Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Как определить ДЦ выводит деньги в рынок или нет?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
376 ответов в этой теме

#1 sltm

sltm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 03:44

Доброго времени суток!!! :huh:
Кто-нибудь знает как определить выводит ли ДЦ деньги в рынок или нет? Данный вопрос меня интересует потому что я думаю если выводит, то им незачем срывать стопы и прибегать к приемам которые приводят к уничтожению счета, и тогда будут наоборот заинтересованы в успешности трейдеров, так как чем дольше трейдер работает и зарабатывает тем выгоднее для них самих... одним совом жду ваших мнений...
ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ОТДЫХ - КАЙФ, РАБОТА - ЛАЖА!!!

#2 RimiDr

RimiDr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 06:15

Доброго времени суток!!! :huh:
Кто-нибудь знает как определить выводит ли ДЦ деньги в рынок или нет? Данный вопрос меня интересует потому что я думаю если выводит, то им незачем срывать стопы и прибегать к приемам которые приводят к уничтожению счета, и тогда будут наоборот заинтересованы в успешности трейдеров, так как чем дольше трейдер работает и зарабатывает тем выгоднее для них самих... одним совом жду ваших мнений...


Если стравнивать котировки у разных ДЦ или банков, то отличатся они будут очень не значительно. Плюс-минус несколько пунктов и это нормально. Поэтому говорить о том, что ДЦ повсеместно "срывают стопы" я бы не стал. Может где по-мелочи и бывает...но основной враг трейдера это сам трейдер. И потом многое зависит от объёма сделки. Зачем мелкие лоты куда-то выводить? Или зачем брать на себя риск за большие? Кстати когда люди в банке меняют валюты их деньги не всегда выводят на межбанк)

Сообщение изменено: RimiDr, 13 Март 2008 - 06:24 .


#3 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 07:38

Доброго времени суток!!! :huh:
Кто-нибудь знает как определить выводит ли ДЦ деньги в рынок или нет? Данный вопрос меня интересует потому что я думаю если выводит, то им незачем срывать стопы и прибегать к приемам которые приводят к уничтожению счета, и тогда будут наоборот заинтересованы в успешности трейдеров, так как чем дольше трейдер работает и зарабатывает тем выгоднее для них самих... одним совом жду ваших мнений...



Уважаемый sltm. Никакой ДЦ сделки на межрынок не выводит. ДЦ-это букмекерская контора. Букмекер принимает ваши ставки на рост или снижение курса валют. И дальше - либо вы выиграли, либо проиграли. Некоторые ДЦ пишут открыто в Договоре (соглашении) о том, что ни на какой рынок деньги не выводят, но в основном этот вопрос не афишируется.
Для вывода сделок на межрынок нужны Очень другие деньги и другие брокеры.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#4 sltm

sltm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 14 Март 2008 - 07:34

Уважаемый sltm. Никакой ДЦ сделки на межрынок не выводит. ДЦ-это букмекерская контора. Букмекер принимает ваши ставки на рост или снижение курса валют. И дальше - либо вы выиграли, либо проиграли. Некоторые ДЦ пишут открыто в Договоре (соглашении) о том, что ни на какой рынок деньги не выводят, но в основном этот вопрос не афишируется.
Для вывода сделок на межрынок нужны Очень другие деньги и другие брокеры.

Очень благодарен за ответ.... Получается что, даже если ДЦ говорит о том что у них есть два варианта работы со счетом (внутренний и типа выводят деньги в рынок), то получается что все равно врут? А если при обналичивании денег клиенту выдают выписку из счета из буржуйского банка, то как тогда к этому относится? Только не подумайте что я решил доколупаться... просто для меня действительно очень важно разобраться в этом!!! :huh:
ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ОТДЫХ - КАЙФ, РАБОТА - ЛАЖА!!!

#5 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 14 Март 2008 - 08:58

тут есть несколько моментов,
1, ДЦ или Брокер? Если топик об Украине то скорее всего ДЦ
2, Размер торгуемой вами позиции и вашего счета, Если несколько миллионов, тогда можно подумать о межбанке, а так либо деньги клирятся в самом ДЦ либо у выше стоящей компании.

Только после написания поста подумал, а что вы подразумеваете под рынком?
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#6 sltm

sltm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 14 Март 2008 - 09:41

Одним словом все понятно!!! Нужно искать другие признаки порядочного ДЦ... :wacko:
ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ОТДЫХ - КАЙФ, РАБОТА - ЛАЖА!!!

#7 Andru

Andru

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 16 Март 2008 - 10:27

Доброго времени суток!!! :huh:
Кто-нибудь знает как определить выводит ли ДЦ деньги в рынок или нет? Данный вопрос меня интересует потому что я думаю если выводит, то им незачем срывать стопы и прибегать к приемам которые приводят к уничтожению счета, и тогда будут наоборот заинтересованы в успешности трейдеров, так как чем дольше трейдер работает и зарабатывает тем выгоднее для них самих... одним совом жду ваших мнений...


привет!

А зачем это определять? Какая разница, лишь бы работать давали нормально и на новостях тоже. Пипсы не откусывали или реквотами не долбили. Потому что если депо 200 баксов, то выводят совокупную позицию, а не только твой лот. Так что не забивай себе голову и просто ищи нормальные условия работы. Удачи!

#8 Finter

Finter

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 22 Март 2008 - 02:56

Одним словом все понятно!!! Нужно искать другие признаки порядочного ДЦ... :wacko:



прошу прощения , что вмешиваюсь, но все же , думаю что мое мнение будет полезно не только Вам .
вместо поиска правды в честном ДЦ, потратьте свое время и силы на понимании рынка и выработке СВОИХ правил работы на нем, и тогда все вопросы с выводом средств на межбанк , величиной спреда, реквоты и т.д., решаться сами собой .

#9 sltm

sltm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 24 Март 2008 - 07:27

Да полностью с Вами согласен!!! Нужно больше прилагать усилий на понимание рынка... Если понимаешь что к чему, то те все равно какие условия, а заработать все равно получится.
ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ОТДЫХ - КАЙФ, РАБОТА - ЛАЖА!!!

#10 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 09:52



Одним словом все понятно!!! Нужно искать другие признаки порядочного ДЦ... :wacko:



прошу прощения , что вмешиваюсь, но все же , думаю что мое мнение будет полезно не только Вам .
вместо поиска правды в честном ДЦ, потратьте свое время и силы на понимании рынка и выработке СВОИХ правил работы на нем, и тогда все вопросы с выводом средств на межбанк , величиной спреда, реквоты и т.д., решаться сами собой .

Да полностью с Вами согласен!!! Нужно больше прилагать усилий на понимание рынка... Если понимаешь что к чему, то те все равно какие условия, а заработать все равно получится.

Не согласен с Вашим единым мнением!!! :mad2: (Что за одобрямс такой странный?) Мол если ты (трейдер) успешно работаеш и зарабатываеш, то тебе никакие происки "кухонь" не страшны!!! Это та же ситуация как если бы ты ездил хорошо на велосипеде а тебе постоянно кто то палки в колеса вставлял... может ПРОФИ и справится с "мелким хулиганством" "кухни", а вот о новичке такого не скажу... по крайней мере я когда вижу стрелы на терминале прям зло берет... от безсилия... а если бы одна из этих стрел задела бы мой ордер, я даже не знаю... 99.9% что сразу бы закрыл счет и в придачу устроил бы черный пиар этому ДЦ на всех форумах...
С уважением! :glare:
П.С. Все эти "маленькие шалости", как говорили известные люди, стоят "БОЛЬШИХ ДЕНЕГ"...

Сообщение изменено: prokoppoloUA, 29 Сентябрь 2008 - 09:59 .


#11 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 08:22

... может ПРОФИ и справится с "мелким хулиганством" "кухни", а вот о новичке такого не скажу..


С этим согласен. На горбу испытано. А что касается межбанка, то даже иностранные брокеры типа "CMS..." открыто пишут, что на межбанк деньги не выводятся. Что говорить о наших ДЦ. Для смеха: мой товарищ решил научиться торговать и выбрал Форекс Клуб. Я его не отговорил, поскольку у него был железный аргумент - мол, я сам там учился когда-то. Посидел с ним на первой лекции и глядя на него вспомнил себя - как я жадно впитывал все сказанное и принимал все за чистейшую правду. Самым первым тезисом в ФК являются такие слова: МЫ СОБИРАЕМ ВСЕ СТАВКИ И ВЫВОДИМ НА МЕЖБАНК ЛОТЫ..." Это сейчас мне смешно, а тогда я думал, что являюсь частичкой биржевого мира... Короче НИКТО не выводит на межбанк ваши деньги. даже депо по 50-100К. Зайдите на сайт СМЕ (чикагская биржа) и посмотрите список брокеров, которые реально там аккредитованы работают на бирже имея место в питу и выводят деньги на межбанк в валютной яме. Так вот - в этом списке НИ ОДНОГО из известных вам брокеров НЕТ! И место там стоит в среднем 4 млн. зеленых. Так, что если искать брокера или ДЦ по критерию "буду там, где выводят деньги на межбанк"- никогда его не найдете. (Мое мнение). Профитов.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#12 Bot

Bot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 10:10

главное чтоб выводили обратно а не на межбанк)))

#13 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 11:32

главное чтоб выводили обратно а не на межбанк)))


В точку. Это - самое главное. Ну и еще, чтобы было ЧТО выводить...
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#14 Yuzzek

Yuzzek

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2010 - 11:09

Ко всему сказанному +1. Если лезть в дебри этого вопроса, то у брокера на поверхности должны быть именно биржевые условия торговли, как то плавающий спред (близкий к реальному спросу и предложению)и как ни странно присутствие комиссии.

#15 gene2404

gene2404

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Август 2011 - 08:31

У большинства форекс-компаний постсоветского пространства бизнес построен следующим образом: за 100 тыс.долларов приобретен МТ 4
(программное обеспечение для торговли на форекс), сделан сайт,
возможно, снят офис (хотя неко- торые обходятся и без этого),
после чего начинается привлече- ние клиентов на обучение и для
торговли. При этом расчет делается на массового клиента с небольшим
депозитом, который сначала заплатит за обучение, а потом откроет счет и заведет реальные деньги. Компания при этом не собирается перекрывать его сделки на межбанке или у прайм-брокера: это не просто технически, орга-
низационно, требует достаточно больших финансовых вложений, а также квалифицированного персонала. Так как эти деньги никуда не
выводятся, они изначально вос- принимаются такой компанией,
как доход, т.е. расчет идет на то, что клиент их проиграет в резуль-
тате неудачной сделки. То есть при такой бизнес- модели компания заинтересована в проигрыше клиента, а выигрыш клиента, напротив, является
убытком компании. Я уже не говорю, что эта же компания проводит обучение
клиента торговле, т.е., по сути, учит клиента, как в дальнейшем прине-
сти этой же компании убыток. Понятно, что при такой бизнес- модели шансов выиграть у клиента практически нет – его сначала учат сами понимаете чему (как быстрее слить депозит), потом, если он все же начнет торговать успешно
(например, потому что освоил рынок сам, или создал успешную на данном этапе торговую систему), он столкнется с прямым противодействием – котировки будут зависать, сделки не вовремя закрываться и вовремя не откры-
ваться, а если это все не поможет, у него взломают аккаунт или просто
не дадут вывести деньги. При такой бизнес-модели (ее называют «форекс-кухня»), трейдер играет против ком- пании по правилам, которые
устанавливает и в любой момент может менять та же компания.
Шансов при этом у него нет. Задача компании – привлечение
всех желающих зарабатывать на форекс, извлечение из них средств за обучение и все сопут- ствующие услуги (например, продажа им дисков с учебными материалами), затем обеспе- чение быстрого слива счета и
привлечение новых клиентов, ведь из старых все в течение нескольких месяцев покидают рынок, оставляя затем отзывы о том, что Форекс – одно большое мошенничество. Поэтому вполне понятна статистика успешных и не
успешных трейдеров, которая ходит по интернету: 95% сливают, 5% зарабатывают. Думаю, что про 5% зарабатывающих придумали сами кухни: при
такой схеме сливают все, вопрос только во времени. Вторая модель, которая
только начинает в последнее время появляться на рынке – реальная брокерская компания. В отличие от «кухни», онане работает против клиента,
а оказывает ему брокерскиеуслуги, т.е. выводит его сделкина реальный рынок. Ее доходомявляется не слитые клиентские депозиты, а брокерская
комиссия, которая взимается с каждой сделки. Таким образом, брокерская компания заинтересована в том, чтобы клиент как можно дольше оставался на
рынке, совершал сделки и приносил доход компании в виде комиссии. А для этого клиент должен торговать прибыльно. Поэтому брокерские компа-
нии не привлекают новичков, а отдают предпочтение опытным трейдерам. Поэтому они никогда не противодействуют успешным трейдерам, а создают
им наиболее благоприятные условия. Поэтому в таких ком паниях процент успешных трейдеров приближается к 50%. Вывод. Трейдеру в любом
случае надо бороться с непредсказуемым рынком, стремясь получить прибыль. Если в этой борьбе компания брокер будет на стороне трейдера – это не
гарантирует трейдеру успех, но значительно повышает шансы на него.
Если же трейдеру надо бороться с рынком и с форекс-кухней – шансов на успех у него практически нет. Его депозит уже поделен и воспринимается как прибыль кухни,и она сделает все, чтобы не отдавать его трейдеру.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment