Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Dukascopy Bank SA: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (143 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (45 голосов [31.47%])

    Соотношение ответов: 31.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [8.39%])

    Соотношение ответов: 8.39%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (41 голосов [28.67%])

    Соотношение ответов: 28.67%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (21 голосов [14.69%])

    Соотношение ответов: 14.69%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (24 голосов [16.78%])

    Соотношение ответов: 16.78%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 uhang

uhang

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 03:55

Живу в РБ.Насколько я понял у нас нет какой-то минимальной разрешенной суммы,т.е.если перевод за границу на юр.лицо.то необходимы или счет-фактура или договор с указанием конкретной суммы,
Второе,опять же .насколько я понял в Dukascopy есть правило-заработанное переведут только на тот счет, с которого ты им пополнил депо/и счет должен быть открыт на тебя.Т.к. для открытия счета в Dukascopy среди прочего требовали данные банковского счета.

#47 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 10:00

Живу в РБ.Насколько я понял у нас нет какой-то минимальной разрешенной суммы,т.е.если перевод за границу на юр.лицо.то необходимы или счет-фактура или договор с указанием конкретной суммы,
Второе,опять же .насколько я понял в Dukascopy есть правило-заработанное переведут только на тот счет, с которого ты им пополнил депо/и счет должен быть открыт на тебя.Т.к. для открытия счета в Dukascopy среди прочего требовали данные банковского счета.


2.заработанные деньги,насколько я знаю,переводят на любой личный счет,в независимости от того,откуда эти деньги пришли,по крайней мере у меня было так(Украина).
если до сих пор нужна инфа о переводах,и траблах в начале работы с дукасом,есть возможность обсудить данный вопрос в личном порядке,через знакомого,я открывался через него,у него там какой-то свой интерес в этом. скайп desyatnichenko1983

#48 Maksprofit

Maksprofit

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 05:29

Dukascopy Bank SA, объясните на каком основании были отменены ордера перед выходом новостей, которые могли принести профит? Ваша техподдержка в полном отказе. Скрин прилагаю

Это "надежный швейцарский брокер"?

Вложенные превью

  • Дукаскопи.png


#49 Or_loff

Or_loff

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 02:24

гемор у них как с регой так и с пополнением, платежных систем нет, а налоговая и банки бдят. так что я с ними не дружу - замороченные они какието



#50 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 03:51

гемор у них как с регой так и с пополнением, платежных систем нет, а налоговая и банки бдят. так что я с ними не дружу - замороченные они какието

А разве не у всех нормальных зарубежных брокеров подобная процедура? попробуйте где нибудь открыть счет у брокера,за рубежом,в нормальной стране,где есть регуляторы без такого набора документов,сомневаюсь что получится. Это у нас только пару кликов и все готово.



#51 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 04:01

 

гемор у них как с регой так и с пополнением, платежных систем нет, а налоговая и банки бдят. так что я с ними не дружу - замороченные они какието

 

Ну зато очень надежно и выплатят любую сумму, это важно, когда зарабатываешь.

 

Надежно) Но не факт, что заработаешь. Можно выбрать и без регулятора, но с хорошими отзывами и стабильной работой, на мой взгляд.



#52 cudahar

cudahar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 06:03

МинБанк работает с Дукасом . Я демку скачал с их  (Мин Банка ) сайта  всё на русском языке .Насчёт метатрейдера спрашивал  сказали нету , но  можете мост скачать между  явой и метатрейдером .Мост они не предоставляют - в интернете есть мост  .только они сказали , что  при использовании моста  риски берёте на себя . Вообще лишь бы брокер палки в колёса не ставил , остальное  фигня по сравнении с мировой революцией .



#53 МаксимБондаренко

МаксимБондаренко

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 12 Март 2016 - 07:38

Dukascopy, давно думаю открыть счет у серьезной брокерской компании, но, почему вас нет в ребейте нашей Академии, почему более опытные трейдеры Академии дают свои счета в Фибо групп (как Атей на 89К), в Норде и т.д., но не у вас? Вы сюда зашли просто переманивать информацией о новых валютных парах и тем, что было на Рождество? Так это не интересно. А открыть счет у вас в Dukascopy, получать процент с ребейта, просто поставив его на автокопи, я бы с удовольствием



#54 DimonORLOV

DimonORLOV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 05:50

Максим Бондаренко, если Dukascopy за 2 недели не нашел время для ответа на вопрос слушателя Академии Masterforex-V, не думаю, что стоит приставать к брокеру с открытием у него счета. Если не хочет Dukascopy опытных трейдеров, найдем тех, кому они нужны. :smile:

Жаль, думал, Dukascopy посерьезнее

#55 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 08:01

Давно присматриваюсь к Dukascopy, но анализируя ваш сайт и побеседовав с вашим менеджером, с удивлением обнаружил, что Метатрейдера нет среди торговых платформ. Например, Rietumu Banka для клиентов присоединил к счету МТ-4. Очень удобно.

 

Dukascopy меня заинтересовал рядом инструментов и свопов. Вдруг, оказывается

а) МТ-4 в Dukascopy нет (есть какой то "мост", "шлюз" в виде разработки 3-х лиц, за которые менеджер Дукаскопи "не ручается"). Как будто детский сад. Трудно купить лицензионный МТ-4?

б) все проверенные советники для МТ-4 можно отправить в корзину, если у вас открыть счет

в) автокопирование с одного счета МТ-4 не подключишь к торговому терминалу Dukascopy.

 

Вопрос к Dukascopy: вы думаете о клиентах? "Клиент всегда прав" или нет, с позиции сотрудников и владельцев Dukascopy?



#56 Алексей36

Алексей36

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:13

Максим Бондаренко, если Dukascopy за 2 недели не нашел время для ответа на вопрос слушателя Академии Masterforex-V, не думаю, что стоит приставать к брокеру с открытием у него счета. Если не хочет Dukascopy опытных трейдеров, найдем тех, кому они нужны. :smile:

Жаль, думал, Dukascopy посерьезнее

 

Это зря Вы про несерьезность банка. С его оборотами у них все серьезно, но только то, что касается денег.  Смысл им держать человека в штате, который бы отвечал на вопросы, которые может быть, когда-то станут их клиентами и то, с перспективой максимум 1000 USD.

Какая банку выгода от такой деятельности? Вот если бы готовы были вложить там миллион долларов, ну, 200 тысяч, тогда бы зашевелились.

 

Я тут присматривал работу себе, наткнулся на жалобы. Пишут что отношение не ахти. А Вы про ответы на форуме. Это банк, а не кухня.

 

e60832383025t.jpg

 

34eb68e45c0et.jpg



#57 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 11:53

Отношение с персоналом, а тем более соискателями, не показатель.

 

Меня намного больше раздражает назойливое предложение помощи от консультанта на сайте компании. Как только обновляется страница, тут же появляется окошко с "Hello, how can I help you?". Приходиться 4 раза клацать мышкой, подтверждая желание закрыть его. Только перешел на другой раздел, тут же опять эта назойливая помощь. Неужели нельзя сделать, чтобы выбор запоминался?

 

Читать сайт банка вследствие этого нет возможности. А может его никто не читает, если не исправили до сих пор?

 

6c9be2b5931at.jpg

 

Также раздражает, что работают только через банковский перевод или карты платежных систем. Мелочь, а вот не хватает мне.

 

Но что серьезно настораживает, так это наличие жалоб на сильные проскальзывания. В самом ли деле они бывают  - не знаю, но испытывать это на себе нет особого желания.



#58 Dukascopy

Dukascopy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 02:56

Уважаемые трейдеры,

 

Благодарим Вас за внимание к Dukascopy и за желание видеть нас среди ребейт-партнеров Академии.

 

На форуме Masterforex-V представитель Dukascopy Банка ведет официальную ветку с 2014 года и оперативно отвечает на любые вопросы касающиеся работы компании:

 

http://forum.masterf...ukascopy/page-3

 

К сожалению, не всегда есть возможность наблюдать за некоторыми ветками форума. К примеру, уведомления о новых сообщениях в данной ветке мы не получали, но мы обязательно разберемся в причинах этой проблемы, чтобы всегда быть в курсе обновлений.

 

Что касается решений о партнерстве, то они принимаются на уровне администрации и на данный момент мы не имеем возможности комментировать наши решения по каждой конкретной программе на каждом ресурсе, но это не означает, что мы не заинтересованы в сотрудничестве. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.

 

Алексей36, жалобы на работу есть в любой компании, равно как и положительные комментарии. Вашему вниманию предлагаю результаты опроса авторитетного ресурса для соискателей и работодателей dou. ua, отзывы на котором не являются анонимными, и, соответственно, оставляются реальными людьми и считаются достоверными: 

 

17be6c14d70625a370253c6714838478.png

 

Объектив, спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему. Действительно, сегодня всплывающее окно чата поддержки работает с перебоями. Ваше замечание было направлено соответствующему специалисту.



#59 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 03:45

Посмотрел в сетях, на что идут жалобы. В первую очередь, на трудности(читай - задержки) при выводе денег. 

 

Другой пример затруднений, скажем, хочет трейдер вывести средства на счет в Привате, а ему говорят что нельзя, потому как с ним Дукас не работает, но могут в Укрсиб отправить. Такую ситуацию заранее не предусмотришь, кто с кем работает. С точки зрения клиента все банки одинаковы, принял деньги - выдал. А тут, оказывается, знать нужно взаимоотношения организаций.

 

Кстати, еще пример затруднений работы крупными компаниями за границей.  В налоговую требуется подавать информацию о наличии счета за границей. Но важен порядок. Сперва нужно открыть счет в Дукасе, затем известить налоговую о его существовании обязательно до перевода денег в банк, так как потребуется справка о регистрации заграничного счета в налоговой. Да еще имеет значение размер переводимой суммы, меньше 5000 USD или нет.

 

В общем, при работе с Дукас нужно быть готовым к различным бюрократическим препонам. Может они и правильные, но всегда отнимают время.



#60 gromaizeka

gromaizeka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 05:33

Arsen, а где вы нашли на сайте Dukascopy свопы? Чем больше анализирую www.dukascopy.com, тем большее раздражение нарастает:

- что за девочка оператор на 1/4 страницы? Которую выключить можно лишь с 3-го клика?
- весь сайт - "посадочная страница" по приему денег через вебмастеров (для них раздел), через фото претенденток на "мисс dukascopy", "модеЛный конкурс моды в Женеве" (так написано на странице), "конкурс дизайнеров", "покер" (!!!).

Это серьезный банк? С которым можно поиграть в покер? Или я слишком консервативен?

Почему информацию о спредах, комиссиях при торговле, лотах, можно найти лишь через 20 минут поисков? О свопах вообще не нашел

Админы Академии Masterforex-V, вы уверены, поместив Dukascopy в число рекомендованных брокеров форекс?

Dukascopy вам точно нужны трейдеры, а не модели, вебмастера и игроки в покер?

 

001204037.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment