Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Факты. Кто и как из ДЦ обманывает своих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
882 ответов в этой теме

#211 Electron

Electron

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 01:35

Размещенное изображение

#212 dimfo

dimfo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 03:17

Внимание! Кидалово от FXCM. Не отдают деньги. Несколько раз сбрасывал заявку на снятие средств, в ответ молчание.
Сначала перестали отвечать на телефонные звонки русскоговорящие операторы. Теперь на русском канале автоответчик. На других телефонах и чатах вежливо извиняются, говорят что не понимают мой английский и просят перезвонить по русскому каналу и так бесконечно. На электронные послания отвечат робот и благодарит за внимание.
Мои действия:
- в душе распрощался с бабками.
- на всех форумах дам информацию.
Если кто нибудь даст адресок Управления по финансовым услугам (FSA), напишу туда.
Позволь Себе быть Собой, а Другим быть Другими.

#213 ursus14

ursus14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 03:45

Сегодня, 08.10.2008 в 7 часов 35 миут(по Фибо терминалу). ДЦ "FX Start" микрореал.пара Gbp\Usd. была запущена свеча вниз около 2000 пп. На вопрос о причинах свечи, последовал ответ, что причина-сбой в котировках и обещания вернуть деньги по заявлению потерпевшей стороны(последнее не проверялось). Однако, по сообщениям в текучке стало ясно, что этот случай характерен не только для этого ДЦ. Всех кто владеет информацией-просьба сообщить о доброкачественности этих ДЦ и об исполнении своих обязательств по перезачислению средств по убыточным позициям в следствии таких СБОЕВ)

Вложенные превью

  • _________08.10.2008_______2000___.gif

Действуй по плану.
С уважением, Михаил

#214 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 03:59

Внимание! Кидалово от FXCM. Не отдают деньги. Несколько раз сбрасывал заявку на снятие средств, в ответ молчание.
Сначала перестали отвечать на телефонные звонки русскоговорящие операторы. Теперь на русском канале автоответчик. На других телефонах и чатах вежливо извиняются, говорят что не понимают мой английский и просят перезвонить по русскому каналу и так бесконечно. На электронные послания отвечат робот и благодарит за внимание.
Мои действия:
- в душе распрощался с бабками.
- на всех форумах дам информацию.
Если кто нибудь даст адресок Управления по финансовым услугам (FSA), напишу туда.


Вероятнее всего имеют место временные технические проблемы с транзакциями. А вместо суппорта могут поставить автоответчик, если вы в нерабочее время им позвонили. В любом случае вам надо дозвониться оператору и переговорить. Да, скажите, о какой сумме идёт речь?
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#215 diamak

diamak

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 07:51

ну все по рисункам ясно......

Вложенные превью

  • ___.gif
  • ____.gif

С уважением,
Дмитрий

----------------------------------------------
Торгую для удовольствия и заработка
Любимая пара GBP/JPY

#216 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 01:19

Я бы порекомендовал обращаться к ним, с этими скриншотами. Возможно имеет место баг, связанный с потоком котирования. По хорошему - обязаны котировки исправить, а всем пострадавшим вернуть позиции в исходное состояние.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#217 bobkoff

bobkoff

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 07:56

Журнал "РБК", №10 2006г.: по критерию надежности — ДЦ Альпари на первом месте!
Странно почему обсирают лидеров ДЦ. Особенно телетрейд (90 филиалов, уставной капитал 20 000 000$)? Почему по словам многих участников этой темы "Самые ненадёжные" получают награды? Почему пресса говорит о них совсем иное? Почему у этих ненадежных ДЦ счета в престижных банках мира. И что больше всего раздражает, так это большинсто ничем не подтвержденных, не обоснованых мнений против тех самых лидеров.

И еще мое мнение, я могу ошибаться, таково - если ДЦ позволяет открывать центовые счета, значит к ней нет доверия по тому что есть мысль что это ДЦ посредничает. По тому как котировки таких счетов могут быть подменены этой ДЦ, и вряд ли какой брокер будет уделять внимание центовым сделкам, когда есть множество нормальных долларовых сделок если этот брокер не бот конечно же.

#218 ursus14

ursus14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 10:08

В пятницу по фунту в ДЦ \NWFB \вот такая свеча вверх, которая думаю сбила много стопов. В NWFB есть возможность отслеживать котировки в выходные.

Вложенные превью

  • 17.10.2008______.gif

Действуй по плану.
С уважением, Михаил

#219 Emmir

Emmir

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 08:06

Привет всем!
Хочу поделиться своими "сомнениями" по поводу BROCO.
Месяц назад открыл там небольшой реал - на пробу. Опыта общения с ДЦ у меня ноль, вот я и пролопушил :blush:
Оплатил наличными о офисе компании.
Кроме клиентского соглашения и приходного ордера НИКАКИХ документов я так и не получил.
До этого я месяца полтора поработал у них на разных демках - вроде все в порядке.
А на реале началось:
- сервер виснет по несколько раз в день, от 5 минут до 45;
- проскальзывание дикое;
- как только рынок становатся вкусным - ордер не открыть, пишет "Торговый процесс занят". Причем независимо от
времени суток, даже на тонком рынке!
- ночью достучаться до сапорта глухо. Достал их днем. Спрашиваю в чем проблемы!!!! Долго совещались, потом выдали - это не мы, это сервер заокеанский виснет, а что приказы на ордера висят это, оказывается, мой провайдер виноват. :laugh:
Вот такие дела. Что скажете по поводу этого ДЦ?

Сообщение изменено: Emmir, 25 Октябрь 2008 - 08:18 .

Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!

#220 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 04:56

ТикАть и побыстрее! :biggrin:
Хоть я и не в восторге от своего брокера (кстати, заслуженно одного из самых ругаемых) и нахожусь в процессе поиска более подходящего варианта - но такого они себе не позволяют.
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#221 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 07:29

Эта ветка для детского сада или .... для полных лохов. :biggrin:
Извините за резкость, но это так.

Миллион раз повторялось, что НЕТ нормальных ДЦ. Их не может быть "по определению".
Как только Вы услышите, что в каком-то ДЦ все "ОК", это значит - либо это агент от этого ДЦ, либо это очередной лох положил там свою "несчастную" сотку - другую баксов и начинает ее "мусолить" туду-сюда. А потом со щенячьим восторгом начинает молоть всякий бред про "правильный" ДЦ.
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#222 Emmir

Emmir

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 08:30

Эта ветка для детского сада или .... для полных лохов. :biggrin:
Извините за резкость, но это так.

Миллион раз повторялось, что НЕТ нормальных ДЦ. Их не может быть "по определению".
Как только Вы услышите, что в каком-то ДЦ все "ОК", это значит - либо это агент от этого ДЦ, либо это очередной лох положил там свою "несчастную" сотку - другую баксов и начинает ее "мусолить" туду-сюда. А потом со щенячьим восторгом начинает молоть всякий бред про "правильный" ДЦ.

Насколько я понял, эта ветка совсем не об идеальном ДЦ. Понятно, что ни один ДЦ благотворительностью не занимается. Речь идет о другом - можно работать с тем или иным ДЦ или нет.
А по поводу лохов... Каждый профи когда то тоже пеленки мочил в профессии. Нет? Вспомните детство золотое :tongue:
Сайт серьезный, что тут дедовщину разводить
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!

#223 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 10:00

Эта ветка для детского сада или .... для полных лохов. :biggrin:
Извините за резкость, но это так.

Миллион раз повторялось, что НЕТ нормальных ДЦ. Их не может быть "по определению".
Как только Вы услышите, что в каком-то ДЦ все "ОК", это значит - либо это агент от этого ДЦ, либо это очередной лох положил там свою "несчастную" сотку - другую баксов и начинает ее "мусолить" туду-сюда. А потом со щенячьим восторгом начинает молоть всякий бред про "правильный" ДЦ.



Мы банк и не ДЦ. Есть ли у вас мнение о банках. Или они у вас тоже как ДЦ.

#224 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 10:01

Привет всем!
Хочу поделиться своими "сомнениями" по поводу BROCO.
Месяц назад открыл там небольшой реал - на пробу. Опыта общения с ДЦ у меня ноль, вот я и пролопушил :blush:
Оплатил наличными о офисе компании.
Кроме клиентского соглашения и приходного ордера НИКАКИХ документов я так и не получил.
До этого я месяца полтора поработал у них на разных демках - вроде все в порядке.
А на реале началось:
- сервер виснет по несколько раз в день, от 5 минут до 45;
- проскальзывание дикое;
- как только рынок становатся вкусным - ордер не открыть, пишет "Торговый процесс занят". Причем независимо от
времени суток, даже на тонком рынке!
- ночью достучаться до сапорта глухо. Достал их днем. Спрашиваю в чем проблемы!!!! Долго совещались, потом выдали - это не мы, это сервер заокеанский виснет, а что приказы на ордера висят это, оказывается, мой провайдер виноват. :laugh:
Вот такие дела. Что скажете по поводу этого ДЦ?


У нас таких проблем не возникает.

#225 Alexus12

Alexus12

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 05:22

Сегодня, 08.10.2008 в 7 часов 35 миут(по Фибо терминалу). ДЦ "FX Start" микрореал.пара Gbp\Usd. была запущена свеча вниз около 2000 пп. На вопрос о причинах свечи, последовал ответ, что причина-сбой в котировках и обещания вернуть деньги по заявлению потерпевшей стороны(последнее не проверялось). Однако, по сообщениям в текучке стало ясно, что этот случай характерен не только для этого ДЦ. Всех кто владеет информацией-просьба сообщить о доброкачественности этих ДЦ и об исполнении своих обязательств по перезачислению средств по убыточным позициям в следствии таких СБОЕВ)

Доброго времени суток,Михаил.Да, с "FXstart" весело.Был случай, когда закрытые утром убыточные сделки,появились в торговле около 14.00!!!
Была бы сумма серьезная-адреналиновый удар обеспечен :biggrin: После обращения,правда,все восстановили...Прислали ответ ,что произошел сбой сервера.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment