Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Дилинговый Центр wforex


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тож бецаю.... открыл реал на 5 баксов, уже почти удвоил... теперь нада попробовать снять... :blink:

Минус в том что новости там хреновые.... Для меня новости очень важны.... Я терминалов не много перепробовал то понял что новости самые лучшие в терминале телетрейда!!! я себе их терминал только из за новостей оставил... А в WF прикольно что ордера быстро обрабатываются... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
C ордерами у них точно порядок, вчера стоял ордер с тейкпрофитом, новостная свеча и 29 пп в кармане, с точностью до пункта, очень приятно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aleks77' post='297373' date='17.5.2008, 18:41']кто снимал денги? отдают?[/quote]

Да отдают!!!! првда я снимал 5 баксов. но все равно приятно!!! отдали без проблем, делается это в течении 2 дней... А пополнение моментально :rolleyes: мне пока нравится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете ДЦ создают что бы ваши 5 баксов зажать и бизнес свой запороть ? =). Вот попробуй 1млн баксов вывести, тогда они еще подумают выводить или смыться на канары. Все конечно от целей компании зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
[quote name='Godin' post='298069' date='20.5.2008, 17:55']Думаете ДЦ создают что бы ваши 5 баксов зажать и бизнес свой запороть ? =). Вот попробуй 1млн баксов вывести, тогда они еще подумают выводить или смыться на канары. Все конечно от целей компании зависит.[/quote]
А ТЫ ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА 1 МЛН ЗАРАБОТАТЬ.... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Godin' post='303886' date='10.6.2008, 13:30']При чем тут это?[/quote]
да ни при чем, просто если снимать по 500 уе, то все нормально будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[quote name='Katinka-solnce' post='296190' date='14.5.2008, 7:08']C ордерами у них точно порядок, вчера стоял ордер с тейкпрофитом, новостная свеча и 29 пп в кармане, с точностью до пункта, очень приятно было![/quote]
С ордерами вроде бы порядок,но вот зайти с рынка проблемно на реале.Завел к ним небольшую сумму-попробовать.На нормальных движениях открыться не дают(5 реквотов подряд) плюс какие-то гэпы на М1.Так что вывел деньги назад(отдали,кстати без проблем).Из всех центовых,что перепробовал пока отдаю предпочтение FXstart Изменено пользователем grenada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здрасте... Я около года работаю с этим ДЦ.. Сначала на демке, потом на микро реале.. Никогда проблем с выводом денег небыло, максимум выводил около 100 у.о. Иногда проскальзываэт цена и по несколько раз пишет "Изменилась" и т.д (Довольно редко) также подвисает периодично вроде запрост отправлен а всё стоит на месте.. Пробуэш повторно а он "Торговый поток занят" но эти случаи бывали у меня реже одного двух раз в неделю... В целом ДЦ доволен... Но с удовольствием прислушаюсь к реальным аргументам против даного ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...