Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ВНУТРИДНЕВНАЯ ТС!!! Консервативный скальпинг intraday


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 AxeEffect

AxeEffect

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 11:22

Если кто сталкивался с внутридневной торговой системой "Консервативный скальпинг INTRADAY", то думаю им тоже будет интересно узнать кое что новое о этой системе... :smile:
может у кого то есть что то новое?
Честно говоря приследую такую цель: интересно мнение продвинутых трейдеров (и конечно же всех кто с ней сталкивался и вообще работает внутри дня на маленьких тайм фреймах) об этой системе, поскольку я вижу и чувствую, что она нуждается в доработке (так сказать REMIX не повредит).
Сам открываю позиции на 10 минутных свечах, ориентируюсь на 15 и 30 минутные графики (отчётливее видно тенденцию)... Хотя бывают приличные лоси...

Сообщение изменено: AxeEffect, 22 Февраль 2008 - 10:37 .

skype: axeeffect13

#2 SSSS

SSSS

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 07:26

во флете работает, на трендах пробивает энвелопы, и уходит дальше, хотя по этой ТС работать надо на отбой от границ энвелопа, или средней. В канал энвелопов входит опять на следующием флете.
А то что работает на 10 минутках, просто параметры энвелопа - 34 подобраны именно под этот ТФ. На другие ТФ надо подобрать другие настройки, и получится такая же картина. ИМХО

#3 ЮлияC

ЮлияC

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 04:38

Если кто сталкивался с внутридневной торговой системой "Консервативный скальпинг INTRADAY", то думаю им тоже будет интересно узнать кое что новое о этой системе... :smile:
может у кого то есть что то новое?
Честно говоря приследую такую цель: интересно мнение продвинутых трейдеров (и конечно же всех кто с ней сталкивался и вообще работает внутри дня на маленьких тайм фреймах) об этой системе, поскольку я вижу и чувствую, что она нуждается в доработке (так сказать REMIX не повредит).
Сам открываю позиции на 10 минутных свечах, ориентируюсь на 15 и 30 минутные графики (отчётливее видно тенденцию)... Хотя бывают приличные лоси...

Я работала по этой системе где-то около 3 месяцев. Сначала вроде неплохой результат давала, потом слив где -то в течении месяца. Сложность, насколько помню, представляет определение участков и так называемый "неоднозначный участок", где следует применять "комбинированные сигналы". Короче, в итоге получается, что эти участки определяешь какбы на своё усмотрение. Слышала, что в платных курсах автор системы даёт более чёткие критерии и делит "неодназначные участки" ещё на участки с трендовой составляющей и с флетовой составляющей. Вобщем, я не в восторге.... Всё имхо :cool2:
Пожалуйста, помогите детям!
http://www.podari-zhizn.ru/
http://www.pomogi.org/

#4 AxeEffect

AxeEffect

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 25 Март 2008 - 05:11

Спасибо за инфу!!!
У меня результат приблизительно такой же...

Сообщение изменено: AxeEffect, 25 Март 2008 - 05:12 .

skype: axeeffect13

#5 sok

sok

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 10:51

А какую книгу вы посоветовали бы для интрадея если Ширяев плохо пашет?Заранее благодарю

#6 AxeEffect

AxeEffect

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2008 - 08:14

А какую книгу вы посоветовали бы для интрадея если Ширяев плохо пашет?Заранее благодарю


Честно говоря кроме Ширяева книг больше по интрадею не читал, да в принцыпе соглашусь с действующими трейдерами в том, что системы описанные в книжках, тем более если их издаёт компания которая ещё и является дилером это не есть хорошо...
Надеюсь не нужно объяснять почему? :rolleyes:
Рекомендую на основе того, что знаете и узнаете самому разработать свою систему...

P.S. можете почитать Линду Рашке, но как для меня (моё личное мнение) эти системы и модели не совсем для форекса.
skype: axeeffect13

#7 Foxi

Foxi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Август 2008 - 10:29

А какую книгу вы посоветовали бы для интрадея если Ширяев плохо пашет?Заранее благодарю


Честно говоря кроме Ширяева книг больше по интрадею не читал, да в принцыпе соглашусь с действующими трейдерами в том, что системы описанные в книжках, тем более если их издаёт компания которая ещё и является дилером это не есть хорошо...
Надеюсь не нужно объяснять почему? :rolleyes:
Рекомендую на основе того, что знаете и узнаете самому разработать свою систему...

P.S. можете почитать Линду Рашке, но как для меня (моё личное мнение) эти системы и модели не совсем для форекса.


Как раз занимаюсь исследованием "intraday" Ширяева, мое мнение- идея системы очень хорошая. Ищу спеца, который сможет написать эксперт и индикатор на MQL4 для этой системы c добавлением моих наблюдений.

#8 AxeEffect

AxeEffect

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 08 Август 2008 - 06:21

Как раз занимаюсь исследованием "intraday" Ширяева, мое мнение- идея системы очень хорошая. Ищу спеца, который сможет написать эксперт и индикатор на MQL4 для этой системы c добавлением моих наблюдений.


Икак результы в общем по этой системе???
Действительно интересно... Как говорится, что одному трейдеру хорошо, то другому слив... :wink:
skype: axeeffect13




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment