Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#751 NUTS

NUTS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 02:31

Моё предложение по форуму:
Отдельная ветка-"Технические НАСТРОЙКИ"+техподдержка-скайп голосовой режим, для некоторых кафедр.
Перед началом обучения ЛЮБОГО курса, новичку(знакомого лишь с "МТ4")-освоить новый(!) рабочий инструмент(например тп "свим"). Время на усвоение ценного материала, не должно тратиться впустую на установку индикаторов, программ, настроек платформ на незнакомом(!) языке.
Прохождение ветки технической подготовки-перед началом обучения курса кафедры ОБЯЗАТЕЛЬНО(!), где имеют место новые незнакомые инструменты. А не осваивать ВСЁ(!) вместе (курс+инструменты), освоение настроек по ходу курса создаёт лишь дополнительную нагрузку на обучающий курс. И только затем переход к процессу обучения. Это разгрузит и психологически.
Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#752 Алексей Тихов

Алексей Тихов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 12:42

Привет всем!!!

Хочу выразить благодарность Вячеславу Васильевичу и всем руководителям Кафедр. Ваш труд очень полезен. 2-е книги - просто подарок. А вопросы, которые в них подняты - это ценнейшая пища для размышления.

Про книги.
Рекомендую всем прочитать хотя бы один раз самостоятельно, а не пологаться на чьи-то
впечатления. Это чтение того стоит. Это будет Ваш труд. Себе же, потом, спасибо скажете.

Для новичков на Forex.
Ни в одной брокерской компании или ДЦ, никто Вам не раскажет о подводных камнях этого
рынка. Ни где в сети, Вы не найдете информацию с подробной схемой и деталями, как преуспеть торгуя валютой.
В лучшем случае, Вам покажут маленькую историю, как из 100$, за полчаса торгов стало 500$. А потом предложат открыть счет. А если Вас мучают сомнения в Ваших способностях торговать, то предложат пройти курс обучения, где "подробно" расскажут обо всех "тонкостях", а также предложат ряд "стратегий". НО ПОТОМ...

Совет. Можете не читать его. Я не обижусь.
Если Вы впервые хотите открыть счет. Или Вы еще не потеряли все свои деньги, сливая депозит за депозитом:
  • Приходите в Академию. Лучше потратьте средства на годовое обучение здесь, чтобы окончательно решить для себя: нужен Вам Forex или нет.
    Притом, скажите, как много трейдеров Вы знаете, которые готовы с Вами пройти все этапы: от новичка до самостоятельного трейдера? А в Академии это возможно. И Мастер правильно пишет, что без должной подготовки и опыта Вы потеряете свои деньги. Так посчитайте, что лучше: потратить год на освоение системы Мастера, с подсказками реально торгующих трейдеров, или надеясь на "авось" открыть депозит в ДЦ?

Пожелание новичкам.
Когда научитесь критически подходить ко всему, что предлагает Вам жизнь, не перешагните барьер от здоровой критики исследователя, к критиканству всего что Вас окружает.
Кстати, догадываюсь, что многие как раз путают критический, исследовательский подход Мастера, в его книгах, с типичным критиканством. Мастер подвергает критике методы работы на современном Forex, но у него есть решения этих противоречий. Те же, кто критикуют, не предлагая взамен решений вряд ли Вас чему-либо научат.

Прошу прощения за такой длинный пост.
Всем удачи и благополучия.

Сообщение изменено: Алексей Тихов, 18 Апрель 2010 - 12:50 .


#753 Avarakus

Avarakus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 07:58

Мне повезло. Я новичок на Форексе, но с 12 лет увлекаюсь спекулятивными сделками и имею очень высокое чутье к "обману". Я "хищник" и причем жесткий. Без каких-либо знаний вижу как водит главный "кукловод" потому-что сам бы так делал. "Теория заговора" достаточно проста: "хищник" - "жертва". Книга и ученики Мастера просто в оередной раз доказали "систему". А профит в минимум 10% в день - это уже обычная рабочая норма. Душу греет то, что это любимая работа - хобби, которая дает возможность делать деньги в любой точке мира и наслаждаться свободой.
Книги читал с белого листа в голове. Для новичков - это тема. Кто предупрежден - тот вооружен. Респект!
Желаю всем удачи и стабильных профитов!

#754 Ονομα

Ονομα

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 03:46

* если вы профессиональный переводчик с английского с уровней знаний языка не ниже уровня выпускника иняза Университета, согласны работать в команде английского подфорума, параллельно с обучением (и бесплатным Доп. обучением) на русскоязычном форуме

Уважаемый Вячеслав Васильевич,
I am a university graduate. My main profession is a teacher of English language and literature. I have experience in teaching (not only English) and translating of scientific articles on computer science, medicine, economics, theology and linguistics. Now I work on a monograph and every day I have enough idle time to do some work at your English forum department.
I regard a work in collaboration with your team with interest. But I am in doubt whether you have an interest in me.
Yours respectfully,
Ναταλια.

#755 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 05:37

Всем привет, говорят у Вас тут "банят" хуже чем в ДЦ. Вот и проверим. Многие жалуются, что ни одного стейтмента по своей системе МФ не показал. Лично моё мнение о книгах: так и не понял, зачем через каждую строчку писать о проигрыше 95-99% трейдеров? Читал, что в книгах используются простенькие НЛП технологии. Не понятно, как сочетаются разговоры о консорциуме банков, и нынешнее, не слишком хорошее положение некоторых из них? Очень много саморекламы. Конкретных предложений по торговле очень мало, вместо этого долгие рассуждения, о том, что Вильямс ничего не знает, Найман торговать не может и т.д, и только в Академии Вам помогут. Напрашивается вопрос - если Вильямс,Найман, и другие знают меньше чем МФ, почему имя МФ немного менее известно чем имена тех-же Наймана и Вильямса? Есть в 3-ей книге и дельные советы, только слышал, что они взяты из других ТС(утверждать не буду). Хотелось бы услышать ответы на подобные вопросы. А ещё паренёк один писал, что спросил про стейтмент, а Вы его "забанили".С уважением eugggy.


Обучалась у Вячеслава Васильевича.И ,работая на форексе по его методу, каждый раз говорю: спасибо,спасибо и еще раз спасибо!Выкладываю свой стейтмент(демо).Но, он фактически клон реала.

Вложенный файл  DetailedStatement4.htm   115,2 КБ   327 Скачано
С уважением,Stringer.

#756 Doubleheal

Doubleheal

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 04:02


Всем привет, говорят у Вас тут "банят" хуже чем в ДЦ. Вот и проверим. Многие жалуются, что ни одного стейтмента по своей системе МФ не показал. Лично моё мнение о книгах: так и не понял, зачем через каждую строчку писать о проигрыше 95-99% трейдеров? Читал, что в книгах используются простенькие НЛП технологии. Не понятно, как сочетаются разговоры о консорциуме банков, и нынешнее, не слишком хорошее положение некоторых из них? Очень много саморекламы. Конкретных предложений по торговле очень мало, вместо этого долгие рассуждения, о том, что Вильямс ничего не знает, Найман торговать не может и т.д, и только в Академии Вам помогут. Напрашивается вопрос - если Вильямс,Найман, и другие знают меньше чем МФ, почему имя МФ немного менее известно чем имена тех-же Наймана и Вильямса? Есть в 3-ей книге и дельные советы, только слышал, что они взяты из других ТС(утверждать не буду). Хотелось бы услышать ответы на подобные вопросы. А ещё паренёк один писал, что спросил про стейтмент, а Вы его "забанили".С уважением eugggy.


Обучалась у Вячеслава Васильевича.И ,работая на форексе по его методу, каждый раз говорю: спасибо,спасибо и еще раз спасибо!Выкладываю свой стейтмент(демо).Но, он фактически клон реала.

Вложенный файл  DetailedStatement4.htm   115,2 КБ   327 Скачано


Насчет, что Демо клон Реала, сомневаюсь

#757 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 07:22



Всем привет, говорят у Вас тут "банят" хуже чем в ДЦ. Вот и проверим. Многие жалуются, что ни одного стейтмента по своей системе МФ не показал. Лично моё мнение о книгах: так и не понял, зачем через каждую строчку писать о проигрыше 95-99% трейдеров? Читал, что в книгах используются простенькие НЛП технологии. Не понятно, как сочетаются разговоры о консорциуме банков, и нынешнее, не слишком хорошее положение некоторых из них? Очень много саморекламы. Конкретных предложений по торговле очень мало, вместо этого долгие рассуждения, о том, что Вильямс ничего не знает, Найман торговать не может и т.д, и только в Академии Вам помогут. Напрашивается вопрос - если Вильямс,Найман, и другие знают меньше чем МФ, почему имя МФ немного менее известно чем имена тех-же Наймана и Вильямса? Есть в 3-ей книге и дельные советы, только слышал, что они взяты из других ТС(утверждать не буду). Хотелось бы услышать ответы на подобные вопросы. А ещё паренёк один писал, что спросил про стейтмент, а Вы его "забанили".С уважением eugggy.


Обучалась у Вячеслава Васильевича.И ,работая на форексе по его методу, каждый раз говорю: спасибо,спасибо и еще раз спасибо!Выкладываю свой стейтмент(демо).Но, он фактически клон реала.

Вложенный файл  DetailedStatement4.htm   115,2 КБ   327 Скачано



Насчет, что Демо клон Реала, сомневаюсь



Вы правы:демо и реал уже давно не клоны.Демо,как многократно повторенная матрица на реале.
(Да,доказывать ничего никому не собираюсь-неинтересно.Повторите работу по трем парам одновременно в течение хотя бы месяца и без единой ошибки-считайте,что вы уже не сольете свой счет.А дальше как вы этим навыком распорядитесь будет зависеть от вас).
С уважением,Stringer.

#758 zma

zma

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 08:13

Доброго времени суток всем. Нашел книгу по запросу в поиск "техника разворотов", пришла ссылка сразу на гл.16. Прочитал главу и книгу целиком, от корки до корки. Думаю, издания 2005г. Второй раз читал и анализировал подробно, делая пометки, местами конспектировал. Ну и понял, что рассылки нужны для "особо одарённых", т.к. в содержании есть всё, что автор указал в списке рассылок. Те же 11 пуль, кои в том или ином виде есть в книге, или в голове уже созрели, аллигатор и прочее. Также особенности торговли по дням недели, по часам. Кто не сидел перед монитором часами, естественно не поймет и попросит в рассылке подробнее объяснить что к чему. Получил подтверждение о форекс, о моем складывающемся мнении о нем, и потере аппетита и настроения. И, честно говоря, прочитав первый раз, получил надежду. Кстати, счет не слил свой первый, наоборот, на наивной детской тактике, зарабатываю. И если так работать, получится вполне достойный результат по итогам скажем года. Так что я один из миллиона, как сам автор подсчитал ). Сегодня нашел этот сайт, и не поверите, устало вздохнул, ведь сдесь работы минимум на неделю. На форекс 2 месяца, учусь и работаю днями -ночами. Знаю моя тема. Хочу поблагодарить автора за его талант. И за его заботу, теперь еще недели две наверняка сидеть. Но цель есть. Осталось ее достичь. Не сразу, постепенно. Думаю, приду к цели. Я ж один из миллиона! )

#759 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 08:39

Доброго времени суток всем. Нашел книгу по запросу в поиск "техника разворотов", пришла ссылка сразу на гл.16. Прочитал главу и книгу целиком, от корки до корки. Думаю, издания 2005г. Второй раз читал и анализировал подробно, делая пометки, местами конспектировал. Ну и понял, что рассылки нужны для "особо одарённых", т.к. в содержании есть всё, что автор указал в списке рассылок. Те же 11 пуль, кои в том или ином виде есть в книге, или в голове уже созрели, аллигатор и прочее. Также особенности торговли по дням недели, по часам. Кто не сидел перед монитором часами, естественно не поймет и попросит в рассылке подробнее объяснить что к чему. Получил подтверждение о форекс, о моем складывающемся мнении о нем, и потере аппетита и настроения. И, честно говоря, прочитав первый раз, получил надежду. Кстати, счет не слил свой первый, наоборот, на наивной детской тактике, зарабатываю. И если так работать, получится вполне достойный результат по итогам скажем года. Так что я один из миллиона, как сам автор подсчитал ). Сегодня нашел этот сайт, и не поверите, устало вздохнул, ведь сдесь работы минимум на неделю. На форекс 2 месяца, учусь и работаю днями -ночами. Знаю моя тема. Хочу поблагодарить автора за его талант. И за его заботу, теперь еще недели две наверняка сидеть. Но цель есть. Осталось ее достичь. Не сразу, постепенно. Думаю, приду к цели. Я ж один из миллиона! )


:smile: Что то маловато неделя,мне 8 мес понадобилось для полного освоения ТС.
С уважением, Дмитрий.

#760 Сергей38

Сергей38

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 07 Май 2010 - 06:59

хочу тоже оставить свой отзыв-отличная книга.
И еще скажу что технику на мой взгляд можно выучить, и лучше чем эта академия, места не знаю, но с собой разобраться на много сложнее, и даже таким сильным знание каким дают овладеть здесь, надо суметь воспользоваться, на собственном опыте хочу еще раз подтвердить что 70% успеха зависит от психологии. НО ОСТАЛЬНЫЕ 30% ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ ЗДЕСЬ.

#761 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 12 Май 2010 - 08:50

с собой разобраться на много сложнее


Да уж,в этом полностью с Вами соглашусь,т.к в настоящее время именно этим и занимаюсь :smile:
С уважением, Дмитрий.

#762 Oleg197071

Oleg197071

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Май 2010 - 05:44

Здр.
Я нач.трейд.Прочитал некоторые главы из книг МФ,которые даются на сайте МФ 5.На мой взгляд как новичка, книга написана на пятёрку.Автор книги профи.Книга избавляет новичка от многих заблуждений,а главная перспектива книги,как Я понял ,научить трейдера,видеть и понимать тренд и его движение,точку отсчета входа в рынок и максималное взятие профита.Это может казатся фантастикой,ведь сам автор упоминает о том,что многие класики ФОРЕКСА,несмогли этого сделать,а В.В смог.Если это так,то автор не просто учитель,которых много,а УЧИТЕЛЬ с Болшой буквы.Интересно сколко Автор сам потратил времени и сил,чтоб всё так понять и сколко ему нужно было изучить.Болшое спасибо Вячеславу Васильевичу,за этот гиганский труд.

#763 gugala

gugala

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 19 Май 2010 - 09:02

Здравствуйте, уважаемый ВВ.

Неделю назад я оплатила полностью 215 дол. за книгу 3 и годовой доступ на форум. Но ответа почему-то до сих пор нет. Я подумала, может ваша помощница забыла или пропустила мои сообщения. Проверьте, пожалуйста, почту.
Извините, что пишу так. В личку не могу попасть

С уважением, Лена
The elevator to success is out of service, but stairs are always open.

Zig Ziglar


#764 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Май 2010 - 01:57

В личку мне напишите е-маил и реквизиты платежа (с какого кошелька на какой, число, код протекции)
Проверил - все письма отвеченные

Не беспокойтесь. У нас никто никого не обманывает

#765 ulik74

ulik74

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 11:41

Подскажите, где можно найти книгу 1 и 2 в вордовском варианте, что бы можно было распечатать?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment