Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 KillaBee

KillaBee

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 07:34

Я долго молчал, всё больше читал. Но в такооой день я не могу промолчать :) Дорогой Мастер, разрешите Вас от всей души поздравить с Днём Рождения! Счастья, любви и самое главное здоровья! Ведь если Вы не дай Бог захвораете, мы тут без Вас пропадём, к гадалке не ходи. Еще раз поздравляю :)
Keep ya mind on ya riches, baby...keep ya mind on ya riches

#122 bolivarr

bolivarr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 07:36

Дорогой Вячеслав Васильевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Вы дали надежду, и уже одно это помогло справиться с хаосом в голове.
Желаю Вам достижения высших высот в любой деятельности за которую Вы берётесь.

#123 Владимир М

Владимир М

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 07:52

БЛАГОДАРЮ!
Под Вашим руководством я работаю с момента, когда впервые прочитал книгу, и под непосредственным, в течение месяца, с тех пор как стал вхож в закрытую часть форума. Огромное Вам спасибо. Форум, именно такой, какой необходим для обучения. Не задав ни одного вопроса на форуме, я получил и получаю ответы на все возникающие у меня вопросы по стратегии и тактике торгов. Практически там найдешь все, что необходимо для успешной торговли: необходимый объем знаний с подробнейшим объяснением, как теории, так и вопросов тактики; великолепный, всегда понятный и обоснованный анализ обстановки; сделанные ошибки анализируются; общение ребят в процессе торгов, оно очень полезно (даже флуд). Не буду дальше перечислять то, что мне нравиться, нет смысла. Самое главное, что от него огромная польза. Кроме слов благодарности у меня пока ничего нет. А самое главное результаты обучения. Я стал очень спокойно торговать и точно. Я непросто изучал и изучаю Вашу методику, я ее накладываю на рынок и при этом еще размышляю за противника.
В процессе работы на демо я не стремился гнаться за депозитом и помимо отработки вопросов правильного входа и выхода я отрабатывал варианты работы с замком и тестировал кое какие индикаторы и при всем при этом мой депозит не пострадал. А самое главное я понял, что здесь самое главное - выдержка. Не надо лезть в рынок, пока противник себя не проявил. А когда его карты раскрыты, а он не может их не раскрыть, у него мало времени, вот тогда и посмотрим, кто у кого отнимет копеечку. Всего бы этого я никогда бы не достиг, если бы Вы не открыли мне и мне подобным глаза на истину. Огромное Вам спасибо. Теперь цифры. Если не учитывать потерь по отработке вопросов работы с замком и тестирование индикаторов (я работал по евро, фунту, франку, GBPJPU), то депозит вырос более чем в два раза. Начал работать с 16 февраля. Не хочу считать т.к. сделок много. Я учился работать во флете. Занимался скальпингом. Старался по возможности отрабатывать все 12 точек входа в сделки.
Дорогие друзья! Если у вас что-то не получается на форексе, то, я вам советую, чтобы вы искали ответы на свои неудачи в себе, а не искали крайнего. Тем более очень некрасиво в своих недостатках, в своем неумении научиться работать, пытаться обвинить человека, который абсолютно бескорыстно делится своим опытом и знаниями для того, чтобы научить нас. Написал - бескорыстно – потому что те малые деньги, что уплатили за рассылку и за форум – ничто по сравнению с тем, что он дает. И подумайте – во что ему это обучение обходится.
Некрасиво также пытаться показать себя, когда показывать нечего; некрасиво выплескивать свое эмоциональное состояние из-за собственных неудач или непонимания, лучше задайте вопросы и вам ответят; некрасиво хамство в любых его проявлениях (некоторые позволяют себе нецензурные выражения).
Что же касается откровенной грязи или лжи в отношении мастера и методов его обучения, то это даже хорошо, что она льется. Так и должно быть. Это говорит о том, что многим очень не выгодно, что неопытные трейдеры узнают правду и научаться работать на себя, а не на них. Кого-то это ударит по карману и уже бъет. Что делать с этими людьми, которые специально пришли на форум с этой целью? Мое мнение таково:
Один из моих командиров выражался так: «Страна должна знать своих героев!».
Вячеслав Васильевич! Выделите им ветку, и пускай себе изощряются в словоблудии. И им спокойнее, и у нас на виду. «Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало!»

#124 Oleg-M

Oleg-M

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:32

Уважаемый Вячеслав Васильевич!!!
С Днем рождения, низкий поклон Вашим родителям за такого ЧЕЛОВЕКА!!!

#125 Neptun

Neptun

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:57

Уважаемый Вячеслав Васильевич!
Позвольте поздравить Вас с Днем рождения. ':D' ':D' ':D'
Желаю Вам здоровья, творческого долголетия, удачи во всех делах и начинаниях.
Хочу поблагодарить Вас за необыкновенную атмосферу, создавшуюся в Вашей Школе МАСТЕРА Форекса, за возможность учиться в ней и постигать все тонкости, секреты.
Дорогу осилит идущий

#126 fenix_au

fenix_au

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 10:05

Вячеслав Вавильевич! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.
От меня лично огромное спасибо за Ваш взгляд на форекс.
Кто то здесь упоминал Данко.
Я согласен Вы дейсвительно осветили путь...

#127 moroz

moroz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 10:16

Вячеслав Васильевич, Уважаемый МАСТЕР!
Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Желаю творческих успехов, новых идей, профессионального и физического долголетия, как можно больше радости в жизни!
Спасибо Вам огромное, за то что Вы тратите свое личное время на наше обучение. Я безумно рад, что однажды наткнулся на Вашу ссылку в интернете! С Днем Рожденья!

#128 Фандорин

Фандорин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Опубликовано 10 Март 2006 - 02:49

Хочется выплеснуть эмоции!
Я,пока, на демо,как мастер рекомендует делать несколько месяцев, до хороших и стабильных результатов.Приятное чувство удоволетворения (не столько от демо-профита :) ) от того,что получается то,что ты делаешь.Я до этого слил несколько депо,обучение в ДЦ и т.д.Теперь абсолютно другое отношение сложилось ко всему,что я делаю и что/как происходит на рынке!
Спасибо Мастеру и всем Трейдерам на этом форуме!
У меня пост сейчас,а так ахота в магазин за коньячком :lol:
Уподоби свой дух воде.Вода принимает формы любого сосуда.

#129 Aruz

Aruz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 10:21

Хочу поделиться своими впечатлениями о книге и методике Мастера. Материалы замечательны следующими моментами:
- дает системный взгляд на Forex
- дает конкретную методику поведения при работе на рынке (в том числе и для начинающих)
- может служить основой для выработки своей торговой системы.
Правила торговли очень конкретно изложены для внутридневной торговли именно на Forex, чего я, например, не встречал ни в одном источнике. Закрытые ветки форума хороши именно тем, что предназначены для обучения по методике Мастера, а не просто для общения и высказывания своего мнения по текущим торгам. Ветки эти очень важны для обучающихся, особенно для новичков, т.к. помогают найти ответы на конкретные вопросы, возникающие как в процессе изучения, так и при текущих торгах. Это действительно обучение, а не еще одно изложение торговых стратегий. Я бы назвал материалы Мастера как практическое пособие для работы снайпера в условиях плохой видимости.
Хотел бы порекомендовать ознакомиться с методиками всем, кто хочет научиться профессионально работать на Forex каждый день.
Огромное спасибо Автору.

#130 Pan

Pan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 06:44

Интересуюсь ФОРЕКСом 1,5 года, работал на демо-счетах в разных ДЦ, уже хотел открывать было реал, но после прочтения книги МФ понял, что рановато, многое что надо заново переосмыслить. В ближайшее время подпишусь на платную рассылку.
По поводу оплаты 100$ - это не сумма для получения практических знаний, за 1,5 года я только литературы по ФОРЕКСу накупил тыщ на 20, инемногие из них действительно полезны.
По поводу 30$ за годовую поддержку - это меньше чем 3 рубля в день! Кроме того, ведь МФ писал, что эти деньги в основном идут на поддержание этого сайта, которое тоже денег стоит и времени!.
По поводу зачем МФ нужны ученики и т.п., могу только высказать свои соображения, так как сам мыслил в том же направлении:
1. "Нельзя объять необъятное" (Козьма Прутков). Т.е. нельзя все время быть у компа и следить за всеми новостями, нужны единомышленники, чтобы расспределить работу и затем проанализировать все сообща. Причем анализу единомышленников нужно доверять как самому себе (иначе зачем это расспределение), а для этого их надо научить своей методе.
2. Наверняка Консорциум, если он существует, уже знает о методике МФ, изучает ее и придумывает способы его обхода. Значит следует ждать ответных ходов. Но они ведь не создают своих сайтов как МФ, значит узнать как изменились настройки их компьютера можно только на основе статистического анализа реакций их компа. Такую задачу конечно же лучше решать сообща, чем больше статистическая выборка данных, тем быстрее можно выявить закономерность и точнее ее определить.
Делай хорошо и пусть говорят что хотят!

#131 Caster

Caster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 14 Март 2006 - 06:01

Фууух... поторговал сегодня на америке - сам надивиться не могу :lol:

Размещенное изображение

186 пипс. Приятно - по правилам ведь, и абсолютно сознательно :D

ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!
ПОМОГЛИ!!!

Мы побеждаем легко и с улыбкой.

#132 Caster

Caster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 17 Март 2006 - 09:16

Присоединяюсь к Ивану Наварову: спасибо, Вячеслав Васильевич :lol: :lol: :lol:
Мы побеждаем легко и с улыбкой.

#133 ЦАРЬ

ЦАРЬ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 11:45

нет слов

всё ок

#134 Basf

Basf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Опубликовано 22 Март 2006 - 05:57

...По поводу 30$ за годовую поддержку - это меньше чем 3 рубля в день! Кроме того, ведь МФ писал, что эти деньги в основном идут на поддержание этого сайта...


Поправлю - не в основном, а ИМЕННО на поддержание работоспособности сайта.

#135 Тимон

Тимон

    Представитель клиренгового банка.

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Опубликовано 23 Март 2006 - 03:36

Спасибо МФ, загрузился по самые помидоры 260 пунктиков , ждал этого с понедельника. :gent:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment