Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#676 ПУТНИК1

ПУТНИК1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 08:03

я на рынке новичёк. так же как и многие перелопатил кучу литературы, но основные знания получил именно из двух первых книг Мастера. надеюсь, когда буду готов обязательно поступлю в Академию.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

#677 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 09:24

Да , не убедили Ваши книги меня заплатить за обучение . Может нахаляву обучите ? ( :blush: вдруг прокатит!)

"Каждый выбирает для себя" можно подумать что на этом форуме с топором за вами гоняются чтобы отобрать деньги. Не нужно это никому. Заплатите рынку сами лосями и недополученной прибылью. К сожалению это не случайность а закономерность. Чудес не бывает. Удачи ... :sad:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#678 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 12:00

Может нахаляву обучите ?

Та цена, которую с Вас берут за обучение в Академии и есть самая, что ни на есть халява...
уж халявней некуда :biggrin:

#679 TOTAL WAR

TOTAL WAR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 03:27

а что это за закрытые форумы внизу и как туда попасть ??????

#680 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 03:51

закрытые форумы- собственно сама Академия. Там происходит обучение и общение участников.
попасть туда можно, оплатив доступ и 3 книгу МФ.

#681 TOTAL WAR

TOTAL WAR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 06:16

закрытые форумы- собственно сама Академия. Там происходит обучение и общение участников.
попасть туда можно, оплатив доступ и 3 книгу МФ.


а сколько стоит доступ ?

#682 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 07:05

вроде бы 1 год обучения = 157 дол основной курс + 58 абонплата за год = 215 долларов

#683 Hirurk

Hirurk

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:54

Прочитал первую книгу, вдумчиво, медленно, некоторые главы по нескольку раз, в голове прояснялось всё больше и больше, как небо после дождя, но в то же время появлялось больше вопросов, на которые вновь находил ответы, перечитывая снова и снова отдельные главы. Что-то приходилось записывать, чтобы лучше понять и запомнить. Много новой информации, мозг трещал по швам. Пытался периодически отдохнуть, но непреодолимая сила вновь заставляла заити на сайт и снова читать магические строчки! Это действительно волшебство! Волшебство познания чего-то нового! Это великолепно! Ничто не сможет сравниться с этим чувством! На форексе всего лишь с конца апреля этого года. Времени категорически не хватает на изучение материала, впервые в жизни жалею, что в сутках всего лишь 24часа, что неделя это 7дней, время пролетает незаметно! Я не стал фанатом, я не отказался от своей работы, семьи, увлечений, но в моей жизни теперь появилось ещё одно увлечение! Это сравни игре в шахматы, когда нужно обыграть противника, применяя логику, знания. Здесь эти знания ещё непосредственно помогают заработать вполне ощутимую прибыль! Я в восторге! Моему восторгу нет предела! Читаю вторую книгу, поражаюсь! Учиться в академии буду обязательно, вопрос денег. После прочтения книги хотелось сказать: тс-с-с-с, не нужно об этом так громко говорить, ведь настройки могут поменять, но понимаю, что в масштабах мирового рынка нас незаметно и эта академия лишь капля в море, но для меня сейчас эта капля - море! Я счастлив! :smile:
Чтение книг полезная вещь, но опасная, как динамит...

Воздух выдержит только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

#684 Stelss

Stelss

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 07:12

Интерестно ко всем приходят подобные сообщения по эл.почте ,я получаю подобную рекламу довольно часто..... Stelss,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: Торговый робот для внутри дневной торговли!
Отправитель: grundill

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://forum.masterf...amp;MSID=402341
--
С уважением к вам,
Вячеслав Васильевич и администрация Академии Masterforex-V.
http://forum.masterf...v.org/index.php
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
(А.Эйнштейн)

#685 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 07:37

Интерестно ко всем приходят подобные сообщения по эл.почте ,я получаю подобную рекламу довольно часто..... Stelss,
Вам пришло новое личное сообщение.

Это обыкновенный спам с элементами лохотрона или лохотрон с элементами спама. И модераторы и техподдержка стараются оперативно вырубать этих деятелей с форума, но иногда эта ................. просачивается. Просто не обращайте внимания.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#686 dimex07

dimex07

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2009 - 01:55

Всем привет! Я тут новичок, на рынке тоже. Прочитал певую книгу , читаю вторую, революционная вещь, подтверждает все мои догадки о теневом мировом правительстве. И только с одним фактором в книге я не согласен.* Как только появляется очередной гений рынка со своими идеями, анализом, системой, его методы перестают работать-приносить прибыль.* Т.е. консорциум реагирует, перестраивает свою систему. Вдумайтесь: Консорциум, через чьи руки протекают ВСЕ деньги мира, который может за считанные дни поставить экономику любого государства на колни, который имеет безграничную власть на этой планете, всего лишь РЕагирует? Я же рассматривал другой вариант. Представте:
пару ТУЗОВ из консорциума заходят в аналитический отдел какогонибудь ДЦ.
- Эй ты, там..., вон за тем столом, .... да ты, как фамилия?
(робко , почти шепотом)
- Вильямс.
- Сюда иди. На тебе инструмент, иди на улицу, и ори во всё горло что это твой самый лучший инструмент для собирания денег. Давай-давай, пошёл. Кстати книга уже написана и выпущена, тебе осталось только славу собирать.
- ....и ещё, на тебе 20 копеек, мороженку себе купишь.
Процесс заманухи пошел, втягивая всё больше и больше трейдерев в эту систему. Т.е процесс накапливания денег на рынке. И как только ТУЗЫ посчитают что час Х настал, они нажимают на кнопочку, и включается процесс перекачивания денег. А если сказать проще, каждый гений рынка со своими трудами, гениальными учениями, это человек консорциума, и цель его как можно больше человек повести за собой (в пасть хищника). Консорциум не РЕагирует, а сам создает *Гениев*, создает контролируемые тенденции, создает психологию дрейдинга. Как бы сейчас сказал еврей : -Ну а что мы то с этого имеем? А имеем мы следующее : Рассмотрев (увидев, вычеслив) тенденцию мы можем с определённой долей вероятности предсказать направление предстоящего удара консорциума, и главное для нас не оказатьса в час Х в этой точке. А если ещё хитрее, то быть (тут ктото уже так выразился) рыбой - прилипалой на пузе у акулы. Не быть Овцой, чтобы тебя стригли, а самому стричь рьяных "Гуру".

Сообщение изменено: dimex07, 11 Июль 2009 - 02:00 .


#687 yakimos

yakimos

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2009 - 10:32

Читаю 3 книгу. Будущее покажет, но если бы не первые 2 , то 3 оплачивать не стал. Один МИНУС книги- очень тяжело читается. Склонения, сопряжения часто употребляются неправильно. Привязки к графикам тоже, их нет. Сначала читаешь текст, потом ищешь этот график. Или посмотрел на график и через страницу возвращение к нему. Понятно, если человек на форексе давно и что то читал и изучал. Другое дело когда совсем новичек. Правильно было бы на терминале находить временные отрезки и их изучать. А вообщем самое главное, что нет впечатления что написано человеком далёким от форекса, ( читай шарлатаном). Очень многое стало понятно. Короче пошёл изучать дальше.

#688 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2009 - 01:46

Читаю 3 книгу. Будущее покажет, но если бы не первые 2 , то 3 оплачивать не стал. Один МИНУС книги- очень тяжело читается. посмотрел на график и через страницу возвращение к нему. Понятно, если человек на форексе давно и что то читал и изучал. Другое дело когда совсем новичек.


Вам объясняли, если вы новичок
* получили книгу 3, пропустите ее (изучите позже)
* пишите Заявление по высланной вам форме, ваш ник активизируется в закрытый форум и начинаете обучаться с нуля - Школы для начинающих трейдеров.
* далее идете от ступени к ступени (Школа, Подфак, ФАК, книга 3 и т.д.)
* Примеры Вводной лекции и 2-х классов из 12 опубликованы на сайте, чтобы вы поняли подход к обучению http://masterforex-v.org/Sh000.htm Ведет каждый класс опытный трейдер - изучаете его материал + задаете вопросы, он отвечает.
* по каждому классу ссылки далее что по данной тематике необходимо изучить на кафедрах Академии

например, по 3-му классу Школы трендовые и наклонные каналы
* изучаете отдельный класс Школы (как чертятся каналы тренда и какое значение они имеют для торговли на форексе)
* далее спецкурсы Высшей Школы (чем отличаются каналы у Хартли, Мерфи, Сперандео, Элдера, Швагера, Боришпольца и т.д. с ИХ точками открытия и закрытия сделок)
* отдельный спецкурс - алгоритм наклонных каналов МФ, как решение НЕразгаданных загадок классиков трейдинга в области трендовых каналов
* ФАК - связь наклонных каналов МФ с другими инструментами анализа рынка
* 1-я практика на Подфаке
* основная ЕЖЕДНЕВНАЯ практика в Стратегии и тактике текущих торгов

#689 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 04:57

Читаю 3 книгу. Будущее покажет, но если бы не первые 2 , то 3 оплачивать не стал. Один МИНУС книги- очень тяжело читается. Склонения, сопряжения часто употребляются неправильно. Привязки к графикам тоже, их нет. Сначала читаешь текст, потом ищешь этот график. Или посмотрел на график и через страницу возвращение к нему. Понятно, если человек на форексе давно и что то читал и изучал. Другое дело когда совсем новичек. Правильно было бы на терминале находить временные отрезки и их изучать. А вообщем самое главное, что нет впечатления что написано человеком далёким от форекса, ( читай шарлатаном). Очень многое стало понятно. Короче пошёл изучать дальше.

я был полный ноль в форексе на момент прочтения 1 и 2 книг, форексом начал интересоваться в конце апреля, в Академии с середины мая. Но прочтение и понимание первых книг заняло у меня максимум неделю. Возьмитесь за это основательно, выделите время для изучения, если что-то осталось непонятным- оставьте и перечитайте попозже. Постепенно у Вас сложится правильное видение форекса:)

#690 BUYец

BUYец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2009 - 06:59

Добрый день, господа!
Я тут новичек, но на форексе уже около 6 лет, из них 1,5 года делал свою систему, а ранее торговал фьючерсами. Книга мне понравилась и для себя взял многое. А вот мои 5 коп. для подтверждения правоты Мастера: "сообщение в МТ от 16.07.2009 г. обзор: доллар снизился против иены на фоне данных по ВВП Китая
- >"Мы трижды пытались спровоцировать падение доллар/иена ниже 91,50, но не безуспешно. Возможно, нам лучше поискать позитивные для доллара факторы", - говорит Мицуру Сахара, старший дилер Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ. "
Они тут ошиблись с переводом (но не безуспешно) наверное надо читать (но безуспешно).
По-моему, комментарии излишни!!!

Удачных трейдов!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment