Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#721 ReLock

ReLock

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:54

Не в обиду будет сказано, но немного тяжело читать книгу. Прочитал пока только первые три главы. Приходилось некоторые фразы доосмысливать из-за того, что, то начальных букв в словах не хватает, то окончаний. То разные части предложения в различных падежах. То разрывы в словах.

Книга 1. Глава 1.

1. же ртв вс егда больше чем хищников


Книга 1. Глава 3.

* идет осознанный отбор не только торговый систем, но и отдельных инструментов для эффективной работы на форексе


Суть заблуждения - современные трейдеры ботают не на стихийном рынке форекс

и т.д.

Ну и хотелось бы, чтобы текст книг был выровнен по ширине. ИМХО, так читать легче.
Могу предложить свою помощь в редакции текста книг. Все равно читаю. Параллельно и редакцией бы занимался. :tongue:
С уважением, Павел.

#722 Корф

Корф

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 08:59

Книга действительно весьма уникальная. Вряд ли где то еще так открывали глаза на все вокруг происходящее. Нас с пеленок государство воспитывает как "жертв" и тяжело повереть в то, что происходит на самом деле. Для примера взять тот же фильм "Матрица" , где главный герой "Нео" поначалу не мог поверить или просто не хотел, в то что происходит. Так и здесь. Единственное НО это то ,что есть и свои негативные последствия для экономики в общем от "открытия глаз" : к примеру экономический кризис бывает раз в 10 лет и он как закономерность балансирует рынок и не дает вырватся экономическому хаосу. Ведь по сути если бы кризиса не было бы , то все больше и больше людей богатели и рано или позно произошол бы хаос когда у большей половины человечество были бы миллионы и милиарды. Это я к тому , что необязательно академия существует для того , чтобы вы могли войти в число 3-х %, а даже продолжать увеличения этой цыфры : 4%,5%,6%....- понимаете к чему я клоню? Тоесть образованых людей за счет академии будет ставать все больше и больше, и все больше людей открою свои глаза на происходящее.

Вывод какой : Академия (ее книги в частности) дает нам возможность присоедениться к елите (профи) и в ДОЛГОсрочной тенденции привести к Хаосу лет таки через 100-200, слава богу мы этого не даждемся. А так я всем сердцем и душой ЗА Академию и ее книги... Обязательно буду ее слушателем!

Это мое ИМХО так, что не берите в голову, просто было интересно заглянуть в будущее и посмотреть к чему что может(?) привести.

Сообщение изменено: Корф, 15 Декабрь 2009 - 09:15 .


#723 Ловкач Пальцони

Ловкач Пальцони

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 07:24

Всем Добрый вечер!
Такой вопрос...мы с двоюродным братом живём в одной квартире, он уже оплатил обучение в академии, то есть ему прислали третью книгу.
Я где-то читал, что можно сделать так - я оплачиваю годовое обучение в Академии, то есть доступ к закрытому форуму и можно мне не покупать книгу. Я правильно понимаю?! Просто сидим с разных компьютеров...
Или направьте пожалуйста туда, где это можно решить...
С уважением Павел!

#724 Ловкач Пальцони

Ловкач Пальцони

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 04:40

Ребят на этом форуме работает вообще техподдержка и есть ли модераторы?!
Уже столько времени не могу получить ответ на свой вопрос!
А новую тему не могу создать!!!
С уважением Павел!

#725 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:02

Ребят на этом форуме работает вообще техподдержка и есть ли модераторы?!
Уже столько времени не могу получить ответ на свой вопрос!
А новую тему не могу создать!!!


Пишите название темы, кто будет вести (если модераторы не открывают - пишите помощнице на е-маил)

Если тема открывается для пиара собственного сайта, Дилингового Центра, обучения форексу и фондовому рынку - вам или не откроют или забанят, т.к. это иная программа - сайты партнеров (размещают баннеры Академии и журнала - им разрешается бесплатно открывать ветки о собственных сайтах)

#726 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:07



Я где-то читал, что можно сделать так - я оплачиваю годовое обучение в Академии, то есть доступ к закрытому форуму и можно мне не покупать книгу. Я правильно понимаю?!

Вы правильно понимаете... Читали Вы в письме с подтверждением оплаты и рекомендациями по обучению.
По оплате(с подробностями) пишите на masterforex@bk.ru


Скажите, пожалуйста, эти условия в силе? На мой вопрос с masterforex@bk.ru от помошницы был получен отрицательный ответ, так как 3 книга - это обязательный вступительный взнос.


Скрыли сообщения, чтобы не вводить людей в заблуждение
* можно обучаться бесплатно, если вы профессиональный переводчик с английского, немецкого и др. языков, профессиональный журналист, готовый работать в команде
* об остальном не вводите людей в заблуждение. Оплата и так символическая и выполняет роль фильтра - нельзя работающие ТС давать бесплатно всему миру

#727 vadver

vadver

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 03:47


Возникла пара вопросов, буду признателен за ответ.
1) Первый и самый банальный: Почему обучение платное?
2) Книга говорит что не правильно, а где написано как правильно? Автор везде делает намеки в виде
совета "А вы подумайте почему...", думаете никто не думал??? Новички -нет, остальные уже голову сломали
пытаясь ответить на эти вопросы, и ответов этих в книге нет.


Потому, что "за все в жизни надо платить" (Горький)
* как и нам платить за популярность - за 2 защищенных от ДОС атак сервера, техподдержкам, юристам, помощникам, переводчикам, за контекстную рекламу и многое другое.

В Академии можно обучаться бесплатно
* через модераторов откройте тему на нашем форуме (от форекса до вашего хобби, если сумеете его вести ПРОФЕССИОНАЛЬНО) - при посещаемости 20 тыс. ваш ник активизируют на закрытый форум
* если вы профессиональный переводчик с английского с уровней знаний языка не ниже уровня выпускника иняза Университета, согласны работать в команде английского подфорума, параллельно с обучением (и бесплатным Доп. обучением) на русскоязычном форуме

Перед тем как автор пишет "Подумайте...", он наверное, подводит к ответу, дает примеры, графики, объясняет ДЕТАЛИ, которые неизвестны классикам трейдинга

Билл Вильямс опубликовал бесплатно многие полезные и интересные открытия в Торговом хаосе миллионными тиражами на весь мир. В итоге - многие его открытия перестали работать

Пропорция 97% и 3% на бирже останется

Вас никто не заставляет учиться у нас. Обучитесь в другом месте, проиграйте несколько раз депозит и только затем осознанно приходите к нам


Добрый день!
В продолжении поднятой темы хотел бы задать свой вопрос.
Для чего вообще, человеку, который как предполагается, вполне себе успешный, даже более чем, трейдер, заниматься такими вещами, как обучение.

#728 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 06:59

В продолжении поднятой темы хотел бы задать свой вопрос.
Для чего вообще, человеку, который как предполагается, вполне себе успешный, даже более чем, трейдер, заниматься такими вещами, как обучение.


В продолжение поднятой темы объясняю 101 раз - см. главу в книге Успешный трейдер это "волк одиночка" или член команды? Опыт великих трейдеров.

По этому же принципу построено обучение и ежедневная практика по торгам
* Школой занимаются одни (обучают новичков)
* Высшей Школой (исправлением ошибок классиков и применению новых ТС) - другие
* биржевым рынком и объемами бирж - третьи
* "союзниками" - 4-е
* "местными валютами", неучтенными рынком - 5-е (см. статью в журнале Биржевой лидер "литовский лит - опережающий индикатор разворота евро/доллара"
* новейшими индикаторами - 6-е
* секретами пипсовки / скальпинга
* ММ - 8-е

И так по более чем 20 кафедрам Академии, используя наши преимущества перед рынком во взаимосвязи кафедр друг с другом... после чего уже 7 брокеров не сумели рассчитаться с нашими трейдерами по заработанному через них брокерские компании деньги.

Если вы уникум, одинаково прекрасно владеющим всем этим... зачем вам команда... зачем приходить к нам? И обучаться вам не нужно

#729 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 09:54

Добрый день!
В продолжении поднятой темы хотел бы задать свой вопрос.
Для чего вообще, человеку, который как предполагается, вполне себе успешный, даже более чем, трейдер, заниматься такими вещами, как обучение.

Я не так давно в Академии, но еще можно представить Академию не только как уникальную систему управления знаниями по финансовым рынкам, но по сути СРО+профсоюз, то есть саморегулируемой организацией трейдеров + их профессиональным сообществом, очевидно, что для поддержания этой функции нужны членские взносы и это справедливо, не сам же Мастер или даже Ректорат должен обеспечивать всю эту систему
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#730 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 01 Март 2010 - 08:46

да и вообще- предоставляется некий продукт, плод усилий- почему он должен быть бесплатным?
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#731 SilverSurfer

SilverSurfer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 09 Март 2010 - 02:29

Я на Форуме не больше чем полгода. Постоянная ежедневная кутерьма не позволяет мне посвящать больше времени на обучение и я тащусь с черепашью скоростью. Да к тому же и учебный план очень размыт. Про пивоты, например, можно найти двадцать веток - информации приходиться пережевывать очень много. Но я не жалуюсь, наоборот, то малое что я уже вижу просто ошеломляет.
Вот полюбуйтесь - пункт в пункт, отбой до 262%. Профит тайк произошёл как по рецепту доктора. Спасибо за науку.
Размещенное изображение
На серебре очень тяжело играть и спред очень большой и инструмент капризный, зависит от промышленной коньюктуры. Тем не менее, тоже управляем. хаха.

Сообщение изменено: SilverSurfer, 09 Март 2010 - 02:29 .

Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций


#732 SERG.MFx

SERG.MFx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 05:40

А-У ЕСТЬ КТО ??? ЖИВО-О-Й ! УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД И ЧЕРЕЗ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ЗАХОЖУ НА ФОРУМ А ТУТ ТОЛЬКО

1 человек читают эту тему
1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

И ТАК ПО ВСЕМ ВЕТКАМ !!!
ИЛИ ВСЕ НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ ВИСНУТ ??? ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РЕАЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ???

#733 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 06:17

1. На закрытом форуме люди не виснут, а работают и торгуют, подсказывая друг другу по торгам
* на форуме более 40 подфорумов от ТС до брокеров, землячеств трейдеров, кафедр, закрытого форума
2. У нас не флудят. Есть, что полезное написать для торговли - пишите

#734 Zirat

Zirat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 10:00

Прочитал и проголосовал:
Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу
Но вот недавно нашел http://harami.ru/art.../mis_01_01.html прочитал.
Хотелось бы услышать ответ Мастера

#735 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 10:37

Обычная заказуха платного аналитика ДЦ, которому досталось "на орехи" в первых двух книгах. Как "работает" сама контора можете почитать сами http://forum.masterf...?showtopic=4041 http://forum.masterf...?showtopic=3851

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment