Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#691 The beginner

The beginner

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2009 - 04:19

Здравствуйте всем и заранее спасибо тем кто ответит.Как всётаки трудно новичку разобраться во всей этой кухне.
С чего начать бизнес?.Как по шагово пройти весь путь ?(хотябы начало).Прошу совета с учё том,что новичёк плохо разбирается в терминалогии.Ещё раз спасибо тем кто ответит.

#692 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2009 - 06:14

Здравствуйте всем и заранее спасибо тем кто ответит.Как всётаки трудно новичку разобраться во всей этой кухне.
С чего начать бизнес?.Как по шагово пройти весь путь ?(хотябы начало).Прошу совета с учё том,что новичёк плохо разбирается в терминалогии.Ещё раз спасибо тем кто ответит.


если хотите серьезно заниматься форексом- то вы пришли по адресу:) для начала прочтите первые две книги МФ. потом советую вам записаться в закрытую часть Академии. там обучение проходит с нулевого уровня, так что проблем с восприятием учебного материала никаких не составит. лишь бы желание было) а дальше по нарастающей- подготовительный факультет, FAQ по 3 книге Мастера, стратегия и тактика текущих торгов, где вы сможете наблюдать и принимать участие в обсуждении торгов наравне с опытными трейдерами. возможностей и знаний здесь полно, все зависит о вашего желания развиваться.

#693 client

client

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2009 - 06:57

Прочитал всю эту ветку от начала и до конца. Несколько поздновато для меня, ну и ладно. Смешно читать как некоторые пишут тут, что система работает и приводят результаты работы за НЕДЕЛЮ или ещё лучше за день.)) РЕБЯТА, поймите, даже проторговав прибыльно пять лет, вы не можете утверждать что в будущем не разоритесь!
Я здесь уже довольно таки давно. Но пришел я сюда не совсем новичком. Когда сначала читал первые две книги, то думал, что вот ОНО. Ведь в них так красиво критиковались такие НЕ работающие индикаторы как: скользящие средние, наклонные каналы, АО, пивоты, уровни поддержки и сопротивления, волновой анализ и т.д и т.п. Я только от всего этого успел отказаться, как вдруг купил третью книгу… Под впечатлением от прочитанных первых двух книг, я заново пытался заставить скользящие средние, АО, НК…. генерировать прибыль, но всё было безнадежно. Оставив обучение в академии, я снова занялся созданием своей торговой системы. Считаю что через это должен пройти каждый трейдер. Постепенно сформировался и мой стиль торговли. Сегодня я ничего из того уже не использую.
Надо признать, что за последнии два года академия очень сильно вырасла и стала проектом поистине уникальным. Появилось очень много новых методик и школ торговли. Случайно вернувшись в академию, я нашел здесь многое из того к чему мне пришлось прийти самому. Любому кто думает учиться здесь или нет я могу посоветовать только ДА.

#694 nikolay189

nikolay189

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2009 - 09:16

Отличные книги !
Ничего более честного о форексе я не читал. Спасибо, Добрый Человек.

#695 SnoopyDibuDabuG

SnoopyDibuDabuG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 09:05

Читаю пока 1-ю книгу.Психология поведения и мышления трейдеров хищников подробно описана на многих примерах.Мне кажется псих подготовка не менее важна в арсенале успешного трейдера, а даже играет первостепенную роль.Пока мне всё близко и понятно, так что скажу про книгу так-супер.
И ещё есть вопрос:
Как можно вступить в Академию Мастерфорекс? И что мне для этого нужно?

#696 GAMER

GAMER

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 09:39

И ещё есть вопрос:
Как можно вступить в Академию Мастерфорекс? И что мне для этого нужно?

Пишите на masterforex@bk.ru , там вам дадут подробный ответ.

#697 transistorlover

transistorlover

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 09:54

У меня вопрос: почему некорректно работает поиск на форуме. Пишет, что нужно подождать 300 секунд. А это аж 5 мин. 300 сек легче воспринимать чем 5 мин., но суть от этого не меняется. Значит, чтобы 2 раза, что то найти - это уже 10 мин. А если по 2 часа на форуме торчать, то торговля уже на второй план отходит. И еще. На сайте много рекламных банеров ДЦ. Есть ли какая то взаимосвязь между обсуждениями работы этих ДЦ в этом же форуме и рекламой, которая им предоставляется? Если Автор сайта рекламирует их, то значит выражает свое предпочтение. Ведь форум создан, как я понимаю, для помощи и для возможности разобраться кто чего стоит, тогда зачем нужна это поверхностная политика отбора рекламных клиентов?

#698 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 01:20

На сайте много рекламных банеров ДЦ. Есть ли какая то взаимосвязь между обсуждениями работы этих ДЦ в этом же форуме и рекламой, которая им предоставляется? Если Автор сайта рекламирует их, то значит выражает свое предпочтение. Ведь форум создан, как я понимаю, для помощи и для возможности разобраться кто чего стоит, тогда зачем нужна это поверхностная политика отбора рекламных клиентов?


Глупости не пишите. Если на НТВ или РТР идет реклама конкретной торговой марки зубной пасты или шампуня, это не означает, что руководство канала чистит зубы или моет волосы именно этими препаратами

Обсуждение ДЦ ниже http://forum.masterf...hp?showforum=49 , а не в данной теме

#699 Ябеда

Ябеда

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 11:49

Здравствуйте!

Сразу прошу прощения за возможный офф-тол, но откровенно говоря не нашел куда еще можно написать...
Я оплатил доступ в закрытую часть за полгода, отправил письмо с указанием всех реквизитов и действий, а в ответ молчание... с чем это связано и как это решить? Может быть Вы, Мастер подскажете?

заранее спасибо за ответ, и еще раз простите за офф-топ.

С уважением Ян.

#700 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:33

заранее спасибо за ответ
С уважением Ян.

Напишите Ректору в личку http://forum.masterf....php?showuser=4 На выходные была Дос-атака на форум Академии, возможно с этим связана задержка ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#701 SSB

SSB

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:58

Я тоже оплатила сегодня утром и сразу же выслала все данные с протекцией и т.д. на почт.ящик, а в ответ тишина... по ссылке не зайти т.к. доступа нет в закрытую часть. что делать?

#702 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 05:19

Не волнуйтесь, в течение суток все ники будут активизированы (при задержке - писать мне в личку)

#703 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 20 Август 2009 - 04:29

Не волнуйтесь, в течение суток все ники будут активизированы (при задержке - писать мне в личку)


Задержка была связана с тем, что в результате работы хакеров были запущены трояны, были попытки взлома форума, сайта, взломаны несколько наших е-маилов, в т.ч. те, на которых были зарегистрированы ключи персональных кошельков вебмани. Кошельки мы сразу же временно заблокировали (они персональные, поэтому восстановим)

Зарегистрировали новый кошелек
Z416598157269
R383192954298

Оплата на них действительна, как и на прежние кошельки. Заявка на перевод этого кошелька в персональный подана.
Просьба,
* ВСЕГДА перечисление делать с цифровым кодом протекции и предупреждать на masterforex@bk.ru об отправке денег, коде протекции (перечисления) и с какого кошелька ушла оплата и от кого
* для перечислений на вебмани через банк или банковский терминал существует другой кошелек вебмани.

#704 titkovedward

titkovedward

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 26 Август 2009 - 12:15

Здраствуйте уваж.Академия и многие, кто начинает с нуля так же как я.
Прочитал 1 и 2 книги - понравилось. Оплатил 157 долл. Прочитал 3 книгу - интересно, почти всё ясно. Но только нужно это дело закреплять на практике. Вот мне лично тяжело как новичку разобраться большим обилием информации на форуме. Например: с чего начать, что читать в первую очередь, и т.п. Много ссылок ведут на сообщения очень старые сообшения, которые уже, скажем так мягко, уже не актуальны. Не хотите ли Вы "почистить" весь форум? Ведь и серверу будет легче работать и новичкам таким как я будет меньше посторонней информации на глаза попадаться чтобы не запутаться. По поводу рисунков в книгах как писалось несколько постов назад - я тоже столкнулся с этом проблемой. А именно - рисунок не совсем совпадает по тексту и его приходится искать по тексту. Иногда действительно склонения неверно стоят в тексте. Хотя это конечно мелочь. В связи с этим слегка тяжело читать материал. Примерно так же, как и это моё сообщение без абзацев, без разделения по смыслу.
С уважением, Эдуард.

#705 SilverSurfer

SilverSurfer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Опубликовано 27 Август 2009 - 03:00

.........Например: с чего начать, что читать в первую очередь, и т.п. Много ссылок ведут на сообщения очень старые сообшения, которые уже, скажем так мягко, уже не актуальны. Не хотите ли Вы "почистить" весь форум? ........

А я думал что я один такой "капризный".
Полностью согласен. Тяжело читать, порой приходиться перечитывать чтобы понять смысл. И линки: линки-линки-линки, то есть ссылки бесконечные. Читаешь читаешь и вдруг " об этом и другом читать здесь", Ну хош-не-хош переключаешься, интерестно-же, и через десять-надцать минут вспоминаешь что надо бы вернуться продолжить предыдущие чтения, а голова уже в другом форуме на второй странице и мысли разбегаются.
Всё-таки амбиции у МФ сайт большие в хорошем смысле и дело Вы делаете нужное, хотя и не дешевое. Однако любое обучение, а особенно то которое готовит астронавтов (иначе 3% не назовёшь) все -таки должно быть систематезировано. От самого простого к сложному, без предыдущего материала невозможно изучать последующий.
Но в общем, не хочу жаловаться, я искал этот форум слишком долго не для того чтобы жаловаться. Научимся, не в первый раз. Спасибо за сайт.

Не носи в лес дрова, безумец.
Гораций





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment