Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#361 IYP75

IYP75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 11:17

Неужели не одного критического замечания о книге?

#362 Димитреску

Димитреску

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 07:52

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где и как можно достать книку о которой вы отзываетесь?
Заранее спасибо

#363 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 11:45

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где и как можно достать книку о которой вы отзываетесь?
Заранее спасибо


http://masterforex-v.org/book3.htm
это базовый курс на основе которого идет обучение трейдеров в Академии Masterforex-V

чтобы узнать подробности обучения - напишите на masterforex@bk.ru, вам вышлют условия

#364 Димитреску

Димитреску

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 11:53

http://masterforex-v.org/book3.htm
это базовый курс на основе которого идет обучение трейдеров в Академии Masterforex-V

чтобы узнать подробности обучения - напишите на masterforex@bk.ru, вам вышлют условия

Спасибо за ответ!
Уже написал, жду информацию.
Д

#365 yuriibl

yuriibl

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 02:15

Хочу поблагодарить Мастера за его систему и за форум. Высказать благодарность Всем участникам форума. Поставленную цель выполнил. Увеличил с 17.03.2007 дата регистрации, демо счет 50000 ус.ед. в 20-ать раз и получил свой первый демо "лимон". Прибыль можно делить 50% на 50%. :biggrin:
Всем Большое спасибо! Удачи в жизни и профита на всех рынках. :biggrin:

Если демо счет, то покажи историю счета. Интересно было бы посмотреть, если конечно возможно.

#366 alexolo

alexolo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 09:25

Если демо счет, то покажи историю счета. Интересно было бы посмотреть, если конечно возможно.


А чего там смотреть, полное отсутствие управления капиталом, открытие почти максимальным лотом в каждой сделке...
На реале в здравом уме никто так работать не будет....
Уже видали такие стейтменты...

#367 yuriibl

yuriibl

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 02:03

Минуточку alexolo. Сначало глянуть надо в глаза истории счета, а потом и выводы делать.

#368 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 10:35

Вячеслав Васильевич, спасибо за анализ.
Ну что еще надо ?! Сколько денег, нервов, здоровья Вы сохраняете
у начинающих и, не только начинающих, трейдеров.
Это не сантименты, это просто факт который понимают очено многие,
но возможно не могут выразить. Дай Бог Вам здоровья и Благополучия Вашей семье .

#369 LosSantoz

LosSantoz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 10:44

Вячеслав Васильевич, спасибо за анализ.
Ну что еще надо ?! Сколько денег, нервов, здоровья Вы сохраняете
у начинающих и, не только начинающих, трейдеров.
Это не сантименты, это просто факт который понимают очено многие,
но возможно не могут выразить. Дай Бог Вам здоровья и Благополучия Вашей семье .


Присоединяюсь к благодарностям с извинениями что пост в этой ветке не в тему.
скайп: lossantoz

#370 Quadro-pro

Quadro-pro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 12:22

Огромное спасибо Мастер за подсказку, я как раз сейчас пересматриваю свои соображения, с расчётом того что вы мне написали :rolleyes:
С уважением, Илья.
Skype: Quadro-pro

#371 sam709

sam709

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2007 - 01:41

Здавствуйте хочу оставить каплю БЛАГОДАРНОСТИ MF!!! И высказать свое мнение по книге.Сразу оговорюсь-пока курс обучения не купил,в закрытом форуме не состою-корыстных целей не преследую.
1.Книга и сам подход Уважаемого МФ-ВЕЩЬ(и довольно гениальная).
2.Думаю Уважаемого МФ по праву можно смело поставить рядом с громкими именами на фин.рынках.Думаю-вопрос времени,когда имя МФ и имя,допустим,ого же Б.Вильямса,будут во всем мире произносить с тем же уважением.
Подчеркну-это не слепая лесть!Тот объем работы и объем практических наработок,кот.сделал МФ-дают серьезный толчок любому мыслящему человеку,кономя силы и главное-время.
3.Поражает просто,с каким диким напором и слюнями у рта некоторые "деятели" пытаются доказать несостоятельность и невозможность того,что делает МФ! ОТДЕЛЬНЫЕ личности (или даже группировки "великих деятелей")чуть ли не целые книги пишут об опровержении КАЖДОГО пункта книги и метода МФ.
Хочется ВСЕМ критикам сказать-ребята не переводите "бумагу и чернила".Думающему челу это как об стенку горох так как важно лишь то что реально работает,а не чужое мнение.Лично мне самому (а я ни как не замотивирован на рекламу МФ),ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО мнение критиков,с пеной у рта говорящих о недостатках книги(а уж тем более тратить время на чтение критики)Почему?Все что я хочу -постоянно увеличивать свои денежные потоки,остальное не интересно.Если я(а думающие люди тоже)вижу в чем то рацион. полезное зерно(пусть даже не на 100проц.)я им воспользуюсь.А негатив. стороны если надо сам найду на практике(своя голова есть)
4.По поводу некоторых личностей,кот. то тут то там недовольны по поводу того,что в книге по сути ничего не сказано:"каша в голове","замануха на платное обучен.",''а подскажите как это делать без оплаты'' и т.д.
Дорогие мои-скажем честно-Фин.рынки не детский сад,где вам и кашку положат,ложку в руку дадут,апотом еще разжуют.Это место где требуется высокая скорость вращения мозговых шариков.Если человек соображает и сам способен искать закономерности-то книга МФ и открытый в свободном доступе материал-дадут ОЧЕНЬ богатую пищу мозгу и дальнейш.действиям.Думающему вполне хватит этого толчка -в какой стороне искать.(в результате можно самому доиграть недосказаное)Уважаемому МФ за одно это можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО(которое в карман не положишь),за то что открыто выложил столько материала .Можно выложить ключевые звенья-а дальше мозговая работа и практика форекс.НО к сожалению у 80 проц.шарики либо тихо крутяться(Авы нам все объясните!)либо же вообще в кармане лежат.Поэтому их путь(единств. правильный)-платное обучение.
Главный довод в пользу этого даже НЕ ДЕНЬГИ,кот.они могут потерять, не поняв в АкадемииМФ логику рынка.Тут не дньги средство измерения(как наивно полагают 80 проц.людей).Тут средство измерения-ВРЕМЯ,которое вам подарят в Академии МФ(экономия сил средств энергии нервов).А ВРЕМЯ-то что мы никогда не купим.
Ну а для думающего этой книги будет вполне достаточно-и курсов не надо.
Скажу главное(из-за чего столько писанины).СПАСИБО ВАМ МФ,ЗА СЭКОНОМЛЕННОЕ ВРЕМЯ(это дороже всего)ЗА ЗАДАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ МЫСЛИ.
ЗЫ Не думайте что я себя отношу к особо одаренным.Мне самому регулярно требуется масло,чтоб мозги работали .Обязательно куплю обучение в АКадемии.Но то что выложено в свободн.доступе заставило сделать рывок.За это РЕСПЕКТ
ВСЕМ УДАЧИ
"То, что внизу, подобно тому, что наверху".

#372 mamomot

mamomot

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2007 - 05:06

Просмотрел массу отзывов... Обдумываю. Я человек очень осторожный. Мне нужны доказательства поболе! Потому как сотню-другую послать неведомо куда-это для меня , извиняюсь, и форс и мажор.
Вот ежели бы намек кто дал, что мол на такой-то системе получил столько-то и столько-то...
Опасаюсь!

#373 veter3

veter3

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2007 - 01:19

Просмотрел массу отзывов... Обдумываю. Я человек очень осторожный. Мне нужны доказательства поболе! Потому как сотню-другую послать неведомо куда-это для меня , извиняюсь, и форс и мажор.
Вот ежели бы намек кто дал, что мол на такой-то системе получил столько-то и столько-то...
Опасаюсь!

Уважаемый mamomot! Извините, но после всего Вами прочитанного, что может Вам дать еще и "намек какой-нибудь"? Не верьте никому на слово. ПРОБУЙТЕ!!! Это единственный способ. Становитесь УЧАСТНИКОМ процесса.
С уваженем, Евгений.

#374 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2007 - 03:08

Читая последнюю страницу темы, задался вопросом: если многие говорят о многочисленной критике книги Мастера, что чуть ли не целые издания посвящены этому ( а значит находят и приводят множество доводов против книги), то почему на данном форуме критики практически нет? Только несколько «сомневающихся»…
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#375 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2007 - 07:08

почему на данном форуме критики практически нет? Только несколько «сомневающихся»…

Потому, что Мастер обучает тому, чего не знают Найман, Демарк, Лука и др "класики". Поэтому, все кто обучается у Мастера на этом форуме пишут восторженные отзывы, а кому неймется с других форумов мне мало интересно, тем более часть из них Мастер когда то забанил за подлость и лицемерие http://forum.masterf...?showtopic=4278 , обман инвесторов http://forum.masterf...s...c=4077&st=0

Мороз, не будьте наивным. Masterforex-V "опустил" ведущие кухни Форекс Клуб, Альпари, Телетрейд и показал, что все Дилинговые Центры являются кухнямя в России, живущими за счет слива счетов трейдеров и инвесторов. И все обучение форексу в этих ДЦ построено так, чтобы трейдер проигрался в этом ДЦ. И после этого ждете восторженных отзывов о книгах МФ с уст сотрудников этих кухонь?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment