Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

О трейдинге и о себе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
66 ответов в этой теме

#31 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 05:32


Ну вот цена подошла к вашей цели по среднесроку, что делать? Или оставлять как есть (если есть потенциал дальнейшего хода), но это тяжело психологически, или переводить в Б/У, но перевод часто заканчивается выбиванием стопа (опять же психологически трудный выбор).

Если у вас есть цель, и цена дошла до вашей цели, то цель достигнута - выход без раздумий. Все нюансы вашего поведения должны быть учтены заранее в вашей ТС. Если нет ТС, то нечего делать на рынке, кроме как сливать - без шансов. Если не работать по своей ТС, значит взращивать в себе неуверенность. Без уверенности успеха не достичь. Невозможно!


ну не обязательно. Если цель достигнута - можно включать трал. И пускай тралит, пока не выбьёт по трал стопу. Я часто так делаю. если конечно успеваю трал поставить, до того как тейка цена дойдёт.

#32 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 13 Март 2013 - 11:27

ну не обязательно. Если цель достигнута - можно включать трал. И пускай тралит, пока не выбьёт по трал стопу. Я часто так делаю. если конечно успеваю трал поставить, до того как тейка цена дойдёт.

Трал расслабляет, убытка не будет можно сделку на самотек оставить.

#33 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 04:09


ну не обязательно. Если цель достигнута - можно включать трал. И пускай тралит, пока не выбьёт по трал стопу. Я часто так делаю. если конечно успеваю трал поставить, до того как тейка цена дойдёт.

Трал расслабляет, убытка не будет можно сделку на самотек оставить.


Да нормально когда тралишь сделку,вот еще бы к этой сделке нулевой спред,то было бы замечательно работать,вообще полное расслабление было бы,в дивейне нулевые спреды по основным валютным парам,только есть там комиссия.

#34 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:16

По мне так трал вещь полезная только в одном случае, для перевода в бу особенно если можешь отлучится от монитора, то чтобы подстраховаться когда минимальная цель выполнена, то бу. А так вещь бесполезная, так можно самому ставить стопы под уровни подтягия и не давая пустым колебаниям снести его.

#35 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 02:16

По мне так трал вещь полезная только в одном случае, для перевода в бу особенно если можешь отлучится от монитора, то чтобы подстраховаться когда минимальная цель выполнена, то бу. А так вещь бесполезная, так можно самому ставить стопы под уровни подтягия и не давая пустым колебаниям снести его.


Не факт конечно,что цена может пойти в нужном направлении если отлучиться от монитора,но как вариант можно использовать.

#36 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 03:30


По мне так трал вещь полезная только в одном случае, для перевода в бу особенно если можешь отлучится от монитора, то чтобы подстраховаться когда минимальная цель выполнена, то бу. А так вещь бесполезная, так можно самому ставить стопы под уровни подтягия и не давая пустым колебаниям снести его.


Не факт конечно,что цена может пойти в нужном направлении если отлучиться от монитора,но как вариант можно использовать.

Не факт, что вообще она пойдет куда нить ;) Но сопровождать тралом сделку не стоит, лучше ставить стоп под уровни (значимые). И кстати, если сидеть у монитора, то все равно не факт, что она пойдет куда ты хочешь, рынку все равно у монитора ты или нет.

#37 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 12:12

Трейдин у меня не совсем хорошь тестирую различные стратегии и не торгую по ним а по какимто непонятным соображениям которые иногда дают мне прибыль но сливов гораздо больше .

Это признак не опытности. Когда надоест тестировать, получится остановиться и сделать выбор. Потом, появится видение рынка под определенным ракурсом, и каждая новая система будет восприниматься не как сливная или прибыльная, а как еще одно мнение, взгляд на рынок.

#38 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 12:18

По мне так трал вещь полезная только в одном случае, для перевода в бу особенно если можешь отлучится от монитора, то чтобы подстраховаться когда минимальная цель выполнена, то бу. А так вещь бесполезная, так можно самому ставить стопы под уровни подтягия и не давая пустым колебаниям снести его.


Вот это правильно ,так и нужно делать.

#39 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 11:46

Трейдин у меня не совсем хорошь тестирую различные стратегии и не торгую по ним а по какимто непонятным соображениям которые иногда дают мне прибыль но сливов гораздо больше .


Нужно делать жёсткие правила и потом анализировать результат. Другого варианта думаю что нет.

#40 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 06:54


Трейдин у меня не совсем хорошь тестирую различные стратегии и не торгую по ним а по какимто непонятным соображениям которые иногда дают мне прибыль но сливов гораздо больше .


Нужно делать жёсткие правила и потом анализировать результат. Другого варианта думаю что нет.


Обязательно,только так можно добиться успеха на рынке форекс.

#41 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 09:18


Трейдин у меня не совсем хорошь тестирую различные стратегии и не торгую по ним а по какимто непонятным соображениям которые иногда дают мне прибыль но сливов гораздо больше .


Нужно делать жёсткие правила и потом анализировать результат. Другого варианта думаю что нет.

Нет и это факт. Работы нужно проделать очень много, прежде чем придет понимание того, что делаешь. До этого все будет больше по догадкам, а не по объективным критериям.

#42 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:20


Трейдин у меня не совсем хорошь тестирую различные стратегии и не торгую по ним а по какимто непонятным соображениям которые иногда дают мне прибыль но сливов гораздо больше .


Нужно делать жёсткие правила и потом анализировать результат. Другого варианта думаю что нет.

Я тоже за такой подход, дисциплинированный ..

#43 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:25



Трейдин у меня не совсем хорошь тестирую различные стратегии и не торгую по ним а по какимто непонятным соображениям которые иногда дают мне прибыль но сливов гораздо больше .


Нужно делать жёсткие правила и потом анализировать результат. Другого варианта думаю что нет.

Я тоже за такой подход, дисциплинированный ..

Поддерживаю. Это и есть Грааль.

#44 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 10:11

Трейдинг это как второе я не больше и не меньше,а сам доход от форекс формируется из нескольких источников лично у меня ;сам торгую ,капает от партнерки нескольких брокеров форекс клуб ,бкс,дивейн и инвестиции в памы в умеренно консервативные вот из всего этого и складывается доход.

#45 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 11:21

Для меня интересен процесс торговли на форекс. А то, что это ещё и прибыль даёт, вообще классно. Не скажу что много училя, но торгую с прибылью.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment