Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#316 ksolodkyy

ksolodkyy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 02:23

спасибо за разъяснение, Мастер!

#317 veter3

veter3

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 31 Март 2007 - 08:33

Что касается критики, не могу молчать. Как можно критикавать МФ если человек даёт желающим столько знаний, я просто в шоке. Если ктото ждёт что он будет за вас торговать так это глупо или вы дум аете поступив в институт без усилий и накопленных знаний вам чтото даст ВУЗ ? Так и в жизни и при торговле упорный труд и знание которые вам повезло получить у людей поделившихся ими с вами приведут вас к результату. Ктото из философов сказал "дайте мне точку опоры и я переверну весь мир" вам уже дают точку опоры дерзайте. Просто порожает критика создайте своё поделитесь с людьми и даже после этого глупо будет звучать критика того у кого учился. Я сколько читаю МФ и ещё нигде не видел чтобы он рекомендовал глупости или заведомо обманывал людей а посмотрите что твориться в бизнесе все дружат и улыбаются сквозь зубы. Просьба если вам повезло общаться с людьми порядочными учиться у них этому и вести себя соответственно а кто не может или не хочет это понять просьба не мешать и не раздражать. С большим уважением к МФ и тем кто разделяет мою точку зрения.

Полностью согласен с вышесказанным. На моей памяти Вячеслав Васильевич - это единственный случай, кгда человек совершенно бесплатно делится столь бесценным опытом (130 $ за техподдержку, назову ее так, я в расчет не беру). При этом возможность каждый день читать и стараться понять логику мышления профессионала в реальном времени и задавать вопросы. И получать ответы. Добавьте к этому всю ответственность за процесс обучения в таком масштабе, внутреннюю порядочность и такт, терпение и терпимость к порой неадекватным выпадам в его адрес. И это не один год. Но самое главное - все-таки знания и возможность стать действительно осознанным участником торгов. А книга хоть и критикуется в малой системности изложения материала, так это делает ее живой и предоставляет простор для собственного усилия и творцеского синтеза прочитанного, надо лишь СИСТЕМАТИЧЕСКИ возвращать себя к прочитанному, каждый раз понимая больше и глубже.
Кроме благодарности Вячеславу Васильевичу и слов о профессиональной ценности его книги и материалов форума сказать не чего.

#318 Гоша

Гоша

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 31 Март 2007 - 03:18

При этом возможность каждый день читать и стараться понять логику мышления профессионала в реальном времени и задавать вопросы. И получать ответы.


Полный бред. Других слов у меня нет. Особенно меня развеселила фраза "понять логику мышления профессионала". Наверное МФ сам себя похвалил.

Сообщение изменено: Гоша, 31 Март 2007 - 03:49 .


#319 nemez

nemez

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 10:07

Полный бред. Других слов у меня нет. Особенно меня развеселила фраза "понять логику мышления профессионала". Наверное МФ сам себя похвалил.

Болтать проще всего,а что конкретно можете предложить вы "Гоша"

#320 maksimka

maksimka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 08:35

Сказать что книга полезная - ничего не сказать . Она просто клад для новичка . Я с форексом знаком примерно год и после того как прочёл книгу , понял как мало я знал о нём . А еще впечетляют знания автора и широта мышления .Хочу еще сказать по поводу того , что пишут что в книге много критики и что она скандальная ,но веть так и должно было быть , потому что автор операется только на факты , логику и здравый смысл и кто то не может эти факты принять, так это из за своих предубеждений. В общем, умеющий думать книгу поймет.
Спасибо Мастерфорексу за книгу , а также за его вниьание к моим письмам . С уважением.

#321 veter3

veter3

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 07:22

Выполнения цели - пункт в пункт - просто залюбуешься!!! Спасибо МФ!

#322 jozef

jozef

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 01:43

Добрый день всем.
Кто-нибудь может поддвердить или опровергнуть следующую информацию?
"Наверное в том, что 4 из 5 победителей рекордсменов у американского брокера IFX (увеличивших депозит с 10 тыс дол до нескольких миллионов всего лишь за месяц http://forum.masterf...v.org/index.php?
showtopic=258&st=40) обучались или обучаются в Академии трейдинга Masterforex-V в этом есть заслуга каждого из победителей и того учебного заведения в котором они обучались."
Я хочу, как во время войны, купить танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время...
М.Жванецкий.
Skype rdjeff59
ICQ 255792991

#323 veter3

veter3

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 01:46

Полный бред. Других слов у меня нет. Особенно меня развеселила фраза "понять логику мышления профессионала". Наверное МФ сам себя похвалил.

Уважаемый Гоша! А что с позволения спросить Вы делаете на этом сайте с ноября месяца? У Вас есть третья часть книги? Если ответ положительный, то тем не понятнее Ваш пост.
А что касается повода для Вашего веселья, то вызывает сомнение, что Вы знакомы с веткой обсуждения торгов в реальном времени, где уважаемый ВВ ежедневно по нескольку раз поясняет свое видение рынка и возможный ход событий на перспективу по нескольким валютным парам, с подробным раскладом целей движения м откуда он их взял. Если Вас это веселит и напоминает "бред", то что же тогда Ваш здравый смысл и критический взгляд? Пачкать без аргументов - это похоже на "смех без причины".
С уважением, Евгений.

#324 bilsoros

bilsoros

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 01:42

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастеру за то что он и его коллектив делает для трейдеров. На первый взшгляд все сложновато... но при рассмотрении тех или иных методик торговли на практике (не обязательно реал) все тановится ясно и понятно. Также помогают обсуждения на закрытом форуме, рассматриваются ошибки трейдеров. Очень понятно рассмотрены ошибки классиков Форекса. Аименно н ошибкаих и учатся!!!!
Еще раз СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДЕЛО!!! ХОРОШЕЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!! УДАЧИ В ВАШИХ ДЕЛАХ!!!
Еще вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя...

#325 reader

reader

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 11:07

Благодаря Академии наконец в голове что-то сложилось в более-менее стройную систему. Последние дни только плюсы. Спасибо Мастеру. Только за сегодня +130пп. по фунту.Ура!

#326 ZEUS

ZEUS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Опубликовано 03 Май 2007 - 11:02

Можно долго ломать закрытую дверь,но её можно открыть имея ключ.
Лично для меня книга Вячеслава Васильевича стала ключем к пониманию рынка.

P.S. Книга не для тех,кто хочет иметь всё и сразу.Всему нужно учиться.

#327 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 12:05

Здрасте всем обучающимся в Академии! То, чему учит Мастер уникально и главное -
практично и эффективно. Думаю, что все недовольные - это две категории: 1) ДЦ, 2)люди ущербные.
С первой категорией все ясно, об этом сам Мастер писал в открытой книге. Ну а вторая..... делится на
несколько видов: одни неспособны признать собственные ошибки ( не поняв и не отработав ТС МФ
винят не себя, а Мастера, другие - с моральным изъяном затевают свару ради самой свары причем через сеть, в жизни такие люди личных встреч стараются избегать - "очкарики" они. Нет, они не носят
оптический прибор очки для коррекции зрения, просто у них играет о...., а в сети можно безнаказанно
оскорбить человека, полить его грязью и потом потирать перед монитором потные от возбуждения ручки.
Встречал в сети и обвинения в адрес Мастера, что он "бизнесмен" аж 130 американских рублей берет за свою ТС...
и 40 за год!!!! А по моим подсчётам этих денег едва хватает сайт содержать. Про себя могу сказать следующее: на форексе недавно, у мастера начал обучение с января, успехов пока не достиг, но постепенно картина начинает прояснятся. Буду инвестировать своё личное время в обучение и верю,
что успех обязательно придет!!!!
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#328 IvanSlk

IvanSlk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 01:17

Академия МФ-это уникальное место для тех кто пришёл на форекс надолго. Спасибо Вячеславу Васильевичу, и дай Бог ему терпения продолжать это нелегкое дело.
Академия МФ - это СУПЕР !!! :cool2:
Все гениальное просто.

#329 владимир17

владимир17

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 03:08

Книга Мастера -это фундамент,основа или начальная школа если хотите.Тем кто прочел,понял ее и увидел что периодически цена идет не так как должна по ТС Мастера,нужно понять и то что нужно учится дальше ,а не то что Мастер и его книга не "работает".Для этого и существует Академия .Огромное спасибо Мастеру, Михаилу(Preto), Полине(Magister) за то что вы делаете.

#330 Frank1

Frank1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 04 Май 2007 - 03:45

Книга помогла понять фактическое состояние форексной палитры. Появилась своя ТС, осознание логики своих действий, за что В.В. и созданному им форуму единомышленников огромное спасибо. А противники всегда должны быть, иначе не будем двигаться вперед.
Две головы лучше сохранят и преумножат




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment