Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#466 Monah

Monah

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2008 - 11:26

Ложка дегтя! Вот только не пойму, книга в рассылках, книга на форуме, но все ссылки в ней битые. Понятно, конечно, что все это - реклама, но раздражает сильно! Может как-то изменить форму ссылок? Ссылки, они на то и ссылки, чтобы по ним ходили, а не упирались в странное сообщение форума о том, что надо поинтересоваться у кого-то там, и почему это у меня ничего не открывается?! Если таким образом возбуждается интерес (а что это там за дверью?), то это - глупо и рассчитано на детский сад. Так что, или вообще пишите без ссылок или ссылки должны быть рабочими. Ну, вот как бы, это мое мнение. :blush:
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

#467 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2008 - 12:10

Ложка дегтя! Вот только не пойму, книга в рассылках, книга на форуме, но все ссылки в ней битые. Понятно, конечно, что все это - реклама, но раздражает сильно! Может как-то изменить форму ссылок? Ссылки, они на то и ссылки, чтобы по ним ходили, а не упирались в странное сообщение форума о том, что надо поинтересоваться у кого-то там, и почему это у меня ничего не открывается?! Так что, или вообще пишите без ссылок или ссылки должны быть рабочими. Ну, вот как бы, это мое мнение. :blush:


Убедительно для начала редактирования книги 1

Многие ссылки, указанные в книге 1 за последние 4 года перестали работать
* Причина: Дилинговые Центры убрали ссылки и факты о многочисленных недостатках своей работы
* Выход: будут опубликованы новые факты, в том числе сенсационные как о "старых" Дилинговых Центрах, так и новых, появившихся за последние 4 года.
* Вместо ссылок будут даны фотокопии изображения
* Работа уже началась

Если вы о ссылках на закрытый форум Академии
* есть правила научного анализа, когда любой тезис должен быть подкреплен ссылкой
* например, читаете монографию по истории с многочисленными ссылками на иные труды или архив (кто хочет и имеет возможность проверит, любой обман будет разоблачен). Без этих ссылок научный труд превращается в литературный опус любителя, не отвечающего ни за что.
* в Академии - 1-е правило: объективный и всесторонний анализ с доказательствами ЛЮБОГО расчета по текущим торгам. Так рождается профессионализм.

#468 Monah

Monah

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 05:58

Спасибо за оперативный ответ и по первому абзацу вопросов нет. А вот по второму:

гм :blush: если не возражаете, я немножко подправлю:

* есть правила научного анализа, когда любой тезис должен быть подкреплен ссылкой

наверное Вы имели ввиду ... подкреплен доказательством? Однако для интернета, действительно, принято считать ссылку доказательством. Но не битую ссылку или ссылку в закрытой какой-то части. Такую ссылку читатель не может проверить и она не может служить доказательством.
И далее:

* например, читаете монографию по истории с многочисленными ссылками на иные труды или архив (кто хочет и имеет возможность проверит, любой обман будет разоблачен). Без этих ссылок научный труд превращается в литературный опус любителя, не отвечающего ни за что.

Тут есть одно тонкое различие. В любой научной монографии ссылка на иные труды идет вслед приведенного доказательства или тезиса. А у Вас наоборот, чтобы увидеть доказательство надо пройти по ссылке. Пример (беру Ваш пример монографии по истории): в монографию включена картинка оригинальной карты битвы при Бородино и тут же ссылка, что оригинал исторической карты вы можете посмотреть в таком-то архиве (означает, что можете посмотреть в архиве оригинал и сравнить с опубликованной в монографии, если не верите). У Вас:

* критерии классиков волнового анализа и новые критерии Masterforex-V http://forum.masterf...s...c=5116&st=0

Ну? И что это за новые критерии, которые я должен проверить по Вашей ссылке? Улавливаете разницу между ссылками в научной монографии и ссылками в Вашей рассылке? :rolleyes: Поэтому возьму на себя смелость предложить Вам просто перечислять в Вашей рассылке все достоинства Вашей системы. И вот этого в начале рассылки Новая глава книги 2 Masterforex-V http://masterforex-v.org/book2.htm, с полным текстом которой вместе с рисунками, вы можете ознакомиться на форуме Академии Masterforex-V http://forum.masterf...php?showforum=4 вполне достаточно.
P.S. я говорю только о ссылках, ведущих в никуда :rolleyes:
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

#469 Rom64

Rom64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 02 Август 2008 - 06:58

Книга-вещь,конечно,хорошая.Особенно когда в ней раскрываются,по-мнению автора,недостатки и заблуждения предыдущих "первооткрывателей","создателей" и т.д. своих систем,кочующих в виде компеляции от одного пишущего к другому. Вот и вы пытаетесь Masterforex-v(?)своей методикой(идеи: "Консорциума банков,уровней Фибоначи,волн Элиота и прочего,не имеющего к валютному рынку,практически,по-моему,ничего общего)научить зарабатывать.Даже создали академию(!),чтобы как-то жить на обучении,наверное?Но дело не в этом. Рынок-это живая субстанция,с человеческой психологией её участников+видоизменяющаяся энергия временного континиума,незримо проникающего в сознание.Неужели вы и правда думаете,что можно как-то подогнать уровень цен(психологию рынка)под ваши определяющие,как вам кажется,ценовые формы,или ваш обобщающий опус? P.S.Вы показали заблуждения одних авторов,чтобы потом,может не по умыслу,ввергнуть в свои недоразумения желающих постичь этот рынок.Приоткрыть,чтобы после затмить...

Сообщение изменено: Rom64, 02 Август 2008 - 07:08 .

Рынок-океан,пучина вод которого поглощает заразившихся финансовой лихорадкой трейдеров,пытающихся найти остров,на котором течёт в блёстках золотой россыпи Эльдорадо.

#470 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Август 2008 - 07:24

Книга-вещь,конечно,хорошая.Особенно когда в ней раскрываются,по-мнению автора,недостатки и заблуждения предыдущих "первооткрывателей","создателей" и т.д. своих систем,кочующих в виде компеляции от одного пишущего к другому. Вот и вы пытаетесь Masterforex-v(?)своей методикой(идеи: "Консорциума банков,уровней Фибоначи,волн Элиота и прочего,не имеющего к валютному рынку,практически,по-моему,ничего общего)научить зарабатывать.Даже создали академию(!),чтобы как-то жить на обучении,наверное?Но дело не в этом. Рынок-это живая субстанция,с человеческой психологией её участников+видоизменяющаяся энергия временного континиума,незримо проникающего в сознание.Неужели вы и правда думаете,что можно как-то подогнать уровень цен(психологию рынка)под ваши определяющие,как вам кажется,ценовые формы,или ваш обобщающий опус? P.S.Вы показали заблуждения одних авторов,чтобы потом,может не по умыслу,ввергнуть в свои недоразумения желающих постичь этот рынок.Приоткрыть,чтобы после затмить...


1. Если вы не новичок, вам сюда http://masterforex-v.org/002_403.htm - глава книги 2 о более чем 30 открытиях ТОЛЬКО в области волнового анализа, ЕЖЕДНЕВНО применяемых на закрытом форуме Академии + авторские открытия еще 3-х кафедр Академии так же ЕЖЕДНЕВНО применяемых на торгах, только по скайпу на дополнительных занятиях.

Хотите критиковать обучение форексу
* зайдите на форумы ДЦ - задайте вопрос: ЗАЧЕМ вы после "школьного" 2-х-3-х недельного курса на уровне знаний учебников/книг Мэрфи, Наймана, Возного - советуете открывать новичкам реал. Они же его проиграют с вероятностью 100%.
* зайдите на форумы многочисленных "Академий" - задайте аналогичный вопрос - если 99% трейдеров в мире проигрываются по классике и вы учите по той же классике не открыв ничего нового - ЧЕМУ вы можете обучить?

Вы прекрасно видете проблему многочисленных "обучений" Суть подобного обучения - берется методика какого то классика + делается "оптимизация" ЧЕГО ТО ( = в колесо велосипеда добавляется / убирается / заменяется одна спица) в области
* фрактального анализа,
* или свечного анализа,
* или стохастика (некоторые дошли до того, что взяли параметры стохастика Владимира Р из Академии и создали "чудо индикатор" "настоящего стохастика"), забыв, что у Владимира Р - это ОДИН элемент, помогающий в торговле лишь на определенных участках
* или ТС Билла Вильямса ("оптимизировали" Аллигатор - поменяли параметры средних - можно начинать обучение форексу) и т.д.


2. о "психологии энергии рынка как живой субстанции временного континиума,незримо проникающего в сознание" - пожалуйста к профессиональному психиатору Sever, который ведет психологическую проблематику http://forum.masterf...hp?showforum=37. Он трейдер.

3. За пустопорожние разговоры ни о чем у нас банят. В Академии минимум несколько десятков человек торгуют счетами в несколько сот К - миллионов дол. Читать между строк и отличить полезное от бесполезного научились. Хотите участвовать в обсуждении
* называете проблему
* ваше решение конкретной проблемы (от ТФ конкретной валютной пары до закономерностей субстанции в пространстве и времени с привязкой к конкретному дню/недели/месяцу), полезное для торговли

#471 Rom64

Rom64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Август 2008 - 06:34

Ну зачем же сразу к психиатору?Я думаю это лишнее,не делающее вам чести.Да и критиковать,если честно,я не собирался.Возможно,у вас действительно самое эффективное обучение для работы на рынке Forex на постсоветском пространстве.Вы в отличии от других обучающих "учреждений" валютному рынку,честно пытаетесь разобраться в причине движения валютных пар.Не давать отвлечённые,не нужные материалы,мешающие понять рынок,да при этом "сорвать бабок" с неофитов,а выстроить свою торговую систему,при помощи которой можно прогнозировать дальнейшее движение вал. курса.Просто я высказался о ваших,на мой взгляд,не имеющих к рынку Forex предположениях "сговора" банков,Фибоначи,Элиота и т.д.Но это другая тема,имеющая прямое отношение к тем,кто выполняет заказы на покупку валют для различных клиентов в крупнейших банках мира. Всего доброго! :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение изменено: Rom64, 03 Август 2008 - 11:33 .

Рынок-океан,пучина вод которого поглощает заразившихся финансовой лихорадкой трейдеров,пытающихся найти остров,на котором течёт в блёстках золотой россыпи Эльдорадо.

#472 NOx

NOx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 03 Август 2008 - 12:06

Сори конечно, что лезу не в свои дела... Но не могу не написать.
Вот вы говорите, что ВВ пытается подогнать рынок под инструменты, кот. нам предлагается на сегодняшний день (фибоначи, уровни, каналы, волны). Странно тогда то, что сам ВВ да и его ученики могут определить куда пойдет валюта и где она развернется (в плоть до нескольких пунктов), почему, столь пугающее соотношение 90/10 % становятсся реально преодолимыми (не только психически). Тут Вас играть на форексе не научат. Тут учат РАБОТАТЬ. И то что народ работает и как он работает, можно посмотреть на сайте, заглянув во вкладку "Доска почета Академии".
И, поверьте, там есть на кого равняться... Пишите, что в книгах указывается на заблуждения авторов (еще классического видения рынка); для тех кто изучает форекс - это полезно. Просто, можно разделить людей, которые поняли это путем своего опыта, возможно даже и горького, и на тех кто еще не дошел до этого... Как говорится, лучше учиться на чужих ошибках, чем заного самим наступать на грабли... Для кого-то - это вода, а для других опыт.
Поверьте, я долго колебался перед приобретением 3 книги, ибо в инете полно обманок и т.д. и т.п. Но всетаки решился... И не зря. За какие-то 195 зеленых (а для меня это всетаки не мало) я тут получил материал, которому нет цены, нашел друзей и единомышленников, а также профессионалов. И ни сколько не жалею этих денег... И самое главное, все это работает и народ стабильно получает профит.
Решать конечно Вам, учиться или не учиться... Но прежде, чем писать столь громкие выводы, надо иметь веские доводы, коих в вашем посте не вижу.
С уважением.
С уважением, Олег
skype: nox62_rus

Чтобы дойти до цели, надо идти
Оноре де Бальзак

#473 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 03 Август 2008 - 12:16

Сори конечно, что лезу не в свои дела... Но не могу не написать.
Вот вы говорите, что ВВ пытается подогнать рынок под инструменты, кот. нам предлагается на сегодняшний день (фибоначи, уровни, каналы, волны). Странно тогда то, что сам ВВ да и его ученики могут определить куда пойдет валюта и где она развернется (в плоть до нескольких пунктов), почему, столь пугающее соотношение 90/10 % становятсся реально преодолимыми (не только психически). Тут Вас играть на форексе не научат. Тут учат РАБОТАТЬ. И то что народ работает и как он работает, можно посмотреть на сайте, заглянув во вкладку "Доска почета Академии".
И, поверьте, там есть на кого равняться... Пишите, что в книгах указывается на заблуждения авторов (еще классического видения рынка); для тех кто изучает форекс - это полезно. Просто, можно разделить людей, которые поняли это путем своего опыта, возможно даже и горького, и на тех кто еще не дошел до этого... Как говорится, лучше учиться на чужих ошибках, чем заного самим наступать на грабли... Для кого-то - это вода, а для других опыт.
Поверьте, я долго колебался перед приобретением 3 книги, ибо в инете полно обманок и т.д. и т.п. Но всетаки решился... И не зря. За какие-то 195 зеленых (а для меня это всетаки не мало) я тут получил материал, которому нет цены, нашел друзей и единомышленников, а также профессионалов. И ни сколько не жалею этих денег... И самое главное, все это работает и народ стабильно получает профит.
Решать конечно Вам, учиться или не учиться... Но прежде, чем писать столь громкие выводы, надо иметь веские доводы, коих в вашем посте не вижу.
С уважением.


Полностью согласен!!!! ВВ - лучший!!!
С уважением Николай!

ася 451643703

#474 Rom64

Rom64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Август 2008 - 05:28

Сори конечно, что лезу не в свои дела... Но не могу не написать.
Вот вы говорите, что ВВ пытается подогнать рынок под инструменты, кот. нам предлагается на сегодняшний день (фибоначи, уровни, каналы, волны). Странно тогда то, что сам ВВ да и его ученики могут определить куда пойдет валюта и где она развернется (в плоть до нескольких пунктов), почему, столь пугающее соотношение 90/10 % становятсся реально преодолимыми (не только психически). Тут Вас играть на форексе не научат. Тут учат РАБОТАТЬ. И то что народ работает и как он работает, можно посмотреть на сайте, заглянув во вкладку "Доска почета Академии".
И, поверьте, там есть на кого равняться... Пишите, что в книгах указывается на заблуждения авторов (еще классического видения рынка); для тех кто изучает форекс - это полезно. Просто, можно разделить людей, которые поняли это путем своего опыта, возможно даже и горького, и на тех кто еще не дошел до этого... Как говорится, лучше учиться на чужих ошибках, чем заного самим наступать на грабли... Для кого-то - это вода, а для других опыт.
Поверьте, я долго колебался перед приобретением 3 книги, ибо в инете полно обманок и т.д. и т.п. Но всетаки решился... И не зря. За какие-то 195 зеленых (а для меня это всетаки не мало) я тут получил материал, которому нет цены, нашел друзей и единомышленников, а также профессионалов. И ни сколько не жалею этих денег... И самое главное, все это работает и народ стабильно получает профит.
Решать конечно Вам, учиться или не учиться... Но прежде, чем писать столь громкие выводы, надо иметь веские доводы, коих в вашем посте не вижу.
С уважением.


Любая торговая система(в арсенале которой присутствуют инструменты,позволяющие прогнозировать уровень цен)-является суррогатом.Вы совершенно правы-"подгоном",если будет угодно.Фибоначи,Эллиота и других классиков тех.анализа нет на мониторе тех,кто выполняет заказы па покупку валюты(а её только покупают) от различных клиентов в крупнейших банках мира.Они и определяют движение валютного курса.Технический анализ-всего лишь инструмент,с помощью которого трейдеры пытаются угадать(спрогнозировать) будущее движение валютных пар.Сетка Фибоначи для этого и предназначена.Но эти уровни существуют только для Вас,если вы придаёте им такую значимость.Нравится-пользуйтесь.Но кто вам сказал,что они имеют действительное значение?Найдите информацию,если получится,о дилере крупного банка,который выполняет заказы на покупку валюты хотя бы средних корпораций,и некоторые вопросы просто отпадут.То же самое можно сказать о волнах Эллиота.Можно до бесконечности развивать его идею на современный лад,но задумайтесь,какое отношение волны имеют к Forex?Ну,а чтобы действительно иметь представление о том,что двигает курсы,нужно знать о квартальных,годовых отчётах банков,трёх-пятигодовых циклах,временных тенденциях,и многое другое,имеющее непосредственное отношение к определению уровня цен.Нужно понять причину,а не искать следствие всю жизнь.Вкратце,пожалуй и всё.А то опять к своему психиатору по ссылке отправят.

Сообщение изменено: Rom64, 03 Август 2008 - 05:30 .

Рынок-океан,пучина вод которого поглощает заразившихся финансовой лихорадкой трейдеров,пытающихся найти остров,на котором течёт в блёстках золотой россыпи Эльдорадо.

#475 Rom64

Rom64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Август 2008 - 05:13

Банки планируют свою деятельность минимум на квартал.В каждом трёх-месячном цикле,если вы разделите графики на эти временные периоды,то увидите линии поддержки и сопротивления.Также увидете квартальную тенденцию движения валютных пар.Также нужно знать о валютировании на рынке спот(дате поставки валюты).Это важно в какое время покупается валюта,т.к. только через два дня произойдёт её поставка,а в среду,где-то после трёх часов,по купленной цене она будет на счёте банка только на следующей неделе(по свопу).А если это последние дни месяца,квартала,года,то нужно учитывать банку,где в это время может оказаться цена покупки,т.к. начало нового периода связано с большим колебанием валют,перемещением капиталов в наиболее привлекательные активы. Насчёт экономических новостей,или фундаментального анализа-долгая тема.Единственное,что можно сказать-данные эконмической статистики важны,но для будущего,т.к. экономика любого государства развивается поступательными движениями(периоды,спада,восстановления,роста).Это другая тема. А теперь ещё раз о вспомогательных инструментах тех.анализа.Подумайте,какое отношение они имеют к реальным торгам на рынке Forex?С помощью индикаторов,осциляторов,уровней Фибоначи,волн Эллиота и другого-вы что сможете определить будующий уровень цен валютных пар?Вряд ли математическим методом компьютера можно рассчитать поведение рынка,психологию его участников.Это всё догмы,позволяющие "первооткрывателям" зарабатывать на тех,кто только приходит на этот рынок.И таких,в лице дилинговых центров,где идёт конвейерная подготовка заранее обречённых,немало.Жаль,конечно.Но чтобы подняться над этим,нужно постигать,быть в поиске,не останавливаться над мнимым найденном.Ничто не вечно под луной в нашем бренном мире.Успехов вам и профита!

Сообщение изменено: Rom64, 04 Август 2008 - 09:05 .

Рынок-океан,пучина вод которого поглощает заразившихся финансовой лихорадкой трейдеров,пытающихся найти остров,на котором течёт в блёстках золотой россыпи Эльдорадо.

#476 Rom64

Rom64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 Август 2008 - 08:17

Сори конечно, что лезу не в свои дела... Но не могу не написать.
Вот вы говорите, что ВВ пытается подогнать рынок под инструменты, кот. нам предлагается на сегодняшний день (фибоначи, уровни, каналы, волны). Странно тогда то, что сам ВВ да и его ученики могут определить куда пойдет валюта и где она развернется (в плоть до нескольких пунктов), почему, столь пугающее соотношение 90/10 % становятсся реально преодолимыми (не только психически). Тут Вас играть на форексе не научат. Тут учат РАБОТАТЬ. И то что народ работает и как он работает, можно посмотреть на сайте, заглянув во вкладку "Доска почета Академии".
И, поверьте, там есть на кого равняться... Пишите, что в книгах указывается на заблуждения авторов (еще классического видения рынка); для тех кто изучает форекс - это полезно. Просто, можно разделить людей, которые поняли это путем своего опыта, возможно даже и горького, и на тех кто еще не дошел до этого... Как говорится, лучше учиться на чужих ошибках, чем заного самим наступать на грабли... Для кого-то - это вода, а для других опыт.
Поверьте, я долго колебался перед приобретением 3 книги, ибо в инете полно обманок и т.д. и т.п. Но всетаки решился... И не зря. За какие-то 195 зеленых (а для меня это всетаки не мало) я тут получил материал, которому нет цены, нашел друзей и единомышленников, а также профессионалов. И ни сколько не жалею этих денег... И самое главное, все это работает и народ стабильно получает профит.
Решать конечно Вам, учиться или не учиться... Но прежде, чем писать столь громкие выводы, надо иметь веские доводы, коих в вашем посте не вижу.
С уважением.



Никто не может(а тем более с точнностью до самого минимума)определить куда пойдёт валюта,можно только предпологать,т.к в рынке(даже,когда он "тонкий")всегда в торгах присутствует с десяток банков,представляющих свои интересы и страны.Вас в академии учат,как с помощью системы,созданной Masterforex-ом,находить ожидаемые ценовые уровни.И не больше.Любая торговая система тех.анализа для этого и существует.Другое дело насколько она эффективна.Работает какое-то время,помогает-пользуйтесь,кто ж запрещает.Но это только толика того,что необходимо для успешной торговли.Без основных знаний межбанковской торговли,экономики(на начальном этапе)-Forex становится рулеткой для начинающих.Другое дело,если трейдер смог выстоять,приобрести свой неповторимый(уникальный)опыт,понять по-своему этот рынок через "кровь,пот и слёзы успеха"(Борселино).Конечно,можно изучать ошибки других,чтобы,как вы пишите"самим не наступать на грабли",но этот путь не ведёт к пониманию рынка,вашему внутреннему прозрению.Ну что с того,если вы будете знать ошибки других?Думаете это убережёт вас от ваших?Никому ещё этого не удавалось.Каждому при рождении даётся своя горькая чаша,которую придёться испить.Только понимание и прозрение помогает облегчить предназначенное.Далее вы написали,что за 195 "зелёных" приобрели бесценный материал,нашли кучу единомышленников,друзей,прфессионалов...И денег за это не жаль,потому что это всё работает и приносит профит.Материал купить можно,а друзей,по-моему,нельзя.Но суть не в этом.Просто вы ещё,возможно,не самодостаточны,если пытаетесь равняться на"Доску почёта Академии".Как вы думаете,для чего она создана(доска)?Не для оправдания ли существования самой академии,её уникальности во главе с создателем.Просто я читал отзывы,которые больше похожи на хвалебные оды.Хотя изначально, Masterforex представлял себя в другом качестве,из-за которого на него и сорвалась свора дилинговых псов,у которых начали отымать"пропитание",как говаривал Шариков из Булгакова.В то время Masterforex действително вызывал симпатию...Видимо,всё облекается в бронзу последователями,сотворившими себе кумира.

Сообщение изменено: Rom64, 06 Август 2008 - 08:24 .

Рынок-океан,пучина вод которого поглощает заразившихся финансовой лихорадкой трейдеров,пытающихся найти остров,на котором течёт в блёстках золотой россыпи Эльдорадо.

#477 zorrini

zorrini

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 04:27

Мастер, а где поздравления с осознанным профитом? :biggrin:

#478 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 04:33

Мастер, а где поздравления с осознанным профитом? :biggrin:


Профит осознанный?

#479 zorrini

zorrini

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 04:38

Мастер, а где поздравления с осознанным профитом? :biggrin:


Профит осознанный?

Так точно!

#480 Jackpot

Jackpot

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 04:40

Добрый вечер
Вячеслав Васильевич спасибо Вам большое за Ваш труд. С помощью Мастерфорекс я вчера на конкурсе Адреналинфорекс занял 2е место, а сегодня 1е место.
Сегодня борьба была жесткая дрался, до последнего. http://www.aforex.ru/stat.html Репки Александр Васильевич.
Спасибо Вам ещё раз.
С ув. Александр
Александр




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment