Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#436 игорь111

игорь111

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 01:43

Год прошел. Проведенное время в Академии, потрачено не зря. По 12-16-ать часов у монитора почти каждый день, на форуме. Торговля на демо, параллельно Академия в закрытой части. Нагрузка большая. Результат тоже есть. Книги Мастера теория, с хорошо сочетающейся практикой в Академии. Возможность собрать сваю торговую систему, и не одну. Множественность мнений, и направлений в подходе работы на Forex все это дает результат. Хочу отдельно поблагодарить, участников закрытой части форума. Есть очень талантливые люди. Перечислять не буду, дабы кого не забыть. Вы 50% этой Академии в обучении и жизни форума. Я получил ответы на все вопросы, и это я считаю показатель качества. Чему я обучился спросите вы, что умею? У меня есть свая Т.С. . Любое демо могу увеличить до 10раз, в течении месяца иногда двух. И это мне становиться не интересно. Меня научили не сливать демо вообще, а как следствие я готов к реальной работе. Год чтобы подойти к реальной торговле, это очень быстро. Есть и минусы в работе, но без них ни куда, есть еще над чем потрудиться. Вся жизнь одна большая школа. Жаль, что сразу не остался в Академии, после регистрации в ней, а вернулся через год. Время надо ценить. Понимаем это по его прошествии. Продолжения обучения пока оплачивать не буду. Дали знания их надо использовать, теперь с профита с реала, оплату буду делать. Надеюсь на скорую встречу в закрытой части форума. Всем Здаровья, Удачи и Хорошей торговли. Вячеслав Васильевич Большое Спасибо.
С уважением Игорь.
Чем более вникают в деяния природы, тем видима наиболее становится простота законов, коим следует она в своих деяниях.
А.Н. Радищев.

#437 дядька

дядька

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 03:47

Созрел для отзыва.

Сильно в трубы и в барабаны бить не буду.
Я законченный скептик. Очень насторожено относился и к форуму и к его посетителям.
И вообще считал, что все тут очередной лохотрон и не более.
Так как имел уже плачевный опыт по сливу депозита, но мои амбиции не позволили бросить форекс.
По большей степени молчу и читаю.
Тут я нашел всего два ключа, хотя здесь они есть все, которых мне и !не хватало! для успешной работы- простая картинка Декстера и фраза ВВ - прям матрица Master ключей.)
Не буду писать конкретно какие это ключи.
Думать нужно учиться самому, иначе рынок не для Вас.
Про свои успехи - у каждого они свои.
Тем не менее 300% и даже 500% в месяц это ещё далеко не предел.
Имея состав знаний я отсортировал его в один полезный вагон.
Продолжаю читать, продолжаю учиться.
Читал высказыванияч людей о заработке максимум 10% в месяц от депо и о том что статистика 95% к 5%.
95% к 5% - а где то подругому? в каком бизнессе?
Так везде. Кто то щиплет, а кто то ЗАРАБАТЫВАЕТ!

Ищущим могу сказать только одно - ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! )

Спасибо ВВ. Большое человеческое спасибо.
Не знаю сколько бы я ещё искал эти всего лишь ДВА слова, которые дали основной ключ к началу понимания.
Теперь это моя стихия. )

P.S. Профи понимает и видит сам процесс, профан просчитывает последствия. Ведь понять - гораздо сложнее, чем посчитать на калькуляторе сколько можно заработать или потерять.
Желаю всем удачи!

#438 aheron

aheron

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 09:12

У меня своя система на основе ТС Мастера сегодня я сделал две сделки отложенными ордерами утром поставил-сейчас помотерл. Пары Фунт/Йена 107 п., Фунт/Бакс 55 п.. Так что учеба мне дала очень многое. Но еще много составляет психология.

#439 Михалыч !!!

Михалыч !!!

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Опубликовано 04 Март 2008 - 06:53

Доброе Утро Уважаемые Академики !!!
Прочитал сейчас новую тему Мастера http://forum.masterf...?showtopic=8937 очень нужная тема (Спасибо Мастер). Сразу понял свои ошибки...буду исправляться.
Хочу посоветовать новичкам: я для себя понял вот что...если чему то хочешь научиться и встречаешь учителя(МАСТЕР,ПРОФИ,АКАДЕМИЯ) который может этому научить то ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять все что учителя говорят..без всяких отговорок и не нужно спорить..ведь Мастер и Профи уже прошли путь с самого начала ..и знают(по своему опыту) многие подводные камни ..и что и как лучше делать..с чего начинать. Поэтому выполняйте что говорят и советуют ОПЫТНЫЕ Академики.
ЭТО МОЕ ИМХО!
Хочу жить здесь !!!

#440 Dr.Key

Dr.Key

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений

Опубликовано 05 Март 2008 - 04:23

Огромное спасибо МАСТЕРУ., за то что он нас здесь БЕСПЛАТНО учит)))
Каждая секунда на рынке уникальна! Подобно ей не было никогда в прошлом и никогда не будет в будущем!

Skype: lekar_1

#441 Nuriyev

Nuriyev

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 06 Март 2008 - 07:10

Огромное спасибо!

#442 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 06 Март 2008 - 01:28

Мастеру огромное спасибо - с профитом, а Собаку - съели)))))

#443 Barada

Barada

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 06 Март 2008 - 01:33

[quote name='Masterforex-V' date='6.3.2008, 16:10' post='275006']
Суть Собаки баскервилей Элдера/МФ всем понятна, у всех профит?
К сетке А н1 1.9720-1.9967

Еще сетку на новую А 1.9830-94 (=а(С)

Добрый день!
Извеняюсь, наверное "Еще сетку на новую А 1.9930-94 (=а(С)"

А я закрылся на 1.9985 и дальше побоялся входить!
А жаль, как с этим бороться. Психология, увы!

#444 Mustafa

Mustafa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 07 Март 2008 - 12:12

* ПЕРЕД сессией делаем ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ расчеты обоих вариантов, четко представляя что вверху/внизу
* с началом сессии уточняем нюансы
ВСЕ новички четко представляют
* вариант вверх и уровни сопротивления и степень их важности?
* аналогично - цели внизу


Да вроде всё понятно.Местами даже как в кино "Это же элементарно,Ватсон...".Правда за этим "элементарно" сколько мозгов утеклоооо :)8
Пользуясь флетом,хочу поблагодарить всех учителей Академии во главе с Мастером за то,что цацкаетесь с нами (надеюсь все новички поддержат).Потому как (сужу по себе) от таких вопросов,которые мы задаём в начале пути проще послать в .... FAq,чем объяснять снова и снова прописные,для профи,истины,отрываясь от торгов и дел.Огромнейшая ВАМ благодарность.Я знаю точно,что если бы не Академия,то на реал сунулся не ранее,чем через пару лет.А может и вообще никогда.

Всю прекрасную половину форума с наступающим праздником!

...Пошёл восполнять пробелы знаний далее.
С уважением
Студент Академии.
:)8

Сообщение изменено: Mustafa, 07 Март 2008 - 12:24 .

Путь в тыся4у ли на4инается с малого шага.

#445 хазан

хазан

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 08:30

мне очень повезло что случайно натолкнулся в итернете на книгу ,не открыв реала. огромное спасибо. в голове еще каша,но уже кое что начинает получатся.приходится перечитывать по несколько раз.не могу еще далеко просчитать ход валюты на отдельно взятом тф,но демо счет уже идет 50\50. спасибо богу ,что хоть один человек взялся вывести лохотронщиков на чистую воду.спасибо за правду.

#446 туся

туся

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Март 2008 - 03:14

:wacko: Если честно - я на Форексе уже больше двух лет... Итог - много ненужной информации в голове и мало реальных достижений... Уже устала от бесчисленного количества предложений поучиться торговать, который на проверку оказываются все тем же "фундаментальным курсом". Книги в бесплатном доступе начала читать сутки назад - не могу оторваться: изложено четко, ясно, последовательно. Надо отдать должное автору - подобных тезисов я еще не слышала (ко всему стараюсь относиться со здоровой долей скептицизма) и если хотя бы 50% сказанного правда (не хочу никого обидеть).... Тогда я страдала фигней 2 года. Такое принять нелегко, поэтому пока просто читаю. Всем удачного чтения и осмысления!
П.С. реальный счет я пока прикрыла

#447 холодильщик

холодильщик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Март 2008 - 08:34

Много интересного, но водички бы поменьше

#448 krisstofer

krisstofer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 01:18

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Мастеру за данный форум и за "правдивый" взгляд на рынок Forex. Я на форуме совсем недавно. Около 3-х недель. Хотя регистрация моего ника была раньше. Просто это регистрировался мой друг, но в связи с бизнесом он перестал работать на данном рынке. Я давно изучаю рынок, был на курсах в ДЦ форекс клуба. Когда мне мой друг предложил забрать его ник и участвовать на данном форуме я подумал что это такой же форум как и везде. Да ещё за доступ на него с него ( моего друга ) взяли деньги. Но когда я побывал на форуме я понял какая всё таки здесь огромная работа. Здесь в одной ветке информации больше чем за две недели платного курса :) Конечно мне ещё работать и работать над собой, над изучением рынка, но после трёх недель я уже делаю небольшие успехи. Спасибо большое всем кто проделал такую титаническую работу. Надеюсь форум и в дальнейшем будет так же развиваться. А я стану профи ( такова моя цель ) и буду принимать непосредственное участие в развитие данного форума, конечно с позволения "старейшиных"... Всем удачи и профитов :)
Сделал, не бойся - боишься не делай.
C уважением Кирилл.

#449 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 06:02

Много интересного, но водички бы поменьше


... Хочу сказать спасибо Мастеру за данный форум и за "правдивый" взгляд на рынок Forex...
... когда я побывал на форуме я понял какая всё таки здесь огромная работа. Здесь в одной ветке информации больше чем за две недели платного курса...

Обратил внимание-два мнения, а какие разные. Одно мнение человека, никогда не бывавшего в закрытой части форума, где ведётся обучение. Второе-мнение человека, обучающегося в Академии. Небо и земля.
Всё вышесказанное - ИМХО

#450 jonnyzlt

jonnyzlt

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 11:10

Обратил внимание-два мнения, а какие разные. Одно мнение человека, никогда не бывавшего в закрытой части форума, где ведётся обучение. Второе-мнение человека, обучающегося в Академии. Небо и земля.


Всё правильно. Объём инфы поражает. Но ещё больше поражает то, что эти знания можно применять и они работают.
наш реальный портфель

"Тот кто ищет миллионы - редко их находит, зато тот кто не ищет, не находит никогда." - Оноре де Бальзак.

С уважением, Евгений.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment