Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#301 Шера

Шера

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 08:08

Многоуважаемый Вячеслав Васильевич! Олег! Незнайка!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Спасибо за Вашу работу, МАСТЕР!
Пусть все, что Вы планируете, исполнится!
Удачи! Здоровья! Отличного настроения!

#302 Frank1

Frank1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 08:16

Поздравляю Вячеслава Васильевича, Олега, Анатолия с очередными вехами жизненного пути!
Благодарен судьбе, что свела с настоящим маэстро своего дела и его учениками!
Здоровья, любви, успехов!!!
Две головы лучше сохранят и преумножат

#303 Nova

Nova

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 08:26

Присоединяюсь к поздравлениям!

Всем имининникам желаю счастья, здоровья, удачи и воплощения всех желаний!
Особое, огромное спасибо Вячеславу Васильевичу!

С уважением,
Александр

#304 Юрец-Молодец

Юрец-Молодец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 09:37

Уважаемый Вячеслав Васильевич, совсем немного я могу назвать людей, оказавших сильное положительное воздействие на мою судьбу...и Вы находитесь в их числе. Свежий беспристрастный взгляд на Форекс и конструктивные предложения по стабильному получению профита вызвали у меня чувство настоящего восторга...

Желаю Вам крепкого здровья...и новых открытий!
Удача - это вовремя использованный шанс.

Долгосрочные и среднесрочные прогнозы на Форексе http://forum.masterf...?showtopic=9900

#305 moroz

moroz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 09:37

Вячеслав Васильевич, Вам огромное спасибо за то что организовали академию. Здесь я встретил настоящих друзей!!!
Когда в твоем кармане есть деньги, ты умен, красив, и даже хорошо поешь! © не помню кто.

#306 drey

drey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 10:12

С днем рождения Вячеслав Васильевич! Спасибо Вам за Академию. Мне очень повезло, что я здесь!
Случай благоприятствует тому, кто подготовился.
Луи Пастер

#307 Guk

Guk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 10:31

Вячеслав Васильевич,Олег,Анатолий,поздравляю Вас с Днем Рождения ! Вячеслав Васильевич,спасибо,Вам,за Академию,для меня,думаю и для оч. оч. многих,встреча с Академией стала поворотной вехой,cпасибо,Вам,за Ваш труд и заботу о нас.
з.ы. 9 марта - День трейдера? мммм.....очень интересно. Я за.

#308 creative

creative

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Опубликовано 09 Март 2007 - 04:11

Вячеслав Васильевич, счастья вам безмерного :excl: :excl:

чистое, искреннее спасибо...
- наблюдайте естественный порядок вещей. Ищите соответствие этому порядку, а не противодействуйте ему, чтобы он не противодействовал вам.
- шаг за шагом можно достигнуть своей цели.
- движение к цели - образ жизни. skype: creativees

#309 NsK Sheff

NsK Sheff

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Март 2007 - 02:05

С форексом познакомился пол года назад и понемногу начал постигать етот рынок до сих пор отачиваюсь на демо щете..........Рад что нашол етот сайт так как только сдесь я получил ответы на интересующие меня вопросы :biggrin:

#310 SOLO

SOLO

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 26 Март 2007 - 03:45

А я хочу сказать огромное спасибо Мастеру, Полине (Magister), и Михаилу (Ptero) которые не жалеют своего времени для обучения новичков!

#311 Yamato

Yamato

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 05:44

Я просто хочу поблагодарить Мастера, Полину, Ptero, Sergan, Vladimir P., всех старожилов и опытных трейдеров за то, что они не жалеют своего времени на обучение...здесь очень дружественная атмосфера и это здорово помогает. Что же касается методики МФ - я ее изучаю, но я уже сейчас знаю, что не буду торговать полностью по ней - я обязательно ее изменю под себя, что -то возьму отсюда, что-то возьму у других - и только тогда она будет работать. Мастер и сам это подчеркивает и мне кажется эта мысль всегда проходит и в других источниках - ни одна система, созданная другими, не будет четко работать у вас, пока ее не пропустите через себя...И кроме того, рынок непрерывно меняется, это в природе вещей и методика МФ может и должна меняться непрерывно тоже - и в этом смысл академии - обмен мнениями, потому что коллективно гораздо легче понять и заметить новые тенденции...А что касается неблагодарности - ну это тоже в природе вещей и людей, и удивляться этому не стоит...
Only those who dare to fail greatly can achieve greatly. --Robert F. Kennedy

#312 swiridoff

swiridoff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 06:23

- Народ!!! заканчивайте воду водить, каждый из нас прошел один и тот же путь или проходит,
у новичков проблемы - много инфы и толку нет, соответствено психи,
профи, заканчивайте дразнить профитами новых, лучше помогите если можете
на счет Мастера, начнем с того, если бы не он - ездить нам всем на стохастике от лося к лосю.....

#313 Fecha

Fecha

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 07:06

- Народ!!! заканчивайте воду водить, каждый из нас прошел один и тот же путь или проходит,
у новичков проблемы - много инфы и толку нет, соответствено психи,
профи, заканчивайте дразнить профитами новых, лучше помогите если можете
на счет Мастера, начнем с того, если бы не он - ездить нам всем на стохастике от лося к лосю.....



В точку!!!!
Охочусь за мегапипсами. Пойманные - обналичиваю!

#314 КВА

КВА

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 01:17

Огромная просьба, тех кто считает, что Академия ничего не дает - уйдите и не отвлекайте от работы ни меня ни других на пустопорожние разговоры


И то правда...

ВВ спасибо за то, что организовал этот форум, где мне удалось найти единомышленников, совместная работа с которыми позволила создать несколько реально рабочих ТС, в основе которых лежат фундаментальные свойства рыночной среды (не путать с фундаментальными данными :wink: ). У них есть одно неплохое свойство: их, можно протестировать, как в реале, так и на истории, при этом, нет жёстких параметров, выраженных в пунктах - т.е. при смене фазы рынка им не грозит развалится...

Изучающим же ТСМФ могу дать только одну рекомендацию: постарайтесь понять ОСНОВУ, ключевой принцип того, чему вас здесь учат и прогоните на истории за месяц-другой. Возможно, вы увидите нечто интересное.

Всем здоровья и оптимизма!
Прощайте.

02.08.2007.
Интересно, что этот мой пост был в АБСОЛЮТНО другой ветке закрытого форума и имел СОВЕРШЕННО другой контекст. А после переноса его сюда, это получается, что я вливаюсь в торжественный хор голосов, прославляющий некоего хм... "Мастера"? Ах, Вячеслав Васильевич, Вячеслав Васильевич... Неисправимый Вы манипулятор. :laugh:

Сообщение изменено: КВА, 02 Август 2007 - 04:29 .

icq 221397821, skype RAM250

#315 bradi

bradi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 27 Март 2007 - 01:53

Что касается критики, не могу молчать. Как можно критикавать МФ если человек даёт желающим столько знаний, я просто в шоке. Если ктото ждёт что он будет за вас торговать так это глупо или вы дум аете поступив в институт без усилий и накопленных знаний вам чтото даст ВУЗ ? Так и в жизни и при торговле упорный труд и знание которые вам повезло получить у людей поделившихся ими с вами приведут вас к результату. Ктото из философов сказал "дайте мне точку опоры и я переверну весь мир" вам уже дают точку опоры дерзайте. Просто порожает критика создайте своё поделитесь с людьми и даже после этого глупо будет звучать критика того у кого учился. Я сколько читаю МФ и ещё нигде не видел чтобы он рекомендовал глупости или заведомо обманывал людей а посмотрите что твориться в бизнесе все дружат и улыбаются сквозь зубы. Просьба если вам повезло общаться с людьми порядочными учиться у них этому и вести себя соответственно а кто не может или не хочет это понять просьба не мешать и не раздражать. С большим уважением к МФ и тем кто разделяет мою точку зрения.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment