Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#376 zulman

zulman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2007 - 07:12

Привет! Извиняюсь за оффтоп, но уважемый Мастер, не могу перевести деньги вам на кошелек. Вылетает ошибка. Это у меня или у вас неполадки? Спасибо.
Лишь тот, кто проиграет - сумеет победить.

#377 supfiros

supfiros

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2007 - 04:32

Меня вот интересует вопрос:

Ответил ли Мастерфорекс на "Чистую" критику книги Мастерфорекса" от аналитика "Форекс клуба"
http://forum.спам ре...ead.php?t=29251

И что именно он ответил?
Если он не ответил (не захотел, нет времени и т.д.), то чтобы смогли ответить хотя бы его ученики?

#378 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 11:27

Меня вот интересует вопрос:

Ответил ли Мастерфорекс на "Чистую" критику книги Мастерфорекса" от аналитика "Форекс клуба"


Задолбали вы своей критикой. В закрытом форуме МФ открыл ветку, в которой новички и старожилы Академии Masterforex-V разобрали эту "критику" и вдоволь посмеялись над г-ном Тереховым главным Аналитиком Форекс клуба и его аргументами.


Только смейтесь тихо, что написано по этой ссылке, чтобы не вспугнуть тех, кто так хвалится результатами этой ТС, на форуме ФК :wink1:


Кроме истерик типа "сам дурак", воплей о "нарушение коропоративной этики", угроз посадить на 7 и более лет, трудно вспомнить что-либо еще из высказываний фекашников в адрес МФ и Академии. Что разбирать-то?
ИМХО, пусть собака лает, лишь бы караван шел...


Как кто -то на форуме ФК прокомментировал "аналитические " статьи аналика ФК(года полтора назад)
"Аналитик сказал.......что он ничего не сказал"
С тех пор лично я аналитику ФК не читаю.


Прочитав все посты добавлю.
1. к зеркалу грязь не пристает...
2. да, конечно жалко , что счета трейдеров не знающих систему МФ могут "слиться"
3. кто будет упорен и будет стучаться того ВЫВЕДУТ на систему МФ( как меня)


У Терехова, есть отличие от Баришпольца - Терехов не трейдер. Официальное подтверждение нашел с неожиданной стороны - форум ФК подтвердил, что Терехов один из соучередителей кампании

Для непосвященных объясню, руководство, дилеры и сотрудники ДЦ не имеют право быть трейдерами в том же ДЦ (надеюсь Терехов не напишет, что он трейдер НЕ Форекс клуба? :lol: ).



и еще много интересного о Терехове и там и здесь http://masterforex-v.../dop001_002.htm

Непонятно зачем МФ открыл эту ветку в разделе Сканирование методов успешной торговли известных трейдеров форекса? В Академии Masterforex-V десятки людей помогают Мастеру и разбираются в форексе намного лучше, чем Терехов и остальные "аналитики" Форекс клуба. А для таких как Терехов, Вопрошающий, Таран надо открыть ветку "Курьезы от форекса".

Когда каждый день читаешь как разбираются во торгам Мастер, Vorkuta, Ptero, Magister, Pasha, Andre, VladimirР, westlock, Profit2006, Yuraz, Ласточкина и многие другие, читать после них Терехова или Тарана можно только с улыбкой, как писал renenderer

#379 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 03 Август 2007 - 04:53

... Также привлекает, то что МФ за плечами интересное биографическое прошлое. Спасибо ему за это.
[/quote]


Расскажи, что знаешь, если возможно. Мне интересно будет это почитать. Мой ящик moroz1983wifk@mail.ru
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#380 FOREX&STOX

FOREX&STOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 08 Август 2007 - 12:57

В книге много нового, чего нет в других книгах, но имхо некоторые вещи явно завышены...
В книге 1 Главе 23 МФ пишет:

"7. Переход от демосчета к реальному происходит только при условии стабильного получения 300% прибыли в месяц на демосчёте."

Предположим профессионалы используют свой потенциал на 100%.

1)Подсчитаем, какой доход они получат при такой сумасшедшей доходности в год с 1$:

1$ * 4^12 = 16 '777 '216 (+300% равнозначно *4; 4^12 это сложные проценты)

Если трейдер ежемесячно увеличивает свой депозит на 300% (т.е. в 4 раза) то через 12 месяцев
он получит с каждого доллара ~ 17 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ! :blink:
А если у него 1000$ ~ 17 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!

2) Подсчитаем, какое кол-во сделок должен совершить трейдер, чтобы заработать в месяц 300%:
Исходные параметры:
Возможный убыток со сделки (как рекомендует УК)=2% от начального капитала;
Возможная прибыль со сделки (рекомендуемый параметр P/L=2) =4% от начального капитала;
Вероятность прибыльной сделки = 0,7;

x * (0.7*4% - 0.3*2%) = 300%, (проценты простые)
где x - кл-во сделок;
0.3 - вероятность убыточной сделки;

х = 300%/2,2%=136 сделок в месяц

136/20 =~ 7 СДЕЛОК В ДЕНЬ! :blink:
Для новичка это многовато..
Или надо взять другие параметры-пишите.
3) Книга 1 Глава 19:

"Мне удалось высчитать 12 методик(точек) безошибочного входа и открытия сделок, которые обязательно принесут вам прибыль на форексе."

БЕЗОШИБОЧНОГО, что имеется ввиду? 100% гарантия прибыли на каждой сделки? Такого не даст ни один профессионал. Нельзя полностью гарантировать прибыль по каждой отдельной сделке. Можно лишь с некоторой уверенностью говорить о интегральном результате.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСУТ ВАМ ПРИБЫЛЬ, но ведь многое зависит от того, как трейдер использует систему: психологии и УК.
+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
Конечно книга - лучшее, что я когда либо читал о форексе. Она наводит на некоторые размышления о торговой системе. Но разрабатывать её, походу, придется самому. :smile:
Вы не можете научиться этому не делая этого.
Приписывается Казанове.

#381 Royal

Royal

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 15 Август 2007 - 06:44

Хочу поблагодарить Мастера за его систему и за форум. Высказать благодарность Всем участникам форума. Поставленную цель выполнил. Увеличил с 17.03.2007 дата регистрации, демо счет 50000 ус.ед. в 20-ать раз и получил свой первый демо "лимон". Прибыль можно делить 50% на 50%. :biggrin:
Всем Большое спасибо! Удачи в жизни и профита на всех рынках. :biggrin:

Пожалуйста поделись опытом, если я человек новый в Форексе, возможно ли сразу же учится оплатив обучение в Академии или же сперва необходимо обучится самому, начальным навыкам работы в терминале ( открывать закрывать сделки, в каких случаях необходимо ставит отложенные ордера или же стоп лоссы и т.д.) или всему этому учить в платном курссе в Академии и закрытом разделе форума ?
С уважением.

#382 Schip

Schip

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Опубликовано 16 Август 2007 - 07:02

Пожалуйста поделись опытом, если я человек новый в Форексе, возможно ли сразу же учится оплатив обучение в Академии или же сперва необходимо обучится самому, начальным навыкам работы в терминале ( открывать закрывать сделки, в каких случаях необходимо ставит отложенные ордера или же стоп лоссы и т.д.) или всему этому учить в платном курссе в Академии и закрытом разделе форума ?
С уважением.


Конечно можео учиться сразу, я на закрытоq части форума, веду подготовитльный факультет для новичков. и там даю тветы на любые начальные вопросы, в том числе как открывать и закрывать позции. Но есть один нюанс, терминалов различных через которые идет общение с вашим ДЦ очень много видов и я все е знаю, поэтому лучше с начало изучить хелп к терминалу и если что то не поятно то задовать вопоросы я с удовольствием помогу.
Так что в качестве резюме могу сказать одно, что не зависмо от вашей подготовки мы постараемся вам помочь освоиться в мире Форекс и извлекавть из него прибыль, главное что бы у вас было желание и стремление достигнуть этого.
Любой путь в 1000 миль начинается с первого шага

Skype: schip_a

#383 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 17 Август 2007 - 10:34

Пока купался на море,профит выдал еще 2,5К,купил фунт,евро,оззи и фиксанул все.От наплыва чувств сегодня банкет. :biggrin:
Имхо!
По моей ТС видно что фунт присядет до 1,9720!
Успехов!


Ну и везет же людям! :biggrin:
Нет я не завидую и прекрасно понимаю ,что здесь даром ничего не дают.
Просто досадно, то диск полетел два дня в коту под хвост, теперь свет вырубили. :mad2:
Пропала пятница.Пойду тоже врежу по "бухвету" с растройства. :happy:
Желаю всем закончить пятницу в большом профите и всем приятных выходных! :biggrin:
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#384 Pan

Pan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Опубликовано 17 Август 2007 - 10:54

Ну и везет же людям! :biggrin:
Нет я не завидую и прекрасно понимаю ,что здесь даром ничего не дают.
Просто досадно, то диск полетел два дня в коту под хвост, теперь свет вырубили. :mad2:
Пропала пятница.Пойду тоже врежу по "бухвету" с растройства. :happy:
Желаю всем закончить пятницу в большом профите и всем приятных выходных! :biggrin:


ФОРЕКС был, есть, и будет давать есть!
Делай хорошо и пусть говорят что хотят!

#385 Royal

Royal

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Август 2007 - 06:50

Конечно можео учиться сразу, я на закрытоq части форума, веду подготовитльный факультет для новичков. и там даю тветы на любые начальные вопросы, в том числе как открывать и закрывать позции. Но есть один нюанс, терминалов различных через которые идет общение с вашим ДЦ очень много видов и я все е знаю, поэтому лучше с начало изучить хелп к терминалу и если что то не поятно то задовать вопоросы я с удовольствием помогу.
Так что в качестве резюме могу сказать одно, что не зависмо от вашей подготовки мы постараемся вам помочь освоиться в мире Форекс и извлекавть из него прибыль, главное что бы у вас было желание и стремление достигнуть этого.

Спасибо за Ваше внимание и ответ. Поясните только что значить " хелп к терминалу" ?
Поясните пожалуйста еще ( очень вавжно) когда открываю сделку,одновременно необходимо ставить отложенный ордер или же стоп лосс. также на примере открыл сделку а потом решил прекрепить отложенный ордер, каким образом это сделать, через менью "модофицировать ордер или удалить ордер" или через "новый ордер"
Заранее спасибо!

#386 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 19 Август 2007 - 11:57

Я хочу присоединиться к словам благодарности, высказанным в адрес Мастера.
Хотя, как и многие, кто сталкивался с учителями и гуру форекса на територии бывшего Союза, начинаешь вольно или невольно сомневаться во всем сказанном. Но ознакомившись даже с первыми двумя книгами, ты понимаешь, что имеешь дело с человеком, который знает рынок не по наслышке. Человек имеет мощный, да-да, мощный аналитический ум. Переработать и осмыслить труды всех признаных на Форексе, стоит большого труда. И за это отдельная благодарность.
Если, вы работали на рынке и имеете негативный результат, то будете думать как найти ту тактику и стратегию с помощью которой можно зарабытавать на рынке. А третья книга Мастера даст вам и то и другое. Даже если вы не будете использовать ее (методику) от А до Я, вы все равно найдете для себя что-то полезное. За 140 баксов ни один настоящий, практикующий и удачливый трейдет не посмотрит даже в вашу сторону. А вы получите не только личного наставника, но и целую команду которая будет с вами работать.
Искренне благодарем Мастеру лично и всем кто сним работает на данном проекте. Надеюсь что и сам когда нибудь стану членом этой команды.

#387 Andrey_A

Andrey_A

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Август 2007 - 12:11

Прочитал недавно одну из книг МФ, в которой описаны точки безошибочного входа в сделку. Попробовал на демо- вроде работает. Поделитесь опытом- кто-то пробовал работать по этим точкам?

#388 SENDI

SENDI

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2007 - 11:51

Прошу извинить за вопрос:Все обсуждают книги Мастера ,а я как новичок здесь, не могу найти ссылок как их скачать или купить? Помогите,пожалуйста.

#389 vedroid

vedroid

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 21 Август 2007 - 06:09

to SENDI:

вот ссылка на основной сайт Мастерфорекс

ну и книга №1 Книга 1

и №2 Книга 2

а с третьей вы правы ее надо купить... но этот шаг лучше делать будучи под ощеломляющим
впечатлением от первых двух :wink:

#390 olegle

olegle

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 25 Август 2007 - 09:57

выскажу свое мнение после 2 недель обучения-
во многом я еще конечно не разобрался-книга ведь оказалась только вершиной айсберга который придется перелопатить
я в ужасе-
большой плюс-я 2 недели не читаю обзоров аналитиков-НИКАКИХ, они не нужны
я понимаю что за это время реально я ничему не научился но
видя свой результат хочется ....
legion patriо nostra




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment