Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#346 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 05 Май 2007 - 05:20

Я гражданин Канады имею возможность читать на английском языке все новинки литературы о техническом анализе форекса и фондового рынка. Вячеслав Васильевич сделал революцию в обучении форекса: он создал новую теорию технического анализа по своему уровню мне кажется выше чем Александр Элдер, Билл Вильямс, Корнелиус Лука, Томас Демарк, Джек Швагер и другие. И создал Академию Masterforex-V в которой 1.5 года (!) ежедневно учит на практике торгов своих учеников применению торговой системы Masterforex-V к практике получения профита на каждой (!) торговой сессии каждый (!) день за символическую оплату, показывая как с точностью до 1 пункта валюта идет по каждой волне импульса и коррекции. В это невозможно поверить, но благодаря Академии Masterforex-V я за год научился стабильно зарабатывать каждый месяц, понимая краткосрочный и среднесрочный тренды по евро и фунту, в то время как до этого 2 года учился за огромные деньги у разных учителей в США и Канаде и нигде мне не объясняли так просто, доходчиво, понятно. И никто кроме Академии Masterforex-V меня не мог научить стабильно зарабатывать.
Спасибо Вячеслав Васильевич. Пройдет немного времени и вы будете более популярны в мире, чем Элдер, Демарк, Вильямс, Швагер.
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#347 trajor

trajor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Опубликовано 11 Май 2007 - 10:52

Искренне благодарен Вячеславу Васильевичу за его огромный труд.
без подписи

#348 Corsair

Corsair

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Май 2007 - 05:40

Пишем отзывы о книге Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам) http://www.masterforex.kharkiv.com./


Ребят мож я дурак но кто мне скажет зачем в книге 1, я пока на 14 главе, приведены отзывы пользователей, уровни под соп без чётких цифр и тд.
А также нет чётких графиков по главам напригает.

Вообщем вот.

Я просто оцинить прелесть книги не могу из-за всего этого.
Хочешь увидеть свет уйди во тьму
Хочешь увидеть тьму просто закрой глаза

#349 Steelmen

Steelmen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Май 2007 - 08:05

Здравствуйте! Да жаль что я не узнал об МФ в 2005 году . За два дня чтения книги узнал больше чем за все предыдущее время . Не было бы тогда и сливов , разочарований , поисков ошибок ,ухода с Форекса , Возвращения .
Странная штука - чем больше узнаю о Форексе тем больше понимаю что я мало о нем знаю.
Надеюсь книга и обучение рассеют мой туман в голове. Конечно в книге пишется много вещей , которые сразу и не осознаешь ( Консорциум , изменение Форекса) , а некоторые были для меня в новинку (про то что рынок в выходные не закрывается и амбарный замок на дверь никто не вешает ))).)
Говорить можно много . Вообщем я за книгу, за стиль преподнесения инфы, за "разжевывание " и.т. д.

Будем читать... потом снова читать.... учиться прочитанному и ТОЛЬКО ПОТОМ зарабатывать!!!


С уважением Steelmen , он же Steel !

#350 Denobstar

Denobstar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 17 Май 2007 - 08:49

Проект действительно уникальный, в своем роде! Конечно после прочтения осталось очень много вопросов (для этого форум и существует, чтобы их задавать) но уверенность возрасла в разы после прочтения закрытой главы. За этот труд ВВ большой РЕСПЕКТ!!!

С уважением.
Все пройдет...

ISQ: 194-737-579
mail: hblok79@mail.ru

#351 cesar

cesar

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 17 Май 2007 - 01:04

всем привет !!
книга и обучение нравится но ВОПРОС ктото Знает как ее изучать с чего начать и чем закончить не могу сказать что каши меньше в голове чем было конешно может я что то не так делаю и подхожу к изучению не правильно, так вот может кто то знает например что то типа АЛГОРИТМА ПОДХОДА К ИЗУЧЕНИЮ :glare:
per aspera ad astra

#352 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Май 2007 - 09:19

В интернете есть книга мастерфорекса


я не знаю какой из черновиков кн.3 вы читали, но прочитать и научиться торговать - это разные вещи.

Книга 3 Masterforex-V - это базовый курс.
Закрытый форум Академии Masterforex-V - это ежедневный тренинг по применению этого базового курса и др. торговых систем к текущим ежедневным торгам под руководством опытных трейдеров. Открывается ежедневно ветка текущих торгов в которой дается анализ тактических решений на день, подсказки опытных трейдеров он-лайн, ответы на вопросы, к-рые новички задают по текущим торгам, расчет целей движения сессионного тренда (короткие - длинные сделки, волновой анализ рынка) и коррекции к нему, подсказки кафедр Академии с точки зрения Мюррея, каналов, фибо, волнового анализа, расположения скопления ордеров на реальном биржевом рынке, индексов валют, валют союзников и т.д.

И так КАЖДЫЙ день (для тех кто приобрел книгу 3). Пока вы на демо не научитесь понимать каждое движение валютного рынка и на основе этого понимания стабильно брать профит.

Обучение в Академии Masterforex-V расчитано на год, многие трейдеры остаются далее, потому что при подсказках друг другу он-лайн торговать значительно легче, потому что нашли друзей, единомышленников, инвесторов и т.д.

Проект действительно уникальный, в своем роде!


Академия Masterforex-V действительно уникальный проект, не имеющий аналогов в мире.

Надеюсь понятно почему более 1 тыс чел с 50 стран мира постоянно находятся в закр форуме Академии Masterforex-V , побеждают на всевозможных конкурсах http://www.masterfor...org/konkurs.htm, пишут отзывы об обучении http://www.masterfor...estimonials.htm и т.д.

Для тех кто хочет обучаться в Академии Masterforex-V - писать masterforex@bk.ru

#353 Littan

Littan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 20 Май 2007 - 03:42

Анализ Владимира Р по ЕВРО в рисунках


Супер!!! Читая анализ Владимира Р у меня в голове как будто видео, а тут ещё и рисунки с этим же анализом.

Спасибо Владимир Р, за такой понятный анализ.

Спасибо AkexLuz, за картинки с коментариями Владимира Р.

Вообще всем кто на этом форуме СПАСИБО, за то что высказываете свои мнения, свои взгляды и помогаете новичкам во многом разобраться. Я не видел такого нигде.

Спасибо Вячеславу Васильевичу за организацию этого форума.

Это мой первый пост. Действительно, это уникальный форум.

#354 MMN

MMN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 21 Май 2007 - 01:09

Здравствуйте Господа Трейдеры.
Может я не по адресу пишу - если что извините.
Помогите советом новичку.
Стандартная история - начитался умных книжек, одна книжка пишет так, вторая так, а третья все опровергает. В голове каша а рынок форекс интересен.
Вопрос - Хочу свои знания расширить и систематизировать пройдя курсы. Я читал на этом форуме что Мастер предлагает свое обучение и поверьте оно не дорогое. Но я так же нашел вот еще какой сайт www.хххх - на нем тоже предлагают обучение. Чтоб мне пройти у них обучение мне нужно по времени потратить год (это я считаю оптимальный срок). На этом сайте год обучения стоит 1000 дол. Деньги большие, но на этом сайте можно начать изучения форекса с нуля у постепенно углубляться.
Суть вопроса - стоит ли мне у них учиться или мне можно обучиться у Мастера здесь.

Я боюсь что некоторые мысли и взгляды Мастера мне будут не понятны в процессе обучения потому что как Мастер пишет обучение расчитано на людей которые уже держали реальные счета или учились где то. То есть Мастер переучивает людей, а мне бы хотелось научиться. Я так же прочитал две книги мастера - кое что понятно, но большинство моментов я не понял а на мои вопросы (ГЛУПЫЕ) вряд ли кто будет отвечать, поскольку я новичек.
Дайте пожалуйста дельный совет как мне быть.
С Уважением
Михаил

#355 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 21 Май 2007 - 01:28

Вопрос - Хочу свои знания расширить и систематизировать пройдя курсы. Я читал на этом форуме что Мастер предлагает свое обучение и поверьте оно не дорогое. Но я так же нашел вот еще какой сайт www.хххх - на нем тоже предлагают обучение. Чтоб мне пройти у них обучение мне нужно по времени потратить год (это я считаю оптимальный срок). На этом сайте год обучения стоит 1000 дол. Деньги большие, но на этом сайте можно начать изучения форекса с нуля у постепенно углубляться.
Суть вопроса - стоит ли мне у них учиться или мне можно обучиться у Мастера здесь.


MMN вы правы в главном - за 1-2 месяца стать профи в любой специальности невозможно.

Для этого обучение в Академии Masterforex-V происходит по вашему желанию
1 год = 140 дол + 40 дол
2-й год = 40 дол абонплата за год
3-й год = 40 дол абонплата за год

итого за год 180 дол или 220 дол за 2 года или 260 дол за 3 года.

Многие слушатели Академии пришли и приходят в нее новичками, для них в Академии открыт подготовительный факультет.

Подробности обучения можно узнать, написав на masterforex@bk.ru

#356 veter3

veter3

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 22 Май 2007 - 04:23

всем привет !!
книга и обучение нравится но ВОПРОС ктото Знает как ее изучать с чего начать и чем закончить не могу сказать что каши меньше в голове чем было конешно может я что то не так делаю и подхожу к изучению не правильно, так вот может кто то знает например что то типа АЛГОРИТМА ПОДХОДА К ИЗУЧЕНИЮ :glare:

Уважаемый cesar! На мой взгляд, с начала необходимо прочитать 3 книгу и FAQ в закрытой части форума, последовательно разобраться в элементах ТС МФ (межсессионный флэт, истинный и ложный пробой уровней сопротивления и поддержки, научиться самомтоятельно в помощью ФИБО устанавливать эти уровни на терминал на разных временных графиках, познакомиться с волновой теорией и методикой определения целей движения и т.д.) Главное, не торопитесь - спешка лишь создаст напряжение в нервной системе и восприятие притупится. Возвращайтесь к одному и тому же материалу по нескольку раз через время, давайте себе отдых в изучении и со временнем в голове вместо каши образуются структурные связи между нейронами (извините за физиологичность образа, но это факт) и элементы системы начнуть приобретать целостность и глубину. Но ПОСТЕПЕННО!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Читайте материалы текущих торгов, снова возвращайтесь к теории, задавайте вопросы опытным трейдерам. Все получиться, если НЕ ТЯНУТЬ РОСТОК ИЗ ЗЕМЛИ. Просто поливайте его. Время и спокойное внимание к уч. материалам + анализ текущих торгов в течение дня или хотя бы вечером, читая ветку текущих торгов. Со временем растерянность пройдет.

#357 cesar

cesar

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 23 Май 2007 - 07:54

спасибо за ответ и поддержку
per aspera ad astra

#358 игорь111

игорь111

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 08:26

Хочу поблагодарить Мастера за его систему и за форум. Высказать благодарность Всем участникам форума. Поставленную цель выполнил. Увеличил с 17.03.2007 дата регистрации, демо счет 50000 ус.ед. в 20-ать раз и получил свой первый демо "лимон". Прибыль можно делить 50% на 50%. :biggrin:
Всем Большое спасибо! Удачи в жизни и профита на всех рынках. :biggrin:
Чем более вникают в деяния природы, тем видима наиболее становится простота законов, коим следует она в своих деяниях.
А.Н. Радищев.

#359 FUDZI

FUDZI

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 09:29

Vsem dobrij den.Kniga ohen xorosaja!!! Sposibo Masteru!!! Praktika+znanija eto uspex na Forexe.

#360 Swordfish

Swordfish

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 02:02

Чтож, присоединяюсь ко многим, книга-Супер.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment