Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Как определить ДЦ выводит деньги в рынок или нет?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
376 ответов в этой теме

#346 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 01:47

Я не первый год торгую и бегал по разным брокерам , но в итоге депо храню у брокера с местом рождения в рф



#347 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 02:47

То есть нигде)))


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#348 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 31 Май 2016 - 05:31

Главное что Фрэш выводит деньги клиентам. Но судя по рыночному исполнению ордеров все сделки идут именно через рынок.

то что дают возможность выводить деньги это всего лишь одна из условий при выборе нормально ДЦ, но увы этого не достаточно, а нужно чтобы еще котировки подавались те что есть реально и исполнение ордеров было нормальным, только после этого считаю можно пытаться что то говорить о данном ДЦ.

 

У фреше лично никогда не торговал. поэтому сказать что то плохого или хорошего о них не могу.



#349 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 06:32

Проверить совпадают ли котировки фрешфорекса с теми, которые выдает терминал Вашего брокера не представляет труда, так как у этой компании нет минималки. Заводите счет, скачивайте их терминал и сравнивайте. Ну, а если захотите проверить исполнение, то тут уж конечно некоторую сумму на депо залить придется. 

мне это ни к чему, я фреш просто не перевариваю, сам там ни разу не был, но поскольку его так разрекламировали поэтому к ним - ни ногой. Я живу по принципу - хороший товар в рекламе не нуждается. Как проверить брокера я в курсе, но фреш и проверять не хочу.



#350 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 08:58

Интересно очень, а в какой компании торгуете Вы лично? Наверное, о ней, в отличие от фф, известно только посвященным, если Вы и в самом деле следовали такой логике при выборе брокера. Раскройте секрет. 

почему секрет, никакого секрета в этом вовсе нет - один счет открыт на данный момент у Фибо и второй в Норде. они также кухни как и другие но я не рекламирую эти ДЦ как большинство клиентов фреша. Мне они лично за рекламу не платят, поэтому пиаром не занимаюсь.



#351 Colt911

Colt911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 10:36

мне кажется надо документы брокера смотреть, у альфа-форекс вроде все в порядке у меня вопросов не возникало



#352 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 01:17

Colt911,  какие документы смотрели?



#353 Colt911

Colt911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 03:46

стоит внимательно изучать пакет - https://www.alfa-for...documents.html 

и вообще приятно когда все на виду, ясно что как и в других договорах документах есть свои загвоздки, но все таки



#354 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 12:39

То, что все на виду, спору нет



#355 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2016 - 06:21

Выводят или нет можно узнать через поставщиков ликвидности. На сайте брокера как минимум должен быть список основных поставщиков, например по FXOpen в поддержке Lmax  подтвердили что работают с этим брокером



#356 dred72

dred72

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 03:25

Доброго времени суток!!! huh.gif
Кто-нибудь знает как определить выводит ли ДЦ деньги в рынок или нет? Данный вопрос меня интересует потому что я думаю если выводит, то им незачем срывать стопы и прибегать к приемам которые приводят к уничтожению счета, и тогда будут наоборот заинтересованы в успешности трейдеров, так как чем дольше трейдер работает и зарабатывает тем выгоднее для них самих... одним совом жду ваших мнений...

 

Сейчас проводится расследование по этой теме, привожу пример "палок в колёса" и отсутствии торговли на межбанке на примере кухни Телетрейд -  http://teletreidu-ne..._torgovle/0-79#



#357 dred72

dred72

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 03:34

Сейчас проводится следствие по этой теме , привожу личное мнение о "палках в колёса",

и отсутствии вывода на межбанк на примере кухни Телетрейд.



#358 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 09:21

Ребята, внебиржевые дилеры на межбанковском форексе не работают, там работают крупнейшие банки-брокеры, инвестиционные компании - брокеры, крупнейшие мировые валютные фонды,  у которых клиенты с депозитами от миллионов долларов.

Простого обывателя со 100-ми $ на межбанк никто не пустит потому что чтобы открыть позицию на межбанке нужны миллионы долларов, его могут впустить только на внебиржевой сегмент рынка форекс, где депозиты начинаются от 0$. Но это уже другая история и другой уровень предоставления валютных торгов.



#359 Forexcup

Forexcup

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 07:17

Фреш довольно честно говорит что выводит на межбанк перекос позиции,остальное остается внутри компании между трейдерами,скорее всего такая модель работает везде,просто некоторые утверждают что выводят все-думаю это не совсем верно.

А FXOpen работает с агрегатором ликвидности на ECN/STP( https://www.soft-fx....ns-aggregator/)и выводит все. Если кто-то не выводит, значит у них нет ECN.

Сообщение изменено: Forexcup, 28 Ноябрь 2017 - 07:20 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#360 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 09:41

Никто из клиентов того или иного дилинга никогда не определит и не узнает по каким котировкам отрабатываются его позиции, по котировкам контрагента или дилинг сам рисует котировки через свои же сервера. Определить можно только в одном случае, если человек непосредственно работает в самом дилинге и видит это наглядно.
Сами дилинги могут отрабатывать клиентские позиции как им самим будет угодно, в двух режимах, и по котировкам контрагента, и по кухонному сценарию.
Этим занимаются все дилинги.

Все остальные рисуночки по типу тех что показывает Forexcup, это просто маркетинговая реклама от заинтересованного лица - ( FxOpen), не стоящая и гроша ломанного, которые могут говорить людям всё что угодно, лишь бы привлечь потенциального клиента.

Сообщение изменено: Fierce, 28 Ноябрь 2017 - 09:50 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment