Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#706 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 04:32

Вячеслав Васильевич, обьясните пожалуйста на какой кошелёк отправлять оплату? в письме указан один кошелёк, на форуме другой


Все кошельки восстановлены, работают, все атестированы до персональных в системе вебмани и прикреплены к одному владельцу. Даем новый (чтобы не было путаницы)

Зарегистрировали новый кошелек
Z416598157269
R383192954298

Оплата на них действительна, как и на прежние кошельки. Заявка на перевод этого кошелька в персональный подана.
Просьба,
* ВСЕГДА перечисление делать с цифровым кодом протекции и предупреждать на masterforex@bk.ru об отправке денег, коде протекции (перечисления) и с какого кошелька ушла оплата и от кого
* для перечислений на вебмани через банк или банковский терминал существует другой кошелек вебмани.



#707 Sergey1982

Sergey1982

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 08:53

Здравствуйте! Я вот первый свой депозит в 500 долларов слил за неделю. Хотя на демо счете все вроде бы получалось... А слил потому что хотел много и сразу... Потом опять демо счет... , но только уже ничего не получается... либо маленький плюс, либо опять минус... Недавно прочел книгу и понял, что ничего таки я и не понимаю в форексе... Плохо, что приходится учиться на своих ошибках. Теперь все по другому будет )))

Сообщение изменено: Sergey1982, 24 Сентябрь 2009 - 08:58 .


#708 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 06:34

Sergey1982, да, ведь на реале - совсем другое отношение к деньгам, чем на демо, срабатывает психологический фактор (у кого-то страх потерять деньги, у кого-то жадность, у кого-то неуверенность в своей ТС)
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#709 Government_must_die

Government_must_die

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 04:55

Здравствуйте.
Лично я ничего подобного в Е-нете не видел, Вячеслав Васильевич ваш проект супер! На порядок выше!!! Буквально с первых строк понял - что ничего о форексе не знаю :wacko: , очень радует доходчивость изложения материала. Терь только жалею что параллельно открыл реал счет, и успел таки слить 35$ :ohmy: Ну это ничего – руки больше "чесаться" не будут! :biggrin:
С Ув. Александр
Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истинны...

#710 Владислав Сергеевич

Владислав Сергеевич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 02:53

После прочтения этой статьи глубоко задумался о сущности Вашей Академии... Хотя, честно говоря, и до этого почитав форум сложилось впечатление, что я попал на сайт "форекс-секты", где общаются "ученики" и "мастер" с какой то "беспроигрышной" стратегией (что по определению, по-моему, невозможно на рынке) С автором статьи согласен в том, что книги МФ "пугают" и начинает казаться, что весь мир восстал против тебя и чтоб справится со всеми трудностями работы на форексе, нужно обязательно обучится за эти $140 этой "МФ ТС". Действительно, книги написаны очень агрессивно... Что можете сказать об этом, уважаемые участники форума? Я нахожусь в стадии колебания относительно того, стоит ли обучаться тут, а ведь так хотелось до прочтения статьи...
P.S. Наверняка, я тут не первый такой "сомневающийся", но не последний точно, поэтому Ваши ответы будут очень полезны

#711 ShurkaM

ShurkaM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 05:31

попробуйте понять что вы приобретете,а не потеряете начав обучение
С уважением, Александр

#712 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 06:08

После прочтения этой статьи глубоко задумался о сущности Вашей Академии... Хотя, честно говоря, и до этого почитав форум сложилось впечатление, что я попал на сайт "форекс-секты", где общаются "ученики" и "мастер" с какой то "беспроигрышной" стратегией (что по определению, по-моему, невозможно на рынке) С автором статьи согласен в том, что книги МФ "пугают" и начинает казаться, что весь мир восстал против тебя и чтоб справится со всеми трудностями работы на форексе, нужно обязательно обучится за эти $140 этой "МФ ТС". Действительно, книги написаны очень агрессивно... Что можете сказать об этом, уважаемые участники форума? Я нахожусь в стадии колебания относительно того, стоит ли обучаться тут, а ведь так хотелось до прочтения статьи...
P.S. Наверняка, я тут не первый такой "сомневающийся", но не последний точно, поэтому Ваши ответы будут очень полезны


Уж не знаю каких статей надо начитаться, чтоб так трястись, но здравый смысл когда-нибудь одержит верх. Я думаю не трудно догадаться, что здесь обучают перекладывать деньги из кармана ДЦ в свой, а на курсах ДЦ обучают делать наоборот. Здесь Вы будите заниматься с трейдерами, которые помогут Вам обыграть ДЦ, а на курсах того же ДЦ менеджеры-преподаватели сделают всё чтобы Вы слили все деньги именно у них, они именно на сливе клиентских денег и делают себе миллионы. Решать только Вам куда отплатить стартовое обучение.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#713 Pilot172

Pilot172

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 02:23

Всем привет! Я не очень активный участник форумов,больше читатель.Но книга Вячеслава Васильевича сподвигла меня тоже высказать свое мнение.
Я не буду описывать свой путь в мире форекса,потому что почитав форум понял как мы все похожи,идем по одной дороге,совершаем одни и те же ошибки и что в принципе в массе своей абсолютно неоригинальны(маленько обидно это осознавать-свою неисключительность). Но радует,что среди нашей серой массы появляются такие люди как Вячеслав Васильевич.
Я после прочтения книги 1 и 2 сразу же принял решение об обучении.Жаль только что 3 года потерянно в бесконечных поисках и бесполезных обучениях.
Причем все эти три года,я пытался найти место где можно было бы на практике,в реальности учиться,а не только на истории,но никому (я имею ввиду ДЦ) это не нужно (хотя для нас в одном ДЦ и организовывали несколько раз тестирование стратегий,но все таки это было не регулярно и частным порядком).
По поводу книг 1 и 2 могу сказать,только то что они лишь в общей форме дают представление о стратегии МФ и без обучения (для обычного среднестатистического человека)практически бесполезны и это правильно.
И еще немного скажу. Я очень не хочу разочароваться в стратегии МФ,надеюсь что все что пишут на форумах правда,уж очень хочется осознанно принимать решения и зарабатывать деньги.
Надеюсь не утомил вас сильно........
С уважением Сергей

#714 stran

stran

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 06:27

18.09.09 - оплатил на кошелек Z416598157269, выслал письмо с кодом протекции на masterforex@bk.ru
22.09.09 - отправил повторное письмо и сдублировал в личку Masterforex-V
Тишина. Случилось чего?

#715 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 07:17

18.09.09 - оплатил на кошелек Z416598157269, выслал письмо с кодом протекции на masterforex@bk.ru
22.09.09 - отправил повторное письмо и сдублировал в личку Masterforex-V
Тишина. Случилось чего?


Странно, ваш е-маил ten-1@yandex.ru стоит в числе оплативших с отметкой книга 3 отправлена, ожидание Заявление о приеме в Академию (пишите - в течение суток помощница активизирует ваш ник и начинается отсчет времени обучения)

Отправил сам вам еще раз книгу 3 и инструкции (форма Заявление и т.д.)
Хорошо, что написали в личку

#716 stran

stran

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 07:29

Отправил сам вам еще раз книгу 3 и инструкции (форма Заявление и т.д.)

Спасибо, все получил.

#717 Владислав Сергеевич

Владислав Сергеевич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 11:59

Скажите, а как происходит обучение вообще? Оплачиваешь, получаешь книгу №3, а дальше что? Просто открывается закрытый форум и я могу советоваться с трейдерами?

#718 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 12:15

Скажите, а как происходит обучение вообще? Оплачиваешь, получаешь книгу №3, а дальше что? Просто открывается закрытый форум и я могу советоваться с трейдерами?


После изучения книги:
1) Школа обучения форексу начинающих трейдеров,12 классов обучения форексу с нулевого уровня
2) Высшая школа. Методики классиков трейдинга. Достоинства и недостатки методик классиков трейдинга, их оптимизация и исправление ошибок через торговую систему Masterforex-V
3) Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения.
4) Кафедры дополнительного обучения (по желанию), колличество которых давно перевалило за десяток. Преподаются в них авторские методики трейдинга.

И всё это только под руководством опытных трейдеров.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#719 Леонид777

Леонид777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 11:14

Возникла пара вопросов, буду признателен за ответ.
1) Первый и самый банальный: Почему обучение платное?
Предполагаю ответ: Бесплатен сыр только в мышеловке и за знания надо платить.
В любом другом месте я бы с этими тезисами согласился, но мы говорим о деньгах на поле денег.
То есть, зачем эти сто баксов тем, кто понимает форекс лучше всех и гребет деньги?
Зачем все эти секреты и закрытые форумы? Мастер уже богат, зачем ему эти копейки?
Это ставит академию (на взгляд человека со стороны) в один ряд с другими ДЦ.
2) Второй вопрос перекликается с первым и касается книги. Безусловно работа автора полезна,
и лучше если бы новички начинали знакомство с форексом с нее, это позволит им подходить ко
всей информации по форексу, да и другим рынкам критически.
Но для тех кто много прочел, перепробовал кучу всего и имеет положительный и отрицательный опыт
на рынках, эта книга просто реферат на тему "На какие вопросы не может дать ответ классический ТА"
Вопрос: Книга говорит что не правильно, а где написано как правильно? Автор везде делает намеки в виде
совета "А вы подумайте почему...", думаете никто не думал??? Новички -нет, остальные уже голову сломали
пытаясь ответить на эти вопросы, и ответов этих в книге нет.

Потому, что за ответы надо платить и с точки зрения бизнеса это абсолютно верно, если бы меня не мучал первый вопрос.

Я задал простые вопросы, которые должен задать любой здравомыслящий человек себе и тем, кто что-либо предлагает
на этом не легком поприще. Я не новичок и не приверженец какой либо группы или системы. Я одиночка, пытающийся
заработать. И эти вопросы я задаю всем, кто берет деньги за бесценные знания, знания способные принести их
обладателю состояние с которым мало что можно сравнить.
К сожалению ответов на них я никогда не получаю. Потому, что их нет.

Можно предположть, что академия собрала альтруистов и они так сильно любят людей.....
Но я уже давно изучаю и людей и этот бизнес.

Кстати, я верю что система прибыльная, но видимо не настолько, чтобы отказаться от взносов.

Спасибо, что дочитали до конца.

#720 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 07:51

Возникла пара вопросов, буду признателен за ответ.
1) Первый и самый банальный: Почему обучение платное?
2) Книга говорит что не правильно, а где написано как правильно? Автор везде делает намеки в виде
совета "А вы подумайте почему...", думаете никто не думал??? Новички -нет, остальные уже голову сломали
пытаясь ответить на эти вопросы, и ответов этих в книге нет.


Потому, что "за все в жизни надо платить" (Горький)
* как и нам платить за популярность - за 2 защищенных от ДОС атак сервера, техподдержкам, юристам, помощникам, переводчикам, за контекстную рекламу и многое другое.

В Академии можно обучаться бесплатно
* через модераторов откройте тему на нашем форуме (от форекса до вашего хобби, если сумеете его вести ПРОФЕССИОНАЛЬНО) - при посещаемости 20 тыс. ваш ник активизируют на закрытый форум
* если вы профессиональный переводчик с английского с уровней знаний языка не ниже уровня выпускника иняза Университета, согласны работать в команде английского подфорума, параллельно с обучением (и бесплатным Доп. обучением) на русскоязычном форуме

Перед тем как автор пишет "Подумайте...", он наверное, подводит к ответу, дает примеры, графики, объясняет ДЕТАЛИ, которые неизвестны классикам трейдинга

Билл Вильямс опубликовал бесплатно многие полезные и интересные открытия в Торговом хаосе миллионными тиражами на весь мир. В итоге - многие его открытия перестали работать

Пропорция 97% и 3% на бирже останется

Вас никто не заставляет учиться у нас. Обучитесь в другом месте, проиграйте несколько раз депозит и только затем осознанно приходите к нам




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment