Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Израиль... взгляд без ретуши на свою страну


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2006 - 05:23

Я переношу пост PavelK с закрытого форума

Здравствуйте Господа Трейдеры и Госпожи Трейдерши :)
О твсей души поздравляю всех с наступившим новым годом.
Хочу чтоб у всех нас исполнилось все, чего мы себе желаем и профита, профита, ПРОФИТА:):):)

я представляю степень информированности людей другой национальности.
Я, например, не могу понять как живут люди в Израиле. Если терракт может произойти в любой день и час. Перспективы изменения ситуации с точки зрения безопастности, я понимаю, что никаких... Закономерен вопрос, где безопастнее в Израиле или Чечне, если составить пропорцию убитых и раненых к квадратным километрам территории? Надеюсь, никого не обидел вопросом?


Если позволите я начну эту ветку, надеюсь наших радушных админов не затруднит переместить этот пост в надлежащее место :)
Конечно, в израиле как и в других местах по всему свету происходят терр. акты, однако по моему мнению это одна из самых спокойных и безопасных стран во всем мире :)
Посудите сами:
В редко какой стране ребенок может гулять без присмотра взрослых после наступления темноты. Здесь, в Израиле, мы тоже проявляем беспокойство, но не более. Уверенны, что ребенок придет домой, придет не избитый, полиция ведет себя очень корректно (за исключением случаев даже подозрения терроризма либо насилия над детьми).
Думаю это сильный показатель безопасности несмотря на ( явно кому-то выгодные и сильно раздутые) сообщения о терр актах и постоянной войне.

Отдых в израиле в летнее время, может превратиться из отдыха в борьбу с постоянным преодолением трудностей в виде жары:)
Лучшее время посещения Израиля середина сентября- конец ноября и май- апрель пока жара не началась
Для любителей морского отдыха- Эилат

Для любителей старины- Иерусалим и весь без исключения Израиль
Был сам в пяти экскурсиях по Иерусалиму, три из них практически по похожему маршруту, совершенно разная информация о разных исторических эпохах, очень понравилось, при случае обязательно поеду еще :)

Для нуждающихся в лечении- очень рекомендую мертвое море

Думаю есть еще в мире места красивей, историчней,жарче:)
Но безопасней не найдете:)

Всю свою сознательную жизнь до переезда прожил в Узбекистане в городе Ташкент. Отец моего лучшего друга, профессиональный повар, учил нас готовить плов, хочу поделиться этим знанием когда наши любезные Админы выделят нам специальную ветку:):):)

Всех еще раз с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ:):)
ВСЕГО, ЧЕГО ВЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ:):):)
С горячим приветом из жаркого Израиля:):):)



#2 baiker

baiker

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 20 Март 2006 - 02:28

:) К моему сожалению пропустил этот пост и только сейчас на него вышел.В 2004 в июле-августе "катался" по Израилю на "байке" с сыном,который служит срочную службу в ЦАХАЛЕ (армия обороны Израиля).Накатал почти 800 км."Жутко"красиво,но из-за страшной жары это чистый воды экстрим.Тяжело было,как никогда ранее,а проехал до этого почти 5000 км.Проезжали и ночевали на Палестистинских территориях,но только в одном месте,пацаны бросали камни т.к. сын "догадался" одеть цахаловскую камилавку.На ночёвку устраивались со всеми предосторожностями,что-бы нас не было видно с дороги(в бедных зарослях,финиковых рощах).В Иерусалим вьезжали
через блок-пост,на котором только предыдущим днём был совершён теракт.Люди спокойны,но напружены и полицейских встречал больше,чем за всю длинную дорогу по Европе.

#3 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 12:52

1) ПОЛНОСТЬЮ 100% ПОДДЕРЖИВАЮ 1-ЫЙ ПОСТ!
2) ЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ РАВОЦЕННО САМОУБИЙСТВУ! ЭТО ЖАРОЙ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО НАТУРАЛЬНАЯ ПЕЧЬ! ЕСЛИ КТО-ТО ПЛАНИРУЕТ, ОТМЕНИТЕ! ГОВОРЮ АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО!

...
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment