Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Каким подарком можно удивить любимую женщину


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
121 ответов в этой теме

#46 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 26 Май 2006 - 07:36

они стесняются об этом сказать, догадываетесь о чём? :roll:
\\\

#47 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 27 Май 2006 - 05:20

в конце-концов сами что-нибудь  приготовьте ,и вы незамедлительно увидете реакцию: ваша жена  будет самой счастливой на свете...........................  Дерзайте ,господа!

:lol: :lol: :lol:
Базара нет , ОНА - то будет счастлива... :lol: Тока хотелось бы ,
чтобы мы оба счастливы были... :lol:
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/

#48 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 27 Май 2006 - 05:24

А вообще - то самый рациональный подарок (с правильным управлением капиталом) вытекает из старого анекдота -
Надо хорошенько напиться , а когда жена начнёт "воспитывать" , надо заявить :"Уйди прочь , бесстыжая , я женат !"
Отвечаю - она будет счастлива...
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/

#49 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 02:34

Вот, знаете, почитала... такие же мы с мужем - практичные...только вот последнее время надоедать стало это. Хочется романтики, а не буков, мониторов...вот смотрела как то РБК, там передача была про путешествия с приключением, т.е. можно заказать не только путешествие, а еще и приключение к нему, сценарий можно выбрать. Представляете как классно!

Или, например у меня есть слабость - рыбки. Я люблю их до безумия. Готова часами за ними смотреть. Поэтому все что будет относится к рыбкам (начиная с аквариума и заканчивая самими рыбками) ,лично у меня вызовет только восторг.

Знаете, вообще самое лучшее, это месяца за три, до предполагаемого подарка, замечайте то что вызвало у вашей половинки нечаянный восторг, но приобретенно не было...когда это подарят, вдруг, тоже очень приятно.

#50 tusa

tusa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 08:24

Для тех мужчин, кому неохота доставать звезды с неба, покупать экзотические туры, готовить праздничный ужин.....могу посоветовать одно (особенно мужьям со стажем). Привезите свою половину в хороший магазин. Не надо выбирать шубы.....Просто Арбат Престиж или Все для душа и души, белье DIM , ....или, спросите, какой магазин она хотела бы посетить. Настройтесь заранее на трату, долларов в 200. (остаток приятно удивит вас). И, ВНИМАНИЕ!!!! Спокойно, терпеливо и ласково, НЕ ГЛЯДЯ! на ценники, помогите ей выбрать что-нибудь. Поменьше прагматизма. Ведь все это для Вас! :wub:

P.S.: И не надо неожиданных супер оригинальных подарков. Мне однажды на День Рождения подарили....двух палочников - самку и самца..........Те, кто их видел, поймут мое состояние...Слава богу, что они сдохли через месяц от листьев местной канцерогенной смородины

#51 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 02:24

К дню Святого Валентина


Стихи о любви на 14 февраля и не только... [85]
Подарки по типу внешности [330]
Подарок на 14 февраля - лепестки роз и букеты из роз, с мягкой игрушкой [89]
Веселые стишки [276]
Sms-валентинки в рифму [2613]
Sms-валентинки в прозе [2249]
Валентинка [1901]
Любимой в день Святого Валентина [767]
Ангел в подарок [1791]
Подарок любимому мужчине [4464]
Наши идеи вашим любимым [368]
Что я подарила любимому на праздник [2815]
Стих поздравительный [331]
SMS для влюбленных [3923]
Тексты для валентинок [431]
Как я поздравила мужа с днем влюбленных [337]
Подарите любимому ужин при свечах! [127]
Поздравления для женщин [893]
Валентинки [501]
100 воздушных поцелуев [2065]
Подарочный набор [1498]
Не бойтесь задать вопрос [1533]
Как я поздравил жену [1311]
Красивые признания в любви [3092]
Оригинальный рецепт любви [2373]
Сегодня день влюбленных всей планеты [207]
Открытки ручной работы [1598]
Подарите любимому праздник [416]
Что тебе подарить, человек мой дорогой? [2338]
Подписываем валентинку [2495]
Как самой сделать валентинку [1777]
Подарок от всего сердца [1884]
Идеи оригинальных подарков [3176]
Поздравления с днем Святого Валентина [2118]
Раз сердечко, два сердечко [399]
Наши идеи вашим любимым [1902]
Любовь, вложенная в шар [1492]
Что подарить на день влюбленных [2964]
Что дарить? [3001]
С Днем Святого Валентина! [2181]
Никогда не забудет [3263]
Вместе и навсегда [2275]
Лучший твой подарок - это я! [2196]
Подарок должен быть неожиданным [3066]
Дарю большое сердце [5307]
День Св. Валентина на каждый день! [8728]
Надпись для [8520]
Любовь + креатив [5338]
Удивлялся весь город... [4414]
Подарок для любимого [8515]

http://www.passion.r...ine.php/view/5/

#52 Ласточкина

Ласточкина

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 06:39

.......самый желанный подарок от любимого - это ...........закрыться на пару дней вдвоем дома........и.......трава не расти))))))))))...........

и насладиться друг другом так, чтобы постоянно вспоминать потом и улыбаться))))))).............

И никаих других подарков не надь......они тут даже рядом не танцуют))))))))))...........
Время -самый честный парень.........

#53 Сухой

Сухой

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 24 Март 2007 - 06:27

Каким подарком можно удивить любимую девченку - днем прыгаем с порошюта, вечером едем на дачу!

#54 NVB

NVB

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 08:46

.......самый желанный подарок от любимого - это ...........закрыться на пару дней вдвоем дома........и.......трава не расти))))))))))...........

и насладиться друг другом так, чтобы постоянно вспоминать потом и улыбаться))))))).............

И никаих других подарков не надь......они тут даже рядом не танцуют))))))))))...........


Полностью согласна :rolleyes: Недавно с мужем сделали друг другу такой подарок. Смотались от всех на выходные в Адлер, получилось как в старом бородатом анекдоте:" А что , здесь еще и море есть?..." :wub:
Если ты веришь, что ты можешь, ТЫ МОЖЕШЬ.

#55 Gert

Gert

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 07:57

Поцелуем в ушко :biggrin:
Life and Forex

#56 Northrend

Northrend

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 09:56

Мне по душе сказанное Воробьем. Правда была сказана и Андром про подарок связанный с хобби и Дма про практичный подарок.
Например я люблю бильярд - когда мне был подарен кий, мелок со специальным держателем, перчатка и сумка для всего этого (тобиш набор) я был вне себя от радости.
Или например машины -всё что с ними связано. Бате на день автомобилиста подарил игрушечную зеленую ниву 3-дверку, как у деда (за всю жизнь дед ни разу не дал бате за нее сесть :) и до сих пор) - мелоч, а падарок был оценен.
Мне мой хороший друг, на др, подарил кошелек, большооооой кошелек, красивый и всё такое, но ведь не практичый. Я, в свою очередь, зная что он учиться на муз.факе, привез ему с Армении дудук :) - ему очень понравилось. Потом он мне подарил кальян - очень в точку попав, использую его частенько, расслабляюсь.

ну и конечно ручки, часы (моя личная слабость, но тут можно не угодать), хорошая книга (да да). Многие мужики любят оружие (я в том числе) - пистолеты, ножи, мечи и тд. (как подарок само собой)
Кружку чайную в конце концов, лично я чай пью часто и всегда из 1 и той же кружки, подаренной мне еще моими однокласницами на 23 февраля, когда я был в школе в классе 9 - теперь часто вспоминаю их (ну или пивную, кому че).

Ну это я говорил о нас мужиках. Имхо так проще. Мы говорим что нравится нам. Вы, женщины, говорите, что нравится вам. Все сделают выводы. Кстати, косательно готовки - приготовив своей матери БОРЩЬ :), сам - я ее ну очень приятно удивил (учитывая то что я его сделал тогда впервые и у меня получилось не дурно).
А своей половинке что дарить... Вот тут вопрос. Вот уже и билеты в Питер взял к ней - а че дарить буду не знаю. Веточку еловую что ли :) и, как говорит Герт, поцелуй в ушко - точно.
©Кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет сделать - ищет причины.
©Решите, что вы это можите или решите, что вы это не можите - в любом случае вы будите правы.
©Не думай ЧТО говорят люди, думай ЗАЧЕМ они это делают.

#57 pavelfx9

pavelfx9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 05:44

Все выше сказанное очень интересно, но я для себя завел блокнотик, где записываю все хотелки моей жены.
И представьте себе у меня нет проблемы преподнести сюрприз.
ЧЁТКО ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА - ПОЛОВИНА УСПЕХА!

#58 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 02:21

Если женщина - трейдер, то лучший подарок - инвестиционный пакет для капитала...хи-хи... :)


ТОЧНО! :lol:


Девушки, тогда пожалуйста раскройте секрет, какой подарок для женщины важнее от супруга, который вытекает из
а) профессиональных интересов женщины ( для тех кто шьет - предложить подарить последнюю модель швейной машинки, для женщины программиста - последняя модель компьютера и монитора, для женщины трейдера - инвестиционный пакет... )
б) чисто женских интересов и слабостей - драгоценности, красивое нижнее белье и т.д.?


Наверно все таки красивое нижнее бельё. :rolleyes:
Это не знаю как на счет удивить, но мы все любим нижнее белье. Хотя им тоже можно удивить. И даже он не обязательно должен стоить 200 евро. И за 20-30 можно найти красивое бельё.
Последняя модель ноутбука это тоже хорошо, но тут надо меня спрашивать чтобы я могла снести висту и хр установить. Но это лучше на день рождения через пол года :laugh: потому как тогда уже скорее появится виндовс 7 на русском, а то счас только англ версия и половина не работает. А за пол года и техника поменяется)).
Инвестиционный пакет....нет наверно я уж лучше сама.
:biggrin: Внимание важнее всего конечно. Но кажый день!

#59 Paralax

Paralax

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 04 Март 2009 - 11:08

Я летом просто так (без праздника) купил нам с женой билетики на теплоход до Валаама и обратно. Большое впечатление произвел!!!

Советую всем у кого река под боком. Поездка заняла 3 дня и стоила около 8 тр на двоих. - считаю очень дешево за такое удовольствие. Вода очень снимает напряжение и выглядит все очень романтично.

У нас в Питере также девушки очень любят когда их приглашают на лодочках всяких и туристических катерах покататься по Неве и озерам.

Сближает на полную катушку!!!
Skype: paralaxes

#60 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 11:19

Я летом просто так (без праздника) купил нам с женой билетики на теплоход до Валаама и обратно. Большое впечатление произвел!!!

Советую всем у кого река под боком. Поездка заняла 3 дня и стоила около 8 тр на двоих. - считаю очень дешево за такое удовольствие. Вода очень снимает напряжение и выглядит все очень романтично.

У нас в Питере также девушки очень любят когда их приглашают на лодочках всяких и туристических катерах покататься по Неве и озерам.

Сближает на полную катушку!!!


:ph34r: опасно для жизни...
вспомнился случай со мной в Ялте. Прокатиться решили на катере прогулочном. Хорошо что экскурсия длилась часа полтора...наверно..я время уже не замечала..я вообще ничего не замечала уже. С катера меня в полном смысле слова вынесли. После того, как посидела под кустиком пол часа, глядишь опять начала различать цвета..белый..голубой...ооооо...лето...
Укачало - это было бы легко сказано. Так что будьте бдительны. :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment