Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#901 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 07:00

Или же если хотите поменять операционную систему вашей машины смотря к какой компании она относится HP, Dell, Toshiba, Gateway и другие, то на www.ebay.com можете найти соответсвующие установочные диски ценой около 10-15 баксов за диск... это так к слову - информация...
С уважением, Расул.

#902 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 03:19

не знаю куда писать это обращение, тем по работе сайта и всяким техническим вопросам я не нашел..

Уважаемые создатели сцайта!
Убедительно прошу вас с любовью и трепетом относиться к вашим посетителям и не присылать им письма с вложенными архивами rar


Будьте так любезны! Делайте, как положено, а не как вам удобно!!
Общепринятый единый формат архивов - zip.

Поясните уважаемый MAGNet положено кем? Вами? Я, например, в академии больше 5-ти лет и поверьте когда у меня было всего 7 сообщений не "качал права" подобным образом. Это первое. За 5 лет опять же это 1-я подобная претензия, всех до сих пор все устраивало и как видно устраивает. Так может по Жванецкому, что-то в вашей консерватории подправить? Это второе. За насчет "с любовью и трепетом" принимается, встречное предложение - аналогично относиться к академикам, в частности писать на наш Сцайт без описок и грамматических ошибок. Это третье. С уважением ATEI.

P.S. Если мне в гостях подали кофе с молоком, а я предпочитаю черный, то я не буду кидаться домашними тапочками в хозяйку. Нет? Размещенное изображение

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#903 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 03:42

По вопросу о сцайте. Извините, другим словом пока это не называется :(
..и не в технологии самого сайта загвоздка, нет. Технически он-таки не плох и довольно приятен в использовании. Вопрос в том "сельпо", которое проступает сквозь приятную на ощупь оболочку.


Не нравится сайт? Ищите другой. Зашли в гости и нахамили? Не обижайтесь, что Вас спустили с лестницы.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#904 bbs1970

bbs1970

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 12:14

Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за его очень нужную книгу!

После обучения в ДЦ ,понял,что этого мало.

Стал искать информацию и литературу,которая мне поможет лучше понять рынок и работать прибыльно. Нашёл достаточно много,но понял,что не всё так просто.Либо,действительно недоговаривают что-то,либо сами этого не знают.Всему своё время и случайностей не бывает-это закономерность!

Поэтому и нашёл сайт-masterforex-v и прочитал книгу

"Секреты мастерства от профессионального трейдера"- она как луч света в тёмном царстве! Всё о чём в ней говорится - правда!!!


С уважением, Борис.

#905 Maksim_Sh

Maksim_Sh

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 08:03

Огромное спасибо Вам, Вячеслав Васильевич! Я еще не прошел весь путь обучения, хотя, конечно, понимаю, что он никогда не закончится, что человек учится всю жизнь. Но нет во всей мировой сети больше такого полезноого ресурса, как Академия МФ. Ничто так не придавало мне уверенности в том, что Форекс можно понять и осознать.

Спасибо за надежду.
Неправда, что у Кутузова не было глаза, у Кутузова был глаз"

#906 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 11:26

Это для меня феномен - оказывается на Форекс МОЖНО зарабатывать! Но это только благодаря книгам Мастера и наконец моего решения придти в Академию. У меня столько знакомых кто посливали депозиты, еще больше тех - кто просто льет негатив в сторону рынка, показывая весь свой ум (как я теперь понимаю не ум а скудоумие). И казалось и мне надо было б оказаться в их числе. Ан, нет. Я наблюдал за ресурсом где-то с 2005 года. Думал - это мое или не мое..Страшно было. Немного жаль, что не сразу пришел, а спустя кучу времени и кучу потерянных денег.. Надеюсь, стабильный профит - это лучшее чего ожидает ВВ от своих подопечных. Я это уже чуть-чуть делаю. И уже не боюсьРазмещенное изображение почти..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#907 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 03:17

уважаемый do6a . у меня вопрос к вам. я полностью прочитал материалы бесплатной школы. где дальше обучаться? в академию? подфак? фак? честно я до сих пор не поиму структуру обучения, в какой последовательности и как. можете поделиться своим опытом. судя по вашему профилю вы слушаетель академии. извините если не там пишу. за прошлый год я депо увличил только на 45%.

#908 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 03:42

уважаемый do6a . у меня вопрос к вам. я полностью прочитал материалы бесплатной школы. где дальше обучаться? в академию? подфак? фак? честно я до сих пор не поиму структуру обучения, в какой последовательности и как. можете поделиться своим опытом. судя по вашему профилю вы слушаетель академии. извините если не там пишу. за прошлый год я депо увличил только на 45%.

предлагаю сильно не заморачиваться. после школы лично я пошел вот сюда:
http://forum.masterf...c=20153&st=1185
и остался доволен..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#909 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 04:25

спасибо. и следуюший вопрос: высшая школа. его обязательно проходить? в смысле потом пробелов в голове не будет? просто хотел последовательно проити весь курс. информации на форуме так много, и судя по книгам мастерфорекса все инструменты анализа тесно взаимосвязаны, и по отдельности вряд ли помогут. и большое спасибо за ответ.

Сообщение изменено: nasha_rasha1986, 23 Март 2012 - 04:28 .


#910 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 03:10

спасибо. и следуюший вопрос: высшая школа. его обязательно проходить? в смысле потом пробелов в голове не будет? просто хотел последовательно проити весь курс. информации на форуме так много, и судя по книгам мастерфорекса все инструменты анализа тесно взаимосвязаны, и по отдельности вряд ли помогут. и большое спасибо за ответ.

я для себя решил, что нужно освоить хотя бы то, что дали на занятиях. А на это уйдет времени много + практика, освоение и отработка навыков и пр. Если что, Вам учитель подскажет как лучше поступить дальше. Сам я в процессе еще. У каждого свои способности и умения. Кому-то и этого, что дали на занятиях хватит с головой, а кто-то захочет еще изучать. Время покажет..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#911 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 03:41


спасибо. и следуюший вопрос: высшая школа. его обязательно проходить? в смысле потом пробелов в голове не будет? просто хотел последовательно проити весь курс. информации на форуме так много, и судя по книгам мастерфорекса все инструменты анализа тесно взаимосвязаны, и по отдельности вряд ли помогут. и большое спасибо за ответ.

я для себя решил, что нужно освоить хотя бы то, что дали на занятиях. А на это уйдет времени много + практика, освоение и отработка навыков и пр. Если что, Вам учитель подскажет как лучше поступить дальше. Сам я в процессе еще. У каждого свои способности и умения. Кому-то и этого, что дали на занятиях хватит с головой, а кто-то захочет еще изучать. Время покажет..


т.е. вы сразу пошли на факультет изучения ТС мастерфорекс?

#912 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 04:33

т.е. вы сразу пошли на факультет изучения ТС мастерфорекс?

правильно.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#913 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 05:31

Внимание! Второй конкурс юмора академии посвященный дню смеха! http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=25615&view=findpost&p=936990

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#914 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:20

Тема готова. Обсуждаем ...
"Похвальное слово глупости. Часть вторая. " http://forum.masterf...ndpost&p=894970


по стр. 6 http://forum.masterf...ndpost&p=946212

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#915 Sage77

Sage77

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Май 2012 - 07:02

Добрый день всем! Может не в ту тему тему пишу.....но я тут недавно.... объясните - я правильно понимаю этапы прохождения обучения по системе мастерфорекс:
-сначала бесплатная школа с самостоятельным изучением материалов и задаванием вопросов на форуме
-потом оплата доступа на закрытую часть форума (кстати сколько это стоит и на сколько доступ открывается?) и возможность самостоятельно ознакомится с системой мф
--потом оплата онлайн курсов по мф где тебе уже обстоятельно все разжевывваают+практика
--и прохождение обучения на других кафедрах по желанию..
Я все правильно расписал... просто обучение многоступенчатое - вдруг я чтото не так понял и упустил какой то важный этап?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment