январь 2013 - 09:33 .

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#73 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 07:01

Мое мнение, что брокеру я перевожу на банковский счет, а он мне на торговый счет записывает электронную валюту этого ДЦ, которая равна на любой момент той валюте к которой приравнял брокер, скорее всего это будет USD.
Да брокер может быть не честным или честным. Когда я введу 1000, то брокер со мной честен, а если я введу 100000, то брокеру уже не до честности, а еще я буду выводить к примеру 10% каждый месяц. Нафиг я такой брокеру нужен буду?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#74 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 07:39

Мое мнение, что брокеру я перевожу на банковский счет, а он мне на торговый счет записывает электронную валюту этого ДЦ, которая равна на любой момент той валюте к которой приравнял брокер, скорее всего это будет USD.
Да брокер может быть не честным или честным. Когда я введу 1000, то брокер со мной честен, а если я введу 100000, то брокеру уже не до честности, а еще я буду выводить к примеру 10% каждый месяц. Нафиг я такой брокеру нужен буду?


Брокер - посредник который исполняет ваши приказы. Для него чем большим объемом сделку вы открываете тем ему выгоднее!
Если вы считаете, что "здесь" можно работать только 1000, то что вы здесь делаете? Вас удовлетворяет перспектива заработка с 1000?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#75 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 07:46

Пожалуйста читайте внимательнее. И не делайте спешных выводов.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment