Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Реальные истории. Как я стал трейдером


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
346 ответов в этой теме

#346 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 10:24

Вы знаете,начальный путь в трейдинге у всех по-своему уникален.Кто-то начинает сразу торговать успешно,а кому-то это не дается достаточно долгое время.Но терпенье и труд всё перетрут.

Каждый человек сам по себе уникален и история у каждого своя. Иногда уникальная, иногда банальная, как у меня. Все знакомые, которые пришли одновременно со мной на рынок же давно бросили это дело. Кто то сам по себе. Кто то слился. Ни одного из знакомцев и друзей, которые стали успешными из тех, кто меняя привел на форекс, нет. Да, постепенно оброс новыми знакомствами, и среди тех же форумчан есть те кто вполне успешно торгует. 



#347 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 05:07

Запомните господа начинающие трейдеры: Трейдинг--------это сложный, нервный , кропотливый,дисциплинированый, с полной отдачей для себя, с не пониманием других, близких вам людям и в тоже время интересным, увлекательным и в будущем позволяющем стать финансово -независимым в жизни ни от кого.! Тот , кто -----выдержит всё это , значит будет тем, кто считал себя на это способным!!! Удачи вам!!!! :smile:


  • Это нравится: ATEI
Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать




Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment