Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Gelich

Gelich

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 05:16

Доброе утро всем!

Удачный денек вчера выдался!

2290007 2005.12.13 11:10 buy 1.00 eurusd 1.1942 0.0000 0.0000 2005.12.14 04:19 1.2019 0.00 -6.40 770.00
2290249 2005.12.13 11:22 buy 1.00 eurusd 1.1934 0.0000 0.0000 2005.12.14 04:19 1.2019 0.00 -6.40 850.00
2290335 2005.12.13 11:24 buy 1.00 eurusd 1.1917 0.0000 0.0000 2005.12.14 04:19 1.2019 0.00 -6.40 1 020.00
0.00 -19.20 2 640.00

Усилия по преодолению личных психологических проблем по терпежу профита не прошли даром.
:D :D :D

С уважением,
Вячеслав
Да нормально все !!!

#77 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 10:07

Прежде всего процитирую книгу Мастерфорекса. Глава №2

" Я как то прочел фразу: гениальность не в том, что к ней нельзя ничего добавить, гениальность в том, что от нее нельзя убрать ничего.

Под этим углом читайте то, что написано в многочисленных книгах по форексу. У подавляющего большинства из них спокойно можно убрать 90-100% написанного. ПОЧЕМУ?
Потому, что НИЧЕГО нового и ничего 100% ПРАВИЛЬНОГО они не предлагают."

Поэтому любому, желающему конструктивно критиковать книгу, предлагаю всказаться что из книги можно убрать без ущерба для основного смысла. Не что туда надо добавить (например Вопрошающий, так я понял, хотел бы в книге увидеть разжеванное описание индикаторов), а именно, что можно безболезненно убрать.

Например, такая критика. "Я считаю, что книга опасна. Она учит трейдеров новичков торговать. Поэтому нужно убрать из книги главу №2 "Почему изучая имеющуюся литературу по форексу проигрываются 90% трейдеров", потому что изучая книгу Мастерфорекса они тоже могут проиграться". Извините что флуд перефразировал.
Спасибо за внимание.

#78 Vag

Vag

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 01:30


Размещенное изображение[/u][/b]

#79 akhmat

akhmat

    vip-участник

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 07:16

С Новым Годом!
Пусть Он станет праздником прозрения для всех! Огромное спасибо Году уходящему за то что познакомил нас с Мастером! Спасибо Вячеславу Васильевичу за то, что окрылил наши надежды, спасибо его команде и достойным ученикам! С праздником вас всех и всего самого наилучшего....!!!

#80 AlexLuz

AlexLuz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 07:51

Сердечно поздравляю всю нашу команду с наступающим Новым годом!
Желаю всем успехов,счастья и главное ЗДОРОВЬЯ!!!А профиты придут,никуда не денутся!Вячеславу Васильевичу огромное спасибо за воплощение в жизнь ЛУЧШЕГО проекта обучения трейдеров!!!
Желаю Вам как можно больше благодарных учеников!

#81 Феликс

Феликс

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 02:56

Уважаемого Мастера,всех админов и форумян сердечно поздравляю с Новым годом!!! Panterka! Как там в Новом году? Должно быть лучше,чем в старом.

#82 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2006 - 04:18

У :!:

Мастер мою мысль на минуту раньше реализовал :?

#83 Людмила

Людмила

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 08:33

Книга хороша тем, что эксплицитно формулирует то, что смутно чувствует даже неопытный трейдер - что индикаторы показывают только то. что и так видно по графику. что графические фигуры ни о чем не свидетельствуют. фундаментальные данные - полный обман, а трейдеры нужны на форексе как подножный корм для более крупных хищников, что ДЦ работают некачественно и не заинтересованы в том. чтобы трейдер работал успешно

#84 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 04:48

ИМХО: система Мастера опирается на уровни, это главное. Если в них разобраться, этого хватит для успешной работы. Не парься с волнами, возьми за основу уровни.

:lol: :lol: :lol: а система работы по волна Эллиотта на что (по твоему) опирается? на те же самые уровни фибо + дополнительно: на разметку волн ...


Спасибо я разобрался. Всем удачи коллеги!!!!!!!! :lol:


#85 Caster

Caster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 04:54

ИМХО: система Мастера опирается на уровни, это главное. Если в них разобраться, этого хватит для успешной работы. Не парься с волнами, возьми за основу уровни.

:lol: :lol: :lol: а система работы по волна Эллиотта на что (по твоему) опирается? на те же самые уровни фибо + дополнительно: на разметку волн ...

Я не знаю, на что опирается система волн Элиотта, я по ним не работаю. Мне достаточно сисемы Мастера даже без волн.
Мы побеждаем легко и с улыбкой.

#86 Glott

Glott

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 05:02

Я не знаю, на что опирается система волн Элиотта, я по ним не работаю. Мне достаточно сисемы Мастера даже без волн.

а по мне так только в плюс; обе системы не только не противоречат, но и прекрасно дополняют друг друга :wink:

#87 Caster

Caster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 05:09

Я не знаю, на что опирается система волн Элиотта, я по ним не работаю. Мне достаточно сисемы Мастера даже без волн.

а по мне так только в плюс; обе системы не только не противоречат, но и прекрасно дополняют друг друга :wink:

:shock: Согласен, что при досканальном изучении можно одно дополнять другим. В этом и есть совершенствование профессионализма. Но пирог в любом случае кушают по кусочкам. Я до волн еще не дошел практически.
Мы побеждаем легко и с улыбкой.

#88 i.isaev

i.isaev

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2006 - 02:22

Очень своевременная книга!!!!
Изучим практику поделюсь впечатлениями подробнее.
С уважением.

#89 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2006 - 03:43

... делюсь впечатлением, которое произвела на меня книга , форум , и всё шо рядом с этим.
Я не беру на себя ответсвенность судить о уровне поготовки кого-либо в рамках форекса , но что педлагается МФ , как это понял я:
- любому начинающему трейдеру - начать зарабатывать прямо здесь и сейчас!!!!(как минимум не быть лохом и не терять свои деньги). Согласитесь это уже не мало! (Какие цели преследует МФ я не буду расматривать, хотя даже с моим нулевым опытом на этом рынке они (цели) обретают конкретные очертания).
- научившись зарабатывать (как минимум не быть лохом и не терять свои деньги), вырыботать свою тактику и стратегию (или понять то, что FOREX - это не ваша песня, (кто-то ведь должен заниматся поизводством и предоставлять услуги.))
- выйдя на определённый уровень, при желании воспользоваться воспользоваться предложением о взятии в управление денег(некоторые из присутвуюших на форуме об подобных суммах слыщали тока по телеку или в разговорах с корешами(про РЫБУ С ОГРОМНЫМ глазом пойманую на рылке) ... опять таки я не буду расматривать для чего
энто нужно МФ.
- работа в команде (пусть даже виртульно, но всётаки чуство локтя)
.... ко всему ни кто ,никуда, никого не зовёт + даже препятствия создают ввиде пресловутых ста убитых енотов.
... сори за размазанность и неконкретноть, даже из вышесказанного можно понять, кто теряет от этого всего и судя по критике книги МФ
они уже энто осознали....

ЗЫ.я не являюсь подписщиком МФ и ваще в этой теме зелёный, но на основании своего (большого или не очень) жизненого опыта и того ШО "в это мире всё одинаково- и познав малое - познаешь ВСЁ"(не помню хто сказал) у меня сложиось вот такое впечатление об этом всём.

#90 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2006 - 03:44

Препятствие в виде $100 есть больше хорошо, чем плохо. Сразу отсеивается >>90% случайных людей. Да и психология человека, заплатившего "заставляет" трудиться и окупать как минимум эту сумму. :).
P.S. Я то же не являюсь подписчиком. Думаю всё, читаю. Вот уже больше месяца. А недавно зарегестрировался на этом форуме..
P.P.S. А вообще, ничего даром не даётся. Вернее... Если даётся даром - то как правило это не ценишь.
Это всё IMHO естественно.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment