Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Реальные истории. Как я стал трейдером

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
379 ответов в этой теме

#376 Fregl

Fregl

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 07:25

Хвалённое ММСИС

С уважением Дим

#377 Kerim1534

Kerim1534

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 09:41

Я на Форексе первые три года вообще ничего не зарабатывал, набирался, так сказать опыта, но потом, у меня появилась цель, к тому же я бросил курить и выкинул все индикаторы с графиков. Просто рисую канал на двух таймфреймах и если направление совпадает, то торгую. А то что все уходят, так это потому что у них нет цели в жизни, а Форекс/опционы для всех (почти) является чем-то вроде скатерти-самобранки, только вот открыть они ее не могут. Сейчас очень много литературы и вообще информации по трейдингу. На столько много аж вредно, все хотят заманить новых клиентов красивыми графиками, счетами с большими цифрами, как эта  - торговая платформа олимп трейд с ооочень неоднозначными отзывами и подозрительным официальным сайтом, хоть там и много полезной информации, я бы обходил его стороной

Сообщение изменено: Kerim1534, 11 Июнь 2018 - 03:24 .

#378 Makarof

Makarof

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2018 - 02:03

Большинство пришло сюда не случайно, кто-то сольет все до последнего цента, кто-то сумеет разбогатеть и хорошо заработать, обеспечить себе беззаботную жизнь 

#379 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 15 Август 2018 - 07:38

Уходят многие. Потому что не умеют совладать с собой. Не способны довольствоваться тем что есть, а хотят больше, чем способны взять. Я сам на рынке с 11 года. Не скажу, что стал очень успешным, понемногу отрываю от общего пирога, но не более. Пришел  по знакомству, да так и остался.

#380 kadastr

kadastr

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 05:40

очень сложно быть трейдером потому как это сильно затягивает и делает человека зависимым, а от этой зависимости избавиться очень сложно и даже понимая что ты постоянно сливаешь и не можешь заработать, все-равно будешь продолжать этим заниматься и сливать, я например очень много денег подарил LiteForex в первые 1.5 года, и тока спустя это время потихоньку начал отбивать то что проиграл

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment