Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Dukascopy Bank SA: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (143 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (45 голосов [31.47%])

    Соотношение ответов: 31.47%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (12 голосов [8.39%])

    Соотношение ответов: 8.39%

  3. Проголосовал 3 (пора от брокера уходить) (41 голосов [28.67%])

    Соотношение ответов: 28.67%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (21 голосов [14.69%])

    Соотношение ответов: 14.69%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (24 голосов [16.78%])

    Соотношение ответов: 16.78%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Andrey Tarasov

Andrey Tarasov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 10:40

СПАМ Dukascopy Bank (запись и предупреждение администратора о нарушении правил форума).



#32 Andrey Tarasov

Andrey Tarasov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 23 Май 2013 - 09:58

СПАМ Dukascopy Bank (запись и предупреждение администратора о нарушении правил форума).



#33 Mount

Mount

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2013 - 08:23

Можно вопросик.
А кто читал их оф. договор?
там в пункте 3.1 и 3.2 написано что я должен этой компании все.
то-есть кроме комиссионных, там и убытки компании и налоги и ... ну все что есть я должен. И + я буду неограничен депозитом они имеют право требовать больше им отдать. за все убытки которые ОНИ понесут.
или я не прав?

#34 Andrey Tarasov

Andrey Tarasov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 01:27

Можно вопросик.
А кто читал их оф. договор?
там в пункте 3.1 и 3.2 написано что я должен этой компании все.
то-есть кроме комиссионных, там и убытки компании и налоги и ... ну все что есть я должен. И + я буду неограничен депозитом они имеют право требовать больше им отдать. за все убытки которые ОНИ понесут.
или я не прав?

Пожалуйста, обратитесь к вашему аккаунт менеджеру или в тех поддержку Dukascopy, и мы подробно разъясним вам эти 2 подпункта. Ваше понимание их неверно.

Сообщение изменено: Andrey Tarasov, 13 Август 2013 - 01:27 .


#35 Mount

Mount

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 02:38

Спасибо
Мне позвонил их менеджер и проконсультировал, я с ним согласен, но написано странновато.
Там не уточняется что из-за плеча или гепа. А просто я обязан

#36 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 17 Август 2013 - 07:47

Интересный момент, что счета свыше $100К обеспечены банковской гарантией. Вроде никто, кроме ВТБ24 (в размере 700К руб) не предлагает таких услуг. Я правильно понял, что клиентские торговые счета в Дукаскопи привязаны к персональным банковским-расчётным?

#37 maksimgordeevfx

maksimgordeevfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Август 2013 - 08:39

Интересный момент, что счета свыше $100К обеспечены банковской гарантией. Вроде никто, кроме ВТБ24 (в размере 700К руб) не предлагает таких услуг. Я правильно понял, что клиентские торговые счета в Дукаскопи привязаны к персональным банковским-расчётным?

Так как это банк, регулирующийся Finma, то они обязаны обеспечивать банковской гарантией. У них есть торговвый, а есть сберегательный счет, это разные вещи, хотя их можно друг к другу законектить.
Прежде чем зарабатывать, нужно понимать где ты находишься, и кто пишет правила

#38 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 10:03

Гарантию о том как вы будуте торговать вообще никто дать не может и вы я думаю что это понимаете) ведь тут уже все зависит от вас.Но страхование от других рисков не привышает 20тыс евро...

#39 maksimgordeevfx

maksimgordeevfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 12:24

Гарантию о том как вы будуте торговать вообще никто дать не может и вы я думаю что это понимаете) ведь тут уже все зависит от вас.Но страхование от других рисков не привышает 20тыс евро...

Если быть точнее гарантия от банкротства.
В Дукасе банк эта гарантия 100 000 зелени
А в Европе 20 000 евриков.
А если вы сольете сами на рынке, то тут вы сами ответственны за свои действия))
Прежде чем зарабатывать, нужно понимать где ты находишься, и кто пишет правила

#40 lastovka

lastovka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 04:19

От Dukascopy у меня остались самые неприятные ощущения. 3 или 4 раза встречал такую уловку на форумах и соцсетях. Один раз на нее попал сам.
Суть кидала. Крупные (!) инвесторы именно Dukascopy организовывают конкурс демосчетов (??) для поиска талантов, для чего нужно зарегиться на www.dukascopy.com и поторговать на демке. Честно оторговал 2 недели конкурса. Старался. 32% прироста при соблюдении ММ (профи поймут, им объясню, что рисковал строго по тренду, наращивая позиции от отката).


cuba, тоже ощущаю что то "не то", когда по всему интернету вижу "отзывы о Dukascopy".

Не пишут так трейдеру: "Очень хорошая новость от Dukascopy, открыт офис в Шанхае". Мне безразличны открытия их офисов, как и конкурсы красоты, чтобы выражать из-за этого "щенячью радость". Не вопим же мы "Ура! ВТБ открыл офис в Астане или где-нибудь в Барнауле"

Все по Dukascopy очень напоминает работу МММ-2011. Стоит только написать какой то негатив о Дукаскопи, моментально налетает толпа троллей с воплями: "Да, как вы смеете, это же банк", "у него гарантия вкладов", "у него банковская лицензия Швейцарии"... Если бы они были трейдерами, их интересовал бы негатив, а не позитив по компании.

Они ведут себя не так, как мы в Академии МФ:
- мы сравниваем спреды брокеров, они радуются открытию офисов;
- мы говорим, что "реал нужно открывать после успешного прохождения 3-х полноценных ФЗРов МФ", они "ура, Дукаскопи понизил минимальный депозит";
- мы о пишем о рынке, они о Дукаскопи;
- мы спокойно сравниваем Альпари с Фибо, Nordfx c Робофорексом, а они кричат "только Дука, это же банк". И никто из них ни разу не сравнил Dukascopy Bank с Saxo Bank. Почему? Оба они "банки". Оба не выдают кредитов. Они занимаются лишь трейдингом.

Это, что тролли Dukascopy или я ошибаюсь?

#41 maksimgordeevfx

maksimgordeevfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 06:59


Хорошие новости от Dukascopy. Теперь любой начинающий трейдер может спокойно торговать как истинный профи. Женева, конечно осталась недосягаемой для многих, из-за высокого входного билета 5000уе. Но порадовал Европейский филиал (представительство) в Риге. Любой может открыть счет с минимальным депозитом в 100 долларов, и испытать на себе все прелести качественного обслуживания на рынке, а именно исполнение за 0,3-0,8 секунд (чего никогда не было и не будет на МТ в наших кухнях), отсутствие реквотов, и технических помех при торговле. В общем, кто готов работать а не бороться с кухнями, пробуйте тестируйте открывайтесь. Да главное про Ригу не сказал, при переводе денег в Женеву, в банке у Вас потребуют справку из налоговой (так как Вы заключаете договор со Швейцарским банком, есть конечно способ обойтись без справок, но это отдельный разговор.) . А вот при переводе в Ригу Вам нужно лишь пластиковая карта (как при вводе, так и при выводе денег), что в разы упрощает жизнь простого трейдера. Кто еще в поиске надежного брокера? РЕКОМЕНДУЮ. (сам работаю четвертый год с этим банком). Тем кто «боится» терминала JFOREX, бесплатно высылаю инструкцию к терминалу (15 МБ, 100 страниц), и инструкцию-рекомендации по открытию счета.
Всем больших профитов, здоровья удачи, любви!

Как обойтись без справок?

Как бы так сказать.... обойтись без справки можно, но это немного не законно в Украине. Если интересуют подробности лучше напиши в личку.
Прежде чем зарабатывать, нужно понимать где ты находишься, и кто пишет правила

#42 Konstantinnnn

Konstantinnnn

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 04:25

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ , ЕСТЬ В ОБРАЩЕНИИ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 3000$ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТОРГОВАТЬ НА Dukascopy в терминале ( JFOREX не знаю лучший это выбор для 3000$ или нет), ВОПРОС , ЭТОЙ СУММЫ ДОСТАТОЧНО ИЛИ НЕОБXОДИМО минимум 5000$ + НА ВСЯКИЕ КОМИССИИ ЗА ПЕРЕВОД И Т.Д. И Т.П. ,,,,,,,за ранее спасибо !

#43 Andrey Tarasov

Andrey Tarasov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 10:49

Добрый день, Konstantinnnn,

Минимальный депозит в Dukascopy Bank - $5000. Однако, Вы можете открыть счет в дочерней компании Dukascopy Bank - Dukascopy Europe, где минимальный депозит $100.

#44 uhang

uhang

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 06:52

Народ,проясните пж ситуацию.РБ.Открыл счет в Dukascopy,пошел в банк делать перевод-отказали,сказали нужна счет-фактура или договор с указанием конкретной суммы,т.к.перевод на юрлицо и налоговая не разрешает без этих документов .Что делать хз ??????

Сообщение изменено: uhang, 25 Март 2014 - 06:58 .


#45 4VK

4VK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 06:40

Народ,проясните пж ситуацию.РБ.Открыл счет в Dukascopy,пошел в банк делать перевод-отказали,сказали нужна счет-фактура или договор с указанием конкретной суммы,т.к.перевод на юрлицо и налоговая не разрешает без этих документов .Что делать хз ??????

Если вы проживаете в Украине, то согласно законодательства для отправки сумы сверх эквивалента 15т грн (около 1400дол) нужны подтверждающие документы. Если меньше документов не нужно только реквизиты. Если сумма не очень большая разделите на несколько раз и все. Также можно попробовать отправить частями в разных банках




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment