Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Evkaz

Evkaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 07:52

Здравствуйте, всем.
Я новичек на форексе и этом форуме, и, как все, также перечитал много вумных книг. Но таких откровений, разумеется, ни где не встретил. И надеюсь с помощью этого учения и мастера обеспечить безбедное существование. Т.ч. полная поддержка мастеру с моей стороны.
Правда, эта книга меня навела на интригующую мысль. Даже боюсь ее здесь озвучить. Только намеком. Уважаемый Мастер! А что вы подразумеваете под словами о дальнейшем, дальнем сотрудничестве, когда в вашу школу вольются иностранные трейдеры, и когда число ваших учеников перевалит за десятки и сотни тысяч, если не больше :?: :!: Консорциум не закроет ли всех ДЦ-посредников чтобы остаться на плаву :? :lol:

И небольшое высказывание по поводу следующего диалога

Сообщение
VictorArt Добавлено: Сб Окт 29, 2005 12:41 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Trader писал(а):

И тут же обвинения. Что за секта тут собралась?
Слушайте, мы кому то мешаем? И почему так нервничают форумы агентов Системы - различных ДЦ? Доказано ведь, что не сторонники, а противники Masterforex начинали первыми обсуждение и навешивание ярлыков. Когда сторонники Мастера ушли со всех форумов и собрались здесь вместе и вместе находят разгадки Системы, тут же следует обвинение в "сектанстве".
Следующий раз какие обвинения следует ожидать?

Не следует воспринимать мои слова в качестве обвинения и навешивать ярлык "противника"
Скорее, это "чистый" взгляд со стороны.


Даже свой чистый взгляд взят в кавычки. Похоже, что противники мастера хотят задушить его сторонников уже и на поле мастера :shock: причем такое встречается на разных ветках этого форума.
Может с ихними надо поступать также, как и они с нашими? или мы будем выше этого? Наверно, неполучая ответов на свои нападки они сами тихо уйдут 8)


Ну, уж, заодно, объясните новичку, что такое ИМХО, и как попасть в школу, которую должны были открыть в какой-то понедельник, когда я только начинал здесь лазить.

#32

  • Гости

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 08:28

Даже свой чистый взгляд взят в кавычки. Похоже, что противники мастера хотят задушить его сторонников уже и на поле мастера :shock: причем такое встречается на разных ветках этого форума.
Может с ихними надо поступать также, как и они с нашими? или мы будем выше этого? Наверно, неполучая ответов на свои нападки они сами тихо уйдут .


Evkaz, в отличие от других форумов, здесь на http://forum.masterforex-v.org/ можно по человечески пообщаться, рассказать о любом ДЦ как негативное, так и хорошее, несколько гостей - руководителей разных ДЦ, общайся с ними и выбирай любое. В Школе торги он-лайн. То, что много еще сыровато и шероховато, понятно, форуму меньше месяца.

На другие форумы, на которых обсуждается книга Masterforex, после открытия этого форума не хожу, как другие не знаю.

Может с ихними надо поступать также, как и они с нашими? или мы будем выше этого? Наверно, неполучая ответов на свои нападки они сами тихо уйдут .


А на фиг они тебе сдались противники Masterforex'а, они же на своих форумах в флуде и ненависти потонут как в болоте от своего величия и словоблудия.

#33 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 08:42


Появляется человек и объясняет, что правила этой Системы просчитать можно

Прямо Нео из Матрицы :)
Я, кстати, не говорил, что правил просчитать нельзя - мы тоже делаем рассылку "навсегда бесплатных сигналов" © Umnick :) В некотором роде, мы конкуренты Мастера :) Хотя, если посмотреть с более "правильной" стороны, то скорее играем в одной команде - помогаем людям сохранить и приумножить "своё добро" :)


VictorArt, если мы с вами " играем в одной команде - помогаем людям сохранить и приумножить "своё добро", напишите мне на masterforex@bk.ru, мы согласуем с вами технические детали, чтобы вы могли вести ветку бесплатных сигналов на этом форуме, общаться напрямую с трейдерами, отвечать на их вопросы и не скрывать название своей кампании и ее сайта. Все это разумеется бесплатно со стороны администрации форума.
Зачем нам быть конкурентами, если каждый из нас хочет помочь трейдеру?

#34 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 03:32

Хочу сказать, что книга замечательная, и правдивая, потому что информация данная там подтверждается. Имея печальный опыт работы по другим книгам, пройдя курсы в пресловутых школах, у меня особо плохо выходило торговать по реккомендациям преподов.
Ничего подобного этой книге я ещё не видел. Это, млин, может стать прорывом в мире форекса :lol:
Скажем дружно...

#35 Lexa

Lexa

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 09:25

Достаточно знать что Консорциум есть (и все выходящие из этой системы выводы) и что он не заставит двигаться пары (союзники и прочее) по разному, даже если они там поменят свои переменные и правила. Всю систему они никогда не сменят, потому что не смогут, она достаточно крепко связывает свои части А правила на рынке меняются и без того часто, без влияния открытий там всяких Вильямсов и остальных... если вы понимаеете о чем я
Скажем дружно...

#36 Mic_Il

Mic_Il

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 10:43

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ВЕТКИ.... ДАЛЬШЕ БУДУ РЕЗАТЬ... :twisted:

Мы очень дико извиняемся :oops:

Кстати по теме ветки: в Москве есть т.н. Филиал университета штата Флорида (Майами), у меня там племянник учился (7-8 месяцев по $220 в месяц!) года три назад, вот его реакция на ЭТУ книгу: "Меня удивило написаное автором. Сплошное опровержение всего того что я учил." Так он его окончил с дипломом валютного дилера международного уровня, кажется, вот!

Т.е. это международная валютная мафия обирает народ...
Автор, вероятно и сам это всё знает, но пусть знает, что и мы знаем! :shock:

Всем профитов!!
Чем дальше в лес, тем ну лосей на ...!!!

#37 Вадим

Вадим

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 06:46

Ну что могу сказать? Классная вещь конечно. Блин , но как трудно для меня все! Я чувсвую что это все очень верно, но надо долго врубаться!
Во всем знать меру.

#38 Kaizer

Kaizer

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 02:02

После прочтения книги открылись глаза.... 2-ой день испытаний на реале - полный успех, сегодня 3 раза сходил вверх-вниз по фунту... +70пп, всё работает... :D . Вчера ошибся - стал против тренда по фунту, но селл-стоп меня вытянул :roll: ....., остаётся только поапплодировать... Браво, Маэстро Мастерфорекс....

P.S. Специально для злых языков - это не реклама.... :twisted:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке....

#39 Kriand

Kriand

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 08:07

Пытался кинуть сообщение MF в личку, но чтото оно на мой ящик вернулось, админ не реагирует - пишу сюда:

Здравствуйте, сразу предупреждаю что я не трайдер пока на демо тренируюсь(Вдруг вы не читаете мнения таких товарищей). До Форекса не сразу дошел, в начале читал книги по фондовой бирже. Там говорится что в случае выхода новостей о вводе нового производства, о новых затратах цена акций компании падает(хотя новости хорошие, но затраты возрастают - прибыль и дивиденты падают). А вот при выходе новостей к примеру о сокращении раб. мест цена акции повышается (затраты упали и т.д...., ну не Вам мне объяснять). Поэтому - как я понимаю первая ставка Стива была по тренду, а вторая уже на коррекцию.

А книга очень понравилась, с некоторыми моими мыслями совпала( о парах союзниках например) ну и кучу нового прочитал конечно. Очень интересно что в рассылке - на форуме прочитал что вы иногда высылаете пару рассылок бесплатно, можно вас об этом попросить.

#40 Михалыч

Михалыч

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 09:09

Всем привет!
То что написано о книге уже можно писать книгу. Конечно она по-моему правдива и все понятно и доступно написано, такой шаг должен был сделан именно со стороны реального трейдера и специалиста в этой области. Но меня обескураживает тот факт, что на форуме обсуждаются и другие стратегии параллельно (как альтернатива?).
Или это для тех кто не купил обучение?
И еще, не помню кто в форуме написал что после прочтения книги сразу открылись глаза и через два дня стал торговать совсем по-другому!!!!!!!!!! Интересно как можно сразу начать торговать по-другому (кстати на реале!) не пройдя весь курс обучения, или хотя-бы половины???
Лично мне книга понравилась, спасибо автору.
Учиться, учиться и ... все будет.

#41 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 01:51

Достаточно знать что Консорциум есть (и все выходящие из этой системы выводы) и что он не заставит двигаться пары (союзники и прочее) по разному, даже если они там поменят свои переменные и правила. Всю систему они никогда не сменят, потому что не смогут, она достаточно крепко связывает свои части А правила на рынке меняются и без того часто, без влияния открытий там всяких Вильямсов и остальных... если вы понимаеете о чем я


В книге очень много полезного и главное правдиво и откровенно о методах работы ДЦ. Но зачем нужно было автору писать о каком-то мифическом "Консорциуме",а не назвать вещи своими именами? А именно функции управления взяли на себя Центральные банки Америки,Японии и Европы. И то,что автор приводит в качестве примера 11 сентября,взрывы в метро в Англии,ураган Катрина это и есть пример как совместно Центр Банки могут загасить панику на рынке. Другой пример: примерно год назад или того меньше прошла информация о том,что Сорос и Бафет скупают контрольные пакеты акций серебрянных рудников и золотых приисков,заведомо бесперспективных. Надеюсь теперь всем понятно какую операцию сумели провернуть они! По каким ценам скупалось и по каким продается сейчас. Так причем здесь "Консорциум" Ну а графики котировок вы и сами видите.У тех кто талкает рынок в ту или другую сторону всегда есть конкретные имена и естественно за каждым именем стоят определенные интересы. И если ведущие экономические страны пришли к согласию,что Штатам самим не выбраться из экономического застоя,и если добровольно не возьмут часть бремени на себя,то повторится история величайшего обвала доллара. Не знаю как многие ,а у меня еще в памяти кадры Советских новостей с летящими баксами с Эйфелевой башни и усеянные улицы Европы ими же. И если проблемма остается и не решается,я имею ввиду двойной дефицит США,то несмотря на повышение процентной ставки доллар будет падать.Скажем так переодически. Следует иметь ввиду и следущий аспект: Те кто конкретно продает и покупает валюту ничего никогда не теряет.Продав доллары банк в обратку приобретает евро, продав франк и взамен в сейф кладется или доллар или фунт или евро,да какая разница впрочем какая валюта приобретается и для каких целей. Ну впрочем цель одна или сырье или знергоносители или готовая продукция. Аксиома рынка. И я не думаю,что автор не знает этих элементариев.

#42

  • Гости

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 09:07

Достаточно знать что Консорциум есть (и все выходящие из этой системы выводы) и что он не заставит двигаться пары (союзники и прочее) по разному, даже если они там поменят свои переменные и правила. Всю систему они никогда не сменят, потому что не смогут, она достаточно крепко связывает свои части А правила на рынке меняются и без того часто, без влияния открытий там всяких Вильямсов и остальных... если вы понимаеете о чем я


В книге очень много полезного и главное правдиво и откровенно о методах работы ДЦ. Но зачем нужно было автору писать о каком-то мифическом "Консорциуме",а не назвать вещи своими именами? А именно функции управления взяли на себя Центральные банки Америки,Японии и Европы. И то,что автор приводит в качестве примера 11 сентября,взрывы в метро в Англии,ураган Катрина это и есть пример как совместно Центр Банки могут загасить панику на рынке.


lukich, все что дает Masterforex идет со ссылками на первоисточник. Консорциум факт. Кто его учередил и за его спиною стоит, в чьих интересах идут на форексе котировки и кто ложит в карман депозиты трейдеров - вопрос второй.
Нам с вами можно лишь догадываться об ответе. Вполне возможно, что это именно те, кого вы назвали.
Но если бы Masterforex опубликовал не факты, а домыслы и предположения о которых сейчас мы с друг другом ведем диалог, наверное, книга от этого бы проиграла.
Да и какая нам с вами lukich разница в чьих руках Самый Главный Компьютер котировок валют в мире. :D Важно научиться у него (или вместе с ним) получать профит и виртуальные деньги превращать в реальные купюры. Сколько бы мы не заработали, для тех кто дает котировки - это такая мелочевка на которую они и внимания не обратят.

#43

  • Гости

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 09:15

Немного смущает то,что делается акцент на утроение счета...Может,было бы правильнее определять уровень подготовки соотношением удачных - неудачных сделок?


Речь идет о демке. На реале ты в любом случае будешь иметь профит намного меньше. Дальше считай сам, внося поправку на свою психологию во время торгов, на дилера, который в отличие от демки будет тебе всячески мешать открывать и закрывать сделки и ряд других факторов.
У Сороса в "Алхимии финансов" подход такой же, как у тебя (баланс, дебет, кредит). Но Сорос писал не о минифорексе, а тем более не о демке :D

#44 Максим Воробьев

Максим Воробьев

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 09:27

На днях добрые люди посоветовали этот сайт. Вот, читаю. первые семь глав уже, движемся дальше. Глаза открываются широко. С каждой главой все шире.
Я пока еще только начинаю, то есть весь мой опыт - это: 4 прочитанные книги Форекс Клуба (что называется, "почувствуйте разницу" =)) ), 4-дневные, и, благо, бесплатные, курсы в БрокБизнесБанке, и демосчет.
Больше скажу когда дочитаю, но книга уникальная.

#45 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 09:19

Немного смущает то,что делается акцент на утроение счета...Может,было бы правильнее определять уровень подготовки соотношением удачных - неудачных сделок?


Речь идет о демке. На реале ты в любом случае будешь иметь профит намного меньше. Дальше считай сам, внося поправку на свою психологию во время торгов, на дилера, который в отличие от демки будет тебе всячески мешать открывать и закрывать сделки и ряд других факторов.
У Сороса в "Алхимии финансов" подход такой же, как у тебя (баланс, дебет, кредит). Но Сорос писал не о минифорексе, а тем более не о демке :D


Не читал Сороса, но по всему видать - мужик башковитый,если моим подходом пользуется... :)
А если серьезно - ИМХО настрой на бабки немного мешает настрою на работу - чуток жаба душит - А в начале пути (а я в са-амом начале),хотелось бы приобрести профессию, а не настраиваться не немедленный немеряный доход... :(
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment