Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Возвращение Баришпольца или новый сбор денег


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 Casual

Casual

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 06:00

Наткнулся на такое

Здравствуйте господа трейдеры. Вашему вниманию представляется новая торговая стратегия для Forex. Сам я Форексом занимаюсь очень давно и за это время создал
много прибыльных стратегий (самая известная из них "Канальная стратегия Баришпольца"
), которые работают и сечас, но прибыльность их меня не устраивала(10-30 процентов в месяц) и потому передомной предстала задача создать новую высоко прибыльную стратегию. И спустя год я ее таки создал, следующие полгода я отдался тестированию этой стратегии, и как ожидалось она принесла очень хорошие результаты. Я начал с 1000 долларов, через полгода на моем счету было 20 000. Правда все это время я по 12 часов в сутки сидел перед монитором, а если этому уделять часок другой получится до 1000 пунктов в месяц(минимум 576). Эта система подойдет любому трейдеру, который знает основы Форекса. Наверное вы подумали: зачем мне продавать эту систему, если можно столько зарабатывать. Ответ будет прост. Если бы я кинул эту систему в рунет бесплатно, ею начали бы пользоваться большинство, и даже те кто только вчера услышал о Форексе и начнут зарабатывать все. Это конечно хорошо, но мне как автору будет очень обидно, что я целых полтора года разрабатывая эту систему, потратив много времени, слитых на начале депозитов, и прочих расходов, отдаю готовую систему "Васе Пупкину", который в 13 лет, без первых слитых депозитов, без курса обучения биржевой торговли начинает зарабатывать стразу. И потому я ее хочу продать действительно тем людям, которые согласны со мной, что чтобы зарабатывать на Форексе, нужно заплатить за учебу. Стоимость этой системы конечно намеренно занижена(для меня она бесценна), но это для того что бы ее могли купить не жадные люди. Поверьте, на своем опыте знаю, большинство жадных людей проигрывают на Форексе. И самое главное я хочу всем критикам рынка Форекс доказать: зарабатывать на Форексе можно, и нужно. А теперь сама система. В ее комплект входят: 3 индикатора для МТ4, шаблон под эту систему и описание самой системы(правила торговли по ней). P.S. Все гениальное просто...





Неужто реально Баришполец?

#2 Дядя Миша

Дядя Миша

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 08:36

Наткнулся на такое
Неужто реально Баришполец?


Баришполиц торгует на МТ4?
:wacko: :wink: :biggrin:
Регулярно выхожу за границы зоны комфорта

#3 Дядя Миша

Дядя Миша

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 08:53

Вот Баришполиц

Новый регламент

Я закрываю проект ФФФ. Если точнее-начинаю преобразование в другое качество. Накопилось много причин, вынудивших меня принять это решение. Во-первых, стало дальше невозможно работать и развиваться в старых рамках. Размер пакета постоянно растет, чтобы как то уменьшить внимание, приходится дробить на множество счетов у большого количества брокеров, это усложняет мою работу по управлению счетами и неуклонно уменьшает прибыль. Во-вторых, ощущается все нарастающее противодействие и ограничения разного характера со стороны банков и прочих структур. Проанализировав ситуацию как трейдер, пришел к выводу, что более менее свободное перемещение денег в России станет невозможным уже в следующем году, в Украине почти пришли к этому, в Белоруссии давно пришли. Таким образом, я не вижу возможности продолжать работу с клиентами из России и СНГ, на что, в большей степени, и был ориентирован проект ФФФ.

Итак, работа на рынках в рамках ФФФ закончена с сегодняшнего дня. Далее последует вывод средств от брокеров и перевод их инвесторам. Процесс этот окажется длительным, и, по самым оптимистическим оценкам, может занять до года. Посудите сами, в проекте в настоящее время около 10 тыс. человек. Если делать хотя бы по 10 транзакций в день, то нужно почти 1000 рабочих дней, что составляет около 4 лет. Но я все же надеюсь управиться за год-полтора, хотя придется работать очень интенсивно. Конечно, основная масса инвесторов имеет сравнительно небольшие вклады, но на перевод 10К и 10 долларов требуется примерно одинаковое время. Кроме того, многие крупные выплаты придется дробить, это, в первую очередь, в интересах моих клиентов. Процесс вывода денег от брокеров и аккумулирование на спец. счетах также займет какое то время.

В первую очередь будут призводиться выплаты собственных средств, то есть вложенных инвесторами в проект. Потом, во вторую очередь, будет производиться выплата начисленной прибыли. Я хочу особо обратить на это внимание. То есть господа инвесторы, снявшие уже больше, чем вложили, прошу не волноваться примерно год, пока не будут выплачены все собственные средства, вам переводов не будет. Так как процесс этот затянется, о чем я подробно написал выше, на весь остаток будет начисляться процент, превышающий банковский-10% годовых. Это должно несколько компенсировать долгое ожидание выплаты.

Прошу всех инвесторов в январе прислать по почте (внутренней ФФФ) реквизиты банковского счета для вывода средств. Хочу напомнить, что временно не производятся банковские валютные переводы в СНГ, Латвию, РФ. О возобновлении таких операций будет сообщено в новостях Так же мы не работаем с Е-голд.

Может ли затянуться процесс выплат по времени? Внутренних причин нет к этому, деньги все есть на счетах, остается только работать. Но вот я предполагаю, что мои почтовые ящики затрещат в ближайшее время. Чтобы обработать всего по одному письму от каждого из 10 тыс. инвесторов, мне еще месяц может потребоваться. А еще наверняка найдутся люди, которые начнут паниковать, <<волну поднимать>>, это также может существенно усложнить весь процесс. Других причин я не вижу. Вы верили мне почти 4 года. И теперь я очень рассчитываю на вашу поддержку и терпение. Спасибо.

Что дальше? Сейчас уже идет работа по открытию так называемых PAMM счетов, где работа будет вестись максимально открыто и сами инвесторы будут полностью контролировать перемещение своего капитала. Думаю над открытием хедж фонда, но там очень дорог "вступительный билет". В общем придумаю что то, и, когда все закончится, предложу всем желающим продолжить работу в новом формате.


Это сообщение я разместил на сайте 4 января. Абсолютное большинство инвесторов отнеслись к нему спокойно, с пониманием, за что я им весьма благодарен. Однако у многих появилась масса вопросов, иногда даже свидетельствующих о панике.

Что произошло? Очевидно, что в существующем виде инвестиционный проект уже не соответствует законодательству и скоро упрется. Ждать этого? Ждать закрытия и ареста счетов, других неприятностей? Зачем доводить ситуацию до краха, надо его предусмотреть и миновать. И я решил реорганизовать форму работы. Но иначе, чем уничтожив существующий, не получается. Хочу особо отметить, это, можно сказать, плановая процедура, продуманная мной и рассчитанная, чтобы все произошло без потерь для меня и инвесторов. Долго? - да, долго, но иначе никак. Ведь растилось все это 4 года, постепенно, поезд разгонялся, и тормозить его надо плавно, иначе, если дернуть стоп кран, как минимум, все с полок попадают, а еще и с рельс сойти можно. Ну это аналогия, а в нашем случае... Знаете ли вы, что чиновник любого банка может просто заблокировать счет, сославшись на подозрительность операций? Или даже не ссылаясь. Нужно нам это? Уж поверьте, у меня работают профессионалы в этой области, и я им верю.

Очень многие высказывают сожаление не тем, что долго, а тем, что прекращается получение прибыли на долгий период. Могу их успокоить, работа по открытию PAMM счетов уже ведется. Да есть и работающий, это PAMM счет у брокера FXCM. Я начинаю там "с чистого листа" работу, с новой тактикой, оттестированной мной на реальных счетах в течение 2007 года, можно будет понаблюдать и включаться. Статистику по применяемой тактике я выложу на сайте в середине текущей недели. В скором месяце будут открыты еще счета подобного типа у других брокеров, так что выбор будет. Кстати, кто не знает что такое PAMM счет - это коллективный счет, пул, состоящий из индивидуальных счетов инвесторов и одного управляющего. Инвесторы сами открывают свой счет, сами переводит на него деньги, сами снимают, кроме них никто не может этого сделать, а я, с мастер счета управляю ими всеми как одним большим счетом. То есть я отключаюсь от денег инвесторов, снимаю с себя проблему, которая и явилась решающей в закрытии ФФФ. Так что милости прошу хоть завтра, открывайте счет в Барриинвесте, получайте прибыль. Кстати, там распределение прибыли более выгодное для инвесторов, 40 на 60.

Мельком почитал некоторые сообщения на форуме... Мельком - не хочу портить себе настроение, тут работать надо, а, извините, по уши окунулся. Не хочу туда больше ходить и полемизировать там. Попрошу модераторов резать паникеров беспощадно. Что за домыслы? Какие основания? Кстати, все пройдет спокойно и планомерно, если мне не будут мешать. Там уже есть горячие головы, желающие чуть ли не в милицию обратиться. Ну давайте арестуем счета, меня закроем (хотя это проблема, я сам иногда не знаю, где нахожусь :)), да и за что? Думаете у меня юристов нет? Думаете не делался анализ последствий? Вы мне верили, многие и сейчас верят, я скорей сдохну, чем нарушу свое слово, но если меня начнут активно дергать, я все равно выполню свои обязательства, однако все это может сильно затянуться. Что, деньги с этого получите? В таких случаях деньги получает вообще непонятно кто, говорят государство... Вроде взрослые люди все, а такую чушь некоторые несут... Извините за резкость. Работать надо, а паникеров расстреливать, только так можно решить создавшуюся проблему. Да и не делайте проблему из этапа работы. Я работал на вас честно, так? Денег зарабатывал? Зарабатывал, и немало. И дальше так будет, ну вот сейчас ваша помощь нужна и терпение, и я на это рассчитываю. ...Смотрю ящик - более 2 тыс. сообщений. Ну посчитайте сами, сколько времени мне надо, чтобы их просто прочитать? Нет, пишите конечно, отвечу на все письма, но все же старайтесь по делу, ок? И не обижайтесь за задержку, уже утонул в почте.

Вопросы - а почему нельзя быстро получить по WM, или в обменнике? Это если бы там были деньги. Надо ведь их вначале снять у брокеров, перевести в платежную систему, потом только пересылать инвестору. Кто делал банковские переводы на приличные суммы отлично меня поймет, кто не делал - поверьте на слово - это очень непросто и небыстро.

Оказалось, у многих вложены заемные средства, и нужно гасить кредиты. Это уже никуда не годится. Ну я же предупреждал, инвестировать можно только свободные личные средства. И я гарантировал только возврат собственных средств. Ну как же так? Я постараюсь в первую очередь выводить такие вклады, но прошу не злоупотреблять этим, давайте будем честными друг к другу. А то уже очередь выстроилась на пару миллионов, и всем горит, кушать нечего и пр. Я не буду говорить, что это ваша проблема, и постараюсь сделать все, что смогу, для ускорения таких платежей.

Вопрос - Можно ли делать вывод не на банковский счет?
- да, можно. Вообще, если реквизиты есть в анкете, не обязательно указывать их полностью. Достаточно в таком случае написать предпочтительный вид вывода.

Вопрос - Как определяется, больше я вывел, чем ввел, или нет?
- В закладке "Переводы" суммируются все приходы, за исключением капитализаций и коррекций счета (начислений по партнерской программе). Суммируются все снятия. Если сумма снятий больше суммы приходов, значит, вывода было больше, чем ввода.

Вопрос - Можно ли будет перейти в новый проект переведя деньги из этого проекта в новый непосредственно?
- Нет, нельзя, только вы сами можете отправить деньги (и снять) на свой счет, подчиненный мастер счету. Поэтому вначале мы переведем вам деньги, а уж потом, если решите, отправите их в новый проект.

Вопрос - Нужно ли делать заявку на снятие?
- нет, не нужно. Когда подойдет Ваша очередь, мы отправим деньги способом, который Вы укажете по внутренней почте. Если будут вопросы, свяжемся с Вами по внутренней почте, или по e-mail.

И последнее, упрекаете, что я молчал, не обьяснился раньше. Ну праздники все же, кстати, с праздником вас, дорогие друзья, со светлым Рождеством, счастья и здоровья вам и вашим близким! Так вот, хотел тоже отдохнуть, с семьей побыть, ведь работа весь этот год предстоит очень напряженная. Так что извините меня за задержку.


Регулярно выхожу за границы зоны комфорта

#4 mr-landre

mr-landre

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 07:58

Ох и шуму с этим боришпольцем :biggrin:

#5 Шниперсон

Шниперсон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Август 2008 - 08:27

Это типа развод у Баришпольда такой? я чото не вкурил )) он Бендер? и это МММ было?

#6 Shu

Shu

    Option Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Опубликовано 31 Август 2008 - 05:16

Это типа развод у Баришпольда такой? я чото не вкурил )) он Бендер? и это МММ было?

Бендер? интересная аналогия..

тут ведь как? хороший рыбак сначала долго прикармливает, а потом - подсекает. :smile:

#7 vlates

vlates

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 05:47

Вот Баришполиц

Здравствуйте!
Подскажите источник, где Вы это взяли. Хочу найти сайт Баришпольца, и все никак не получается.
Заранее спасибо.
- Какая разница между молящимися в церкви, и в дилинговом зале?
- Те, что в дилинговом зале - делают это намного искреннее.
========
Сидят два трейдера: начинающий и опытный.
Начинающий спрашивает опытного: “Как думаешь, куда рынок пойдет?”.
Опытный отвечает: “Вверх или вниз - не знаю, но точно знаю, что вправо”.
========
Если вы решите спросить бедного человека, почему он не сумел заработать себе на достойную жизнь, он всегда найдет, что ответить - у каждого нищего есть оправдание своей нищеты.

#8 vlates

vlates

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 05:50

Наткнулся на такое

...и Вы, пожалуйста, тоже укажите источник.
Спасибо.
- Какая разница между молящимися в церкви, и в дилинговом зале?
- Те, что в дилинговом зале - делают это намного искреннее.
========
Сидят два трейдера: начинающий и опытный.
Начинающий спрашивает опытного: “Как думаешь, куда рынок пойдет?”.
Опытный отвечает: “Вверх или вниз - не знаю, но точно знаю, что вправо”.
========
Если вы решите спросить бедного человека, почему он не сумел заработать себе на достойную жизнь, он всегда найдет, что ответить - у каждого нищего есть оправдание своей нищеты.

#9 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 05:53

... Хочу найти сайт Баришпольца,...


Его больше нет. Ни сайта, ни самого автора-в том смысле,что его (автора) уже не найти.
Всё вышесказанное - ИМХО

#10 vlates

vlates

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 06:13

... Хочу найти сайт Баришпольца,...


Его больше нет. Ни сайта, ни самого автора-в том смысле,что его (автора) уже не найти.

:sad: Жаль...
Спасибо за информацию.
Я разное слышал о В. Баришпольце, даже, что это какое-то "фемерическое существо", реально не существующее :biggrin: Хотя то, что я читал из его творений, несет рационалистическое зерно.
Вообще, что и где о нем можно узнать больше?
- Какая разница между молящимися в церкви, и в дилинговом зале?
- Те, что в дилинговом зале - делают это намного искреннее.
========
Сидят два трейдера: начинающий и опытный.
Начинающий спрашивает опытного: “Как думаешь, куда рынок пойдет?”.
Опытный отвечает: “Вверх или вниз - не знаю, но точно знаю, что вправо”.
========
Если вы решите спросить бедного человека, почему он не сумел заработать себе на достойную жизнь, он всегда найдет, что ответить - у каждого нищего есть оправдание своей нищеты.

#11 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 09:53

Я разное слышал о В. Баришпольце, даже, что это какое-то "фемерическое существо", реально не существующее :biggrin:

Так земля вот слухами и пополняется. Скорее всего это его творческий псевдоним ;)
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#12 Дорида

Дорида

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 03:28

Я разное слышал о В. Баришпольце, даже, что это какое-то "фемерическое существо", реально не существующее :biggrin:

Так земля вот слухами и пополняется. Скорее всего это его творческий псевдоним ;)

Я имела несчастье вляпаться - дала ему немного денег в управление. Ну и всё - привет семье: ни денег, ни сайта, НИЧЕГО! :closedeyes:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

#13 станислав

станислав

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2009 - 09:40

Добрый день всем!
Зараннее извеняюсь за флуд но очень срочно, уже год как лопнул проект FFF пресловутого Баришпольца
Просьба всем, кто хоть какой нибудь информацией про него обладает ( банковские реквезиты все какие были, номера WM, у кого еще какие данные есть)
инфа нужна до сегодня вечера, написать лучше в личку

#14 olegk

olegk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2009 - 10:06

Расскажите, пожалуйста, сами, что знаете. А остальные добавят кто что знает.
Олег.

#15 станислав

станислав

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2009 - 10:45

Известно пока реквезиты валютных платежей на Раифайзенландес банк, электронка, пока все но этого крайне мало (лучше наверно писать в личку)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment