Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#241 maejur

maejur

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 08:06

Имя Юрий
Проживаю в Дюсселдорфе /Германия

Узнал о Мастерфорексе еше в Октебре 2005 очень заитерессовало, в закрытом форуме я с мая 2006 немнго желею
что так позно пришол туда , чего можно про книгу сказать так ето что она привзошла все мои ожидания , а я очень много книг про Форекс и вообче про биржу прочитал. С августа торгую на реале и причем прибыльно , а больше не чего и не надо, Спасибо огромное Вячеславу Васильевичу за его действителъно балшой труд.
"- Жизнь для Трейдера — есть упражнение в стратегии -"

#242 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 11:41

Ник Умник, он же Фагот, он же Фердыщенко, Засланец, Хлопец, Клим Самгин и другие забанен за нарушение правил форума и заход на форум под разными логинами.

#243 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 11:59

Ник Умник, он же Фагот, он же Фердыщенко, Засланец, Хлопец, Клим Самгин и другие забанен за нарушение правил форума и заход на форум под разными логинами.


Фагот, у меня огромная просьба держать свое слово. Я предупредил, что все кто пошел на службу новому ДЦ, укравшему мое имя
* обучаться далее в Академии Masterforex-V не будут
* вход на этот форум им закрыт (хотите служить мошеннику и вору и его кухне ДЦ по сливу трейдеровских и инвесторских депозитов - служите, участвуйте и побеждайте в конкурсах ДЦ, имея подсказки, полученные в Академии, пользуйтесь задержками котировок у ДЦ к банкам маркетмейкерам, рекламируйте эту кухню ДЦ и берите для нее и ее головной конторы инвестиции у инвесторов - это ВАШЕ дело, но забудьте про меня и Академию после этого.

Напоминаю, я выполнил вашу личную просьбу - убрал материалы о вас с закрытого форума, вы свое слово (никогда не оставлять посты на этом форуме) - не держите. Не знаю как другим, лично мне читать ваш пост под ником Умник противно

Здравствуйте! Я только начал изучать этот рынок Форекс и сразу вопрос если позволите. Прочитал все бесплатные книги Мастера, столько всего нового узнал, просто дух захватывает от возможных перспектив, просто руки чешутся...



#244 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 12:30

Ник Умник, он же Фагот, он же Фердыщенко, Засланец, Хлопец, Клим Самгин и другие забанен за нарушение правил форума и заход на форум под разными логинами.


Вот неугомонный, человеку явно нечем больше заняться.
Всё вышесказанное - ИМХО

#245 Вопрошающий

Вопрошающий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 04:11

Ничего не поделаешь, это жестокая правда, а частое повторение этой фразы сделано для того, чтобы у новичков спала розовая пелена с глаз, а из головы вылетела всякая чушь типа "Играть на бирже просто", для того, чтобы человек, решивший этим заняться, настроился на серьёзную, долгую и трудную работу.

Хех... а Вы не заметили, какими темпами "у новичков спадает с глаз розовая пелена, а из головы вылетает всякая чушь" типа МФ чему-то научит? Достаточно посмотреть статистику посещаемости этого форума, каковая ныне состоит на две трети из ботов, на половину остающейся трети - из модераторов, на половину остающейся части из засланцев и только на ничтожную часть - из новообретенных? Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :) Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)
С Уважением,
Вопрошающий

#246 ALVIBU

ALVIBU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 06:52

Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :) Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)


Воркута и В.В. здесь не причем.
Инициатором создания АИФа был Я ( ALVIBU ). На форуме просто
БАТЯ.
Если есть вопросы - пиши в личку.
Смогу и захочу - отвечу.
А на нет и суда нет.
Адьё.

#247 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 07:17

Хех... а Вы не заметили, какими темпами "у новичков спадает с глаз розовая пелена, а из головы вылетает всякая чушь" типа МФ чему-то научит? Достаточно посмотреть статистику посещаемости этого форума, каковая ныне состоит на две трети из ботов, на половину остающейся трети - из модераторов, на половину остающейся части из засланцев и только на ничтожную часть - из новообретенных?

Вот список посетителей на этот момент, уважаемый, не могли бы Вы выделить из этого списка ботов (66% списка!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: ), модераторов (16%), засланцев (8%) и новообретённых (ничтожная часть). Я лично не могу этого сделать, может у Вас получится. Если нет, то зачем Вы сказали эту глупость?

Размещенное изображение




Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

При чём тут поклонники, не понимаю. Я здесь никому не поклоняюсь и никогда не поклонялся. Я на этом форуме для того, чтобы учиться, а не поклоняться кому-либо. Парамона зачем-то приплели сюда, не пойму.



P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :)

Правильно, не нужно. Те, кому нужны такие советы, уже давно ушли с этого форума :biggrin:



Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

Я не собираюсь ничего оправдывать, ещё раз повторяю, цель моего пребывания на этом форуме-обучение. Какое отношение я имею к фонду и средствам? Может быть Вы можете показать мне хоть один мой пост по поводу фонда?



P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)

Я понимаю, что у Вас очень буйная фантазия и желаемое (для Вас) Вы в своём воображении выдаёте за действительное, только не понимаю, для чего?

В общем, Ваш пост я могу отнести к разряду "слышал звон" и "вали всё в одну кучу, авось не разберутся".
Всё вышесказанное - ИМХО

#248 Потап

Потап

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 07:30

Хех... а Вы не заметили, какими темпами "у новичков спадает с глаз розовая пелена, а из головы вылетает всякая чушь" типа МФ чему-то научит? Достаточно посмотреть статистику посещаемости этого форума, каковая ныне состоит на две трети из ботов, на половину остающейся трети - из модераторов, на половину остающейся части из засланцев и только на ничтожную часть - из новообретенных? Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :) Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)


У вас, господин Вопрошающий, видно большой опыт по оприходованию
депозитов.

#249 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 07:46

У вас, господин Вопрошающий, видно большой опыт по оприходованию
депозитов.



Согласен, наибольшее удивление у меня вызвала эта фраза :blink:

Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд.


Всё вышесказанное - ИМХО

#250 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 09:07

Хех... а Вы не заметили, какими темпами "у новичков спадает с глаз розовая пелена, а из головы вылетает всякая чушь" типа МФ чему-то научит? Достаточно посмотреть статистику посещаемости этого форума, каковая ныне состоит на две трети из ботов, на половину остающейся трети - из модераторов, на половину остающейся части из засланцев и только на ничтожную часть - из новообретенных? Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :) Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)


Уважаемый, у Вас температура? Кто Вы, каков Ваш продукт в этой жизни, поскольку критику гнать ума особо ненадо. Если он (продукт) есть представте, обсудим.

#251 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 09:51

...Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих...


Насколько я знаю, к сожалению, Парамон здесь не часто теперь бывает.
Сразу видно, что Вопрошающий пишет от балды.

Андрей привет!

Здесь я редкий гость...





P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев...


Интересно, почему это все аналитики и модераторы ФК трейдерами прикидываются?
Время - песок...

#252 Alex45

Alex45

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 11:23

Я совсем еще новичок.Но тоже хочу выразить благодарность Вячеславу Васильевичу за его книгу и этот сайт.
Успехи пока скромные.Но они есть.Главное постепенно приходит понятие что делать то собственно надо.
Вообщем мне нравиться!Людей много хороших,дело интересное.Будет толк вообще класс.
:smile:

#253 VDV1

VDV1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 08:14

Nikname: VDV
Name: Viktor
City: Donezk
Country: Ukrain

Разрешите и мне, господа, высказать свое скромное мнение по поводу книги Masterforex-V.
Как говорится, все познается в сравнении, а у меня есть с чем сравнить. Свое знакомство с Forex я начал c шести книг ДЦ Форекс- Клуб «Анализ и планирование операций на международном валютном рынке Forex» авторы Сафин В.И. и Лиховидов В.Н., заплатив за данное произведение больше 100$. И затем в течении полугода я изучал по этим книгам методы работы на рынке Forex, пытаясь понять и применить на практике всё, что изложено в данном произведении, но так как понять, а тем более применить в работе на рынке Forex все написанное очень сложно, а в успешной торговле вообще не возможно, то, естественно, на всем этом процессе я поставил жирный крест, сделав для себя определенные выводы.
А в марте 2006г. в рассылке я натолкнулся на сайт Masterforex, тогда еще без -V.,
и заинтересовался книгой « Masterforex Секреты мастерства от профессионального трейдера». И сейчас, изучая и работая по ТС МФ, я хочу сказать, что у меня есть прогресс в освоении рынка Forex, что ТС автора книги - это не блеф, а реальная помощь и возможность всем желающим освоить нелегкий труд профессионального трейдера.
Об одном жалею: упущенно время на изучение ненужного материала и о возрасте. Скинуть бы так лет хотя бы десять.
А автору и книги и академии МФ большое спасибо и низкий поклон.
"Много лет размышлял я над жизнью земной,
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно...., что мне ничего неизвестно,
Вот последняя правда, открытая мной"

Омар Хайям

#254 King

King

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 08:14

Товарищ Вопрошающий а не пойти бы вам в ...... достали уже. Я думаю из Академии МФ у вас мало кто работает, так что можете не переживать за свой ДЦ.


PS Просьба к модераторам, если не там написал, перенесите мой пост куда надо. Хочется чтобы Вопрошающий его прочитал.

#255 maejur

maejur

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 09:26

Хех... а Вы не заметили, какими темпами "у новичков спадает с глаз розовая пелена, а из головы вылетает всякая чушь" типа МФ чему-то научит? Достаточно посмотреть статистику посещаемости этого форума, каковая ныне состоит на две трети из ботов, на половину остающейся трети - из модераторов, на половину остающейся части из засланцев и только на ничтожную часть - из новообретенных? Я уже не говорю о том, что львиная доля реально участвующих в этом форуме - это вовсе не поклонники МФ, а сторонники Парамона etc, нашедших тут приют и никакого отношения к МФ не имеющих.

P.S. Я, как и любой из реально практикующих торговцев, мог бы подкинуть МФ идейку о том, как безубыточно оприходовать создающийся фонд. Но не буду этого делать :) Интересно будет посмотреть, как через какое-то время Вы, Vorkuta, станете оправдывать исчезновение средств :)

P.P.S. Еще интересней будет почитать оправдания самого МФ по поводу исчезновения средств. Готов держать пари: МФ найдет "виновных" :)



ето же чистой воды провокация господа, не стоит на такое реагировать.. :biggrin:
"- Жизнь для Трейдера — есть упражнение в стратегии -"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment