Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#226 Сынтыпуха

Сынтыпуха

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 11:15

Проголосовать не удалось, что-то с форумом, так скажу, книга ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ!
По природе я ленив и нет для меня ни каких авторитетов. Представьте, сколько потребуется новичку физического времени прочитать хотя бы половину литературы по Форексу. А эта книга своеобразный фильтр и рекомендация. Прочитал в запой, а если кому-то что-то и не понятно, ну это нормально, человек инертен, потом дойдет.
И еще одна вещь, в процессе обучения мне пришлось столкнуться с
различными успешными стратегиями и тактиками(и Боришпольц, и Вегасы, и Leon на форуме с СС интересно экспериментировал, и др.), но только тактика МФ научила меня видеть "дыхание" валюты и возможность эффективно снять профит всего движения! Это же какая прелесть в новостной или
межссесионый гэп снять профит со всей синусоиды! Здесь ни какая тактика рядом не стоит! но это все лирика.
Я признателен МФ за популизацию накопленного опыта и здесь считаю, что МФ излишне
скромничает, когда отвечаете на дурацкие вопросы "а почему Вы рапространяете методику". И Вильямс и Элдер желают признания, только кто -то лукавит, делится на пополам, а вообще, мое мнение, что
цивилизация развивается присутствию умеренно тщеславных людей.

#227 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 02:08

ТС Мастера действительно уникальна по своей устойчивости и прибыльности, с ней даже представить трудно как может быть убыток - настолько она адаптивна к любым выкрутасам рынка. Только ведь месяца через два-три начинаешь чувствовать себя обезьяной на конвейере - загорелась красная лампочка - возьми красную фиговину - положи в красный ящик. Загорелась синяя - синюю в синий, и так изо дня в день - флет, пробой, сетку, цели, трендообр. движ. или флет, доливка/переворот, снова сетка, снова цели.... Неужели ни у кого внутри что-то не зацепит после слов Мастера о том, что он обучает своей ТС, но это далеко не все чем он владеет ? Да ни в жизнь не поверю, что не взыграет здоровое самолюбие - а почему я не могу ? :))
Так что продолжаем, пока не научимся входить по 100 лотов на реале;)
Удачи )
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#228 Lawyer

Lawyer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 02:29

ТС Мастера действительно уникальна по своей устойчивости и прибыльности, с ней даже представить трудно как может быть убыток - настолько она адаптивна к любым выкрутасам рынка. Только ведь месяца через два-три начинаешь чувствовать себя обезьяной на конвейере - загорелась красная лампочка - возьми красную фиговину - положи в красный ящик. Загорелась синяя - синюю в синий, и так изо дня в день - флет, пробой, сетку, цели, трендообр. движ. или флет, доливка/переворот, снова сетка, снова цели.... Неужели ни у кого внутри что-то не зацепит после слов Мастера о том, что он обучает своей ТС, но это далеко не все чем он владеет ? Да ни в жизнь не поверю, что не взыграет здоровое самолюбие - а почему я не могу ? :))
Так что продолжаем, пока не научимся входить по 100 лотов на реале ;)
Удачи )


Олег ом8888 ( по моему Олег если память не изменяет), спасибо.. :wink: Знаю, все прекрасно знаю , нам несказанно повезло , что мы оказались в нужное время в нужном месте, спасибо МФ.... Не хочу петь дифирамбы скажу кратко, ВВ открыл глаза на многие вещи, я сейчас после двух месяцев смотрю на свои потуги ранее , и просто улыбаюсь....
"Великий секрет успеха заключается в умении ждать".

#229 BaDGeR

BaDGeR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 07:52

я сейчас после двух месяцев смотрю на свои потуги ранее , и просто улыбаюсь....


Ты улыбаешься, а я ржу и просто радуюсь...
Не все так просто, но и не все так сложно!

#230 Иесусик

Иесусик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2006 - 02:40

Прочитал книги1 и 2 с сайта masterforex-v. Весьма и весьма отрезвляюще после обработки на вводном семинаре в известном ДЦ.
Думаю интересным будет наблюдение которое я сделал: После прослушивания вводного семинара слушателям были розданы анкеты. Меня удивил один вопрос - какие три вывода вы сделали для себя после вводной лекции? точнее мои ответы - Доступность FX, Прекрасный преподователь, Надо оплачивать учёбу, открывать счёт и работать...
Я задумался, а почему всё так просто для меня стало? Мне что мозги промыли!!!??? Решил почитать ещё чтолибо чем отдавать деньги за обучение и открывать реал. Начал искать и спрашивать, благо знакомые трейдеры есть. Мне три человека независимо друг от друга дали ссылку на masterforex-v.
Прочитал - Спасибо, Вячеслав Васильевич Вы спасли мои деньги.
Буду учится в Вашей академии.

С уважением Олег Владимирович
Оставь сомненья и иди, мир в ожидании таких затих.

#231 Ivis

Ivis

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 09:11

Я новичок на этом рынке (а проголосовать не получается... я об этом уже писал в другой ветке). Прочитал более половины книги. Я так понял, что эта книга - совокупность рассылок. Поэтому выглядит не как книга - а как перечень статей. Наверное, единственный негативизм, на который я обратил внимание - слишком уж часто встречаются фразы типа "проигрываются более 95%" или "проигрываются 19 из 20 трейдеров". Думаю, если у книги будет редактор - она от этого только выиграет.
А вообще - я очень рад, что попал на этот сайт !! Пока изучаю бесплатный материал - в начале следующего года планирую вступить в ряды академии.
Спасибо автору !!

#232 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 10:07

...Наверное, единственный негативизм, на который я обратил внимание - слишком уж часто встречаются фразы типа "проигрываются более 95%" или "проигрываются 19 из 20 трейдеров"...


Ничего не поделаешь, это жестокая правда, а частое повторение этой фразы сделано для того, чтобы у новичков спала розовая пелена с глаз, а из головы вылетела всякая чушь типа "Играть на бирже просто", для того, чтобы человек, решивший этим заняться, настроился на серьёзную, долгую и трудную работу.
Всё вышесказанное - ИМХО

#233 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 09:33

Magister, г.Томск

о книге: Революционная вещь о форексе и работе на этом рынке. Я прочитала книгу на одном дыхании. То о чем написал Мастерфорекс в своей книге, ни один автор до него не озвучивал. Так сложилось, что книга попала ко мне в руки после полугода пребывания на рынке форекс, я очень завидую тем, кто начал свой путь на форексе именно с этой книги, потому что на многие вещи МФ просто "открыл глаза".


обучение в академии: То что создал МФ в плане обучения торговле на рынке форекс, аналогов на сегодняшний день просто не имеет, да и думаю врядли будет. Я в академии со дня её основания. Считаю, что за пройденное время сделано очень много,по учебным пособиям в разных направлениях. Более чем достаточно уже систематизированного материала (рисунки и пояснения к ним, различные взгляды с точки зрения ТА на текущие ситуации). Самое главное, что ежедневнно ведется тактика торгов с пояснениями как самого МФ, так и опытных трейдеров, в течение всего дня, причем взгляд на рынок рассматривается с разных сторон технического анализа.
Конечно новичку академии придется поработать, в плане освоения материала.

#234 MRRM

MRRM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 12:50

Михаил. Житомир

Я прочитал эту книгу год назад не зная практически никаких других, еще толком не разбираясь что такое форекс и сразу понял что человек пишет то что другие не видят или не хотят видеть. А некоторые очень хотят узнать. Меня заинтересовало что можно зарабатывать на форексе и теперь я с Вами. Считаю что мне очень повезло, что я прочитал эту книгу одной из первых.
Короче всем форумянам очень сильно повезло, с чем я Вас и поздравляю.
А Вячеславу Васильевичу хочу пожелать побольше успешных учеников, чтоб он мог нами гордиться.
Спасибо Вам Вячеслав Васильевич за Вашу книгу и за форум где мы можем общаться и учиться друг у друга.

#235 BaDGeR

BaDGeR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 08:03

Андрей, г. Гомель.

Книги: книги МФ, по своему потенциалу и поднимаемым в них проблемам, являются одними из немногих, которые стоит знать и понимать. Я бы уже сейчас поставил эти книги, несмотря на постоянную их доработку и пополнение, на одну полку с трудами А.Элдера, Б.Вильямса, Дж.Пайпера и другими классиками рынка. Наиболее существенным и качественным различием книги МФ от вышеперечисленных является более смелое и точечное раскрытие проблем именно Форекса, его философский подход к поискам недостающей информации (см. о Ледоколе и КЦ), аргументацию и построение парадигм рынка на основе трудов классиков, грамотное и, что самое главное, подкрепленное практикой опровержение и раскрытие их ошибок или специально опущенных моментов. Главная заслуга МФ в том, что он дает конструктивное направление для выхода из кризиса тем, кто попал в него, свято уверовав, что книги классиков это ПОЛНАЯ правда, хотя на самом деле - это полуправда, которая как известно, гораздо опаснее лжи.

Академия: обучение в Академии дает трейдерам, которые пришли в нее с твердым намерением САМОСТОЯТЕЛЬНО торговать и ДАЮТ себе отчет в том, что НИКТО НЕ СОЗДАСТ ДЛЯ ВАС ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ТС, возможность получить доступ к бесценному опыту. Ежедневно наблюдая анализ рынка из уст профессионалов и прежде всего МФ, а также имея доступ к полному ФАКу по ТС МФ, трейдер учится мыслить "профитно": учится торговать избирательно, вовремя отсекать убытки и давать прибыли расти. Атмосфера, пропитанная пониманием, что все когда-то были новичками, помноженная на присущую всем настоящим трейдерам скромность и такт, дает возможность начинающему или переучивающемуся, после кучи бессмысленных курсов от ДЦ, трейдеру самостоятельно стать на ноги и уже самому помогать таким же, как он был несколько месяцев, а то и недель назад. К сожалению, многие новички, приходящие в Академию почему-то считают, что достаточно получить доступ к закрытой части информации и "дело в шляпе", но... рынок разочаровывает, поэтому и случаются "особо трудные случаи", когда человек не хочет ничего видеть и слышать, а безуспешно ждет, что все за него сделает кто-то... Академия, действительно, для творческих людей, способных творить в любой сфере своей жизни. Они приносят это творчество и на рынок. Подтверждением этому является присутствие в закрытой части множество профессиональных трейдеров, которые имеют свои собственные уникальные разработки, реально торгуют соответственно им и всегда готовы поделиться своими соображениями и видением рынка, а иногда даже и взять в ученики на платной или бесплатной основе.

Академия - это долгий и трудный проект, которому нужно пожелать успеха. Все должно получится, если ошибки и ляпы будут вовремя проанализированы и учтены! Удачи всем нам! Спасибо МФ!
Не все так просто, но и не все так сложно!

#236 Ptero

Ptero

    Руководитель кафедры свинг-трейдинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 461 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 09:02

Nikname: Ptero
Name: Mikhail
City: Izhevsk
Province: Udmurtian Republic
Country: Russia

Прочитал книгу весной этого года. Мне эта книга помогла подругому взглянуть на суть вещей, происходящих на форексе. Фактически я пересмотрел свои взгляды на рынок. До этого момента я ничего не видел, да и не хотел видеть, кроме как торговой системы Билла Вильямса и Волновой Теории Эллиота. Лично для меня ТС МФ не подходила. Но я перенял многое из системы Masterforex-V (Спасибо за это Вячеславу), итогом стала переработанная мной волновая теория, по которой я, собственно, и работаю на сегодняшний день.
Я рад, что стал частью проэкта Masterforex-V. Здесь собралась отличная, теплая компания профессионалов, готовых всегда помочь советом.
Кафедра свинг-трейдинга
----------------------------------------------------------------------
Скайп: pterodactil

#237 Kastet

Kastet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 11:05

Константин, Россия


В целом не верил, что депозит можно удвоить или утроить за месяц... Благодаря книге, поверил и комфортно работаю. Сразу не получиццо, но говоритьо том, что придя на Форекс Вы сразу начнете зарабатывать - абсурд.

В книге изложен бесценный материал, к-рый невозможно найти где либо еще.

Огромная благодарность автору и мое восхищение!!
Даю частные уроки - форекс, фьючерсы, скандалы, интриги, расследования... дорого! Интим не предлагать! (в личку)
продам сикналы в любую сторону - недорого...

#238 midis

midis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 04:39

Михаил, Екатеринбург.

Мой опыт на Форексе до вступления в Академию - 3 года, но это уже другая жизнь. Я очень много читал. Каких только стратегий я не перепробовал за это время на демо счете и немного на реале!
Прочтение книги вызвало легкий шок. Вячеслав Васильевичь открыл на многое глаза, научил смотреть на рынок совсем по другому, анализировать ситуацию всецело и разносторонне. Отношение к работе на Форексе поменялось координально!
Но заслуга Мастера не только в написании книги, но и в создании Академии. Это великолепное сообщество отзывчивых и деловых людей, настроеных на конструктивную работу.

Не могу сказать определенно, работаю ли я по системе Мастера или по своей потому, что это уже нельзя разделить. Можно сказать, что моя система состоялась из знаний, которые я получил в Академии.

Проект уже перерос из детища Вячеслава Васильевича в наше общее творение!
Если это будут читать те кто только думают поступить в Академию, скажу: поверьте в то, что потраченные вами время и средства, ни каким образом не сравними с тем, что вы получите здесь.

Вячеслав Васильевич, я конечно уже говорил Вам это, но еще раз спасибо за бесценные знания и за Академию.
$1000000 - цель к своему тридцатилетию

#239 Dan

Dan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 05:49

Прошлой осенью наткнулся на книгу Вячеслава Васильевича в рассылке, почитал.
Потом купил платный вариант и стал участником форума. За 3 года на форексе, из них 1.5 на реале общался с огромным количеством народа, у каждого свой, уникальный подход, доступный только ему.
Книга Вячеслава Васильевича это первый и,без сомнения, удачный опыт систематизации ЗНАНИЙ.
Не каждый будет торговать точно по системе Вячеслава Васильевича, но каждый найдет ответы на очень многие вопросы. Система MF это система ЗНАНИЙ. Не у каждого получится сразу, но терпенье и труд..... Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за книгу и форум единомышленников!
Кто ищет миллионы, редко их находит, кто не ищет- не находит никогда

#240 creative

creative

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 06:53

Name: Олег
Nickname: Creative
Country: Молдова.
City: Kishinev

Билл Вильямс - торговый кумир на долгое время, который, без сомнения, заработал состояния на рынке, но до которого- увы, простым смертным просто не дотянуться.
Такое состояние было и у меня долгое время, до тех пор, пока я не познакомился с книгой Мастерфорекс.

Итог: несбыточные мечты начинают превращаться в реальность, понимание торговли переходит на новый уровень.
Этой книгой Вячеслав доказал лично мне, что на форексе зарабатывать РЕАЛЬНО и моих сил хватит для достижения успеха.
Никто не сказал, что будет легко.
Также никто не даст вам гарантий.
Но Мастерфорекс поднимет вас на ступень выше, будет держать вас за руку, когда вам будет плохо и когда вы будете терять веру в себя.

Многие уже в этом увлекательном пути к пониманию форекса.
И для многих этот путь начался с книги Мастерфорекс.
- наблюдайте естественный порядок вещей. Ищите соответствие этому порядку, а не противодействуйте ему, чтобы он не противодействовал вам.
- шаг за шагом можно достигнуть своей цели.
- движение к цели - образ жизни. skype: creativees




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment