Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


Голосование сторонников и противников книги  

1,620 проголосовавших

  1. 1. Голосование сторонников и противников книги

    • Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу
      1189
    • Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает
      110
    • Я новичок на рынке и пока не знаю
      300
    • Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:)
      21


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В книгах описывается только опыт движения в течения на торговом терминале плюс графики, очень много в разном времени торговли в течения дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Есть и по фондовому рынку материалы МФ, в том числе с указаниями точек входа - Индекс Доу Джонса: классика и инновации торговли Masterforex-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и по фондовому рынку материалы МФ, в том числе с указаниями точек входа - Индекс Доу Джонса: классика и инновации торговли Masterforex-V

 

Читаю и не могу оторваться. Как я раньше не обращал внимание на такой показатель? Глава заслуживает особого изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Пишем отзывы о книге Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вилльямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам) http://www.masterforex.kharkiv.com./

 

Сколько стоят эти книги и где их можно купить, желательно онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Тему понял.Да вроде всё почитал , изучил по максимуму на закрытом  форуме  Всё срастается  Всё замечательно, шеколадно и питательно. Только ребятки не будь те наивными дурачками! И не думайте , что после прочитанных книжек к вам денежки посыпятся ! Трейдер --это  работа, для избранных, И Здесь тоже нужно долго учится , чтобы, хорошо зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЕМУ: Форум хороший, Он мне нравится Но он задохся полностью.!Даже в закрытом форуме нет подвижек к лучшему! Я вижу , что нет общения , нет заинтересованности среди участников форума, Пара человек даёт рекомендации по тем инструментам, по которым работают сами. Остальное , либо вскользь,либо никак.....,. Печально и скучно тут.  Раньше было гораздо лучше! !!!!!!!!!!!! Подумайте над этим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где то скачать! А вдруг и в самом деле что интересное!

Изменено пользователем dyadyaSasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, Тему понял.Да вроде всё почитал , изучил по максимуму на закрытом  форуме  Всё срастается  Всё замечательно, шеколадно и питательно. Только ребятки не будь те наивными дурачками! И не думайте , что после прочитанных книжек к вам денежки посыпятся ! Трейдер --это  работа, для избранных, И Здесь тоже нужно долго учится , чтобы, хорошо зарабатывать...

Всё равно на собственном опыте нужно учиться по большей части. А касательно форума, дак все форумы загибаются, им на замену другие сервисы пришли уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...