Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1051 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2014 - 06:07

я читал ее, написана она только для того чтобы заинтересовать читателя в дальнейшем обучении в академии. никаких конкретных открытий я там не нашел. есть в питере такое место куда я смогу придти и в реале обучиться, а не веб семинарами?

#1052 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2014 - 08:51

я читал ее, написана она только для того чтобы заинтересовать читателя в дальнейшем обучении в академии. никаких конкретных открытий я там не нашел. есть в питере такое место куда я смогу придти и в реале обучиться, а не веб семинарами?

Доброго времени суток. Академия - проект не только учебный, но и коммерческий, как и все в окружающей нас действительности. Книга и должна заинтересовывать в дальнейшем обучении, тем более обучении очень ценным знаниям с точки зрения трейдинга. Ну, а то , что вы ничего не нашли...жаль. Как-то плохо искали. Очень плохо...Возможно, просто не увидели в виду недостаточных сведений у вас по этому вопросу. Ведь чтобы понять и оценить предмет повествования, надо, как минимум, иметь представление и хоть какую-то информацию о нем. :smile: Но вы высказали свое мнение... По поводу мест обучения в реале - если вы имеете в виду нашу Академию, то она представлена только данным ресурсом. Другие обучающие курсы наверняка есть. Если они будут при ДЦ ( а в основном это так ) , то сами понимаете, это - не обучение...Впрочем, поищите. За вас ведь никто этого не сделает, верно? Удачи.
С уважением, Ирина.

#1053 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2014 - 03:08

...а еще "возможно" и вы коммерчески заинтересованы, раз уж с такой иронией делаете ничем необоснованные догадки о моей осведомленности по данной теме и так яро защищаете этот проект.
из всех посещенных мною сайтов этот мне понравился больше всех, поэтому я здесь. это форум и я высказал свое мнение и если на каждое нельстивое мнение местные будут так желчно реагировать то грош вам цена ребята. а если вы убеждены что только вы знаете об обмане и манипуляциях в этом мире и в том числе на форексе, то я вас расстрою, это не так.
я уверен что специалисты мастерфорекса могут дать те знания которые значительно усовершенствуют мою торговлю, но я хочу чтоб обучение прошло в реале лицом к лицу. я живу в питере, денег не пожалею, назовите свою цену если это возможно. с уважением...

#1054 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2014 - 05:57

...а еще "возможно" и вы коммерчески заинтересованы, раз уж с такой иронией делаете ничем необоснованные догадки о моей осведомленности по данной теме и так яро защищаете этот проект.
из всех посещенных мною сайтов этот мне понравился больше всех, поэтому я здесь. это форум и я высказал свое мнение и если на каждое нельстивое мнение местные будут так желчно реагировать то грош вам цена ребята. а если вы убеждены что только вы знаете об обмане и манипуляциях в этом мире и в том числе на форексе, то я вас расстрою, это не так.
я уверен что специалисты мастерфорекса могут дать те знания которые значительно усовершенствуют мою торговлю, но я хочу чтоб обучение прошло в реале лицом к лицу. я живу в питере, денег не пожалею, назовите свою цену если это возможно. с уважением...

И снова здравствуйте! Тут уже устали всем объяснять, что ответы на вопросы даются бескорыстно, то есть даром... :smile: Взаимопомощь - это традиция Академии. Этим она и сильна. Мне в свое время отвечали опытные коллеги и низкий им поклон за это. И...уж, конечно, придя в Академию, мне бы и в голову не пришло утверждать, что в книгах основателя Академии нет ничего ценного... Тогда закономерный вопрос - а зачем я вообще здесь? "...Желчно реагировать..." хм...а где вы это узрели, простите? В том, что я сказала, что у вас недостаточно знаний, чтобы верно оценить заслуги автора? Так вы и сами это знаете и в этом признаетесь...Что тут такого, что могло вас так задеть? Вы же пришли учиться, а не учить? Также я вам уже объяснила, что "лицом к лицу" ( т.е. в реале ) никто из преподавателей Академии не учит. Могу посоветовать индивидуальное обучение, где вы будете один на один с учителем...Можно пройти по ссылке и узнать условия обучения в Академии http://forum.masterf...howtopic=27221. Затем выбрать любую Кафедру, где и предоставляется индивидуальная форма обучения. Все предельно просто. Успехов.
С уважением, Ирина.

#1055 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2014 - 07:05

а я и не говорил что в книге нет ничего ценного, я сказал что не нашел там ничего нового, не надо переворачивать слова. в ваших дальнейших рассуждениях не вижу никакого смысла.
"Впрочем, поищите. За вас ведь никто этого не сделает, верно?" когда ,в ответ, я вижу подобную высокомерную чушь умника который считает своего собеседника слабоумным, предпочитаю ВОВСЕ не получать ответа на вопрос. будьте попроще или молчите, чтобы была возможность другому сказать слово. И кстати ничего дельного что могло бы мне помочь от вас я еще не услышал, а вы говорите про традиции взаимопомощи...и вам успехов

#1056 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2014 - 07:57

а я и не говорил что в книге нет ничего ценного, я сказал что не нашел там ничего нового, не надо переворачивать слова. в ваших дальнейших рассуждениях не вижу никакого смысла.
"Впрочем, поищите. За вас ведь никто этого не сделает, верно?" когда ,в ответ, я вижу подобную высокомерную чушь умника который считает своего собеседника слабоумным, предпочитаю ВОВСЕ не получать ответа на вопрос. будьте попроще или молчите, чтобы была возможность другому сказать слово. И кстати ничего дельного что могло бы мне помочь от вас я еще не услышал, а вы говорите про традиции взаимопомощи...и вам успехов

Внимательно прочтите правила общения в Академии здесь!!! http://forum.masterf...84
С уважением, Ирина.

#1057 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2014 - 04:12

...а еще "возможно" и вы коммерчески заинтересованы, раз уж с такой иронией делаете ничем необоснованные догадки о моей осведомленности по данной теме и так яро защищаете этот проект.
из всех посещенных мною сайтов этот мне понравился больше всех, поэтому я здесь. это форум и я высказал свое мнение и если на каждое нельстивое мнение местные будут так желчно реагировать то грош вам цена ребята. а если вы убеждены что только вы знаете об обмане и манипуляциях в этом мире и в том числе на форексе, то я вас расстрою, это не так.
я уверен что специалисты мастерфорекса могут дать те знания которые значительно усовершенствуют мою торговлю, но я хочу чтоб обучение прошло в реале лицом к лицу. я живу в питере, денег не пожалею, назовите свою цену если это возможно. с уважением...

Дело в том, что в Академии обучают не просто учителя трейдинга, а ещё они сами являются трейдерами причём все авторы своих систем. В этом и состоит уникальность проекта, что нас учат не аналитики и купленные учителя, а настоящие и живые трейдеры. Они одновременно учат и торгуют в терминале. А в реале такое не возможно и не рентабельно. Можно ли прожить на зарплату учителя? К тому же слушатели большинство работают и учится в реале у них было бы не возможно. Представьте ехать за тысячу километров, снимать жильё, посещать учителя и т.д., всё это затратно и неудобно. А интернет снимает все неудобства. Я раньше тоже хотел так обучаться, потом передумал. Вы сначала выберите кафедру, а потом поговорите с учителем, может для Вас сделают исключение. Есть и такие учителя кто живёт в Санкт-Петербурге. Но нужно правильно выбрать систему, которая подойдёт именно Вам. Некоторые несколько кафедр обучаются, а потом выбирают которая им подходит. Мне, например, пришлось четыре системы выучить прежде чем я определился на одной. В Академии есть из чего выбирать, любой рынок, любой стиль торговли. Если есть вопросы задавайте.

#1058 Jalalyaddin A.N

Jalalyaddin A.N

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 05:58

Книга очень интересная, хоть я только начал ее читать... Все же скажу что полностью переворачивает все понятия о понимании рынка, то что раньше читал можно выкинуть в мусор) Хорошо все-таки что существуют такие люди которые делятся полезной инфой.

#1059 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 04:19

Добрый день!
Надо бы в книгах подредактировать датирование определенных событий, некоторые уже откровенно устарели...
Также очень много ссылок уже не работает...
например эта из книги 3:

6. Когда будете тренироваться по Форексу, откройте сайт http://www.globaltra...n.com/forex.asp , это котировки ДЦ
Саксобанка (один из банков Консорциума), которые будут на секунду раньше Вам давать котировки валют, чтобы Вы успевали открывать сделки при пробитии уровней и ПЕРЕД ускорением движения валют.
Эта секунда берется из того, что ваш ДЦ и Вы получаете из Консорциума котировки одновременно, затем ДЦ отправляет их Вам на Метатрейдер.
Сузьте этот сайт до квадратика, чтобы были видны котировки (например, верхние их 4 пары) и поставьте этот квадратик рядом с котировками нашего ДЦ.


дадите нормальную или аналогичную ссылку, дабы не открывать счет у компаний консорциума...
Спасибо!
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#1060 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 08:47

аууууу, есть кто???
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#1061 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 08:55

аууууу, есть кто???


Любая "контора" для трейдинга - это и есть филиалы консорциума, по отбору депозитов у 97% трейдеров. Просто у некоторых это красиво обернуто в "хрустящую" обертку, типа нас контролируют всякие "ассоциации" и у нас самые честные брокеры, но они все равно отберут ваши деньги "по честному"... :)
С уважением, Расул.

#1062 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 12:02

Добрый день!
Надо бы в книгах подредактировать датирование определенных событий, некоторые уже откровенно устарели...
Также очень много ссылок уже не работает...
например эта из книги 3:

6. Когда будете тренироваться по Форексу, откройте сайт http://www.globaltra...n.com/forex.asp , это котировки ДЦ
Саксобанка (один из банков Консорциума), которые будут на секунду раньше Вам давать котировки валют, чтобы Вы успевали открывать сделки при пробитии уровней и ПЕРЕД ускорением движения валют.
Эта секунда берется из того, что ваш ДЦ и Вы получаете из Консорциума котировки одновременно, затем ДЦ отправляет их Вам на Метатрейдер.
Сузьте этот сайт до квадратика, чтобы были видны котировки (например, верхние их 4 пары) и поставьте этот квадратик рядом с котировками нашего ДЦ.


дадите нормальную или аналогичную ссылку, дабы не открывать счет у компаний консорциума...
Спасибо!
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#1063 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 04:46

Надо... ссылку, дабы не открывать счет у компаний консорциума...


Первое - тыкаю пальцем... вот:

007.png

>>> пройдите по ссылке, как показан на рисунке, внизу сайта и все узнаете сами... этот баннер тут на сайте висит уже больше года, а может и больше 2-х лет...

Второе - не получится из вас трейдера. Трейдер - это прежде всего разведчик, в буквальном смысле этого слова. Как вы можете стать трейдером, если не умеете разведывать и самому собирать "разведданные", чтобы успешно провести бой "на мониторе" со своим "противником" на рынка? :smile:
С уважением, Расул.

#1064 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 06:33


Надо... ссылку, дабы не открывать счет у компаний консорциума...


Первое - тыкаю пальцем... вот:

007.png

>>> пройдите по ссылке, как показан на рисунке, внизу сайта и все узнаете сами... этот баннер тут на сайте висит уже больше года, а может и больше 2-х лет...

Второе - не получится из вас трейдера. Трейдер - это прежде всего разведчик, в буквальном смысле этого слова. Как вы можете стать трейдером, если не умеете разведывать и самому собирать "разведданные", чтобы успешно провести бой "на мониторе" со своим "противником" на рынка? :smile:



Чего Вы мне пишите и вообще мне ли, "Модератор".
1. я говорю о том, что некоторая информация в книге уже старела, как некоторые ссылки
2. прошу дать ссылку рабочую, которая представлена в книге но уже не работает...:

"6. Когда будете тренироваться по Форексу, откройте сайт http://www.globaltra...n.com/forex.asp , это котировки ДЦ
Саксобанка (один из банков Консорциума), которые будут на секунду раньше Вам давать котировки валют, чтобы Вы успевали открывать сделки при пробитии уровней и ПЕРЕД ускорением движения валют.
Эта секунда берется из того, что ваш ДЦ и Вы получаете из Консорциума котировки одновременно, затем ДЦ отправляет их Вам на Метатрейдер.
Сузьте этот сайт до квадратика, чтобы были видны котировки (например, верхние их 4 пары) и поставьте этот квадратик рядом с котировками нашего ДЦ."
3. Не хочу тратить время на поиск аналогов, есть профи, который составлял эту книгу, за которую я заплатил, и я прошу его дать рабочую ссылку (а не вас умничать по поводу того кто будет трейдером а кто нет - ка говорится не суди и...), а также рекомендую обновить информацию по датированию (где-то было....мы существуем уже 1,5 года....я так понимаю уже около 5-7 лет работает Мастерфорекс.
Вы, Расул, видимо вообще не поняли о чем я говорил, если на мое сообщение выше Вы ответили так: "Любая "контора" для трейдинга - это и есть филиалы консорциума, по отбору депозитов у 97% трейдеров. Просто у некоторых это красиво обернуто в "хрустящую" обертку, типа нас контролируют всякие "ассоциации" и у нас самые честные брокеры, но они все равно отберут ваши деньги "по честному"... :) "

Это и так понятно...я вообще о другом говрил и просил
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#1065 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 01:59

Проект "мастерфорекс-v" существует с 2005 года, а я на этом проекте с 2009 года.

... и вообще, при чем тут устаревшие ссылки книги, когда вы рекламируете таким вот методом того "саксобанка", чтобы перешедщые туда по ссылке, регистрировались там?! Тут народ сам знает, откуда брать котировки! Большинства тут не интересует тренд на МИНУТНОМ ГРАФИКЕ, чтобы войти в рынок на секунду вперед!
С уважением, Расул.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment