Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Книга отзывов и предложений о книгах Masterforex-V и обучении в Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1090 ответов в этой теме

Голосование: Голосование сторонников и противников книги (1134 пользователей проголосовало)

Голосование сторонников и противников книги

  1. Да, это великолепная книга - респект Мастерфорексу (1189 голосов [73.40%])

    Соотношение ответов: 73.40%

  2. Нет, ничего нового не нашел, книга не интересная и не помогает (110 голосов [6.79%])

    Соотношение ответов: 6.79%

  3. Я новичок на рынке и пока не знаю (300 голосов [18.52%])

    Соотношение ответов: 18.52%

  4. Мне книга очень понравилась, но извините мне заплатили за антирекламу:) (21 голосов [1.30%])

    Соотношение ответов: 1.30%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#166 Kastet

Kastet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 02:31

Отличный денек, разлочился с плюсом 50... жить можна!
Отдельное спасибо МФ за своевременные коменты, Паше за настырность и убедительные доводы... и всем - всем - всем за совместное творчество!

#167 Vas-Vas

Vas-Vas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:50

МФ
2 AllexM, Pasha!

Спасибо, Вам пацаны. Вот из за таких как Вы у многих профиту прибывает. :lol:

#168 Rus14

Rus14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 12:03

Опять заметки (благодоря изучению системы МФ).
Рисую в 15:00 примерно флет перед америкой, и уже второй раз получается по нему 5-10-15 пп собрать.
Вот сегодня. Флет по евре 1,2599-1,2626 нарисовал, купил от 1,2604, ТП поставил на 1,2620 - сработало + 16 пп.
И это благодоря тому что стал отсматривать уровни и т.п.
Спасибо МФ.

#169 Люка

Люка

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 05:39

Доброе утро всем учащимся академии! Я не умею выкладывать стейтменты.Просто напишу результаты полугодия.Самый маленький профит был 200 пунктов за месяц и самый большой 900.Наряду с сессионными сделками есть среднесрочные до двух недель.Спасибо Мастеру и форуму.без вас бы этого не было.сами понимаете при моей пенсии по инвалидности это для меня прекрасное прибавление бюджета.Читайте психологию,уважаемые новички.Она необходимый компонент торговли.Я три месяца тряслась от страха на реале и все время перечитывала ветку психологии.Спасибо Вячеславу Васильевичу персонально за психологию.Мне помогали его бесстрастные,взвешенные и эмоционально выдержанные посты.Удачных всем выходных.При среднесрочных сделках мне помогали уровни Мюррея, чем больше Таймфрейм тем лучше они работают.Кстати они прекрасно коррелируют с уровнями Фибо.Удачи всем и не забывайте отдыхать на выходных. :blink:

#170 Андрей Надутый

Андрей Надутый

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 06:37

Класс!!! Такое движение - я уже 120 п. поймал и все хоть и на мини, но всё же на реале. Спасибо МФ! :biggrin:
Стучите и отворят вам.

#171 tusa

tusa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2006 - 05:56

Мастер, я вижу Вы здесь, позвольте выразить свою благодарность. За время, проведеное на Вашем форуме - 2 месяца, моя торговля значительно улучшилась. Пример тому - сегодняшний профит. Спасибо!

#172 Roman27

Roman27

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2006 - 08:39

Мастер, я вижу Вы здесь, позвольте выразить свою благодарность. За время, проведеное на Вашем форуме - 2 месяца, моя торговля значительно улучшилась. Пример тому - сегодняшний профит. Спасибо!

Присоединяюсь к этим словам, спасибо Мастеру . всю неделю шел к этой пятнице , вся неделя шла по ТС МФ
забрал почти всё движение.

#173 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2006 - 07:34

Привет всем форумянам! сегодня узнал о существовании данного форума по новому адресу от МФ. В инете столько шумихи из-за книги, книга-то интересная.Меня, скажу честно, шокировала. Нет, некоторые моменты я знал из книг Элдера, но книга написана по рабоче-крестьянски,что читается залпом, прочитав понимаешь СУТЬ дела на Форексе.Не знаю, как МФ испытал всю эту грязь и вышел, по-моему, достойно. Я хочу сказать спасибо МФ за то что в корректной форме всегда высказывает свои мысли. Недавно на форуме Masterforex.org обнаружил что там начался ХАОС между МФ и Модераторами, как я понял. Даже на Пауке да и в других местах пользуясь случаем люди по-разному отзывались о МФ и его книге, его деятельности, и др. Я же думаю что те кто негативно относятся к МФ и обливают грязью его ТС то они скорей всего или не поняли её суть, поторопились - прикинули себя профи, дейсвовали по заказу.
Не надо забывать что МФ - такой же человек, он предлагает свою точку зрения на суть работы на форексе, а как известно сколько людей - столько и точек зрения. К чему я веду - что позиция МФ в книге довольно таки понятная, есть доказательства, и если в чём-то не согласен с автором - напиши, пускай МФ в форуме ответит на твой вопрос, но никогда нельзя оскорблять человека где-то за "углом(слово не очень подходящее)".
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#174 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2006 - 08:34

Только что прочитал про историю МФ и Игоря, скажу что Crazy- сволочь и падла. Прошу извинить меня за эти слова, но такое кидалово могут сделать только сволочи.Ведь люди верят МФ, сам МФ, по-моемому действительно честный человек, порой задаёшься вопросом: Зачем человеку столько хлопот чтобы помочь простым людям в обретении знаний? Я считаю встретив МФ (книга а затем этот уже новый форум) мне просто повезло ведь и я мог попасть в это кидалово связанного с новым ДЦ.
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#175 Ariadna

Ariadna

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2006 - 10:32

Привет всем! О книге узнала только сегодня, подписываться на нее не буду, просто почитаю в интернете. С форексом я знакома недавно, два месяца назад открыла демо-счет, результат- за неделю удвоила депозит в шесть раз... думала, просто повезло как новичку... Потом еще открывала счетов пять-шесть, результат был тот же- за неделю депозит вырастал в два-три и более раз. Если честно, торговала практически "вслепую", в основном полагаясь на интуицию, хотя кое-какие знания уже имелись. Так вот... Месяц назад открыла реальный торговый счет в Укрсоцбанке (как говорит один мой знакомый - УкрПоц :cool2: - хотя это скорее шутка) депозит 300$ слила за три дня :blush:

Но это еще не всё :blush: Отдышалась, пересмотрела свою тактику, и внесла еще 400$ . Слила за неделю. Последние 300 внесла в понедельник, слила за два дня, сейчас на депозите 88$, с ними и "играюсь" :sad: ... сдаваться не хочу, надеюсь, что научусь. Так не хочется верить в то, что я - из тех 95%, для которых Форекс оказывается лохотроном :unsure:
PS. Буду благодарна любым отзывам и комментариям, а еще ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь!!!!!!!!!!!!

#176 Vladimir

Vladimir

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2006 - 04:48

Ariadna
Уже много раз говорилось, что главное не сама книга, а разбор ситуации на рынке в режиме онлайн на основе того, о чем написано в книге, а также много того, чего в ней нет.
Можно самому учиться на основе разной литературы, сколько времени на это может уйти никто не знает, а потом и желание заниматься может пройти, а можно взять уже наработанное и ежедневно практиковаться на закрытом форуме, получать новые знания и оттачивать навыки торговли. Только не надо думать, что заплатив за книгу, у вас сразу все будет, это каждодневный труд, результат зависит от самого себя.
Выбирать Вам!

#177 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2006 - 06:51

Я полностью согласен с Владимиром, Ariadna если Вы торговали на демо и выигрывали, хотя это делали вслепую, это игра. Если Вы хотите работать на Форексе - учитесь. Я вскором хочу пойти в академию МФ. Демо чень отличется то реала. Запомните!
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#178 suxarik

suxarik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2006 - 08:40

Я полностью согласен с Владимиром, Ariadna если Вы торговали на демо и выигрывали, хотя это делали вслепую, это игра. Если Вы хотите работать на Форексе - учитесь. Я вскором хочу пойти в академию МФ. Демо чень отличется то реала. Запомните!


И чем же реал от демо отличается? Только тем, что на реале свои деньги + нервы.
А графики и индикаторы работают в том же реальном времени.

#179 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2006 - 05:09

И чем же реал от демо отличается?



Действительно, чем? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

СВОИ ДЕНЬГИ+НЕРВЫ... Какая мелочь :biggrin: , главное, что графики работают так же :biggrin:
Всё вышесказанное - ИМХО

#180 andres

andres

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2006 - 05:30

Действительно, чем? :biggrin: :biggrin: :biggrin:



Процентом сливающих :rolleyes:
В победе вы заслуживаете шампанского, в поражении вы нуждаетесь в нем.(Наполеон)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment