Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#766 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 01:56

...

Сообщение изменено: irbisah, 20 Июнь 2010 - 01:57 .

С уважением, Дмитрий.

#767 Ig.or

Ig.or

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 11:45

Где можно скачать Книгу 1 и Книгу 2 ?
Дело в том, что хочу уехать на отдых, там мобильный инет - медленно и дорого, чтобы читать книги на сайте masterforex-v.

#768 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 12:12

Где можно скачать Книгу 1 и Книгу 2 ?
Дело в том, что хочу уехать на отдых, там мобильный инет - медленно и дорого, чтобы читать книги на сайте masterforex-v.


Можно, пока не в отъёзде, сохранить странички в формате вэб-архива(mht) и спокойно читать их на любом девайсе имеющем вэб-браузер не подключаясь к инету.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#769 29-ый

29-ый

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:05


Где можно скачать Книгу 1 и Книгу 2 ?
Дело в том, что хочу уехать на отдых, там мобильный инет - медленно и дорого, чтобы читать книги на сайте masterforex-v.


Можно, пока не в отъёзде, сохранить странички в формате вэб-архива(mht) и спокойно читать их на любом девайсе имеющем вэб-браузер не подключаясь к инету.

то есть книги 2 в ворде нету,так?тоже очень интересует этот вопрос,так как имею доступ в закрытую часть,но читать с компьютера я не готов книги,жалко зрение,да и не нравиться,по этому,хотел бы распечать тоже...


товарищ,тот который ищет книги,есть вариант книги1,но она уже устарела,скачивал ее от сюда http://www.masterfor...6.ru/7FOREX.htm, я же ничего плахого надеюсь не сделал,так как все в открытом доступе.

#770 Опоссум

Опоссум

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2010 - 02:41

у меня есть 1 и 2 книга в ворде (скопировала с сайта и перевела в нужный формат). если нужно, скину на мыло.
Евгения

#771 ВиталикVitalikPro

ВиталикVitalikPro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 12:26

Всем доброго времени суток. На реальном форексе пару месяцев (до этого пару лет торговал на демо переодически), сейчас начал понимать что ничего не понимаю вообще. Ни в каких ДЦ ни когда не учился, всегда читал только литературы и форумы в интернете.

Нашел книгу, читаю нравиться. Но вот делема, в каждой главе автор задает только вопросы, но ни на один не дает ответы. Так где как кусочки которые дают ответ, как же работать со средней и т.д.? Все это за деньги уже?

Что за закрытая часть форума и как ни неё попасть, я правильно понимаю видов обучения несколько и стоят они по разному? Где можно узнать об этом подробней.

Сообщение изменено: ВиталикVitalikPro, 13 Июль 2010 - 12:26 .


#772 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:21

Всем доброго времени суток. На реальном форексе пару месяцев (до этого пару лет торговал на демо переодически), сейчас начал понимать что ничего не понимаю вообще. Ни в каких ДЦ ни когда не учился, всегда читал только литературы и форумы в интернете.

Нашел книгу, читаю нравиться. Но вот делема, в каждой главе автор задает только вопросы, но ни на один не дает ответы. Так где как кусочки которые дают ответ, как же работать со средней и т.д.? Все это за деньги уже?

Что за закрытая часть форума и как ни неё попасть, я правильно понимаю видов обучения несколько и стоят они по разному? Где можно узнать об этом подробней.


Если Вы об этой книге, http://masterforex-v.org/book1.htm , то вопросы даны специально, чтобы читатель мог сам попытаться на них ответить. У кого не хватает способностей ответить, могут приобрести 3-ю книгу. Все ответы там.

Закрытая часть форума это и есть Академия. Приобретение книги даёт возможность посещать закрытую часть Академии в течении 3-х недель, за небольшую доплату можно продлить доступ в Академию на полгода или год. Всё базовое обучение бесплатно, а это школа, высшая школа, подготовительный факультет, раздел текущих торгов с подсказками, разбором ошибок и комментариями практикующих трейдеров. Кафедры и факультеты дополнительного обучения совсем не обязательны, но если в процессе своего роста у вас возникнет желание продвинуться в искусстве торговли можно записаться на понравившиеся курсы.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#773 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 01:21

del
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#774 ВиталикVitalikPro

ВиталикVitalikPro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 07:13


Всем доброго времени суток. На реальном форексе пару месяцев (до этого пару лет торговал на демо переодически), сейчас начал понимать что ничего не понимаю вообще. Ни в каких ДЦ ни когда не учился, всегда читал только литературы и форумы в интернете.

Нашел книгу, читаю нравиться. Но вот делема, в каждой главе автор задает только вопросы, но ни на один не дает ответы. Так где как кусочки которые дают ответ, как же работать со средней и т.д.? Все это за деньги уже?

Что за закрытая часть форума и как ни неё попасть, я правильно понимаю видов обучения несколько и стоят они по разному? Где можно узнать об этом подробней.


Если Вы об этой книге, http://masterforex-v.org/book1.htm , то вопросы даны специально, чтобы читатель мог сам попытаться на них ответить. У кого не хватает способностей ответить, могут приобрести 3-ю книгу. Все ответы там.

Закрытая часть форума это и есть Академия. Приобретение книги даёт возможность посещать закрытую часть Академии в течении 3-х недель, за небольшую доплату можно продлить доступ в Академию на полгода или год. Всё базовое обучение бесплатно, а это школа, высшая школа, подготовительный факультет, раздел текущих торгов с подсказками, разбором ошибок и комментариями практикующих трейдеров. Кафедры и факультеты дополнительного обучения совсем не обязательны, но если в процессе своего роста у вас возникнет желание продвинуться в искусстве торговли можно записаться на понравившиеся курсы.


Теперь стало понятно.
Как понимаю в обычном магазине книгу не приобрести, следует написать по адресу masterforex@bk.ru. Это я уточнить.
Большее спасибо.

#775 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 07:36

Теперь стало понятно.
Как понимаю в обычном магазине книгу не приобрести, следует написать по адресу masterforex@bk.ru. Это я уточнить.
Большее спасибо.


Всё правильно поняли, напишите на этот адрес Вам вышлют условия приобретения книги и доступа на форум. Удачи и профита!
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#776 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 09:35

Добрый день!
Пишу данный пост, потому что сегодня ровно год как я в академии МФ.
Думаю, Вячеслав Васильевич в хвалебных одах как таковых не нуждается, хотя не сказать очередной раз спасибо тоже не могу – СПАСИБО!!! Причём огромное!
И Вам и всем преподавателям, кто учил и учит до сих пор!
Своё мнение о КЦ и т.п. выразил здесь, повторять смысла нет:
http://forum.masterf...ic=10846&st=330

Я про другое…
Что даёт год обучения? – вот вопрос, который наверно, интересен многим сомневающимся и интересующимся.
Что могу сказать…
Профессиональным трейдером я ещё не стал (ну не успел пока)
Но, с другой стороны, «профессиональным» «чайником» уже перестал быть – туман рассеялся, каша в голове приготовилась, превратившись в конкретное вполне съедобное блюдо (только специй пока не хватает))
Т.е. процесс пошёл, однако я лично отдаю себе отчёт, что идти ещё долго – это ещё даже не середина пути…
Но зато стало понятно, как идти, куда идти, каким образом идти, и даже чётко знаю сколько идти (всю жизнь – предела совершенству нет))
Насчёт ТС для новичков – вот моё субъективное мнение:
http://forum.masterf...54

Собственно, год – очень маловато для того, чтобы начать практически с нуля и заниматься затем исключительно торговлей и жить на деньги только с рынка. И надо заранее эту реальность (не такую уж и суровую) воспринять тем, кто жаждет к подобному положению придти – на лёгкое понимание и высокие скорости, а уж тем более, на грааль – не рассчитывайте.
Но на неуклонный прогресс – да, вполне.

Посмотрим, что будет ещё через год…
А пока всем успехов!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#777 neo_anderson

neo_anderson

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 07 Август 2010 - 08:14

Добрый день Вячеслав Васильевич! Я сейчас изучаю Ваши книги. Плохого о них не скажу, отзывы только положительные. Но вот что мне лично не нравится, то что Вас все превозносят до уровня Господа Бога, а Вы сами писали в одной из книг "Не сотвори себе кумира" - тяжкий грех. Без обид, это единственное замечание.
P.S. Я верующий человек не мог не сказать этого.

#778 Smolgen

Smolgen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 01:24

Долго ишу форму заявления на обучение..

#779 Smolgen

Smolgen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 01:25

где нибудь на виду былабы, былобы неплохо..

#780 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 01:28

где нибудь на виду былабы, былобы неплохо..


Нужно написать письмо с просьбой об обучении на masterforex@bk.ru , Вам вышлют условия.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment