Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Как определить ДЦ выводит деньги в рынок или нет?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
479 ответов в этой теме

#466 Krutoff

Krutoff

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 07:43

Мне важно, чтобы мои деньги выводили. В реальности нельзя определить, выводит ли брокер (ДЦ) сделки на межбанк. А вот выводит ли он прибыль - определить можно без проблем :)

Недавно со своего счета в MTrading выводил $200. Тут могу подтвердить - да выводит брокер деньги. А вот выводит ли в рынок - не знаю.

#467 Strelator

Strelator

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 01:35

Отзывы читать нужно на разных площадках, ну и самому проверять брокера на наличие лицензий и т.д.

#468 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 11:08

Если всё ок, надо начинать с небольших сумм. Я на фф с мелочи начинал торговлю. А когда убедился, что деньги выводят чётко, то и стал наращивать депо.

#469 joker18

joker18

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 09 Май 2018 - 06:26

Что все ок доказывает лишь то что брокер выводит профит трейдерам,выводит ли он на межбанк конечно не доказывает,но скорее всего если только внутри торговать можно и на убытки нарваться а то что фреш уже 13 лет на рынке говорит об эффективной модели риск-менеджмента.

#470 etvat

etvat

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 09 Май 2018 - 02:53

Если всё ок, надо начинать с небольших сумм. Я на фф с мелочи начинал торговлю. А когда убедился, что деньги выводят чётко, то и стал наращивать депо.

То что фрешфорекс все сделки выводит, давно не тайна, а вот как вам удалось торговлей небольшими суммами это понять, сдайте секрет.

#471 Warrior Princes

Warrior Princes

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 20 Май 2018 - 10:18

Фреш уже лет 14 на рынке форекс. По сути мне малоинтересно, выводят ли они сделки на рынок. Главное то, что они по Маркет осуществляются.

#472 ChingisHan171

ChingisHan171

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 22 Май 2018 - 10:13

мне абсолютно наплевать как именно Грандкапитал решает вопрос с моими сделками.

главное что спред не раздвигают, деньги выводят, шпильки не рисуют , а всё остальное ерунда …

#473 Fierce

Fierce

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 11:47

Мне важно, чтобы мои деньги выводили. В реальности нельзя определить, выводит ли брокер (ДЦ) сделки на межбанк. А вот выводит ли он прибыль - определить можно без проблем :)

Недавно со своего счета в MTrading выводил $200. Тут могу подтвердить - да выводит брокер деньги. А вот выводит ли в рынок - не знаю.

Ни один внебиржевой форекс дилер ваши деньги никуда не выводит.

#474 Fierce

Fierce

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 11:58

мне абсолютно наплевать как именно Грандкапитал решает вопрос с моими сделками.

главное что спред не раздвигают, деньги выводят, шпильки не рисуют , а всё остальное ерунда …

Да конечно ерунда, подумаешь клиенту уже 9 месяц деньги не отдают 2671,25$. Мелочи жизни, ещё заработает.

92afd62dfc077f200d5247d10546a749.png

https://kroufr.ru/fo...p?topic=25337.0

#475 Forexcup

Forexcup

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:08

Ни один внебиржевой форекс дилер ваши деньги никуда не выводит.

Опять сознательно врете :) Есть брокеры. которые выводят на поставщиков ликвидности, мета в таком случае лишь мост и никак не влияет, лишь может нев се правильно тображать, но всеравно будет исполнение по ценам в агрегаторе.  

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#476 mydron

mydron

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 08:11

куда бы не выводил форекс брокер ваши деньги это все имеет минимальное значение, важно лишь то как риск менеджер работает с объемами залитыми в ДЦ, у каждой компании есть центовики как в LiteForex по которым ни одна компания не выводит ничего и счета типа ECN и STP, работа с провайдером ликвидности и то если клиент мелкий то его могут и не подключать к LP)))

#477 Juruy

Juruy

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2018 - 06:33

куда бы не выводил форекс брокер ваши деньги это все имеет минимальное значение, важно лишь то как риск менеджер работает с объемами залитыми в ДЦ, у каждой компании есть центовики как в LiteForex по которым ни одна компания не выводит ничего и счета типа ECN и STP, работа с провайдером ликвидности и то если клиент мелкий то его могут и не подключать к LP)))

LiteForex вроде как отказались от центовых счетов, в них уже и надобности нет, лот минимальный и так везде 0.01, куда еще ниже.

#478 Makarof

Makarof

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 04 Август 2018 - 03:51

Мне кажется в этом нет необходимости, главное чтобы деньги выводил. 

#479 Forexcup

Forexcup

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 10 Август 2018 - 06:35

Мне кажется в этом нет необходимости, главное чтобы деньги выводил. 

а как же конфликт интересов? :)

Сообщение изменено: Forexcup, 10 Август 2018 - 06:35 .

Forexcup - отличный старт на валютном рынке Forex.

#480 Fierce

Fierce

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 19 Август 2018 - 05:42

Опять сознательно врете :) Есть брокеры. которые выводят на поставщиков ликвидности, мета в таком случае лишь мост и никак не влияет, лишь может нев се правильно тображать, но всеравно будет исполнение по ценам в агрегаторе.

Я не вру. Ни один Форекс дилинг не аккредитован на рынке Форекс и платформа Метатрейдер тоже.
Все ритейл дилинги, которые предоставляют социальный ритейл Форекс работают на спред-беттинге (торгуют спредом. выгоду получает дилинг и конрагент. всё это оплачивают клиенты дилинга помимо расходов на комиссии и свопы. работа с клиентскими позициями ведётся по примитивному неттингу).
Все деньги клиентов находятся на счетах дилингов и ни на какой рынок Форекс не выводятся.
Короче, спред-беттинговая социальная игрушка, ещё это можно назвать игровым автоматом - "орёл/решка, 50 на 50".

Если кто-то хочет действительно торговать валютой на рынках, а не агрегаторными индикативными фантиками, то торгуйте через валютные биржи, через брокеров. Там настоящий рынок валют.
На сам рынок Форекс вас никто не пустит, там минимальные начальные позиции от миллионов долларов.

Сообщение изменено: Fierce, 19 Август 2018 - 05:42 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment