Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Каким подарком можно удивить любимую женщину


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
121 ответов в этой теме

#31 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 04:30

имхо: нормальный мужчина сам себе покупает то что он хочет и что ему нравится.
МФ полностью прав по поводу комплиментов для мужиков - ведутся на 100%. Даже на откровенную и ничем не прикрытую лесть.
Как сделать классный подарок любимому мужчине?
Наверное единственный вариант это ....................... (вырезано цензурой), делая при этом комплименты.
Это будет самое оно.
Я вполне серьезно.

#32 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 07:32

Мужчины любят практичные подарки. (к ним не относятся бритвеные станки, и прочая ерунда). Хотя мой начальник на работе был порадован пене для бритья, подаренной ему женой на день рождения... - и такие бывают "странности". Главное, чтоб подарок подходил по духу, настроению мужчины, подчеркивал в нем качества храбреца, щедреца и мудреца, тогда мужчина расцветает и становиться очень мужественным. Если о деталях, то это звисит от имиджа самого мужчины: если он эелегантен и образован и занимает какое то положение в обществе, то он наверяка обрадуется подарку какой то дорогой ручки, металлической стильной визитницы, возможно электронному органайзеру. Любителям искусства понравятся картины, кукие то девние необычные сувениры (вам виднее, ведь вы то вкус его знаете). Книги по Форексу?,- не знаю, возможно это будет лишним; если он далек от него. лучше покажите свои результате на реале, - действия говорят больше, чем слова... Удачи. Спасибо
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#33 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 11:38

У любого мужчины есть хобби. Если нет, то "або больный, або подлюка", или вы об этом хобби ничего не знаете, а значит просто плохо знаете своего мужчину.

Причем настоящее хобби (их может быть и несколько), то к которому он более всего неравнодушен и более всего чувствителен - это то, которое он не пропагандирует открыто, не хвастается достижениями в его области и занимается всегда им сам, часто очень много времени. Т.е. то хобби, которое не на публику, не дань моде, не вызвано праздным интересом, а то, которое для души. Такое хобби нужно вычислить. Это могут быть определенные книги, марки, рыбалка, любимое авто, футбольные курьезы, резьба по дереву или что-нибудь такое же бесполезное и неинтересное подавляющему большинству других людей.

Лучший подарок для мужчины - это полезный предмет в области такого хобби. Причем не предмет хобби, а предмет ДЛЯ занятия этим хобби. Например, собирает марки - ни в коем случае нельзя дарить марки (он разбирается лучше, такая уже есть, такая не нужна, нужна такая но другого цвета и т.д.) - это будет подсознательно воспринято как посягательство на личную территорию, вмешательство в закрытый внутренний круг "занятия для себя". Но стоит подарить кляссер для марок - и это уже сильный знак внимания - "я знаю чем ты занимаешься, что ты любишь, я в этом не разбираюсь, но это часть твоей индивидуальности, занимайся, я не против."

Хобби часто вызывает неприятие половины, так как ему во многом посвящается то, на что претендуют женщины - время и деньги. Например запрещают ходить на рыбалку, ревнуют к автомобилю, спорят из-за просмотра футбола и т.д. Борьба с настоящим хобби бесперспективна, то чем мужчина занимается "для души" он не бросит, а если бросит - будет страдать.

Так воспользуйтесь этим моментом, как неиссякаемым источником для подарков и знаков внимания. Признательность Вашего мужчины не заставит себя долго ждать.

P/S/ С женщинами тяжелее... До сих пор думаю что подарить завтра своей жене. :)
Спасибо за внимание.

#34 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 09:47

P/S/ С женщинами тяжелее... До сих пор думаю что подарить завтра своей жене. :)[/quote]



Цветы. Они их почему-то любят.

#35 зюльл

зюльл

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 12:15

Года 4 назад я пришел домой с цветами. Моему сыну тогда было 5 лет.
Он увидел меня с цветами,которые я преподносил своей жене и сказал:Папа,когда они погниют,мы их выкинем? Мы долго смеялись,но с тех пор я цветов больше не дарил.Когда случается праздник,мы
садимся вдвоем,выпиваем вино или шампанское,беседуем,иногда
танцуем,и никаких цветов.

#36 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:19

день Влюблённых прошёл. не знаю как у вас, надеюсь хорошо, а у меня великолепно. но.......8 марта скоро......
так что не расслабляемся :wink:

#37 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 12:54

P/S/ С женщинами тяжелее... До сих пор думаю что подарить завтра своей жене. :)




Цветы. Они их почему-то любят.


Подарил коробочку пирожных и магнитную собачку. Не цветы... но она не расстроилась :D :D :D
Спасибо за внимание.

#38 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 10:09

Размещенное изображение
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Торговые сигналы и доверительное управление

#39 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Март 2006 - 09:48

из закрытого форума http://forum.masterforex-v.org/

[quote=Pavel][b]А я решил своей девушке на 8 марта подарить обручальное кольцо!!!:[/quote]

[quote=Юрий2005]
Опомнись :lol: , ты что совсем с ума съехал :lol:[/quote]

[quote=munmar]И так каждый год?[/quote]

[quote=Фагот]

И так каждой девушке... :lol: :lol: :lol:[/quote]

[quote name='Nestor]Пошляки вы все :shock: Так и скажите' date=' что жаба давит. Pavel! Не обращай на них внимания. :)[/quote']

[quote=buck]

Молодец, так держать! Если, конечно, девушка стоящая. И подарок от души, а не от того, что больше ничего придумать не мог.[/quote]

[quote name='Димон]А я думаю правильно делаешь' date=' я со своей пятый год живу еще ни разу не пожалел, все зависит от ваших отношений, я рад за тебя. Они женщины не все гидры когда женами становяться.[/quote']

[quote=hock]

Паша! Не слушай их. Они просто завидуют.[/quote]

[quote=Catiche]

Отличный подарок! Лучше не придумаешь.[/quote]

[quote=Ленар]
Поздравляю. Если уверен в себе и в ней - тогда все отлично. Главное, чтобы ты смог финансово устроить жизнь своей семье. Ну и любовь. Вот - всего два условия. :)[/quote]

[quote name='Ян]Семейные отношения (точнее со своей половиной) это как биатлон' date=' если промахнулся-шуруешь лишний круг, главное не задолбаться круги нарезать (можно конечно вообще на дистанцию не выходить-тоже позиция) Поддерживать человеческие отношения и чтоб дети знали папку в лицо, а не по фото.[/quote']

[quote name='Panterka]Pavel' date=' никого не слушай, делай то, что подсказывает сердце, оно не обманет! Главное чтобы все шло от души, советы других тут тебе не товарищи, это твоя жизнь и тебе ее строить! :wink: А проблемы и невзгоды...без них никуда и опять же только ты сам будешь прнимать решения как выйти из сложившихся ситуаций. Желаю тебе чтобы твоя вторая половина стала для тебя самой надежной опорой, поддержкой на жизненном пути и самой лучшей любовницей! И не забывай, чтобы в ссорах и конфликтах найти взаимопонимание нужно идти на некоторые уступки. Счастья вам и семейного благополучия! :lol:[/quote']

#40 umnichka9

umnichka9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 07:58

О ,если бы нашелся умный мужчина ,котораый бы понял ,что самая тяжелая ,изнурительная работа у женщины-это домашняя работа, и в особенности готовка .Каждодневная трудовая повинность, от которой никуда не денешься-надо!. Как бы женщина не любила готовить, но когда это надо делать из дня в день, после работы ,а если женщина-трейдерша....! Дорогие мужчины, избавьте своих жен от каждодневного стояния у плиты со сковородкой, как кто-то здесь написал. Если жена-так со сковородкой! Это символ.
Придумайте разные варианты:хотя бы по выходным -в ресторан, предоставьте женщине самой выбирать меню и делать заказы на дом, наймите домработницу (понятно что все зависит от финансов), в конце-концов сами что-нибудь приготовьте ,и вы незамедлительно увидете реакцию: ваша жена будет самой счастливой на свете. Тоько помните, никогда не проговоритесь ,сколько это вам стоило, потому ,что на это всегда жалко! Дерзайте ,господа!

#41 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 08:11

Ну не знаю... Вы столько всего написали. Остаюсь при своем мнении: Женщины очень любят ЦВЕТЫ. Дарите им их по поводу и без повода (особенно).
Хорошо сказал?
Каюсь... Сам не очень балую свою любимую жену этим. Но обещаю исправиться. Это нужно для меня самого в первую очередь. И что обидно - ведь знаю, но всё равно: заботы, работы, проблемы, друзья, машина, форекс, нету времени, подожди, ребёнок-садик, интернет, отстань-немогу, пиво-рыба, вечер-устал...
А жена одна... И нет её Любимей и Родней...

#42 dma

dma

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений

Опубликовано 06 Март 2006 - 01:45

Мы с женой уже 5 лет вместе. Из них 4 года женаты.
У нас с ней консенсус по поводу подарков на праздники. Ближе к празднику она определяется что хочет - мы идем и покупаем вместе. А на сам праздник я какой нибудь сюрприз готовлю. Все счастливы.

Сам же я к подарком отношусь очень спокойно. Есть - хорошо, нету - тоже не плохо. ;) У меня все есть, а то что я могу хотеть просто сложно подарить да и не нужно это. Как уже было сказано выше - практичность первый фактор. Например, ноутбук новый, может соотв. подарить знающий человек+знающий для чего он мне нужен. Ну и т.д.

Я думаю, что касательно нашей прекрасной половины дела так же обстоят. Например, взять духи - я думаю нужно вместе идти и выбирать. Купишь, то что понравилось - а ей не подойдет. И будут стоять до скончания веков... В прошлом году шубу выбирали - мне одно понравилось, а ей другое. Так же дело и с украшениями обстоит.

Так что полностью с Мастером согласен. Самостоятельно же можно выбрать что-то нейтральное - сувенир например.

Ну опять таки отсаются сюрпризы типа прыжка с парашутом с охабкой цветов или влезть в окно кухни с букетом на 14-м этаже. Но ... это на любителя. ;)

#43 Lynx

Lynx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 12:42

Если женщина - трейдер, то лучший подарок - инвестиционный пакет для капитала...хи-хи... :)

#44 Panterka

Panterka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 03:10

Если женщина - трейдер, то лучший подарок - инвестиционный пакет для капитала...хи-хи... :)


ТОЧНО! :lol:

#45 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Май 2006 - 08:35

Если женщина - трейдер, то лучший подарок - инвестиционный пакет для капитала...хи-хи... :)


ТОЧНО! :lol:


Девушки, тогда пожалуйста раскройте секрет, какой подарок для женщины важнее от супруга, который вытекает из
а) профессиональных интересов женщины ( для тех кто шьет - предложить подарить последнюю модель швейной машинки, для женщины программиста - последняя модель компьютера и монитора, для женщины трейдера - инвестиционный пакет... )
б) чисто женских интересов и слабостей - драгоценности, красивое нижнее белье и т.д.?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment