Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Как определить ДЦ выводит деньги в рынок или нет?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
376 ответов в этой теме

#316 F.Answer80

F.Answer80

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 08:31

Ну мне лично не все равно) я уже не первый год работаю по партнерке и портфель брокеров у меня ограничен. К сожалению, за все время, пришлось сменить много контор, пробы и ошибки, увы, без них никак. Зато я набил постоянную базу клиентов, которая доверяет мне.

 

Если ставить акцент на долгосрочное сотрудничество, то любая мелочь играет в партнерстве роль) А уважение и доверие клиентов- это не отнять.

развести- нахапать кучу бабок и смыться, можно, но это не лежит у моих целях.


Сообщение изменено: F.Answer80, 15 Сентябрь 2015 - 08:32 .


#317 F.Answer80

F.Answer80

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 08:34

а зачем тогда обманывать клиента, если не выводят? обманывают в этом - обманут в чем-то еще

вы совершенно правы.

при обращении клиентам мы рекомендуем брокера, описывая его возможности, к примеру, этот брокер выводит на межбанк и тд, 

Тьфу, тьфу, но уже давно нет проблем с брокерами, поэтому, я надеюсь, что они честны по отношению к клиентам и партнерам.

Да и по факту, вывод на меж банк мы никак не проверим)



#318 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 09:49

 

а зачем тогда обманывать клиента, если не выводят? обманывают в этом - обманут в чем-то еще

вы совершенно правы.

при обращении клиентам мы рекомендуем брокера, описывая его возможности, к примеру, этот брокер выводит на межбанк и тд, 

Тьфу, тьфу, но уже давно нет проблем с брокерами, поэтому, я надеюсь, что они честны по отношению к клиентам и партнерам.

Да и по факту, вывод на меж банк мы никак не проверим)

 

 

Вы бы лучше своих клиентов торговать учили, а не межбанк искали. Им все равно межбанк или кухня. Слиться можно одинаково везде :biggrin:



#319 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 08:15

а зачем тогда обманывать клиента, если не выводят? обманывают в этом - обманут в чем-то еще

 

как это зачем? Каждая кухня стремиться чтобы у них было как больше клиентуры, а если написать правду что мы только внутри себя сделки открываем, то от Вас же все сразу убегут, так как понимают что такой конторе скоро может прийти банкрот даже не по их желанию. А вот написать типа ECN торговля и моментальный вывод Ваших сделок на межбанк, то уже звучит как то громко и престижно :biggrin:



#320 F.Answer80

F.Answer80

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 07:26


Вы бы лучше своих клиентов торговать учили, а не межбанк искали. Им все равно межбанк или кухня. Слиться можно одинаково везде :biggrin:

 

двигаемся в этом направлении) делаем все возможное.

Да и слиться на меж банке- звучит как-то более красиво что ли  :biggrin:



#321 F.Answer80

F.Answer80

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 07:29

А вдруг у брокеров проснется совесть и наиболее честные из них будут писать слоган : "Мы не выводим сделки на рынок, да и слить у нас просто депозит, Регайтесь!"

Думаю, был бы оптимистичный подход к развитию бизнеса) 



#322 inga-fx

inga-fx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 03:46

А вдруг у брокеров проснется совесть и наиболее честные из них будут писать слоган : "Мы не выводим сделки на рынок, да и слить у нас просто депозит, Регайтесь!"

Думаю, был бы оптимистичный подход к развитию бизнеса) 

 

Я вам скажу, что неизвестно что еще лучше. Хороший маркет мейкер с кучей денег или рыночный брокер, ограниченный в финансах. Например, при долгосрочной торговле исключается возможность попасть на какие-то мышеловки, если их брокер использует. Я про те стратегии, где пипсы не играют роли. Открылись, например, по евро 1.2 в начале года и закрыли в конце по 1.5



#323 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 10:35

 

А вдруг у брокеров проснется совесть и наиболее честные из них будут писать слоган : "Мы не выводим сделки на рынок, да и слить у нас просто депозит, Регайтесь!"

Думаю, был бы оптимистичный подход к развитию бизнеса) 

 

Я вам скажу, что неизвестно что еще лучше. Хороший маркет мейкер с кучей денег или рыночный брокер, ограниченный в финансах. Например, при долгосрочной торговле исключается возможность попасть на какие-то мышеловки, если их брокер использует. Я про те стратегии, где пипсы не играют роли. Открылись, например, по евро 1.2 в начале года и закрыли в конце по 1.5

 

было бы только желание, я раньше замечал на лайте свечи в 7000 пп по золоту, было бы только желание у ДЦ. Чтобы так торговать как Вы советуете нужно хорошее депо и железные нервы чтобы быть в это время простым наблюдателем. Не думаю что этот метод подходит новичкам.



#324 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 02:55

 

 

А вдруг у брокеров проснется совесть и наиболее честные из них будут писать слоган : "Мы не выводим сделки на рынок, да и слить у нас просто депозит, Регайтесь!"

Думаю, был бы оптимистичный подход к развитию бизнеса) 

 

Я вам скажу, что неизвестно что еще лучше. Хороший маркет мейкер с кучей денег или рыночный брокер, ограниченный в финансах. Например, при долгосрочной торговле исключается возможность попасть на какие-то мышеловки, если их брокер использует. Я про те стратегии, где пипсы не играют роли. Открылись, например, по евро 1.2 в начале года и закрыли в конце по 1.5

 

было бы только желание, я раньше замечал на лайте свечи в 7000 пп по золоту, было бы только желание у ДЦ. Чтобы так торговать как Вы советуете нужно хорошее депо и железные нервы чтобы быть в это время простым наблюдателем. Не думаю что этот метод подходит новичкам.

 

Риски - риски, хватило бы депо



#325 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 10:02

Фреш выводят сделки на рынок. Во всяком случае на счетах ECN, это точно. Это подтверждается собственной торговлей

а мне лично можете рассказать чтобы я мог определить как то по своей собственной торговле выводит ли брокер мои сделки на межбанк или нет. Можете поделиться как именно Вы это определили. Многие только пишут счета ECN а толку то с этого, вот как бы можно было бы проконтролировать их :biggrin:



#326 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 07:59

Когда на таких счетах какие-то супер условия по исполнению, то это даже может скорее свидетельствовать об обратном, что сделки на межбанк там не выводятся, а покрываются внутри дц. :) 

полностью с Вами согласен, но вопрос считаю немного в ином - как именно определить что данная сделкак была внутри ДЦ или пошла на межбанк? В принципе ДЦ может делать и задержку во времени и говорить что это связано с тем что сделка же открывается не тут у нас а где то далеко там :biggrin: 



#327 F.Answer80

F.Answer80

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 11:47

 

полностью с Вами согласен, но вопрос считаю немного в ином - как именно определить что данная сделкак была внутри ДЦ или пошла на межбанк? В принципе ДЦ может делать и задержку во времени и говорить что это связано с тем что сделка же открывается не тут у нас а где то далеко там :biggrin:

 

 

 

определить легко, спросил у брокера, выводите на меж банк, если ответ положительный- значит расслабься  :biggrin:  :biggrin:



#328 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 07:38

 

 

полностью с Вами согласен, но вопрос считаю немного в ином - как именно определить что данная сделкак была внутри ДЦ или пошла на межбанк? В принципе ДЦ может делать и задержку во времени и говорить что это связано с тем что сделка же открывается не тут у нас а где то далеко там :biggrin:

 

 

 

определить легко, спросил у брокера, выводите на меж банк, если ответ положительный- значит расслабься  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Вы доверяете всем кто что говорит? Знаете для меня не существует хороших брокеров или ДЦ они все плохие так как живут за счет нам подобных, только одни это делают более менее честно а другие в наглую вылазят на шею. А услышать ответ думаю лучше будет не у него самого, а хотелось бы получить какие то доказательства.



#329 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 05:17

 

 

 

полностью с Вами согласен, но вопрос считаю немного в ином - как именно определить что данная сделкак была внутри ДЦ или пошла на межбанк? В принципе ДЦ может делать и задержку во времени и говорить что это связано с тем что сделка же открывается не тут у нас а где то далеко там :biggrin:

 

 

 

определить легко, спросил у брокера, выводите на меж банк, если ответ положительный- значит расслабься  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Вы доверяете всем кто что говорит? Знаете для меня не существует хороших брокеров или ДЦ они все плохие так как живут за счет нам подобных, только одни это делают более менее честно а другие в наглую вылазят на шею. А услышать ответ думаю лучше будет не у него самого, а хотелось бы получить какие то доказательства.

 

 

Бред какой-то говорите. С такой позицией лучше улицы подметать. Кстати, пекарь, который хлеб печет, тоже на вас наживается. Он же зарабатывает, когда вы батон покупаете у него.



#330 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 07:06

 

 

 

 

полностью с Вами согласен, но вопрос считаю немного в ином - как именно определить что данная сделкак была внутри ДЦ или пошла на межбанк? В принципе ДЦ может делать и задержку во времени и говорить что это связано с тем что сделка же открывается не тут у нас а где то далеко там :biggrin:

 

 

 

определить легко, спросил у брокера, выводите на меж банк, если ответ положительный- значит расслабься  :biggrin:  :biggrin:

 

 

Вы доверяете всем кто что говорит? Знаете для меня не существует хороших брокеров или ДЦ они все плохие так как живут за счет нам подобных, только одни это делают более менее честно а другие в наглую вылазят на шею. А услышать ответ думаю лучше будет не у него самого, а хотелось бы получить какие то доказательства.

 

 

Бред какой-то говорите. С такой позицией лучше улицы подметать. Кстати, пекарь, который хлеб печет, тоже на вас наживается. Он же зарабатывает, когда вы батон покупаете у него.

 

да я знаю это и прекрасно понимаю, только ему как раз я и готов заплатить если его работа действительно того стоит - вкусный свежий батон, а почему бы и нет? Пекарь честно трудился и того заслуживает. А вот если ДЦ начинает жульничать то держать в нем не хочется даже малость. Дело ведь касается  не 1 батона ))))






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment