Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

О трейдинге и о себе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
66 ответов в этой теме

#46 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 12:44

Для меня интересен процесс торговли на форекс. А то, что это ещё и прибыль даёт, вообще классно. Не скажу что много училя, но торгую с прибылью.


Процесс прибыльной торговли мне больше всего интересен и важно это процесс постоянно усовершенствовать и добавлять что то новое и интересное .Конечно когда прибыль в руках чувствуется уверенность в себе.

#47 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 05:08


Для меня интересен процесс торговли на форекс. А то, что это ещё и прибыль даёт, вообще классно. Не скажу что много училя, но торгую с прибылью.


Процесс прибыльной торговли мне больше всего интересен и важно это процесс постоянно усовершенствовать и добавлять что то новое и интересное .Конечно когда прибыль в руках чувствуется уверенность в себе.

"постоянно усовершенствовать и добавлять что то новое и интересное " с этим можно и перебрать главное не заигрываться)))))
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#48 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 10:20

Интересная идея - трейдинг как личностное осознание. То есть, через внешние факторы исследование собственной личности.

#49 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:51

Интересная идея - трейдинг как личностное осознание. То есть, через внешние факторы исследование собственной личности.

И при этом зарабатывать ,неплохой конечно вариант и возможность реализации себя как аналитика можно тоже с помощью форекс решить в дивейне и привлекать инвесторов на свой счет таким вот образом.

#50 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 11:35

Для меня интересен процесс торговли на форекс. А то, что это ещё и прибыль даёт, вообще классно. Не скажу что много училя, но торгую с прибылью.

игра ради игры? Тогда зачем вам реальный счет, ведь можно точно так же на демке получать удовольствие от игры и ни чем при этом не рискуя.

#51 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 11:57


Для меня интересен процесс торговли на форекс. А то, что это ещё и прибыль даёт, вообще классно. Не скажу что много училя, но торгую с прибылью.

игра ради игры? Тогда зачем вам реальный счет, ведь можно точно так же на демке получать удовольствие от игры и ни чем при этом не рискуя.

Когда идет игра ради игры, то угроза потери не страшна так как правило в таких ситуациях сумма в обороте не значительная, то есть ее даже потерять не очень жаль, ну а профит от игры как дополнение. Правда такие трейдеры-игроки очень редко встречаются.

#52 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:31

Что то я не понял, почему тут многие решили, что мне прибыль не важна? Просто мне и сама торговля в кайф. Что в этом плохого? Но прибыль, конечно меня ОООчень интересует.

#53 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 09:24

Что то я не понял, почему тут многие решили, что мне прибыль не важна? Просто мне и сама торговля в кайф. Что в этом плохого? Но прибыль, конечно меня ОООчень интересует.

Как раз это очень правильно когда торговля в кайф ,и если это так то и результат будет стоит только работать и работать

#54 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 07:28

Что то я не понял, почему тут многие решили, что мне прибыль не важна? Просто мне и сама торговля в кайф. Что в этом плохого? Но прибыль, конечно меня ОООчень интересует.

И вы не одиноки в своих пристрастиях. Многие на форексе уже потеряли надежду на "золотые горы", и торгуют только потому что это им в "кайф". Адреналин когда приливает в кровь это состояние ничем заменить нельзя. Можно сказать что именно та часть форекса которая вызывает азарт держит здесь большинство людей.

#55 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 11:12

Трейдинг


Для меня интересен процесс торговли на форекс. А то, что это ещё и прибыль даёт, вообще классно. Не скажу что много училя, но торгую с прибылью.

игра ради игры? Тогда зачем вам реальный счет, ведь можно точно так же на демке получать удовольствие от игры и ни чем при этом не рискуя.

Иногда, если есть возможность также можно и извлекать пользу. Ведь на демо счете все же средства виртуальные в отличие от реала.

#56 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2014 - 09:09


Что то я не понял, почему тут многие решили, что мне прибыль не важна? Просто мне и сама торговля в кайф. Что в этом плохого? Но прибыль, конечно меня ОООчень интересует.

И вы не одиноки в своих пристрастиях. Многие на форексе уже потеряли надежду на "золотые горы", и торгуют только потому что это им в "кайф". Адреналин когда приливает в кровь это состояние ничем заменить нельзя. Можно сказать что именно та часть форекса которая вызывает азарт держит здесь большинство людей.

Есть только одно состояние которое даст возможность хладнокровно зарабатывать деньги с трейдинга ,это без эмоциональная торговля ,только холодная голова и торговая система даст хороший результат

#57 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 08:06



Что то я не понял, почему тут многие решили, что мне прибыль не важна? Просто мне и сама торговля в кайф. Что в этом плохого? Но прибыль, конечно меня ОООчень интересует.

И вы не одиноки в своих пристрастиях. Многие на форексе уже потеряли надежду на "золотые горы", и торгуют только потому что это им в "кайф". Адреналин когда приливает в кровь это состояние ничем заменить нельзя. Можно сказать что именно та часть форекса которая вызывает азарт держит здесь большинство людей.

Есть только одно состояние которое даст возможность хладнокровно зарабатывать деньги с трейдинга ,это без эмоциональная торговля ,только холодная голова и торговая система даст хороший результат

Вы правы, эмоции в форексе только мешают. Но все равно, любое дело должно приносить удовольствие.

#58 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 06:35

Торговля на форекс приносит удовольствие, если есть прибыль. Без профита вроде и нет удовлетворения.

#59 Silverhunt_56

Silverhunt_56

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 04:20

Торговля на форекс приносит удовольствие, если есть прибыль. Без профита вроде и нет удовлетворения.

А если приносит убытки - то это уже мазохизм :biggrin:

#60 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 03:59


Торговля на форекс приносит удовольствие, если есть прибыль. Без профита вроде и нет удовлетворения.

А если приносит убытки - то это уже мазохизм :biggrin:

Ну убытки поначалу у всех имеются. Вот только если это происходит долго, а человек и не меняет ничего и не уходит...это действительно непонятно.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment