Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#661 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 04:45

как вариант есть более удобочитаемая 3 книга Мастера в редакции DEXTER'a http://forum.masterf...?showtopic=3404

#662 Gobler

Gobler

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 01:39

как вариант есть более удобочитаемая 3 книга Мастера в редакции DEXTER'a http://forum.masterf...?showtopic=3404

Эта редакция одобрена Мастером?
С уважением, Сергей.

#663 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 06:47

Вроде бы одобрена. Она рекомендуется многими людьми, в ней весь материал скомпонован так, что реально- читается как книга. Только там волновой анализ не особо расписан, но это издержки производства:) Советую начать именно с нее, потом можно перейти на оригинал для прояснения отдельных моментов.

#664 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 11:19

Здравствуйте товарищи однополчане!
Есть к Вам вопрос. При прочтении книг в конце глав, есть подписки на рассылки, Masterforex(Mail) и Subscribe, объясните пожалуйста мне новичку что там присылают, сколько это стоит, да и вообще нужно ли это, за ранее всем ответившим спасибо!
И еще скажите пожалуйста что такое "ИРШ"?

Всем удачи и профитов!!! :cool2:


Повторяю еще раз свой вопрос, потому что ни кто не ответил?
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#665 lopidus

lopidus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 07:11

И еще скажите пожалуйста что такое "ИРШ"?

На счёт рассылки не скажу, потому как не подписан по этой теме, вполне хватает материала в Академии, а на счёт
ИРШ - это Индикатор Рыночного Шума.
Всё вышесказанное мной - ИМХО.

#666 Leondik

Leondik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 10:42

В рассылках отправляют новости Академии, новые главы книг Мастера, новые редакции глав и т.п.

#667 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 11:10

В рассылках отправляют новости Академии, новые главы книг Мастера, новые редакции глав и т.п.


В какой именно рассылки это отправляют, там их две?
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#668 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 11:30

В рассылках отправляют новости Академии, новые главы книг Мастера, новые редакции глав и т.п.


В какой именно рассылки это отправляют, там их две?


Мне с майл.ру приходили какие-то рассылки, но, имхо, для новичка там полезной информации очень мало. 1-я и 2-я Книги, а так же рассылки думаю предназначены тем, кто типа "на форексе собаку съел". Для совсем зелёных новичков лучше сразу записаться в Академию и начать изучение с 1-го класса Школы, потом Подготовительный факультет и далее Текущие торги. Не забивайте себе голову непонятными вещами, потом труднее будет...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#669 Лупень

Лупень

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:12

В рассылках отправляют новости Академии, новые главы книг Мастера, новые редакции глав и т.п.


В какой именно рассылки это отправляют, там их две?


Мне с майл.ру приходили какие-то рассылки, но, имхо, для новичка там полезной информации очень мало. 1-я и 2-я Книги, а так же рассылки думаю предназначены тем, кто типа "на форексе собаку съел". Для совсем зелёных новичков лучше сразу записаться в Академию и начать изучение с 1-го класса Школы, потом Подготовительный факультет и далее Текущие торги. Не забивайте себе голову непонятными вещами, потом труднее будет...

Открою тайну :) ! Ни 1 ни 2 книги ни несут ни какой полезной информации для тех кто на форексе больше года , правда упоминания о закрытой части академии почти в каждой строчке дают действительно понимание для чего они изданы ! На второй книге просто стало жалко потраченного времени , поэтому про третью ни чего сказать не могу - не читал .

#670 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:47

Открою тайну :) ! Ни 1 ни 2 книги ни несут ни какой полезной информации для тех кто на форексе больше года , правда упоминания о закрытой части академии почти в каждой строчке дают действительно понимание для чего они изданы ! На второй книге просто стало жалко потраченного времени , поэтому про третью ни чего сказать не могу - не читал .


Это Вы для себя такую тайну открыли? Поздравляю!!! :laugh: Не имея ни малейшего понимания изложенного в книгах невозможно извлеч из них пользу. Говорите "на форексе больше года", да ещё наверно "в свободном плавании", тогда ваши знания о нём равны познаниям ребёнка, посещающего ясли, о мире. В книгах 1 и 2 информация для людей со стажем 3-5 и более лет.

Для чего даны упоминания о закрытой части форума можно понять только обучившись в Академии, ни раньше, ни позже...

ИМХО.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#671 Лупень

Лупень

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 01:17

Я просто высказал своё мнение , эта ветка именно для этого . Ну а раз уж Вы меня расзадорили , поясню . Извените , я не считаю что осознание о разнице торговли во флете или импульсах приходит на 3-5 годах , или может те простейшие рисунки разворота цены или коррекции для опытных трейдеров ? Да книги 1 и 2 дают небольшой ознакомительный курс по техническому анализу , но очень очень маленький , что называется там чють , здесь чють укусили от волнового или других анализов .

#672 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 01:38

Я просто высказал своё мнение , эта ветка именно для этого . Ну а раз уж Вы меня расзадорили , поясню . Извените , я не считаю что осознание о разнице торговли во флете или импульсах приходит на 3-5 годах , или может те простейшие рисунки разворота цены или коррекции для опытных трейдеров ? Да книги 1 и 2 дают небольшой ознакомительный курс по техническому анализу , но очень очень маленький , что называется там чють , здесь чють укусили от волнового или других анализов .


Во первых, вот это

Открою тайну :) ! Ни 1 ни 2 книги ни несут ни какой полезной информации для тех кто на форексе больше года

больше похоже не на мнение, а на голословное утверждение, причём абсолютно бездоказательное.

Во вторых, когда говорил, что книги для опытных, имел ввиду не простейшие паттерны разворотов цены. Вероятно более важную информацию Вы всё-таки не заметили, ввиду небольшого опыта.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#673 Nicopol

Nicopol

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:00

Открою тайну :) ! Ни 1 ни 2 книги ни несут ни какой полезной информации для тех кто на форексе больше года , правда упоминания о закрытой части академии почти в каждой строчке дают действительно понимание для чего они изданы ! На второй книге просто стало жалко потраченного времени , поэтому про третью ни чего сказать не могу - не читал .



Я просто высказал своё мнение , эта ветка именно для этого . Ну а раз уж Вы меня расзадорили , поясню . Извените , я не считаю что осознание о разнице торговли во флете или импульсах приходит на 3-5 годах , или может те простейшие рисунки разворота цены или коррекции для опытных трейдеров ? Да книги 1 и 2 дают небольшой ознакомительный курс по техническому анализу , но очень очень маленький , что называется там чють , здесь чють укусили от волнового или других анализов .




Лупень,как мне кажется, цель 1 и 2 книги заставить вас задуматься о необходимости более обширного познания предмета (форекс), и только познав предмет , вы приходите к тому, что начинаете видеть то, что недостаточно одного вида анализа, необходим их ситез. А чтобы заняться синтезем нужно стать очень неплохим специалистом и по тех. анализу и по волновому анализу и т.д.
И про форум - кроме того что это Академия, где реальные успешные трейдеры показывают(он лайн) и обучают тому как зарабатывать на рынке, это еще и лаболатория по поиску, анализу и применению различных торговых систем приносящих профит.

#674 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:09

Самое главное для новичка понять и принять, что его знания рынка равны абсолютному нулю...
если человек это примет дальше будет значительно проще.

И ситуации когда Вам покажеться, что Вы что-то поняли пусть не вводят Вас в заблуждение...
Когда Вы по-настоящему что-то поймете... Вы это почувствуете... :smile:

#675 NOx

NOx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:05

Насчет тайны... Увы, там есть примеры (намеки, причем автор пишет - подсказка...); элемент торговой ситемы. Прочесть мало, разобрать сложнее. Я 2 года без МФ на форексе и то не понял в виду малого опыта хоть и не малого стажа, и гор книг за плечами. А теперь перечитывая смеюсь над собой, что не видел таких простых истин.
Вобщем, не думайте, что вам вот так возьмут и изложат элементы (не говоря о полной ТС) в открытом чтении. Первые 2 книги показывают не только азы, но и недостатки классиков, а также подводят к основному - 3-ей книге.
ЗЫ: поспешный вывод - враг в профессии человека.
С уважением, Олег
skype: nox62_rus

Чтобы дойти до цели, надо идти
Оноре де Бальзак




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment