Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 13 - количество голосов

Факты. Кто и как из ДЦ обманывает своих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
882 ответов в этой теме

#181 frmreg

frmreg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 07:36

Ну вот, маконец-то момент истины. Чего, собственно и требовалось доказать. Если бы наш милый дурачок хоть немного ознакомился с людьми на форуме, перед которыми он вертит своим младенческой попкой (т.е. своей ”системой” которая аж целых два месяца!! приносит аж целых 30%!!) то бежал бы наш герой от стыда как у Лермонтова ”быстрее лани”, или говоря языком сегоднящнего рынка ”быстрей чем доллар от фунтА!”.

Даже времени не жалко на такой блестящий пример. Почти всегда если видите человека легко обливающего грязью других - как правило вы имеете дело с пустым местом.

Торгуй, Емеля, твоя неделя!

тут некоторые люди на форуме хуже ононима, моск компостировать умеете по полной программе :happy: какими бы крутыми вы (лично вы) себя не живописали, проверить это нет возможности (если есть - укажите). да еще вы модератор в "Курсах английского языка", скожите пожалуйста, сколько стоят ваши курсы и доступ в этот закрытый раздел? унеКАЛьная аффторская методека от миллионного воротилы, мухыхы. заметьте, в ваших постах до сих пор - не единого аргумента, и в то же время, по всем вашим вопросам насчет FPA я выше привел голые факты. так что продолжайте, батенька, продолжайте, кащенко по вам плачет :closedeyes:

#182 Desert rabbit

Desert rabbit

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 07:43

Ну вот, маконец-то момент истины. Чего, собственно и требовалось доказать. Если бы наш милый дурачок хоть немного ознакомился с людьми на форуме, перед которыми он вертит своим младенческой попкой (т.е. своей ”системой” которая аж целых два месяца!! приносит аж целых 30%!!) то бежал бы наш герой от стыда как у Лермонтова ”быстрее лани”, или говоря языком сегоднящнего рынка ”быстрей чем доллар от фунтА!”.

Даже времени не жалко на такой блестящий пример. Почти всегда если видите человека легко обливающего грязью других - как правило вы имеете дело с пустым местом.

Торгуй, Емеля, твоя неделя!

тут некоторые люди на форуме хуже ононима, моск компостировать умеете по полной программе :happy: какими бы крутыми вы (лично вы) себя не живописали, проверить это нет возможности (если есть - укажите). да еще вы модератор в "Курсах английского языка", скожите пожалуйста, сколько стоят ваши курсы и доступ в этот закрытый раздел? унеКАЛьная аффторская методека от миллионного воротилы, мухыхы. заметьте, в ваших постах до сих пор - не единого аргумента, и в то же время, по всем вашим вопросам насчет FPA я выше привел голые факты. так что продолжайте, батенька, продолжайте, кащенко по вам плачет :closedeyes:


Дурак ты. Я учу английскому бесплатно. Как благодарность форуму за все что я здесь узнал. Хочешь узнать результаты - спроси моих учеников - Felixx, Mobl, awl, usd2804 Cancer Schip Natali
Потом вякай.

#183 frmreg

frmreg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 07:52

Ну вот, маконец-то момент истины. Чего, собственно и требовалось доказать. Если бы наш милый дурачок хоть немного ознакомился с людьми на форуме, перед которыми он вертит своим младенческой попкой (т.е. своей ”системой” которая аж целых два месяца!! приносит аж целых 30%!!) то бежал бы наш герой от стыда как у Лермонтова ”быстрее лани”, или говоря языком сегоднящнего рынка ”быстрей чем доллар от фунтА!”.

Даже времени не жалко на такой блестящий пример. Почти всегда если видите человека легко обливающего грязью других - как правило вы имеете дело с пустым местом.

Торгуй, Емеля, твоя неделя!

тут некоторые люди на форуме хуже ононима, моск компостировать умеете по полной программе :happy: какими бы крутыми вы (лично вы) себя не живописали, проверить это нет возможности (если есть - укажите). да еще вы модератор в "Курсах английского языка", скожите пожалуйста, сколько стоят ваши курсы и доступ в этот закрытый раздел? унеКАЛьная аффторская методека от миллионного воротилы, мухыхы. заметьте, в ваших постах до сих пор - не единого аргумента, и в то же время, по всем вашим вопросам насчет FPA я выше привел голые факты. так что продолжайте, батенька, продолжайте, кащенко по вам плачет :closedeyes:


Дурак ты. Я учу английскому бесплатно. Как благодарность форуму за все что я здесь узнал. Хочешь узнать результаты - спроси моих учеников - Felixx, Mobl, awl, usd2804 Cancer Schip Natali
Потом вякай.

ну да ну да. а почему курсы в закрытом форуме, доступ куда платный, а? в глаза смотреть, я сказал. почему, а? тебе бабло не отстегивают разве? пан учитель английского за несколько месяцев, мухыхы :happy:

#184 Desert rabbit

Desert rabbit

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 08:01

Ну вот, маконец-то момент истины. Чего, собственно и требовалось доказать. Если бы наш милый дурачок хоть немного ознакомился с людьми на форуме, перед которыми он вертит своим младенческой попкой (т.е. своей ”системой” которая аж целых два месяца!! приносит аж целых 30%!!) то бежал бы наш герой от стыда как у Лермонтова ”быстрее лани”, или говоря языком сегоднящнего рынка ”быстрей чем доллар от фунтА!”.

Даже времени не жалко на такой блестящий пример. Почти всегда если видите человека легко обливающего грязью других - как правило вы имеете дело с пустым местом.

Торгуй, Емеля, твоя неделя!

тут некоторые люди на форуме хуже ононима, моск компостировать умеете по полной программе :happy: какими бы крутыми вы (лично вы) себя не живописали, проверить это нет возможности (если есть - укажите). да еще вы модератор в "Курсах английского языка", скожите пожалуйста, сколько стоят ваши курсы и доступ в этот закрытый раздел? унеКАЛьная аффторская методека от миллионного воротилы, мухыхы. заметьте, в ваших постах до сих пор - не единого аргумента, и в то же время, по всем вашим вопросам насчет FPA я выше привел голые факты. так что продолжайте, батенька, продолжайте, кащенко по вам плачет :closedeyes:


Дурак ты. Я учу английскому бесплатно. Как благодарность форуму за все что я здесь узнал. Хочешь узнать результаты - спроси моих учеников - Felixx, Mobl, awl, usd2804 Cancer Schip Natali
Потом вякай.

ну да ну да. а почему курсы в закрытом форуме, доступ куда платный, а? в глаза смотреть, я сказал. почему, а? тебе бабло не отстегивают разве? пан учитель английского за несколько месяцев, мухыхы :happy:


Видишь какой ты еще юный и глупый. Нет, бабла мне никто не отстегивает. Форум закрыт потому что я отбираю учеников сам.
Еще раз повторяю, спроси людей учившися у меня. И все. И сразу исчезнешь с горизонта от стыда. Или придешь вертя хвостом.
Если боишься спросить моих учеников, попроси вежливо и я попрощу Argentum открыть ветку отзывов. Мне реклама не нужна, поэтому ветка отзывов закрыта, но пожалуй можно тебе, дурачка, использовать как рекламный ролик тут.

#185 frmreg

frmreg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 08:14

Видишь какой ты еще юный и глупый. Нет, бабла мне никто не отстегивает. Форум закрыт потому что я отбираю учеников сам.
Еще раз повторяю, спроси людей учившися у меня. И все. И сразу исчезнешь с горизонта от стыда. Или придешь вертя хвостом.
Если боишься спросить моих учеников, попроси вежливо и я попрощу Argentum открыть ветку отзывов. Мне реклама не нужна, поэтому ветка отзывов закрыта, но пожалуй можно тебе, дурачка, использовать как рекламный ролик тут.

мне не нужно твоей ветки с восторженными визгами паствы, дай мне доступ в свой закрытый форум, и все будет ясно, я профессионально оценю твой уровень английского и преподавания, т.к. сам прекрасно владею языком и мнение каких-то там учеников меня мало волнует :happy: вы исчо детский сад при академии откройте, по аффторской методике, с няньками-модераторами в закрытом форуме, песец комедия.

#186 Felixx

Felixx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 08:30

Добрый вечер, Александр!

Я обычно не вступаю в дискуссии ...
Но на всякие вопли не по теме и без доказательств всегда необходимо давать отпор ...

frmreg, даже и не надо пытаться хамить и не только здесь и тем более людям, которые по жизни прошли сами, многого добились и бескорыстно помогают другим.
И при этом не кричат на каждом углу, что они великие ...

Александр, спасибо за Ваш курс английского и он действительно бесплатен и основан на практике, которую ничем не заменишь.

frmreg, я действительно за три месяца понял вроде бы простые вещи и опробовал на себе простые с виду методики по изучению английского, что результат оказался выше, чем за 6 лет в школе и 5 лет в Университете. У меня изменилось отношение к английскому языку в первую очередь ...

frmreg, неужели так трудно оставаться в рамках уважения друг друга и беспристрастно приводить аргументы???


мне не нужно твоей ветки с восторженными визгами паствы ...


frmreg, никогда и никому не смотрел в рот и не шёл за кем-то только потому-что все идут ...
За это очень часто доставалось по жизни и ни о чём не жалею ...

А вот проявлять свою тупость в отношении с людьми - что и кому ты хочешь доказать?
Быть самодостаточным и плевать на всех (судя во твоему стилю общения) - не кажется, что это разные вещи?
Время от времени на нашем форуме появляются подобные тебе, но как показала практика, они здесь надолго не задерживаются - здесь привыкли все друг друга уважать, обмениваться мнениями, помогать друг друг, а не гадить ...
С уважением, Эдуард.

#187 Desert rabbit

Desert rabbit

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 27 Май 2008 - 08:31

Видишь какой ты еще юный и глупый. Нет, бабла мне никто не отстегивает. Форум закрыт потому что я отбираю учеников сам.
Еще раз повторяю, спроси людей учившися у меня. И все. И сразу исчезнешь с горизонта от стыда. Или придешь вертя хвостом.
Если боишься спросить моих учеников, попроси вежливо и я попрощу Argentum открыть ветку отзывов. Мне реклама не нужна, поэтому ветка отзывов закрыта, но пожалуй можно тебе, дурачка, использовать как рекламный ролик тут.

мне не нужно твоей ветки с восторженными визгами паствы, дай мне доступ в свой закрытый форум, и все будет ясно, я профессионально оценю твой уровень английского и преподавания, т.к. сам прекрасно владею языком и мнение каких-то там учеников меня мало волнует :happy: вы исчо детский сад при академии откройте, по аффторской методике, с няньками-модераторами в закрытом форуме, песец комедия.


Но вот ты уже становшься смешон, дитя моё..
Понял что проиграл, что мои ученики, серьезные взрослые люди тебя щас выпорют как щенка и теперь хамишь что бы тебя послали
и был повод оскорбленно удалиться? Ну-ну.
Но слово ”паства” многое об'яснило. Такое складывается впечатление что и на Феликса ты накинулся и на меня потому что тебя раздражает когда люди делятся своими знаниями, когда у них учаться и их уважают. тебе хочется обязательно найти в том обман, корысть, развод или какие-то задние мысли и интересы. Бедняга.
Ты неудачник-учитель? Тебя презирают твои ученики? Тебе поэтому даже противно спрашивать моих учеников что они думают обо мне и воих занятиях у меня? Или тебя тошнит от мысли что я преподаю даром?
Ты хоть понимаешь как ты тут себя раскрыл, пупс?

#188 Macho

Macho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 12:46

Я тут почитал весь этот бред, понаписанный в этой ветке... Собственно предмет спора (касательно PFA) меня мало интересует, просто читал из праздного любопытства так сказать :) Интересно было чем закончится этот спор... И вижу что дело перешло на личности и на взаимные оскорбления.
Что я могу сказать... Стыдно, г-н Desert rabbit! Вы же вроде как модератором являетесь. А ведёте себя совершенно "не по-модераторски". Вы же первым перешли на личности и начали хамить оппоненту, несмотря на то что тот обстоятельно приводил аргументы, цитаты и ссылки. И при этом вы сами не привели никаких аргументов, с вашей стороны только эмоции и ругательства. Где же конструктив? Да и вообще откуда столько негатива и озлобленности на весь окружающий мир?
Неважно в какой ветке вы модерируете, но в любом случае основными качествами модератора должны быть сдержанность и терпение, дабы не допускать таких склок на форуме. Ну а самое главное - это уважение к собеседнику, пусть даже его мнение и расходится с вашим.

#189 Desert rabbit

Desert rabbit

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 01:27

Я тут почитал весь этот бред, понаписанный в этой ветке... Собственно предмет спора (касательно PFA) меня мало интересует, просто читал из праздного любопытства так сказать :) Интересно было чем закончится этот спор... И вижу что дело перешло на личности и на взаимные оскорбления.
Что я могу сказать... Стыдно, г-н Desert rabbit! Вы же вроде как модератором являетесь. А ведёте себя совершенно "не по-модераторски". Вы же первым перешли на личности и начали хамить оппоненту, несмотря на то что тот обстоятельно приводил аргументы, цитаты и ссылки. И при этом вы сами не привели никаких аргументов, с вашей стороны только эмоции и ругательства. Где же конструктив? Да и вообще откуда столько негатива и озлобленности на весь окружающий мир?
Неважно в какой ветке вы модерируете, но в любом случае основными качествами модератора должны быть сдержанность и терпение, дабы не допускать таких склок на форуме. Ну а самое главное - это уважение к собеседнику, пусть даже его мнение и расходится с вашим.


Я думаю читающие форум сами решат кому и почему здесь должно быть стыдно. Уважать надо совсем не все мнения, это Вы голубчик, глубоко заблуждаетесь. Заведомое вранье, клевету и выливание грязи уважать совсем не надо.
Уважать надо людей, a priori, что я терпеливо делал довольно долго здесь, пока не полились смехотворные обвинения лично в меня. Если Вы думаете что модераторам можно хамить, Вы сильно ошибаетесь. Но после того как я доказал что начальные посылки Вашего подзащитного были ВРАНЬЕМ, т.е. на FPA таки можно оставлять негативные отзывы о MBT, и никто не их не сотрет, а на нашем форуме можно оставлять негативные отзывы о МФ и никто Вас не забанит (если без хамства конечно), что сигналы Феликса бесплатные, что Феликс возвращает свои интродуктрские трейдерам, и тд и тп. я получил право больше НЕ УВАЖАТЬ не мнение, а явную злобную пропаганду Вашего подзащитного против человека никакого вреда не сделавшего ни Вашему подзащитному ни никому из известных мне людей.И как честный человек я защищаю не только свое доброе имя но и доброе имя всех без исключения людей действия которых наблюдал и с которыми хотя лично не знаком, но пользовался их сервисами, системами или знаниями.

Ну а потом он еще меня обвинил в стяжательстве на преподавании англисйкого, отказался выяснить у моих учеников что и за что я тут преподаю. Но захотел что бы ему раскрыли ветку и все показали-рассказали, тогда он снизойдет и профессионально оценит.
Мы это все видели. Так воровали методики и ВВ, у Миши, У Полины.
Скажите Вашему подзащитному пусть ищет себе подобных в другом месте.

Теперь о Вашем слове ”бред”. Это не бред, милейший, это как порядочные люди реагируют на грязь выливаемую на кого бы то ни было без доказательств. Желяю Вам, когда очередь дойдет до Вас и кому-то понадобится замарать Ваше имя, что бы нашлись незнакомые Вам, но знакомые с Вашей работой или деятельностью посторонние люди не давшие этой грязи литься беспрепятсвенно. Тогда Вы на своей шкуре поймете какой это ”бред”.

Я знаком с FPA довольно давно. По их материалам изучил (и весьма успешно применял) торговлю по новостям. Никогда не за что не платил, пользовался халявными сигналами и материалами. Имел дело с MBT, не понравилось, но никакой дезы про них у Феликса написано не было, он везде сам оговаривал что является их IB и ВОЗАВРАЩАЛ трейдерам которые пришли в MBT свои честно заработанные проценты для того что бы избежать даже намека на какую-либо сделку.
И вот на мою совершенно невинную просьбу другому члену форума что бы тот поместил свое ревью о HotspotFX на форуме FPA, Ваш подзащитный вмешиватеся в разговор и начинает поливать грязью FPA. Каждый из его выпадов был ВРАНЬЕМ, а не ошибкой, пройдите на сайт FPA и убедитесь.
Вот собственно и все.

Честь имею.

#190 frmreg

frmreg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 07:07

Кролег песчаный, читай, что тебе нормальные люди пишут, сторонние независимы наблюдатели так сказать. и хватит нести всякую чушь не по теме, прогон на полстраницы, а смысла ноль :happy:

Ну а потом он еще меня обвинил в стяжательстве на преподавании англисйкого, отказался выяснить у моих учеников что и за что я тут преподаю. Но захотел что бы ему раскрыли ветку и все показали-рассказали, тогда он снизойдет и профессионально оценит.
Мы это все видели. Так воровали методики и ВВ, у Миши, У Полины. Скажите Вашему подзащитному пусть ищет себе подобных в другом месте.

дадада, моя мечта просто воровать твои английские методеки. раскрыли мой секрет. только за этим сюда и пришел, бухыхы. ведь даже неучи, которые за 11 лет в школе и универе язык выучить не смогли, с твоей методекой за пару месяцев прозрели и изменили отношение, это я считаю просто революция в сфере образования, претендующая на статус национального проекта, гыгы :closedeyes:

Я знаком с FPA довольно давно. По их материалам изучил (и весьма успешно применял) торговлю по новостям. Никогда не за что не платил, пользовался халявными сигналами и материалами. Имел дело с MBT, не понравилось, но никакой дезы про них у Феликса написано не было, он везде сам оговаривал что является их IB и ВОЗАВРАЩАЛ трейдерам которые пришли в MBT свои честно заработанные проценты для того что бы избежать даже намека на какую-либо сделку.

опять про возвращал проценты... киса, скока лет тибе? с какова ты города? ты реально полагаешь, что FPA возвращает 100% вознаграждения за IB MBT? а сайты с рекламой (тыц + тыц) этого фигового брокера (который даже тибе не приглянулся) держат из благотворительности? бухыхы, это цирк просто. я исчо готов поверить, что он ~10% вознаграждения (скока в центах это будет) кидает каждому клиенту MBT, по рекомендации пришедшему, чтобы этот клиет потом слил тысячи :happy: тупой наивный кролег.

Кстати, заметили, что FPA у себя на сайте ДЦ Masterforex баннерами рекламирует внизу страницы? например: http://www.forexpeac..._broker_reviews тут в конце крайний правый баннер. тоже скажете что это хороший ДЦ гагага, пойдете против мастера? :ph34r:

Сообщение изменено: frmreg, 28 Май 2008 - 07:13 .


#191 Desert rabbit

Desert rabbit

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 08:38

У ребенка приступ. Пожалеем его.
Кстати полезно заметить как растет уровень хамства и падает уровень членораздельности речи со степенью разваливания его вранья. Ну да удивляться нечему.

#192 frmreg

frmreg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 08:52

У ребенка приступ. Пожалеем его.
Кстати полезно заметить как растет уровень хамства и падает уровень членораздельности речи со степенью разваливания его вранья. Ну да удивляться нечему.

Размещенное изображение



#193 Temka777

Temka777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 02:14

Подскажите кухня http://wforex.ru/ нормальная?

#194 Marty

Marty

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 04:05

Алёёёё!!! Людииии!!! Чё вы тут за охинею разогнали??? Скажите лучше кто нибудь, КТОО НИИБУУУУУДЬ (почему молчит по этому поводу Masterforex-V???) !!! !!! !!! КАКОЙ БРОКЕР ЧЕСТНЫЙ, БЕЗ КОСЯКОВ, ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ, ВЫВОДИТ СРЕДСТВА НА РЕАЛЬНЫЙ ФОРЕКС И НЕ ОБМАНЫВАЕТ??? ??? ??? Я вот тут про ВТБ 24 узнал. Правдо торговая система Online Broker карявая :sad: . Что скажите??? Может кто торгует?

#195 hpr

hpr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 10:56

first moscow currency advisers - вот это кухня да
мин счет от 5000 и ты сам отдаеш свои средства для "доверительного" управления их трейдеру. Который в конечном счете их успешно сливает




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment