Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#331 ceva

ceva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 05:30

Книга лишь даёт по повод для рамышлений, вводит в курс дела рынка ФОРЕКСА,показывает его кухню. .

#332 Cyrrey

Cyrrey

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 05:37

Я два года занимаюсь форексом. Первый год был потрачен на изучение Б. Вильямса. Потом состоялась встреча с Академией МФ. Далее почти год последовательных усилий по освоению системы Мастера, в результате чего в какой-то момент все элементы собрались в систему - и она оказалась простой (как все гениальное), но не отменяющей собственных усилий при ее использовании. Это не Грааль, когда зная одну функцию - жми на кнопочку и получай профит. Это рабочая технология побуждающая к участию интеллект и душу трейдера - от этого система МФ еще более выигрывает в моих глазах. Благодарю Вас.

#333 ALBER

ALBER

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 05:37

Мы живём в рыночное время,поэтому не человек со своими эмоциями,а рынок покажет истинное положение дел.Т.е. изменение общего кол-ва участников Академии(можно в виде гистограммы для наглядности),обновляемое ежемесячно расставит всё на свои места и поставит все точки над I.
Рынок - лучший учитель...

#334 СергейN

СергейN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 05:50

Мастеру - респект и ОГРОМНОЕ СПАСИБО и за книгу и за форум!

О книге: Ликбез по торговле на форексе и спасение для новичков. Не стоит искать в книге набор сигналов, который сделает Вас богатыми - их там нет и нигде в мире нет и не будет никогда, книга дает гораздо большее - ПОНИМАНИЕ сути происходящего и возможность, приложив усилия, создать СВОЮ ТС и действительно стать профессионалом, чего искренне всем желаю.

О форуме: ни разу в сети не встречал другого места, где практикующие трейдеры искренне ПОМОГАЮТ друг другу учиться и торговать. Объем накопленного практического материала - огромный. Ни один вопрос новичка никогда не остается без ответа. Абсолютно прав Батя (ALVIBU) - ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

#335 Stelss

Stelss

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 06:14

Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО и за книгу и за форум! Как новечек ,скажу,что перечитал кучу книг о форексе и ни в одно из них не прописывалиссь те истины о которых я узнал из книги Мастера . Форум - вообще СИЛА! Спасибо Всем ребятам, которые помогают в не понятных вопроссах и наставляют на путь истиный .

КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ !!!
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
(А.Эйнштейн)

#336 Шера

Шера

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 06:19

Я пишу на форуме немного(и в жизни я говорю немного), но зато старюсь
все свеженькое прочитать. День начинается с форума МФ, им и заканчивается.
Я рада, что муж нашел и выбрал именно этот форум. Мне очень импонирует
атмосфера на НАШЕМ форуме: интеллигентная и доброжелательная. Ну случаются
эксцессы, а они бывают в каждом коллективе(будь-то даже ячейка общества-
семья). Вообще, есть люди, которым ну просто необходимо сделать какую-нибудь
гадость, пусть мелкую, но они от этого получают кайф, заряжаются. Энергетические
вампиры. На НАШЕМ форуме такого типа люди случайные. И их всегда неприятно
читать, вроде как мараешься от их писанин.

Написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ-УЧИТЕЛЮ, это только слова, благодарность
душевную, внутреннюю- словами не выразить, но она там НАВСЕГДА.
Вячеслав Васильевич, и тем не менее:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши книги,
ВЕЛИЧАЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш ежедневный труд,
ДАЙ, БОГ, Вам и Вашей семье здоровья, долголетия и удачи!!! Всего наилучшего!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ модераторам форума, БАТЕ за их работу, нашим более
опытным друзьям-товарищам за их помощь и поддержку.

РЕБЯТА, ну как неприятно, когда в НАШ ДОМ кто-то вносит скверну.
Гнать их отсюда метлой!!!

С уважением ко всем единомышленникам Алла(от своего имени и от имени супруга).

#337 Ильич

Ильич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 09:36

У меня вопрос, чего боятся составители вопросов по голосованию?

Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу
Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает
Я новичок на рынке и пока не знаю
Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу

Получается как в анекдоте про голосование в колхозе: "... кто за то, чтобы построить председателю дом? Кто против... советской власти?"

Если уж быть обьективными, то в голосовании необходим полный спектр вопросов.
Например:
Да, это великолепная книга....
Нет, это плохая книга...

Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу...
Мне книга не понравилась, и мне не платили за антирекламу... :biggrin:

Ну и т.д., а то создается впечатление, будто вопросы составлял закомплексованный неудачник. :blink:
"У Бога нет других рук, кроме твоих"
Ошо

#338 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 09:44

Присоеденяюсь ко всем позитивным высказываниям в сторону МФ и его проекта, если когото ломит за 100 баксов, тогда на форексе Вам и правда делать нечего, а если хотите научится то у Вас есть шанс сделать это гораздо быстрее и менее болезнено нежели сделали бы это сами.
Если вы и встречаете "чернуху" в отношении МФ, то задайтесь вопросом что сделал человек который откровенно гонит на академию и Вячеслава Васильевича, каков его продукт и почему он несет какую-то пургу. А в противовес, посмотрите на посещаемость данного форума, и высказывания трейдеров "живущих" здесь и научившихся прибыльно и стабильно торговать обучаясь у МФ.

Спасибо огромное Вячеславу Васильевичу, Бате, Воркуте и другим чудесным ребятам без которых данный проект не мог бы быть таким каким есть сейчас.

А кто сомневется, сомневайтесь, время то уходит. :wink:

#339 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 10:10

У меня вопрос, чего боятся составители вопросов по голосованию?...
...а то создается впечатление, будто вопросы составлял закомплексованный неудачник. :blink:

Ильич, просто зайди на первую страницу этой темы и посмотри, кто её открыл и когда, т.е. кто составлял эти вопросы. Можешь переадресовать свои вопросы прямо ему, адрес ты знаешь.
Всё вышесказанное - ИМХО

#340 VAZHAF

VAZHAF

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 12:11

Вячеслав Васильевич!

По поводу критики в Ваш Адрес. Есть хорошая поговорка: "Собака лает - караван идет!"

На форуме идет осмысленная работа, некогда отвлекаться на тявканье мосек, которые ничего разумного для работы не дают. Пишу редко, но надо РАБОТАТЬ. Только упорство и труд все перетрут. Столько аналитического материала, надо каждому из нас найти свою систему для работы на форексе. Игрушки пройдут, а понимание своего места для каждого приходит не сразу. так что всем критикам надо ясно сказать - ребята - критикуйте и предлагайте альтернативу, иначе просто закройте рот, вас никто без деловых предложений слушать не будет.

#341 Ильич

Ильич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 12:29

Ильич, просто зайди на первую страницу этой темы и посмотри, кто её открыл и когда, т.е. кто составлял эти вопросы. Можешь переадресовать свои вопросы прямо ему, адрес ты знаешь.

Да мне собсно по барабану, кто вопросы составлял, я просто впечатление от вопросов озвучил, ну а раз они до сих пор висят в таком виде, то вопрос не к тому, кто тут был, а к тому, кто сейчас тут есть.
"У Бога нет других рук, кроме твоих"
Ошо

#342 Zeka

Zeka

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 01:01

Книга Вячеслава Васильевича – это колоссальный труд , который дает понимание в движении рынка форекс. И это лишь первый шаг на пути обучения трейдера. Ее можно сравнить с букварем (никто ведь не оспаривает достоинства букваря) Если ты успешный трейдер и имеешь свою торговую систему – она тебе не понадобиться. Но для новичка –это неоспоримый клад, как для первоклашки первая и главная книга. Сама Академия МФ с разбором ситуации на рынке, каждодневным обучением , помощью и общением – это по моему вообще уникальное явление.
Спасибо Вячеславу Васильевичу .

#343 buxx

buxx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 04:32

книга отличная, и по содержанию, и по изложению материала. но самое главное, несомненно, это сам форум, благодаря которому книга становится не просто отличной (и прочитанной), но и полезной на практике (огромный респект Мастеру). любой (даже если он и без того профессионал на форексе) сможет извлечь для себя полезные моменты (если захочет).
а если (вдруг) у вас не получается, то может вы что-то не так (и (или) не то) делаете? (нечего на зеркало пенять, коли рожа крива).
Если вы не можете что-то объяснить шестилетнему ребенку, значит, вы сами этого не понимаете. Альберт Эйнштейн

#344 nikolaich975

nikolaich975

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 04:34

Без коментариев,потому что нет слов описать восхищение и восторг относительно академии под руководством В.В.
Истерические вопли типа "полный бред,ничего нового и т.п."-это же прекрасно,ибо являются доказательством по настоящему эффективной методики получения фундаментальных знаний относительно природы и поведения рынка.Как говорили древние мудрецы-"..гения можно определить хотя бы по тому признаку,что все тупицы сбиваются в одну свору против него...". Лично я как практикующий хирург,сотрудник ВУЗа усматриваю систематизированный подход для получения прибыли,по крайней мере через два месяца я перестал терять деньги,а это уже факт-самая упрямая в мире вещь.

#345 Vitaliy05

Vitaliy05

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 07:13

Моя благодарность МФ. Конечно если Вы прочтете 1 раз книгу МФ и положите ее на полочку и будете ждать что сделаете 500% в месяц то Вы ошибаетесь. Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Форекс не исключение. Благодаря Академии и МФ я стал понимать что, куда и зачем идет и куда оно дойдет и вообще ориентироваться на рынке когда куда можно открываться, а куда нельзя.Еще раз мои благодарности Вячеслав Васильевич.
Чтобы идти в гору - надо не давать себе спуску




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment