Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Любимые места отдыха трейдеров: сервис и цены


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#241 Makarof

Makarof

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 08:46

Люблю отдыхать в хорошем баре-лаундже с друзьями. В последнее время очень нравится ходить в антикафе. По деньгами там 1.5 доллара за час платишь. 



#242 Zengurion

Zengurion

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 01:44

Такой хороший форум превратился в спам площадку :(



#243 gelios77

gelios77

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 11:34

Для меня нет ничего лучшего чем отдых на море, я очень люблю этот воздух и водные процедуры да и всей семье это идет на пользу. Выбираю всегда то, что будет нравится всем



#244 Lireli

Lireli

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 03:59

Для меня отдых это тишина и спокойствия, когда ты действительно отдыхаешь душой и телом не беспокоясь ни о каких делах



#245 Adandurin

Adandurin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 04:27

Отдыхать можно по разному. После того как я провожу свой отпуск в горах мне нужен еще один отпуск что - бы восстановится после всех моих физических активностей



#246 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2019 - 09:59

 

Нравится отдыхать в Батуми. Снимаю жилье самостоятельно через группы в фейсбуке либо на букинге. Нравится природа Аджарии. Был уже 3 раза, но ещё не все памятные места смог посетить.

А это где?

Батуми это столица Аджарии. Маленький но по истине прекрасный город. Недалеко от границы с Турцией, раньше был городом с самым большим годовым выпадением осадков. 
Погуглите - найдете много интересной информации. Батуми мне тоже нравится, но в последнее время я как то больше на Индонезию заглядываюсь.



#247 Rotha

Rotha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2020 - 11:04

Обычно Турция и Египет и не вижу в этом абсолютно ничего плохого совсем, что-то есть в этом конечно. Страны необычные, отличные от нас своим менталитетом, архитектурой и атмосферой, а ведь отдых это и есть смена обстановки.



#248 SloVaLike1987

SloVaLike1987

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2020 - 01:18

Я люблю отдыхать на даче. Вернее я вообще отдыхать плохо умею. Мне нужно стабильно что то да делать. Пускай и с перерывами. В обще искорка творчества во мне играет всегда. Словно в трейдере желание заработать всегда присутствует)))
!_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif !_TOP_5.gif



#249 DenisSapozhnikov

DenisSapozhnikov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 07:44

Я раз в год стараюсь в Египет поехать :cool2: . Там с детьми очень круто отдыхать и море чистое. Каждый раз в новый отель едем, чтобы не надоедало)) Да и цены там адекватные. Отдых планируем заранее и откладываем деньги :ph34r:.


Сообщение изменено: DenisSapozhnikov, 06 Октябрь 2020 - 07:45 .


#250 karen27

karen27

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2022 - 03:10

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.

 



#251 Ivan

Ivan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2022 - 06:46

Куршавель,тоже норм.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment