Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1066 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 02:53

Расул, перечитай 3 книгу мастера - даааавно видать читал - я никого не рекламирую, там котировки даются на несколько секунд ранее тех, что дают тебе всякие кухни..и ты можешь зайти правильно или выйти
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#1067 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 04:04

ОК. Думаю наша дискуссия ни к чему не приведет. Мне лично не интересен факт изменения котировок, что может произойти в течении нескольких минут и тем более секунд... Я торгую на графике Н4 и выше, с предустановленным фиксированным стопом, но с открытым тейком и сделки держу более чем неделя...
С уважением, Расул.

#1068 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 15 Май 2014 - 05:28

Так и мне откровенно говоря до лампочки - имеет это для вас значение или нет! Вы разберитесь и найдите верные ссылки или передайте выше своему руководителю. Вы же не дали, что требовалось - в книге есть ссылка - она не рабочая - дайте рабочую
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#1069 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 15 Май 2014 - 04:12

Добрый день!
Надо бы в книгах подредактировать датирование определенных событий, некоторые уже откровенно устарели...
Также очень много ссылок уже не работает...
например эта из книги 3:

6. Когда будете тренироваться по Форексу, откройте сайт http://www.globaltra...n.com/forex.asp (1), это котировки ДЦ
Саксобанка (один из банков Консорциума), которые будут на секунду раньше Вам давать котировки валют, чтобы Вы успевали открывать сделки при пробитии уровней и ПЕРЕД ускорением движения валют.
Эта секунда берется из того, что ваш ДЦ и Вы получаете из Консорциума котировки одновременно, затем ДЦ отправляет их Вам на Метатрейдер.
Сузьте этот сайт до квадратика, чтобы были видны котировки (например, верхние их 4 пары) и поставьте этот квадратик рядом с котировками нашего ДЦ.


дадите нормальную или аналогичную ссылку, дабы не открывать счет у компаний консорциума... (2)
Спасибо!


1. Ссылка работает. При нажатии на него выходит сюда:

008.png

...были: "Global Trade Station" - стали: "Euro Pacific Bank Ltd" >>> в чем проблема? ...открывайте демо-счет и тренируйтесь!

2. Был такой ответ:

Любая "контора" для трейдинга - это и есть филиалы консорциума, по отбору депозитов у 97% трейдеров. Просто у некоторых это красиво обернуто в "хрустящую" обертку, типа нас контролируют всякие "ассоциации" и у нас самые честные брокеры, но они все равно отберут ваши деньги "по честному"... :)


С чем вы согласились:

Расул, Вы ответили так:

"Любая "контора" для трейдинга - это и есть филиалы консорциума, по отбору депозитов у 97% трейдеров. Просто у некоторых это красиво обернуто в "хрустящую" обертку, типа нас контролируют всякие "ассоциации" и у нас самые честные брокеры, но они все равно отберут ваши деньги "по честному"... :) "


Это и так понятно.


А с тем, что я вас неправильно понял:

Вы, Расул, видимо вообще не поняли о чем я говорил... я вообще о другом говорил и просил


...далее ответил так:

тыкаю пальцем... вот:



>>> пройдите по ссылке, как показан на рисунке, внизу сайта и все узнаете сами... этот баннер тут на сайте висит уже больше года, а может и больше 2-х лет...


Далее дополняю >>>

Вы проходили по ссылке как на рисунке? Попадете сюда, а там жмите - на рисунке выделен красными квадратами:

009.png

...и изучаете материал самостоятельно и выбираете для себя брокера или ДЦ тоже самостоятельно!
С уважением, Расул.

#1070 cacayor

cacayor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 05:20

Пишем отзывы о книге Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам) http://www.masterforex.kharkiv.com./

книга для меня произвела большое впечатление , но пока много не понятного. буду продолать работать.

#1071 cacayor

cacayor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 05:24

И НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ, чтобы как в приведенном выше примере вместо яхты не увидеть разбитое корыто на берегу океана: НЕ СПЕШИТЕ С ОТКРЫТИЕМ РЕАЛСЧЕТА, ХОТЯ БЫ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА ВЫ
1. ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ, КАК ВИЛЬЯМС, БУДЕТЕ ЧЕТКО ВИДЕТЬ В НАЧАЛЕ КАЖДОЙ ТОРГОВОЙ СЕССИИ 2 ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТА ДВИЖЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ПАР В ЭТОТ ДЕНЬ - СООТВЕТСТВЕННО ИМЕТЬ 2 ТОРГОВЫХ ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ С ЧЕТКИМИ ТОЧКАМИ ВХОДА В РЫНОК И ВЫХОДА ИЗ НЕГО.
2. ОТРАБОТАЕТЕ ДО АВТОМАТИЗМА СВОЮ ТАКТИКУ РАБОТЫ НА ФОРЕКСЕ НА ДЕМОСЧЕТЕ ТАК, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ДЕМО ХОТЯ БЫ В 2,5-3 РАЗА ЗА МЕСЯЦ( В ЗАВИСИМОСТИ ТРЕНД ИЛИ ФЛЭТ)
3. БУДЕТЕ ВИДЕТЬ
- ДОЛГОСРОЧНУЮ СТРАТЕГИЮ (ОТ МЕСЯЦА И БОЛЕЕ)
- СРЕДНЕСРОЧНУЮ СТРАТЕГИЮ (НЕДЕЛЯ),
- КРАТКОСРОЧНУЮ (ТОРГОВАЯ СЕССИЯ - ДЕНЬ)
ТАКТИКУ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ ПОЛУЧАТЬ ПРОФИТ
4. КОГДА ОТКРОЙТЕ РЕАЛСЧЕТ РАБОТАЙТЕ СНАЧАЛА ТОЛЬКО НА ТРЕНДАХ (ПРИ ФЛЭТАХ - НА ДЕМО), ЧЕТКО ВИДЯ КРИТЕРИИ ОТЛИЧИЯ ТОГО И ДРУГОГО В НАЧАЛЕ ТОРГОВ
5. ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫБРАТЬ 2 ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ СОЮЗНИКОВ ПО КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ И НАКАПЛИВАТЬ ОПЫТ


Надеюсь я подвел вас к ответу на вопрос, который мудрый Уорен Баффетт так красочно высказал: "Если вы не знаете, кто теряет деньги, значит - теряете вы".
Я скажу по другому: чтобы на форексе быть аллигатором, надо научиться как минимум не стать жертвой.

пока остановился на 2 пункте, но знаний из книги или недостаточно,или пока слабо понимаю

#1072 Fedor_sek

Fedor_sek

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Август 2014 - 03:30

А я в свое время читал Герчика, но после понял что трейдинг не для меня и начал инвестировать. Прибыль конечно не велика при всем этом, но зато уверенно все. Думаю что литературы много хорошей но увы, это не для меня.

#1073 Василий32

Василий32

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 05:12

Книга как базовый материал,весьма полезна.Но обучение у таких гуру как Rich man и Musicant бесценно.Преподаватели не только объяснили суть бытия на рынке ,но и поделились своим богатым опытом трейдинга.Oбучение очень интересное,грамотно изложенное,на практике в режиме online выполняли зделки.
Огромное спасибо СЕРГЕЮ и ЕВГЕНИЮ,до будущих встреч.

#1074 krasnodarfbs

krasnodarfbs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:31

Есть полезная информация

#1075 Виноград

Виноград

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 08:39


Пишем отзывы о книге Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам) http://www.masterforex.kharkiv.com./

книга для меня произвела большое впечатление , но пока много не понятного. буду продолать работать.

мне , как новичку , тоже много не ясного, но буду стараться вникать во все!

#1076 Zhmurat

Zhmurat

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 06:12

Слил 3 депозита - и думал что на рынке невозможно заработать мелкому трейдеру, но после прочтения книги и поступления в Академию, понял что это вполне реально


С Уважением, Мурат

 

 

"Организации существуют по одной причине: чтобы помочь людям сделать то, что в одиночку каждому было бы не под силу."


#1077 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 11:26

так как раньше работал с Инстой и то на бонусы то в первое время даже разарботал систему - напечатал постов на 100 усд. бонусво а потом все не везение, если снял то 50 -60 баксов выходило а то и больше и потом снова до следующего слива. И так систематически пока не придумали правило которое запрещает нечто подобное, но благо тогда один форумчанин привел меня на данный ресурс и тогда представление о рынке вкорне изменилось. Спасибо всем!



#1078 kostas_gertz

kostas_gertz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 02:39

Спасибо за тему! Для меня, как для новичка - это очень полезно!



#1079 Kograman

Kograman

    записался

  • 20240201 (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 03:57

Доброго времини. Прочитал две книги и каккто даже не все понятно с этим форексом :) Вот думаю стоит ли проплачивать покупку 3 книги. У кого есть опыт в этом поделитесь. Заранее спасибо.

#1080 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 07:31

Доброго времини. Прочитал две книги и каккто даже не все понятно с этим форексом :) Вот думаю стоит ли проплачивать покупку 3 книги. У кого есть опыт в этом поделитесь. Заранее спасибо.

Стиль написания где то того же самого уровня что и первые две. Если с первыми было не очень понятно то думаю что не стоит переходить к третьей а лучше повторно начать более детально разбираться с теми что есть на данный момент. Имхо.

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment