Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1036 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 08:46

Пробовал я по их книгам торговать,штук пять по моему дома лежат ...

Аналогично. У меня даже больше было. Раздал за бесплатно ... Главное торопитесь медленно и это не шутка. http://forum.masterf...dpost&p=1190952 по ссылке там есть результаты ребят, сейчас для вас это не важно - можете пропустить. А вот текст ниже прочитайте внимательно, чтобы избавиться от ненужных иллюзий. Удачи ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1037 Alexey521

Alexey521

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 08:37

Приветствую всех форумчан. Имея, хоть и небольшой, опыт на Forex, хочу сказать, то, что я узнал и продолжаю узнавать на Masterforex-V, я не встречал нигде. Информация, изложенная на страницах книги 1, внушает доверие, созвучна моему мнению по многим вопросам, касающимся Forex, ДЦ. Молодцы, надеюсь, вы не измените выбранному новаторскому методу обучения. Проголосовал за первый пункт.

#1038 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 11:19

Почему бы не сделать новогодние скидки на обучение?


Скидок много и не только новогодних. Есть и скидки, есть и бесплатные уроки и открытые вебинары по закрытой части форума.
Можно получать деньги на депо и работать на Академию - все это хоть и скрытые деньги, но такие же ощутимые, если к ним обращаться и пользоваться (да, хоть и те же пополнения депозитов и реал-счетов). Есть и другие способы "нажиться".. И все Академия предлагает, причем неоднократно.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#1039 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 07:19

А я про себя скажу.Давно я на форуме,хоть и писал редко.Учусь потихоньку.Что Я скажу новичкам-на форексе можно заработать.Не бойтесь ТУТ задавать вопросы.Не бойтесь "глупых" вопросов-на все ответят приветливо и доброжелательно.Следуйте правилам приличия и все у ВАС(НАС!) получится.
И еще одно.Жисть она такая-то вверх,то вниз,иногда и падать больно бывает.Только отчаиваться не надо.Я для себя так решил-когда жизнь бьет больно-это не падение а только коррекция.Как на форексе.С такой психологией легче и на форексе и в реальном мире.
Я так думаю. :smile:

#1040 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 03:21

Pivot=(High+Low+Close)/3
High - максимум вчерашнего дня;
Low - минимум вчерашнего дня;
Close - цена закрытия вчерашнего дня. "
книга 2, глава 5.


Прочитав это я почувствовал себя идиотом. Если свеча есть Close, то она Close на всех компьютерах мира, в данный момент времени. Тоже относится к High и Low уже закрытой свечи. А по приведенной выше цитате получается, что у трейдеров в разных часовых поясах на терминале разные ценовые графики.

Графики одни и те же, вот только понятие "ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ" у всех разное, даже на территории одной страны Россия. Например, "вчера" в Красноярске, наступит на 4 часа раньше чем "вчера" в Москве :rolleyes: . Понятно, что наступит не "вчера", а сегодня. Естественно, за четыре часа котировки изменятся. И если трейдер в Красноярске будет вычислять пивот пойнтс по своему времени, а трейдер в Москве по своему, то пивоты у них будут отличаться, несмотря на то, что котировки поступают в терминал абсолютно одинаковые, в текущий момент.
Понятно что моё объяснение формально, так как все мы ориентируемся по времени терминала, да по Гринвичу...
С уважением, Вячеслав.

#1041 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 11:22

Pivot=(High+Low+Close)/3
High - максимум вчерашнего дня;
Low - минимум вчерашнего дня;
Close - цена закрытия вчерашнего дня. "
книга 2, глава 5.


Прочитав это я почувствовал себя идиотом. Если свеча есть Close, то она Close на всех компьютерах мира, в данный момент времени. Тоже относится к High и Low уже закрытой свечи. А по приведенной выше цитате получается, что у трейдеров в разных часовых поясах на терминале разные ценовые графики.

Графики одни и те же, вот только понятие "ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ" у всех разное, даже на территории одной страны Россия. Например, "вчера" в Красноярске, наступит на 4 часа раньше чем "вчера" в Москве :rolleyes: . Понятно, что наступит не "вчера", а сегодня. Естественно, за четыре часа котировки изменятся. И если трейдер в Красноярске будет вычислять пивот пойнтс по своему времени, а трейдер в Москве по своему, то пивоты у них будут отличаться, несмотря на то, что котировки поступают в терминал абсолютно одинаковые, в текущий момент.
Понятно что моё объяснение формально, так как все мы ориентируемся по времени терминала, да по Гринвичу...

Как бы в дополнение. Если я ни чего не забыл, то в книге шла речь о пивотах Акселя, гражданина США. А гражданам этого Государства вообще нет дела до времени в терминалах граждан стран СНГ... Про Гринвича не знаю :rolleyes: ...
С уважением, Вячеслав.

#1042 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 08:00

Неважно ГДЕ ты живешь-в Москве,или красноярске.Когда проходим обучение у нас у всех открыт один терминал и мы видим одну и ту же волну .Просто у кого то полдень а у кого то вечер.Это не важно.Преподаватель договаривается со слушателями-собираемся в 13 часов по Москве.А остальные уже ориентируются.Вот и все.И пивоты в ЭТО время ставятся у всех одинаково

#1043 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 10:08

Неважно ГДЕ ты живешь-в Москве,или красноярске.Когда проходим обучение у нас у всех открыт один терминал и мы видим одну и ту же волну .Просто у кого то полдень а у кого то вечер.Это не важно.Преподаватель договаривается со слушателями-собираемся в 13 часов по Москве.А остальные уже ориентируются.Вот и все.И пивоты в ЭТО время ставятся у всех одинаково

Не путайте пивоты МФ и пивоты вращения.
be yourself no matter what they say...

#1044 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 11:16

Неважно ГДЕ ты живешь-в Москве,или красноярске.Когда проходим обучение у нас у всех открыт один терминал и мы видим одну и ту же волну .Просто у кого то полдень а у кого то вечер.Это не важно.Преподаватель договаривается со слушателями-собираемся в 13 часов по Москве.А остальные уже ориентируются.Вот и все.И пивоты в ЭТО время ставятся у всех одинаково

Как верно заметил Relic, про пивоты МФ, в своём посте, я ни слова не говорил :rolleyes: ...
С уважением, Вячеслав.

#1045 Teosof

Teosof

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 01:44

Я с удовольствием прочитал первые 7 глав книги, и не только прочитал, но и законспектировал.Считаю, что это дельная книга своим новым видением рынка, о котором я раньше не подозревал. Начинал я с бинарных опционов и конечно первый реал свой слил, теперь вот решил набираться уму - разуму.

#1046 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 01:46

Юмор. Конкурс - рекламные "достижения" PR-отделов ДЦ.


http://forum.masterf...dpost&p=1219648

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1047 Jonny-best

Jonny-best

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 07:03

В книгах Мастера часто говорится, что основы волнового анализа - это начальная стадия анализу и обучению форексу, отправляя нас к материалу 11 класса школы (в которой говориться об инвестициях). Получается, что каждый раз эта ссылка не правильно указывает направление, как я понимаю. Возможно имеется ввиду весь теоретический материал школы? Все 11 классов?

#1048 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 09:48

речь идет о тех книгах что в свободном доступе на сайте?

#1049 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 09:49

всмысле форум обсуждает эти книги?

#1050 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 11:02

речь идет о тех книгах что в свободном доступе на сайте?

всмысле форум обсуждает эти книги?

Привет! Речь идет о книгах "Masterforex - V". Найдете здесь - http://www.masterforex-v.org/ . Если прочтете, можете оставить ( при желании ) в данной ветке свой отзыв. Успехов в обучении.

Книга Мастерфорекс-V.PNG


С уважением, Ирина.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment