Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#811 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 02:10

Без жалоб и претензий что Вас не слышат или плохо обучают.


Я вас развеселю ... :biggrin: Вот не вру, честное слово. В 2006-м мне просто было стыдно задавать вопросы. Я тогда считал, что отрываю людей от дела. Ну блин, думаю, мне уже 46, есть верхнее образование, хоть и гуманитарное. Неужели сам не разберусь? Получилось ... :biggrin: Правда, тогда и форум и Академия были другими. Сейчас я наверно бы не стеснялся и разобрался бы гораздо быстрее. Вот о чем речь ... :rolleyes:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#812 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 03:19


Без жалоб и претензий что Вас не слышат или плохо обучают.

Сейчас я наверно бы не стеснялся и разобрался бы гораздо быстрее. Вот о чем речь ... :rolleyes:

Ну что есть то есть и это никуда из истории не выкинуть.
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#813 f-tank

f-tank

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 10:24

Согласен, что все нужно понять САМОМУ. Обучение- прежде всего самообучение.
ATEI и др., когда сравниваете стоимость чего-либо в другой стране(США в данном случае для Вильямса или репетитора за евро), Вы одновременно приводите сравнение минимальной почасовой зарплаты для чистоты(можно еще стоимость жилья сранить и т.д.). Может так оказаться, что примерно стоимость в долларах равна стоимости в гривнях для Украины, потому что там ВСЕ стоит дороже в несколько раз. И тому же Вильямсу 200$ хватит на день с тамошними ценами. Поэтому он и берет столько, иначе просто ему бы не было смысла этим заниматься. (За счет этого и есть смысл у экспортеров и работающих за рубежом- продать там(товар, ресурс, рабочую силу, интеллектуальную собственность), а потратить здесь.)

#814 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 11:05

Весь дибилизм стран постсоветского пространства состоит именно в тенденции повышения всего и вся до уровня общемировых цен при нищенских доходах населения. Я сомневаюсь, что качественный товар, например, престижную бытовую технику или автомобили европейской сборки (BMW или Mersedes) на территории неньки вы купите дешевле. Щас! Еще и переплатите, так как величина нормы прибыли "бизнесменов" раком регулируется налоговым законодательством. Таким образом, по вашей логике Академия просто обязана драть три шкуры со своих студентов, так как предоставляет "товар" пользующийся спросом. Этого не происходит. Более того, одного "преподавателя", который пытался это делать вышибли с позором и без выходного пособия. Вот так ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#815 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 12:19

Таким образом, по вашей логике Академия просто обязана драть три шкуры со своих студентов, так как предоставляет "товар" пользующийся спросом.


И не нужно пиарить свои кафедры в ветке по отзывам о ВСЕЙ Академии ...


И где пиар? Или у вас со знакомыми буквами проблемы? Написано об Академии в целом ...

... но без умных комментариев.


Да куда уж мне ... Комментариев действительно не будет. Получаете предупреждение. Ваши сообщения ставлю на промодерацию. Из категории "писатели" временно переходите в категорию "читатели". Пока ... будете продолжать в таком же духе - бан.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#816 SilverSurfer

SilverSurfer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 01:42

Танк, хватит валять дурака. Все проблемы людей во взаимоотношениях возникают из-за непонимания друг-друга, или из-за нежелания понять. Ты все из пустого в порожнее переливаешь. Заплати за книгу и за год форума и сам оцени насколько информация в Академии ценна, никто ведь тебе не навязывается.
ATEI, не глуши человека, я понимаю он нудит без дела, но ведь ничего плохого он не говорит. :smile:

Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций


#817 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 01:52

ATEI, не глуши человека, я понимаю он нудит без дела, но ведь ничего плохого он не говорит. :smile:


Когда человек переступает черту приличного диалога, то туда ему и дорога. С Евгением согласем.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#818 Lo-Lo

Lo-Lo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 02:50

Бог ты мой...материала так много, что теперь я понимаю свое первое впечатление и кашу в голове. все настолько взаимосвязано. что трудно отделить одно от другого. И как я стала понимать ..ничего не стоит на месте, развивается. и как же трудно все это упорядочивать. Моя ошибка. наверное как и любого новичка в том, что хочется все сразу и быстро. А ведь любое познание требует времени, внимательности и желания. Трудно?7 Дааа...трудно. Хочется почитать и там, и там, и там....просто для начала нужно понять в какой последовательности весь этот колоссальный материал читать)))))
И все получится!!!!!

Не спешить....

PS: Прошу прощения у всех, кого в той или иной мере обидела. Иной раз не ведаешь . что творишь....

#819 PDPS

PDPS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 03:45

НЕ СПЕШИТЕ С ОТКРЫТИЕМ РЕАЛСЧЕТА, ХОТЯ БЫ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА ВЫ
......
2. ОТРАБОТАЕТЕ ДО АВТОМАТИЗМА СВОЮ ТАКТИКУ РАБОТЫ НА ФОРЕКСЕ НА ДЕМОСЧЕТЕ ТАК, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ДЕМО ХОТЯ БЫ В 2,5-3 РАЗА ЗА МЕСЯЦ( В ЗАВИСИМОСТИ ТРЕНД ИЛИ ФЛЭТ)


Вопрос к трейдерам, торгующим по ТС ВВ- сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО для этого нужно пунктов и при каком ММ(при пропорциональной системе- сколько $депо/0,1 лота при плече 1:100)?

#820 Нериюс

Нериюс

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 01:39

Я отучился уже пол года в академии.с первых строк я понял что этот интернет проект очень серьёзный.как начал обучение сразу понял что это не просто серьёзный проект.я бы сказал это мега проект!я совершенно другими глазами взглянул на форекс.я увидел то чего до этого не видел и не увидел бы если случайно не наткнулся на него в интернете в поисках информации об форексе.и я считаю мне очень повезло что я нашёл его и не прошёл мимо.
Мои впечатления об обучении через пол года:во первых море информации,всё отсортировано,везде есть рисунки,анимированые шаблоны.всё очень понятно.У меня очень мало времени,я работаю на обычной работе и есть только два часа в день позаниматься и в выходные дни.но даже спустя пол года при таком графике у меня начало получаться.поначалу было вообще ничего не понятно,казалось я не когда это всё не запомню,путаница была в голове ужасная.но это всё было с начало,сейчас я более уверенней себя чувствую,информация в голове потихоньку встаёт на свои места.сейчас я учусь на кафедре Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR.и хочу сказать я поражён,я уверенно смотрю в будущее.осталось всё только закрепить.и с удовольствием пойду дальше. я советую новичкам которые только начинают обучение не спешите,спешка главная преграда,лучше качественно отучиться,что бы потом уверенно работать и не совершать ошибок которых можно было не совершать.тежело в учении-легко в бою.
Спасибо большое основателю академии и всем кто её поддерживает и развивает.Я горжусь тому что здесь учусь.

#821 Александр1

Александр1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 09:18

Поясните, пожалуйста, имеет ли Masterforex типовой бизнес план освоения профессии трейдера.
Если типового нет, то возможна ли помощь участников Masterforex в разработке такого бизнес плана для новичка в освоении данной профессии.
Спасибо.

#822 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 11:39

Поясните, пожалуйста, имеет ли Masterforex типовой бизнес план освоения профессии трейдера.


Вы поняли сами, что спросили? "Типовой" (?) "бизнес план" (?) по штамповке новых Соросов, Баффетов

Есть ступени обучения и освоения вами данной специальности трейдера
* Школа начинающего трейдера (в открытом форуме)
* далее шаг за шагом
Высшая Школа (исправление ошибок классиков трейдинга)
ФАК (ТС МФ)
Кафедра ММ
Подфак
Ежедневная практика, начиная с Подфака)
Кафедры углубленного изучения каждой тактики работы на форексе - ДОЛГОсрочка, СРЕДНЕсрочка, КРАТКОсрочка (пипсовка), фьючерсы, опционы, акции...
И снова практика по каждой из дисциплин, параллельно обучению

Обучение трейдеров - это не менеджеров "клепать" по типовому бизнес плану в ВУЗах, после окончания которых они не знают кому нужны и почему никто не берет на работу.

Это не профессия у вас, а сначала хобби и не вздумайте открывать реал пока не научитесь осознанно понимать каждый шаг валют и брать профит, зная где и почему открывать сделки. Далее ММ, психология, сотни деталей, которые ежедневно разбираем на текущих торгах, разгадывая секреты "развода рынков", а не "типового бизнес плана".

#823 Александр1

Александр1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 07:38


Поясните, пожалуйста, имеет ли Masterforex типовой бизнес план освоения профессии трейдера.


Вы поняли сами, что спросили? "Типовой" (?) "бизнес план" (?) по штамповке новых Соросов, Баффетов

Есть ступени обучения и освоения вами данной специальности трейдера
* Школа начинающего трейдера (в открытом форуме)
* далее шаг за шагом
Высшая Школа (исправление ошибок классиков трейдинга)
ФАК (ТС МФ)
Кафедра ММ
Подфак
Ежедневная практика, начиная с Подфака)
Кафедры углубленного изучения каждой тактики работы на форексе - ДОЛГОсрочка, СРЕДНЕсрочка, КРАТКОсрочка (пипсовка), фьючерсы, опционы, акции...
И снова практика по каждой из дисциплин, параллельно обучению

Обучение трейдеров - это не менеджеров "клепать" по типовому бизнес плану в ВУЗах, после окончания которых они не знают кому нужны и почему никто не берет на работу.

Это не профессия у вас, а сначала хобби и не вздумайте открывать реал пока не научитесь осознанно понимать каждый шаг валют и брать профит, зная где и почему открывать сделки. Далее ММ, психология, сотни деталей, которые ежедневно разбираем на текущих торгах, разгадывая секреты "развода рынков", а не "типового бизнес плана".

На конкретный вопрос нужно не возмущаться, а отвечать конкретно (Юпитер, ты сердищься, значит ты неправ).
К большому сожалению, Вы почему-то совсем не ответили на вторую часть моего сообщения о помощи в составлении индивидуального бизнес плана.
Поясняю, как я понял Ваш ответ.
Школа начинающего трейдера - бесплатно.
Далее за каждый шаг плати.
Возникают естественные для каждого человека, планирующего свою жизнь, вопросы, на которые нет ответа в Вашем сообщении:
1. Сколько нужно затратить денег, чтобы человек убедился в своей профнепригодности (на каком шаге это происходит).
2. Сколько нужно затратить денег, чтобы начать не терять на форексе (на каком шаге это происходит).
3. Сколько нужно затратить денег, чтобы начать зарабатывать на форексе (на каком шаге это происходит).
Каждый нормальный человек должен планировать свой расходы и доходы. Иначе это разговоры о хобби, а не о будущей профессии.
Буду Вам очень благодарен, если Вы ответите на данные конкретные вопросы.

Сообщение изменено: Александр1, 09 Ноябрь 2010 - 07:50 .


#824 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 09:35


где нибудь на виду былабы, былобы неплохо..


Нужно написать письмо с просьбой об обучении на masterforex@bk.ru , Вам вышлют условия.


Каждый нормальный человек должен планировать свой расходы и доходы. Иначе это разговоры о хобби, а не о будущей профессии.


Уважаемый! Вы хотите составить такой "бизнес план" - не наказуемо ... Только я не понимаю зачем размазывать манную кашу по чистому столу. Проще немного постучать по клаве отправить письмо и получить ответ, куда писать, выше. На этом дискуссию будем заканчивать. Будете продолжать флуд, отдохнете от форума. Удачи! P.S. Можете рассматривать это как первое предупреждение ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#825 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 02:43

Первый месяц был очень тяжелым. Очень! Сейчас с каждым днем я делаю все больше и больше шагов, я иду вперед.


Браво Ксения! По моему лучше и не скажешь. Как там у классика - "... есть еще женщины в наших селениях". Желаю вам легкой и приятной дороги ... :biggrin: Мужшыны прислушайтесь.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment