Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#256 Roily

Roily

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 11:59

Хех... а Вы не заметили, какими темпами "у новичков спадает с глаз розовая пелена, а из головы вылетает всякая чушь" типа МФ чему-то научит? Достаточно посмотреть статистику посещаемости этого форума, каковая ныне состоит на две трети из ботов, на половину остающейся трети - из модераторов, на половину остающейся части из засланцев и только на ничтожную часть - из новообретенных? Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :) Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)

Сам ты бот......

#257 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 07:49

Сам ты бот......

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :tongue: :wink:

#258 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 09:03

Вопрошающий вообще в курсе, что проект разделился на 2 совсем разных проекта? Точнее академия просто переехала на другой адрес... Скальперы остались на старом адресе
\\\

#259 King

King

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 08:03

Сам ты бот......



:biggrin: :biggrin: :biggrin:

#260 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 10:16

albatros
Stan
Moscow
Russia

В период империалистической глобализации и оболванивания международной финансовой олигархией не только население в странах своего базирования , но и народов всего мира, работы МФ помогут людям сохранить свои сбережения , а кому-то и приумножить их. Книги МФ будут полезными для всех категорий читателей: а) для тех, кто видит, б)для тех, кто видит когда ему покажут , в) для тех кто не видит или не хочет видеть.

#261 Prohar

Prohar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 04:06

Артур С. Санкт-Петербург.

Я совсем недавно прочёл книгу Мастерфорекса, а точнее закончил первое прочтение неделю назад (и сразу принялся перечитывать). Книга действительно потрясающая, за неделю я увеличил демонстрационный счёт на треть. Меня просто переполняют эмоции и чувство благодарности к Мастерфорексу! В своей книге он раскрывает даже не торговую систему, а "тайный" код рынка Форекс! Огромное ему спасибо!

#262 val56

val56

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 06:29

val56
Валерий
Астраханская обл.
Россия

Благодарен Вячеславу Васильевичу за его книгу и этот сайт. Считаю своей большой удачей, что в свое время случайно наткнулся на его рассылку. Далее изучение его книги, участие в форуме. Не знаю, смог бы я освоить самостоятельно ту сумму знаний и навыков что получил здесь. Может быть и смог, но какой ценой, сколько бы потерял времени, сил и депозитов.
Силу книги Вячеслава Васильевича вижу в том, что она раскрывает мир форекса без прикрас, с точки зрения практикующего трейдера и помогает понять и прогнозировать движения инструментов форекса с помощью минимальных средств технического анализа.
Еще более ценным достижением Вячеслава Васильевича считаю творческую, деловую и доброжелательную атмосферу созданного им форума. Именно здесь накоплен громадный объем учебного материала по результатам реальных торгов, с помощью изучения которого происходит становление начинающих трейдеров, здесь ежедневно оказывается помощь новичкам как со стороны более опытных товарищей, так со стороны автора данного проекта. Здесь же есть реальная возможность ознакомиться с другими торговыми системами и под руководством их авторов попробовать свои силы.
Большое спасибо Вячеславу Васильевичу за его просветительский труд и за тот коллектив единомышленников, который он сформировал на форуме.

#263 GIL

GIL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 08:08

Александр,
Россия.

Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за его преподавательскую и организаторскую деятельность. Оказывать помощь людям в освоении рынка форекс - работа заслуживающая уважения и признательности. Я как и многие здесь, увлекшись форексом, прочел большое количество разнообразной литературы различных авторов. К сожалению в этих изданиях встречалось много недосказанности, двусмысленности и зачастую завуалированной лжи. Разительной противоположностью такой литературы явилась книга Мастерфорекса. Ради справедливости хочу сказать, что вначале освоения материалов книги мне было тоже не просто, зачастую возникало раздражение на мастера, когда не получалось разобраться в каком либо вопросе. Но мастер предупреждал что легко и просто не будет. И еще. Большую помощь новичкам оказывают советы и рекомендации опытных трейдеров, а особенно созданные учениками, последователями, соратниками мастера "Дополнительные консультации опытных трейдеров для новичков". Советую всем вновь прибывшим побывать в этих ветках.
Еще раз спасибо Вячеслав Васильевич!

#264 unis

unis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 08:28

Алексей
Россия


Мастер спасибо за труд и терпение. Ваш альтруизм просто поражает. Удачи в новом году.

#265 Surfcap

Surfcap

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 04:19

По поводу ФК. Три четыре месяца назад я бы во все это поверил. Единственное что меня всегда сильно настораживало еще когда я проходил обучение в ФК летом, что если это все так просто почему вокруг столько бедных.

Еще раз спасибо Вячеславу Васильевичу и всем Академикам за науку. Это лучшее обучение форексу.

Еще раз всех с новым годом.
Чем выше планка
Тем выше прыгнеш!

#266 Serg87

Serg87

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 10:24

Здравствуйте Дамы и Господа форумяне. С наступающим Вас Новым годом!

Все желания рано или поздно, но все равно сбываются. От всей души желаю, чтобы ваши желания сбывались не тогда когда они сбываются на самом деле, а на много, много раньше или тогда, когда Вам этого захочется!

Очень рад знакомству с Вами (на самом деле подарок для меня к новогодним праздникам). До зачисления в академию у меня было много вопросов без ответа по работе на финансовом рынке. Ответы сразу нашел здесь. Большое Спасибо Вячеславу Васильевичу!
Надеюсь быть принятым в Ваш теплый коллектив.

Удачи нам всем в будущем году!
С Уважением
Сергей
г. Минск

#267 viat

viat

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 11:09

Захожу на форум каждый день с чувством положительного эмоционального подъема!
Это стало внутренней потребностью и хорошей привычкой.
И это неудивительно, т.к. благодаря Мастеру (в высоком смысле этого слова) Вячеславу Васильевичу
и его помошникам на форуме царит атмосфера высочайшего профессионализма, доброжелательности,
взаимопомощи, новаторства и других качеств, которые привлекают нормальных людей, желающих
обучится исскуству торговать.
Всех С Новым Годом!
Желаю в новом году всем здоровья, успехов во всем, в жизни и обучении трейдингу,
а профиты придут сами. (по Зеланду они уже ждут вас в вашем секторе пространства вариантов)
С новым Годом, с новым счастьем! на форуме MasterForex-V! :smile: :biggrin: :laugh:

#268 Юрец-Молодец

Юрец-Молодец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 11:59

Юрий. Ростов-на-Дону

Лично у меня, эта книга вызвала восхищение, такое же, как и первая книга Роберта Кийосаки "Богатый Папа Бедный Папа", где даются не просто секреты обогащения, а целая СИСТЕМА СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБАТЫВАНИЯ.

Талантливо раскрыт и доказан со смелостью настоящего ученого механизм Форекса. Доходчиво изложены способы получения профита. И больше всего по человечески располагает и обезоруживает - это благородная, если не сказать больше, мессионерская деятельность по донесению своих открытий до других, искренне жаждущих заработать на Форексе, но заблудившихся в тумане домыслов, полуправды (а то и откровенного обмана) окружающем эту тему.
Удача - это вовремя использованный шанс.

Долгосрочные и среднесрочные прогнозы на Форексе http://forum.masterf...?showtopic=9900

#269 xifr

xifr

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 01:49

Друзья! С Новым годом и новым профитом, который в Академии многие научились брать.
Не ссорьтесь. Взять профит по Эллиотту или без Эллиотта, мне без разницы, главное, чтоббы profit шел стабильно, чего всем и желаю!

Вячеслав Васильевичу отдельное спасибо! За форум, за ТС, за ежедневную помощь. Еще спосибо Vorkuta, Pasha, ATEI, ALVIBU, ######, Magistr, Andre и многим другим. С Новым годом

#270 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 09:32

Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

Вопрошающий вообще в курсе, что проект разделился на 2 совсем разных проекта? Точнее академия просто переехала на другой адрес... Скальперы остались на старом адресе

Как ни странно, в курсе.

Как-то не состыковываются эти два поста :smile:
А вообще мне этот форум нравится тем, что он не связан с какой-нибудь кухней, просто нравится общаться с людьми, которые познают форекс (мф или не мф, тут всего полно), я как и Сергей (paramon) считаю, что форумы при ДЦ оказывают негативное влияние на сознание трейдеров :-)

С новым годом :-)
\\\




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment