Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#586 allon

allon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 28 Март 2009 - 06:54

Про "не понятно откуда берётся такое количество, оставшихся без трусов, значит есть ещё недостаюшее звено- ":

Про звено не согласен, так как считаю что:

1. Самая главная причина - ЖАЖДА БЫТЬ В РЫНКЕ ВСЕГДА - увидел, что цена резво побежала в ту или иную сторону - начинаешь открывать позиции. Как же так, рынок двигается, а я тут сижу и НЕУЧАСТВУЮ ????!!!!! Через 1 час хватаешься за голову. Боже, ну зачем, ну за фигом я туда полез. А полез то потому что есть инстинкт толпы, который влияет на отдельного человека очень и очень сильно, и противостоять (!!!!) ему невозможно.

2. Элементарная ЖАДНОСТЬ человека. "ну еще чуть-чуть, еще немножко и я выйду из позиции с бОльшим профитом чем когда-либо". Итог известен.

3. ГЛУПОСТЬ. Как уже написал Мастер, глупо заниматься делом, когда не знаешь его профессионально. ЕЩЕ ГЛУПЕЕ, судить и высказывать свое мнение об этом деле, если не профессионал в нем (лучше помолчать).

На мой взгляд, именно ЭТИ ПРОСТЫЕ ТРИ ВЕЩИ оставляют "без трусов".

Наличие же ТА как инструмента и его знание или незнание НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕШАЮЩИМ ФАКТОРОМ УСПЕХА ИЛИ НЕ УСПЕХА на Форексе. И именно здесь МОЖЕТ СКРЫВАТЬСЯ ДРУГОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ТРЕЙДЕРОВ в мире - вам много раз говорили - НЕ ИЩИТЕ ГРААЛЬ (или супер ТА, супер ФА, супер индюк, супер эксперт, супер аналитика и прочее). ЕГО НЕТУ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ. Это как, например, топор - им можно дом построить, можно убить человека, можно постараться ямку вырыть и т.д. Надеюсь, аналогия понятна.

Считаю, что Заслуга Мастера и его Команды ВЕЛИКА и заключается в том что:

1. Ими сделана работа, чтобы НИВЕЛИРОВАТЬ ПЕРВЫЕ ТРИ ВЕЩИ - через структуру материала, через объяснения каждый день, через открытый обмен мнениями и прочее. См.Академию.

2. Знание ТА важно только как ИНСТРУМЕНТА. Поэтому владеть ИМ НАДО. При этом, указаны сильные и слабые стороны каждого (веера, ВА, НК и т.д.). НО НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ГРААЛЬ. И за это уважаю.

3. Мастеру удалось ВЫЖИТЬ и СОЗДАТЬ КОМАНДУ. При чем территориально-распределенную. А это очень непросто.

Эти три пункта для меня являются показателем УРОВНЯ ПОДХОДА. Такого подхода НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Поэтому, мне это интересно и я поддерживаю Мастера и его команду.

#587 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 29 Март 2009 - 11:39

Интересно почитать рассудительные посты людей, цитирующих по памяти А.В. Суворова))

.......- 24часа на размышление- воля, первый мой выстрел- уже не воля, штурм- смерть, человек обучавшийся в академии вместе стеми кто тогда несколько лет пытался взять штурмом эту крепость и положивших не мало голов, так и не добившихся никаких результатов, откуда он знал заранее что возьмёт ИЗМАИЛ..........


А вот еще, что говорил А.В.Суворов, легендарный русский полководец, не проигравший ни одного сражения за свою жизнь:

"Один момент обеспечивает победу. Один момент решает исход боя и успех военной кампании. Я работаю не с часами, а с минутами".
Сказал как трейдер.

В Академии Masterforex-V системный подход к решению задач на форексе. Стратегия и тактика. Понимание движения на ТФ от недель и дней до часов и минут. Ну это и так уже многие знают. А сказать я хочу вот что.

На этом интернет-ресурсе слушателям предлагается научиться мыслить нестандартно с оригинальным подходом к решению любой задачи (не только на форексе) через некоторые инструменты обнаружения "скрытого алгоритма", заметного немногими. Этот подход, похоже, применим к любым другим областям деятельности.
Успехов.

#588 4apaev

4apaev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:06

Б.Вильямс, Нили, Боллинджер, Эндрюс и т.д. даже рядом не стоят по пользе которую они принесли рядовым трейдерам.

Сообщение изменено: 4apaev, 30 Март 2009 - 08:46 .

Я был неправ по поводу ТС МФ и Вячеслава Васильевича! Прошу прощения у него лично и всех кого задел!

#589 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:29

Уважаемый 4apaev, если публичный тест будет положительным, что вы предпримите дальше. :rolleyes:

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#590 4apaev

4apaev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 07:08

Система работает!

Видимо я был неправ, когда сказал что система работает 50/50. Рисунки выложенные Вячеславом Васильевичем доказывают работоспособность системы и даже те пару сигналов составленных на их основе - показали что я ошибался относительно ТС МФ и самого Мастера.


Вячеслав Васильевич, простите меня пожалуйста, я был неправ!

Сообщение изменено: 4apaev, 31 Март 2009 - 10:06 .

Я был неправ по поводу ТС МФ и Вячеслава Васильевича! Прошу прощения у него лично и всех кого задел!

#591 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 12:36

это ПУБЛИЧНЫЙ ТЕСТ!!!!!!!!!!!


Из закрытого форума Академии - см. дату и рис. когда были сделаны расчеты

Размещенное изображение

А н2 1.4777-1.4514
сетки коррекции н4 и д1

Поддержки
1.4408/12 = 38% н4 + 138% + 200% (1.4407 бай лимиты)
1.4345/50 = 38% д1 (бай лимиты 1.4329, 14, 00)
1.4215 = 50% д1 (бай лимиты 1.4214, 00, 1.4193)
1.4100/14 = бай лимиты (1.4114, 00)
1.4080 = 62% д1 + НК



#592 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 01:58

КРАТКОсрочка - нахождение локального максимума 1.4209 и поход вниз м15 от 1.4209

Краткосрочка на даний момент.

Размещенное изображение


Да
* бычья м15 1.4107-1.4209 закончена (пробит НК и пивот + АО)
* поход вниз м15
* А, а(С) и сетка коррекции



#593 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 02:22

Размещенное изображение


Да

1.4209-1.4135 закончена
Волновые уровни выравнены до м15
Поход вверх = сетку коррекции м15


Надеюсь, больше никто не будет отвлекать от работы в условиях, когда 3 пика в диапозоне КРАТКОсрочки в 102 пункта найдены с точностью до пункта

Повторяю, мы никого никогда ни в чем не убеждаем
Убедить должны рынок и жизнь.

И если кому то в качестве "убеждения" нужно проиграть 1000 дол... 10 тыс... 100 тыс - перед тем как им начать профессионально учиться, а не требовать - их должен убедить "рынок", а не модераторы и администраторы Академии

Тех кто
* отвлекает от работы слушателей Академии флудом (требованиями чего то ему доказать),
* неизвестно по какой причине лжет (человек не обучался в Академии, но делает выводы об инструментах)
* выступает не от своего имени, а от "большинства трейдеров" (как политики на телеэкранах, вместо термина "я хочу" всегда утверждают, что это "хочет народ") - этих баним.

У нас работают, а не флудят

#594 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 03:47

Я не за себя - за державу..............
Я прав!!!


Что за такая "держава" с маленькой буквы?))

Предлагаю никаких шоу участникам Академии не устраивать. Никаких графиков не размещать в открытой части..........

Предложение к администрации.
Не принимать в закрытую часть кого попало.
Повысить планку требований и оплату для некоторых категорий, желающих обучаться......................
(подробности удалил, чтобы не было обид)

#595 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:19

Есть такие люди, которые пытаются показать свою значимость, приписывая себе заслуги о которых только мечтают( их очень много, некоторые в силу своей молодости, у них это потом проходит как только жизнь шарахнет по голове( сам был таким), некоторые в силу отсутствия знаний, это те которые знают "вершки" и думают что могут навязывать своё мнение другим, с этими трудней, но тоже можно справиться, есть просто завистники, есть жлобы, вы им докажите что это работает, а они потом за эти деньги весь мозг про...едят, обвинят вас в том что вы были просто обязаны за их деньги научить их делать "бабло", они же вас купили поэтому будьте любезны). Самое плохое, что таких людей очень много.

Обращаюсь к тем кто не верит, дак Вас никто не заставляет платить деньги, вступать в Академию. Обос....ть можно любое начинание, ну дак сделайте что то своё и стригите купоны. Нет вы лучше будете бегать и орать на каждом углу, что всё плохо,все вас обманывают, какие все не хорошие, от соседа за забором до правительства. Ну даже если предположить что ВВ это вымышленный персонаж, я снимаю перед этим человеком (или группой лиц) и его идеей шляпу, такое мог придумать и воплотить в жизнь действительно умный и достойный человек.

А что сделали вы, которые его критикуют. Вас давит жаба, что человек зарабатывает деньги( причём не плохие), и надо его смешать с г...м? Конечно лучше сжечь дом у соседа, чем построить лучше и красивей. Дак вам и доказывать что-то бесполезно, при удобном случае воткнете нож в спину. Доказывать для того чтобы вы принесли свои деньги и произошло то о чем писал выше. Зачем??? :smile:


Касаемо предложения albatrosа, жёстко конечно, но таковы реалии. :rolleyes:

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#596 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:55

4apaev
а что же тебя друг торговать не научил?..
откуда вы такие резвые только беретесь?
сразу бога за бороду ухватить норовите...

#597 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 07:11

Уважаемый 4apaev, если публичный тест будет положительным, что вы предпримите дальше. :rolleyes:


Я не за себя - за державу. От себя я нашел результативность ТС МФ 50/50 (со всеми даже пивотами, с(С), фзрами, собаками и пересечениями фибоцелей), а чтобы отделить семена от плевел выполнил еще одну работу - и нашёл знаки, которыми со мной никто не поделися бы.

Предприму, не я один, большинство предпримут.

Я прав!!!

P.S.
-от работы никого не отвлекаю;
-я в академии НЕ учился, мой товарищ здесь учится;
-настаиваю, что всем кто здесь не учился - тест очень интересен!

Результаты Публичного теста выложу здесь: www.testtsmf.narod.ru

Что то я или так не понял или вот так не понял.
Если вы не учились как вы нашли результативность( друг вам преподнес "вершки"), какие могут быть знаки если вы не знаете мат.часть. :smile:
Насчет интереса к тесту, какую вы хотите увидеть прибыль, 10%, 100%, 1000% и т.д.в неделю, месяц, год. :smile:

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#598 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 07:23

Эх ребята!Терпение у ВВ конечно ангельское. Давайте я вас немного развеселю. В апреле 2006 года я пришел в Академию. К молодым да ранним я не отношусь, мне уже было 48. Невнимательно прочитал условия и в итоге начал качать права, что мне через 3 недели (тест группа) отключили доступ. Бухтел, кряхтел, переписка кстати сохранилась. Ответы были вежливыми и корректными. Я бы на месте ВВ и администрации просто задал бы вопрос - ты придурок вообще читать умеешь. Почесал репу, перечитал текст еще раз внимательно. Ой как стыдно стало! Оплатил годовой доступ.Так меня вообще полгода слышно и видно не было. Из-за комплекса вины сам научился рисовать, зарылся в материал по самые уши, принтер работал как дизель в заполярье. А этот деятель или засланный казачок или "правдоискатель" легкой степени дебильности. В обоих случаях спорить бесполезно. А материал конечно воруют. Так флаг им в руки ... продолжение знаете сами. Без Академии это симулякр, а не полноценное обучение. Только полудурок может думать, что если он спер монографию или учебник в университетской библиотеке то сможет защитить диплом, правда можно в метро купить любую корочку ... :biggrin: и потом надувать щеки и припукивать. Вот таких профи-флудеров на форумах ДЦ как грязи ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#599 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 07:32

...принтер работал как дизель в заполярье.


:biggrin:

Я не по теме......

Просто вспомнил как уменя принтер работал. Бумагу покупать не успевал :biggrin: Сохранилось все (листов 500). В итоге он сломался :biggrin: Новый все руки не доходят купить..........
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#600 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 30 Март 2009 - 07:33

Мне иногда жалко таких, обманывают сами себя. Летают в облаках, а падать ох как больно. :smile:


В итоге он сломался Новый все руки не доходят купить.........., musicant зря вы так написали, ведь скажут что даже на принтер заработать по системе ВВ нельзя. :biggrin:

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment