Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


Голосование сторонников и противников книги  

1,620 проголосовавших

  1. 1. Голосование сторонников и противников книги

    • Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу
      1189
    • Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает
      110
    • Я новичок на рынке и пока не знаю
      300
    • Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:)
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кузнец'] Я прочитал пока 9 глав. Какой итог я могу подвести: никакой конкретики по работе на Форексе. Даже про союзные пары описание неточное. А именно EURUSD и AUDUSD не всегда одновременно будут двигаться вверх или вниз. [/quote]

Совершенно верно. не всегда.
А уж когда вместе- это что-то.
можно было-бы поспорить, да не с чем.

Евро Американская сессия в последнюю пятницу.
[img]http://img89.imageshack.us/img89/1336/eur0on.gif[/img]

Австрал...

[img]http://img227.imageshack.us/img227/4170/aud9ot.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вячеслав Васильевич, с днем рождения!
Желаю Вам здоровья и долгих лет. Материальные блага не желаю - они у Вас уже и так есть.
Спасибо Вам за то, что Вы есть. За то, что мы вместе с Вами, за то, что Вы решились на такое - пойти против всех, против системы, против всего миропорядка. Я Вас осоциирую с Данко, который вырвал свое сердце и принёс его людям.
Лучший подарок для Вас я думаю это успехи Ваших учеников. Я думаю, что выскажусь за всех сказав, что мы приложим все усилия, нервы, время и даже больше того. Чтобы все это было не зря, чтобы через некоторое время мы могли бы с гордостью сказать: "Я учился в Академии Masterforex(а)". Спасибо Вам. С днем рождения!

С уважением. KRV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич поздравляю вас с праздником .Желаю вам огромного ОГРОМНОГО терпения -хотя что бы вы делали на форексе без вашего терпения -вы бы давно убежали -но вы все еще здесь .
:)-
Таких людей очень мало -я встречал в своей жизни несколько.Я очень рад что я встретил вас и всех остальных трейдеров на этом форуме -спосибо вам всем -благодаря вам всем я росту :).Спосибо -с меня пузырь .:)
И успехов вам в ваших начинаниях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$ £ $ $ $ $ $ _Добрый день!_ $ $ $ $ $ $ £ $
$ £ £ * _-=Вячеслав Васильевич!=-_ * £ £ $
££££££££££££££££££££££££££££££££££££

поздравляю Вас искренне с Днем рождения! желаю всего наилучшего.
Выражаю глубокую благодарность всему тому что вы сделали для нас, для форума! Столько удивительных секретов раскрыли, и продолжаете пояснять в единой системе. Спасибо Вам за это!
с наилучшими пожеланиями! ***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]Вячеслав Васильевич, Вы подарили многим - надежду, многим - уверенность в себе!
Именно - подарили!
Спасибо Вам за все!
С днем рождения!!![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, уже прозвучавшим здесь! С Днем рождения, Вячеслав Васильевич! Здоровья Вам и новых творческих успехов на выбранном поприще! Главное - не останавливаться и идти вперед (вместе с нами). Время показало, что мы действительно команда единомышленников. Мы всегда рядом и всегда Вас поддержим. А на окрики со стороны не обращайте внимания (шакал воет, а караван идет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Вячеслав Васильевич!
Спасибо за все, что Вы делаете для людей! Мне повезло, что я встретился с Вами иВашим учением. Такие редкие встречи являются подарком судьбы и происходят в поворотные моменты жизни. Желаю, чтобы у Вас было много хороших встреч в жизни, чтобы ученики радовали своими достижениями, мир и счастье сопутствовали Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Вячеслава Васильевича еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья, здоровья, успехов, удачи и отличного весеннего настроения!
И огромное спасибо за проделанную Вами работу, за Ваш труд, благодаря которому сегодня у нас есть возможность совместно осваивать нелегкий рынок форекс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проснулся и хочу индивидуально присоединиться к общему хору позравлений и пожеланий.
Самое главное, что хочу сказать - это [color=red]БОЛЬШОЕ СПАСИБО [/color]за ту титаническую работу. которую Вы делаете для нас для всех.
За спокойствие и мудрость, с которыми вы при этом по отечески воспринимает эгоистические упреки от своих учеников.
Желаю Вам сил и здоровья, чтобы их хватало и на семью, и на работу, и на форум, и на все другие направления вашей жизнедеятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Вячеслав Васильевич! Очень благодарен Вам за помощь в понимании Форекса, за новые знания. Говорят, чтобы чем-то овладеть, кроме собственного желания и усердия, нужен Учитель. Спасибо Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...